Чердачок передела

1,592,503 21,586
 

Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: slavae от 25.01.2021 21:50:55... что я теперь буду ставить минусы и тем кто упоминает Гангстера или пытается ему что-то доказать.

Даю карт-бланш на Ваши минусы на все мои посты подряд. В случае пропусков буду писать доносы в Администрацию ГА. 

И потребую, чтобы эти минусы от Вашего имени в мой адрес были зашиты в движок форума. Админы обросли ракушками с кормы и нихрена не делают — пусть форум освежают!
Отредактировано: Dobryаk - 26 янв 2021 15:30:16
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.45 / 15
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Gangster от 25.01.2021 22:15:01Да возьмите в конце концов арифмометр и сами всё подсчитайте. По этой ссылке до 10 триллионов европейцам точно наберётся. Но читал и другие ссылки, где из 16-ти триллионов 11 было выдано прямо или косвенно европейским банкам. Так к примеру многие банки такие как Citigroup — 2,513 трлн., Goldman Sachs — 814 млрд., Merrill Lynch (полу-британский банк) — 1,949 трлн., Barclays PLC (британский банк) — 868 млрд. и другие работают в Европе. Многие банки являются транснациональными, которые в сумме ещё добавляют 2,639 трлн.. И это не считая каких шотландских, французских или немецких гроссбанков. Так что примерно 10 триллионов, что попало в Европу, точно наберётся.

Мне арифмометр не нужен. Я десятичные логарифмы любого числа с двумя знаками в мантиссе вычисляю в уме.

Последние сомнения в том, что Вы лжец, кончились.

Наше вам с кисточкой.

Только клиент палаты №6 может поверить в такой невиданный альтруизм американцев. А вот бабули на скамейке у подъезда хрущобы ни в жисть — они умнее Гангстера.
Отредактировано: Dobryаk - 25 янв 2021 22:22:48
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.10 / 8
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Руполем от 24.01.2021 23:17:33История с норвежским фрегатом Helge Ingstad произошедшая в ноябре 2018 г. полна чудес и видимо не только женщины тому причина .  В Италии с Конкордии первым сбежал бравый капитан .
Во первых пробоина идёт от спардека  наискосок к корме  и не прошла ниже ватерлинии ! т.е. как они захлебнулись без шторма не понятно

Как-как? Сбежали с борта, а волнение-то было, вот водичка и начала набираться. Вероятно, еще и корпус где-то разошелся, причем как на внешнем дне, так и внутреннем. Если бы народ на борту был и БЗЖ вел - все было бы нормально. Но с вагинальными офицерками и суровыми ЛГБТ-матросами шансов у корыта не было.
"Воронья слободка была обречена и запылала с 8 концов"(с)
.

Цитата. Во вторых к апрелю 2019 г. был восстановлен ход корабля и вроде всё было хорошо

То, что корыто пойдет под нож, знали все причастные. еще когда стало ясно, что быстро его не поднять. Все остальное - имитация бурной деятельности и освоение бабла



Цитата.

А в третьих женщины ещё тот народ и успешно наступают по всем фронтам т.е. от метро до авианосцев . 
Например  скоро  капитаном атомного ледокола в РФ станет женщина и в той же мере касается новых арктических газовозов ,


И ничего в этом хорошего нет. А на КЧФ экскремент на публику с женским экипажем катера типа "Рэптор" пришел, говорят, к ожидаемому узбеку - командование достали жалобы других экипажей на вагинальных морячек, которые решали все проблемы через "мальчики, помогите, мы не можем" - и их нафиг разгоняют.

И вообще, заветы Первого Русского Императора и создателя Флота чтить надо.


Цитатаа в США в конце 2020 года командиром атомного авианосца ВМС США назначена женщина - Капитан Эми Бауэрншмидт


Это не достижение, разве что достижение ДНА.
Все эти адмиралки и капитанки, наряду с пидорасами в рядах - это разложение.
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.43 / 29
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Руполем от 25.01.2021 10:10:55Вы видимо не в курсе , что "шлюзы открыты" для женщин прочти по всем профессиям ,

Не в армии. У нас действует Приказ, которым и регулируется, куда их берут, и куда не берут. И все феминистские вопли на Дарта Герасимуса и Дарта Шойгу не действуют. Список, куда им нельзя - весьма обширен.
Даже судиться несколько лет назад по этому поводу пытались. Пролетели.
Отредактировано: BlackShark - 25 янв 2021 23:34:17
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.91 / 23
BlackShark
 
russia
Москва
Профессионал
Карма: +14,741.89
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Mandalorian от 25.01.2021 13:22:59Определяющий фактор для работника не пол, а компетенция.

