Чердачок передела

1,593,582 21,586
 

Custos
 
ussr
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +1,314.31
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,999
Читатели: 4
Цитата: chel от 09.01.2021 15:13:08Даже если Гугл тупо отрубит возможность установки каких-либо приложений из сторонних источников, он не сможет отрубить возможность прошивки системы. А значит прошивка в смартфон CyanogenMod --> Lineage OS поможет "противникам системы" устанавливать приложения откуда угодно.

На это тот же гугл может ответить например тем что начнёт писать вирусы для "альтернативных" OS. Дальше в принципе начнётся типичное соревнование новых запретов и методов их обхода.
В любом случае это приведёт к тому что основная масса обывателей решит что "нафик, сложно" и в эти игры играть не будет. Т. е. в онечном итоге трамписты превратятся во что-то наподобие нацболов, которые как бы и есть, но давно уже мало кому интересны за пределами своей тусовки.
Как бы Орлу доставить радость, Орлу Анзуду доставить радость...
  • +0.13 / 3
бардак с идеями
 
russia
Красноярск
51 год
Слушатель
Карма: +2,373.85
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 4,963
Читатели: 1
  • +0.57 / 25
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,366.03
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,757
Читатели: 56
Эстония
Дискуссия   2.483 50
Премьер-министр Эстонии Юри Ратас считает невозможным обсуждение на референдуме вопроса о присоединении республики к России.

Свое мнение глава кабмина высказал, комментируя соответствующее предложение ряда оппозиционных депутатов.

Непонимающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +2.76 / 46
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,366.03
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,757
Читатели: 56
Дональд Трамп-младший
Дискуссия   879 26
Дональд Трамп-младший: Мы живем в 1984 году Оруэлла. В Америке больше нет свободы слова. Она умерла вместе с большими технологиями, и то, что осталось, только для избранных.



Это абсолютное безумие!
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.96 / 34
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,546.73
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,869
Читатели: 12
Помните умную 31-летнюю девчушку пресс-секретаря Трампа Кейли Макиони? Выпускница Гарварда, юрист, воспиталась в католической школе и считала что Христос это образец для подражания. Не соглашалась с Трампом до начала работы на Белый дом. Запомнилась тем, что всегда держала под рукой каталог ответов, и любой вопрос журналистов парировала быстрым и точным ответом со свежими данными..

 Джейн Псаки стояла в стороне и обтекала.. девка то красивая умная молодая



Сегодня задался вопросом, а что будет с этими умными талантливыми и консервативными специалистами? В Будущем, которые должны были стать  судьями Конституционного суда США как та мать 4-х детей христианка, что Трамп продвинул.

Оказывается таких как Кейли Макинани просто выкидывают за борт!
Руководитель СиэНэН напрямую сказал: «..она лжёт как дышит!! Я никогда не приглашу такого человека как она ни в студию ни на работу..» Independent

И посмотрите на ее фото ниже (из видео пресс-подхода вчера) она говорила о сожалении и недопустимости того что было в Капитолии.

Сравните первое фото - это середина лета 2020 года!! И фото ниже спустя всего 5 месяцев!!



Девушка превратилась в запертую тетку..она работала ведь ещё и в предвыборнойкомпании Трампа. Уработалась девка.


Но важно другое: сколько таких молодых и амбициозных с консервативными ценностями и воспитанием христианским выкинет на обочину новая власть демократов?

И вы думаете эти умные, красивые люди вот так просто согнут шею от унижений и уедут в свою Тампу, Теннесси и прочие глубинки? Люди стоявшие у источника силы и власти разве не соберутся однажды для реванша!!??

Посмотрим как новая власть будет перемалывать их всех..и будет ли сопротивляться настоящая элита США?

ПыСы

Смотрите на шею.. там не жемчуг..
Отредактировано: johnsib - 09 янв 2021 21:09:21
Слов нет - одни мысли...
  • +2.69 / 45
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Профессионал
Карма: +30,111.32
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,694
Читатели: 91
Цитата: johnsib от 09.01.2021 20:55:33Помните умную 31-летнюю девчушку пресс-секретаря Трампа Кейли Макиони? Выпускница Гарварда, юрист, воспиталась в католической школе и считала что Христос это образец для подражания. Не соглашалась с Трампом до начала работы на Белый дом. Запомнилась тем, что всегда держала под рукой каталог ответов, и любой вопрос журналистов парировала быстрым и точным ответом со свежими данными..
 Джейн Псаки стояла в стороне и обтекала.. девка то красивая умная молодая



Сегодня задался вопросом, а что будет с этими умными талантливыми и консервативными специалистами? В Будущем, которые должны были стать  судьями Конституционного суда США как та мать 4-х детей христианка, что Трамп продвинул.

Оказывается таких как Кейли Макинани просто выкидывают за борт!
Руководитель СиэНэН напрямую сказал: «..она лжёт как дышит!! Я никогда не приглашу такого человека как она ни в студию ничего а работу..» Independent

И посмотрите на ее фото ниже (из видео пресс-подхода вчера) она говорила о сожалении и недопустимости того что было в Капитолии.

Сравните первое фото - это середина лета 2020 года!! И фото ниже спустя всего 5 месяцев!!



Девушка превратилась в запертую тетку..она работала ведь ещё и в предвыборнойкомпании Трампа. Уработалась девка.\n\nНо важно другое: сколько таких молодых и амбициозных с консервативными ценностями и воспитанием христианским выкинет на обочину новая власть демократов?

И вы думаете эти умные, красивые люди вот так просто согнут шею от унижений и уедут в свою Тампу, Теннесси и прочие глубинки? Люди стоявшие у источника силы и власти разве не соберутся однажды для реванша!!??

Посмотрим как лупя власть будет перемалывать их всех..и будет ли сопротивляться настоящая элита США?

А вот таких умных и толковых надо забирать в Россию
И пускай работатет у нас... или на нас... детишек рожает (не какая-нибудь - прости Господи - лесбиянка, чай, у нас найдет мужика нормального, не негра и не пидора (в физическом и моральном аспектах)))
  • +1.20 / 42
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.07
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: DeC от 09.01.2021 20:54:49Дональд Трамп-младший: Мы живем в 1984 году Оруэлла. В Америке больше нет свободы слова. Она умерла вместе с большими технологиями, и то, что осталось, только для избранных.  Это абсолютное безумие!


Это значит, что Дональд Трамп-младший в 1984 году читал Оруэлла. Могу сказать, что Оруэлла я уж точно не читал - лишь просмотрел - мура полная. «Большой брат» и так далее.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -1.87 / 35
1Norther12
 
Слушатель
Карма: +575.85
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 759
Читатели: 1
Цитата: Gangster от 09.01.2021 21:14:44Могу сказать, что Оруэлла я уж точно не читал - лишь просмотрел - мура полная. «Большой брат» и так далее.

Аж оторопь берёт, как непринуждённо и естественно Вы своим невежеством гордитесь.
Это ж какое говно в голове должно быть, бог-ты-мой...
  • +1.14 / 19
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: Gangster от 09.01.2021 21:14:44Это значит, что Дональд Трамп-младший в 1984 году читал Оруэлла. Могу сказать, что Оруэлла я уж точно не читал - лишь просмотрел - мура полная. «Большой брат» и так далее.

Сделайте усилие.   Стоит того, тем более что уже не классика, а актуальная книга.
  • +1.39 / 19
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.07
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: 1Norther12 от 09.01.2021 21:43:39Аж оторопь берёт, как непринуждённо и естественно Вы своим невежеством гордитесь.
Это ж какое говно в голове должно быть, бог-ты-мой...