Это смотря в какой профессии. В военных профессиях есть масса тех, куда женщин допускать нельзя. несмотря на то, что отдельные дрессированные экземпляры что-то там и могут. Так, женщинам НЕЧЕГО делать в танке. Хотя бы из-за списка профессиональных болезней танкистов (который в женском варианте звучит куда хуже), и из-за физических кондиций тоже. Я уж молчу про проблему отношений полов в армии. Ни один нормальный командир не захочет себе смешанную роту или батальон, если ему не начнут их навязывать силой (и то - может нахер послать и уволиться. благо, все уже выслужил, что надо).

Вы хоть раз с женским или полуженским коллективом в армии дело имели? А вот у меня есть товарищи, кто имел. И больше не хочет. Веселый

Не, есть им место, например, связистки, врачихи с сестрами, да много где. И они там К МЕСТУ. Но не "в поле", как правило.

А уж про баб-истребителей и подавно мне не рассказывайте. На авиаветке боевые летчики с Су-35С и опытом Сирии отзывались на эту тему, кстати, весьма однозначно - не место им в кабинах современных боевых самолетов ВКС, особенно сверхманевренных.

Вон, у индуев бабы есть на истребителях. Но только на МиГ-21-93. Вроде, на МиГ-27 еще были. Потому, что МиГ-29 и мужику может при маневрировании "шторки захлопнуть" (потеря сознания от перегрузки), не говоря уж о "сухаре" с ОВТ. А женщины "схлопываются" куда быстрее. И проснуться могут уже в аду на сковородке, или куда там они после смерти в Индии своей попадают... Веселый

А уж про флот, и подплав - и подавно. Я себе представляю, какими матами крыли командиры АПЛ США, когда им начали совать баб в экипажи....  Правда, им теперь еще и пидоров суют с трансформерами 39 полов, но снявши голову - по волосам уже не плачут. Начав все разваливать -  бывает уже невозможно остановиться. Вот они и "перешли на эту дрянь"(с)
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +1.43 / 32
gorgonix
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +278.76
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 449
Читатели: 0
Цитата: Mandalorian от 25.01.2021 13:22:59Занимаюсь алпинизмом, скалолазанием, спелеотуризмом. Профессионально. 
Ходил в связках с девчонками. В прямом смысле доверял им в руки свою жизнь. И был спокоен, ибо знал этих людей.
А знаю  мужиков, которым руль стрёмно доверить, не то что страховать тебя!

Если вы не знаете женщин-участниц дакара или пилотов наскара или ставящих рекорды в скалолазании/альпинизме (в том числе и командами) и т.д. То это ваша необразованность и всё. Можете ввести в ютубе Татьяна камазистка и попадёте на канал, где молодая девчёнка работает на самосвале и даже чинить его путаетсяУлыбающийся

Определяющий фактор для работника не пол, а компетенция.
А проблема современного феминизма и западных демократий в том, что у них всё наоборот. Определяет пол, ориентация и т.д.

Ввиду увеличения кол-ва различных наук и специальностей мужиков на всё не хватает. Так что женщин будет всё больше там, где раньше их не было вообще. И это не прихоть, а развитие современного общества. Главное, чтобы пойти в этом по вменяемому пути, а не по западной шизе!

Даже подписался на нее когда-то. Занятно было смотреть и  интересно. Только вот какое дело - с каждым годом все более потухший и грустный взгляд и все больше усталости на лице. А где-то в Владимирской области у бабушки неделями живет маленькая дочка, которая видит маму в основном во сне. Неправильно это как-то все.
Евроазиатский фундаменталист (с)
Ничто нечеловеческое нам не чуждо)
  • +0.00 / 0
mv2014
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +3,777.45
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,336
Читатели: 12
Цитата: Born Rules от 25.01.2021 00:48:02Если только сам Флинн, если про фигуру помоложе.
Сдача Флинна, в итоге, и стала той фатальной ошибкой Трампа, с которой началось политическое поражение 2020. Поражение при всех козырях на руках.

Пока Флинн действительно выглядит как лучший шанс, но всегда возможны новые чистые фигуры, помоложе и ранком пониже.  Например, конгрессменша что затеяла импичмент Бидона, и другие.
А сдача Трампом Флинна ....   на 101% согласен, Трамп не только потерял 2020, но и сделал куда меньше в течении всего срока.
  • +0.35 / 4
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,646.88
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
  • +0.75 / 14
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,830.76
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,852
Читатели: 37
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 26.01.2021 17:51:11https://echo.msk.ru/blog/corruption

Спамите тему?
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.06 / 6
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,646.88
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: Портос от 26.01.2021 18:15:34Спамите тему?


Не угадали.
Возмущаюсь очередным фейком на почему-то всё себе позволяющей радиостанции.
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 26 янв 2021 18:23:06
  • +0.27 / 11
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,830.76
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,852
Читатели: 37
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 26.01.2021 18:22:14Не угадали.
Возмущаюсь очередным фейком на почему-то всё себе позволяющей радиостанции.

Ну я бы не зашёл бы этот сортир если бы не Ваша ссылка.
Наверное многие другие тоже.
А так я например больше возмущён тем что, благодаря Вам добавил популярности этой лабуде в инете, нежели самой этой глупости.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.44 / 31
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,830.76
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,852
Читатели: 37
Цитата: Стоик от 26.01.2021 18:26:05Это война. 
Они начали войну, в которой все цирконы, авангарды и калибры нам не помогут.
Это мощнейшая, целенаправленная атака лично на Путина.
И Навальный НИ ХРЕНА не боится.
Кто-то мощный и всемогущий из элиты и при ВЛАСТИ выдал ему индульгенцию....
Как бы не заигрались...

Вы по реакции становитесь в ряд с теми малолетками которые бузили за Лёшу.

Больше возмущений и осуждений, эта никчемная тема благодаря этому и приобретает значение.
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.90 / 18
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,646.88
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: Портос от 26.01.2021 18:28:07Ну я бы не зашёл бы этот сортир если бы не Ваша ссылка.
Наверное многие другие тоже.
А так я например больше возмущён тем что, благодаря Вам добавил популярности этой лабуде в инете, нежели самой этой глупости.


Хорошо, предположим, что я прошёл бы мимо этого, не обратив на это Ваше внимание.
Но на это обратят внимание многие другие, не так ли?
Моё возмущение состоит в том, что после слов ВВП, они снова постят картинку его в бассейне, а следующую на диване и так далее.
Не пора ли спокойно опровергнуть эти фейки, с потом закрыть это говно навсегда, дабы другим неповадно было?
Ибо за..ли.
Что не так?
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 26 янв 2021 18:39:24
  • +0.32 / 9
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,830.76
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,852
Читатели: 37
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 26.01.2021 18:37:14Хорошо, предположим, что я прошёл бы мимо этого, не обратив на это Ваше внимание.
Но на это обратят внимание многие другие, не так ли?
Моё возмущение состоит в том, что после слов ВВП, они снова постят картинку его в бассейне, а следующую на диване и так далее.
Не пора ли спокойно опровергнуть эти фейки, с потом закрыть это говно навсегда, дабы другим неповадно было?
Ибо за..ли.
Что не так?

У уха мацы, есть своя аудитория, я туда давно не хожу.
, даже на опросы, потому что, негативная и позитивная реакция одинаково поднимает рейтинг ресурса.
Надеюсь Вы понимаете, что это провокация с их стороны, а Ваше возмущение, это реакция которой они добивались. 
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +0.95 / 16
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,646.88
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: Портос от 26.01.2021 19:01:29У уха мацы, есть своя аудитория, я туда давно не хожу.
, даже на опросы, потому что, негативная и позитивная реакция одинаково поднимает рейтинг ресурса.
Надеюсь Вы понимаете, что это провокация с их стороны, а Ваше возмущение, это реакция которой они добивались.

То есть ходили раньше, как и я?
Да, я ходил, когда новостное радио это было одно на весь регион. С интересом следил в своё время за событиями на Болотной.
Затем, став постарше,  послушал аудиокнижки Старикова, переехал на появившееся Вести ФМ.
Стал противником всяческих революций, хотя был и пионером и комсомольцем.
Соответственно я понимаю, что это не только их провокация сейчас, но и провокация, продолжающаяся уже достаточно давно и безнаказанно.
Отсюда и возмущение.
Потому как провокаторов изничтожать нужно, особенно во времена смутные.

Пы. Сы. На автора то этого пасквиля посмотрите.
Оно прямо из застенков "кровавой Гебни" это наваяло? Тогда кто ему в этом помог?
Или ухо Мацы запилило очередной фейк, подписавшись пациентом?
Или кураторы им это предписали?
Отредактировано: Из тех, которые с Урала. - 26 янв 2021 19:36:03
  • +1.15 / 14
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,830.76
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,852
Читатели: 37
Цитата: Из тех, которые с Урала. от 26.01.2021 19:20:21То есть ходили раньше, как и я?
Да, я ходил, когда новостное радио это было одно на весь регион. С интересом следил в своё время за событиями на Болотной.
Затем, став постарше,  послушал аудиокнижки Старикова, переехал на появившееся Вести ФМ.
Стал противником всяческих революций, хотя был и пионером и комсомольцем.
Соответственно я понимаю, что это не только их провокация сейчас, но и провокация, продолжающаяся уже достаточно давно и безнаказанно.
Отсюда и возмущение.
Потому как провокаторов изничтожать нужно, особенно во времена смутные.