Вы верите в  Оруэлла и в его 1984-ый год? Я точно не верю, ибо верю в Христа. У каждого свои понятия. 
X
09 янв 2021 22:04
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
Гангстер. Мои извинения, но Вы сейчас несете полную дичь ))
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -1.39 / 30
Cheen
 
ussr
Малороссия
Специалист
Карма: +7,516.61
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 26,564
Читатели: 8
Цитата: 1Norther12 от 09.01.2021 21:43:39Аж оторопь берёт, как непринуждённо и естественно Вы своим невежеством гордитесь.
Это ж какое говно в голове должно быть, бог-ты-мой...

А я попыталась почитать, но закинула...поскольку по сравнению с нашей вукраинской реальностью оно совершенно нудно-эльфийско-ванильное чтиво. В реале всё намного выразительнее.)))
  • +0.72 / 12
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,546.73
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,869
Читатели: 12
Цитата: завхоз от 09.01.2021 21:15:28Жующий попкорн
Ага.
Уедут как уехали из Куева.
Всё уже было ведь совсем недавно.
Вы почему ВСЁ так быстро забыли?
И ей не повезёт как некоей Поклонской.
Но может повезти как всяким Лолитам с Тарзанами
Будет торговать телом со сцены
Или на трассе

Поклонская повзрослела и превратилась в милую женщину.. смотрите как возмужала))

Но одаренной интеллектуалкой особо не была, харизматичная- да, умненькая , хорошенькая - да.
Но иногда несёт её.. по поводу водоснабжения (тут у нас попа и экономия воды..):
«"Я считаю, нам нужно включать все методы и политические, и дипломатические, включая переговоры с Украиной в том числе", - сказала Поклонская в эфире радиостанции "Спутник в Крыму
Если американка такая же по толерантности - нафиг она нужна. И вообще они со своими Гарвардскими образованиями здесь не выживут)
Слов нет - одни мысли...
  • +0.21 / 4
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.07
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: Gangster от 09.01.2021 21:54:14Сегодня в 22:04
Предупреждение от модератора Sir Max Merfie:
Гангстер. Мои извинения, но Вы сейчас несете полную дичь ))


Какая к чёрту дичь? Не буду ничего здесь доказывать, но по сравнением с Христом Оруэлл так вообще никто. Тем более, что этот чел писал лишь о 1984 годе. Этот год уже давно прошёл. Наступили другие года, на которые мы все и должны ориентироваться.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -1.40 / 29
grizzly
 
ussr
58 лет
Профессионал
Карма: +21,865.84
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 19,766
Читатели: 8
Цитата: avt5160701 от 09.01.2021 21:13:26Вот нашему МИД надо запротоколировать все эти высказывания родственников первых лиц государства. Поможет в скором будущем для торга с Глобалистами. По ценам за газ, за СП-2 итд.

В этом торге совсем другая валюта. Авангарды, Кинжалы, Сарматы, Цирконы, количество СЯО и ТЯО и т.д.
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
  • +0.18 / 6
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Практикант
Карма: +4,546.73
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,869
Читатели: 12
Цитата: дон Чунита от 09.01.2021 22:25:59А Оруэл - такой великий писатель, что его обязательно надо читать? Вы бы ещё Солженицына вспомнили

Вам явно меньше 30-35 лет)) есть базовая литература столетия обязательная к прочтению - эта литература является связующей тканью поколений.
Островский, Тургенев, Достоевский, Толстой - школьная программа
Но есть Оурэлл, Рэй Бредбери , Айзек Азимов - это иностранные каноны на которых росло их Поколение старших.,
Так же как есть Машина времени, ДипПепл, ДаэрСтрейтс, Скорпиона.. Фрэнк Сегатоа, Алла Пугачева, в конце-концов!)))
Мы не обязаны все это прямо прочитать, не обязаны любить или относиться с презрениями, но если мы существа думающие и хотим что бы история человечества продолжалась с умением делать выводы и избегать ошибок - всё это надо знать хотя бы сюжетно!!
Если вам за 40 и вы всего этого не читали и не знаете  сюжетной линии этих произведений , то вы откровенно не образованный человек.. это просто факт. Это не оскорбление- это констатация. Именно по этой причине людей называют необразованными - людей не способных быть переносчиками информации от одного поколения последующему...
Слов нет - одни мысли...
  • +0.52 / 14
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.88
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Gangster от 09.01.2021 22:23:47Какая к чёрту дичь? Не буду ничего здесь доказывать, но по сравнением с Христом Оруэлл так вообще никто. Тем более, что этот чел писал лишь о 1984 годе. Этот год уже давно прошёл. Наступили другие года, на которые мы все и должны ориентироваться.