Пы. Сы. На автора то этого пасквиля посмотрите.
Оно прямо из застенков "кровавой Гебни" это наваяло? Тогда кто ему в этом помог?
Или ухо Мацы запилило очередной фейк, подписавшись пациентом?
Или кураторы им это предписали?

Времена сейчас смутные для либерастии, спасибо Пендосии.
По этому они и изгаляются в провокациях.
Есть предположение, что по методичке Лёху списывают, и в новый электоральный цикл войдёт его жена (как Тихоновская), а малолетки как раз к выборам созреют.
Я например, больше возмущён, не транслируемой лабудой, а вялой реакцией на нарушение закона.
Все, кто просто замахнулся на полицейского, должны получить сроки, все кто призывал к незаконным действиям огромные штрафы, на всех участников несанкционированных действий штрафы, если несовершеннолетний, на родителей.
Безнаказанность только спровоцирует новые акции. 
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.66 / 33
Из тех, которые с Урала.
 
russia
50 лет
Слушатель
Карма: +2,646.88
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1,852
Читатели: 1
Цитата: Стоик от 26.01.2021 19:54:36Но депутат Хинштейн под одобрение Яшина,  требует для бойца уголовной ответственности. 
Это теперь называется "вялая реакция"?

Хинштейн уже отозвал свой запрос о требовании.
  • +1.25 / 16
Горожанин
 
russia
Практикант
Карма: +2,709.72
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 3,112
Читатели: 2
Цитата: Мастер Фикс от 26.01.2021 20:04:33Хинштейн вроде заднюю дал. Видать, вправили моск. С битой

Выборы... скоро выборы в Думу.
Хинштейн прощупывает электорат...для себя...
Отредактировано: IzPitera - 26 янв 2021 20:29:50
  • -0.09 / 4
Волжанин
 
55 лет
Специалист
Карма: +6,394.30
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 5,179
Читатели: 4
Цитата: Стоик от 26.01.2021 18:26:05Это война. 
Они начали войну, в которой все цирконы, авангарды и калибры нам не помогут.
Это мощнейшая, целенаправленная атака лично на Путина.
И Навальный НИ ХРЕНА не боится.
Кто-то мощный и всемогущий из элиты и при ВЛАСТИ выдал ему индульгенцию....
Как бы не заигрались...

Навальный похож на человека, который с разгону таранил железную тяжёлую дверь незащищённой головой.
И каждый раз дверь, в последний момент, открывалась, и его пропускали.
Сейчас он сделал самый большой разбег.
Вот и посмотрим, откроится ли дверь на этот раз.
Что то мне подсказывает, что в этот раз дверь останется на месте.
.
Интересно другое. Понимает ли это сам навальный?
Он верит в свою неуязвимость? Или всё понимает, но хозяева сделали такое предложение, от которого нельзя отказаться?
.
И ещё складывается ощущение, что хозяева пришли к выводу о дальнейшей бесперспективности навального, а значит его пора утилизировать. А так, как у них безотходное производство, то при утилизации обязательно должен быть профит, в данном случае выжимают из ситуации по максимуму. Тут тебе и отравление и тюрьма. 
.
Короче, следим за дверью - откроется или нет. Это и даст аправление последующих событий.
Кольцо врагов сжимается вокруг России?
Нет!
Кольцо врагов сжимается при виде России!
  • +0.06 / 2
Волжанин
 
55 лет
Специалист
Карма: +6,394.30
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 5,179
Читатели: 4
Цитата: В. Вилежаня от 26.01.2021 20:42:52100% .Как только по этим событиям хоть одного полицейского привлекут к ответственности, в России получится Украина. То есть, государству капец. И Путину в том числе.

Глупости.
После войны на Кавказе, когда государство стало уже укрепляться, отдельные военнослужащие РА были привлечены к уголовной ответственности. И государство не развалилось, а продолжило укрепляться.
.
Касательно случая с избитой дурой.
В римском легионе, наказывали не зависимо от того, бежишь ты в перёд или назад, если не было приказа. Держи строй и выполняй приказ. 
Так и здесь - сказано работать с протестующими аккуратно, значит работай аккуратно. Ты профессионал или кто?
Скажут отойти - отойди. А скажут работать жёстко, так втопчи в асфальт.
Короче, меньше эмоций и больше профессионализма.
Кольцо врагов сжимается вокруг России?
Нет!
Кольцо врагов сжимается при виде России!
  • +0.03 / 3
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 12