Упустили шанс промолчать и сойти за думающего...
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.57 / 16
Gangster
 
paraguay
Монтевидео
64 года
Практикант
Карма: +8,238.07
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 20,798
Читатели: 4
Цитата: Filin18 от 09.01.2021 22:38:08Gangster-глобалист уже было, шляпу Наполеона примерял, теперь  и  до Христа дотянулся, какой матерый человечище среди нас...


В принципе да... Я пошёл на фактический  союз с глобалистами, чтобы убрать Трампа, что фактически мне и удалось. Детали не буду раскрывать.  Но не более того. С другой стороны посмотрим КАК Байден и Камала себя поведут. А так шляпа Наполеона у меня точно есть. Её мне прислали как победителю по какому опросу одной компьютермой игры:«Где Наполеон совершил самую решающую свою ошибку, что он проиграл всю свою империю?» Перед Дрезденом, когда Австрия в 1813 году примкнула к коалиции против Наполеона.
https://www.youtube.com/watch?v=d4yHZPH6NU0
  • -0.12 / 5
Filin18
 
Специалист
Карма: +8,312.93
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 6,974
Читатели: 1
Цитата: nush от 09.01.2021 23:05:42Это видимо в контексте очередного воспоминания о Тартуском договоре
https://colonelcassa…58258.html

скорее об обращении к Верх. Совету СССР национальных сеймов  в.1940 году и возврата на свое историческое место
Давайте не громко, давайте вполголоса,
Расскажем, что всё хорошо.
  • +0.89 / 9
avt5160701
 
russia
Москва
45 лет
Практикант
Карма: +8,273.93
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 14,026
Читатели: 7
Цитата: Custos от 09.01.2021 18:03:27На это тот же гугл может ответить например тем что начнёт писать вирусы для "альтернативных" OS. Дальше в принципе начнётся типичное соревнование новых запретов и методов их обхода.
В любом случае это приведёт к тому что основная масса обывателей решит что "нафик, сложно" и в эти игры играть не будет. Т. е. в онечном итоге трамписты превратятся во что-то наподобие нацболов, которые как бы и есть, но давно уже мало кому интересны за пределами своей тусовки.

Рут можно сделать по запросу, обойти его программа стандартными способами не сможет, плюс добавим немного каспераВеселый.
Баны № 40307, 41969, 41650, 41970, 46757, 46758.
Черная зависть чужим успехам, злоупотребление властью и бюрократизм - это непростая проблема, связанная с характером или стилем работы форума, а вопрос идеологический.(с)
Я диванный стратег 89 уровня.
  • +0.00 / 0
Custos
 
ussr
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +1,314.31
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,999
Читатели: 4
Цитата: Старый кэп I от 09.01.2021 21:00:56А вот таких умных и толковых надо забирать в Россию
И пускай работатет у нас... или на нас... детишек рожает (не какая-нибудь - прости Господи - лесбиянка, чай, у нас найдет мужика нормального, не негра и не пидора (в физическом и моральном аспектах)))

А своих у нас простите, разве нет? Опять вернёмся к политике Романовых, когда у нас куда не глянь - везде на должностях то талантливый францус, то талантливый немец, подданный английского короля генштаб возглавляет?
Как бы Орлу доставить радость, Орлу Анзуду доставить радость...
  • +0.01 / 1
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 5, Ботов: 18