Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок передела

Чердачок передела

←Пред←1505506508509572→След→

ИвaнычЪ   Россия
Москва
46 лет

Специалист

Читатели: 0

говорят стрельба идет... центр перекрыт...
правда что ли?Шокированный
Там уже линия фронта, скоро бомбардировщики и танки подтянутся.Улыбающийся
Цимбплюк наготове, ждёт.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 19 декабря 2019 19:27:19
-0.87 / 13
  Born Rules

Born Rules   Россия
Москва

Слушатель

говорят стрельба идет... центр перекрыт...
правда что ли?Шокированный
Уже обезврежен и допрашивается.
Сообщение скрыто автором
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
+ 0.45 / 4

АрктикЪ   Россия
Северно-Ледовитый ФО
11 лет

Специалист

Читатели: 10

Уже обезврежен и допрашивается.
допрашивается это вряд ли...
вальнули наглухо...
видео:
https://ren.tv/news/kriminal/6…l-na-video
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: АрктикЪ - 20 декабря 2019 00:45:01
ll nome suo nessun saprà
E noi dovrem, ahime! Morir! Morir!
+ 0.66 / 8

ИвaнычЪ   Россия
Москва
46 лет

Специалист

Один х.еплёт по фамилии Навальный тоже "повеселился":
"В центре Москвы идёт перестрелка с использованием автоматического оружия. Но вы не переживайте, проклятые 90-е давно кончились".
Там, в твиттере, ему много интересного высказали.
Так что Вам здесь ещё, можно сказать, повезло...
Так я и протроллил как раз подобное. В чём схожесть у меня с Овальным нашли? Улыбающийся
-0.03 / 1
  Born Rules

Born Rules   Россия
Москва

Слушатель

допрашивается это вряд ли...
вальнули наглухо...
видео:
https://ren.tv/news/kriminal/6…l-na-video
Значит допросить труп (с)
Сообщение скрыто автором
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
+ 0.05 / 2
  dikvik

dikvik  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Эмоции конечно через край, но беспомощность нашего МИД и АП в этих делах сильно напрягает.
У нас нет возможности посмотреть какие проблемы у итальянских граждан с законодательством России?

Цитата
РИМ, 20 дек – РИА Новости. Итальянский суд постановил экстрадировать в США арестованного в Италии по запросу американских властей топ-менеджера российской Объединенной двигателестроительной корпорации Александра Коршунова, заявил журналистам адвокат россиянина Джандоменико Кайяцца.

"Суд вынес решение об экстрадиции. У защиты есть 15 дней на обжалование в Кассационном суде", - сказал адвокат.

Коршунова задержали 30 августа в аэропорту Неаполя по запросу США, которые обвиняют его в промышленном шпионаже наряду с бывшим сотрудником итальянского подразделения американской GE Aviation.

Коршунов - топ-менеджер ОДК (входит в "Ростех"), которая участвует в разработке авиационного двигателя ПД-14. Как считают американцы, коммерческие секреты, в похищении которых обвиняют Коршунова, использовались для разработки различных двигателей, включая ПД-14 для самолета МС-21.
В начале ноября Коршунов был заочно арестован и объявлен в международный розыск в России. Ему вменяется мошенничество в особо крупном размере. Топ-менеджеру в России грозит до 10 лет заключения.
Российская сторона также добивается экстрадиции Коршунова, однако данный вопрос не будет рассматриваться итальянским судом и находится в ведении министра юстиции Италии, поскольку топ-менеджер ОДК уже дал согласие на подобную процедуру.
https://ria.ru/20191220/1562633623.html
Сообщение скрыто автором
+ 1.08 / 36
  bb1788

bb1788  

Слушатель

Читатели: 9

Эмоции конечно через край, но беспомощность нашего МИД и АП в этих делах сильно напрягает.
У нас нет возможности посмотреть какие проблемы у итальянских граждан с законодательством России? \n\n

Эта пластинка заела, видимо, надолго.
Полтора почти годика назад

Цитата
Цитата: bb1788 от 23.08.2018 08:20:31

Скрытый текст

Те, кого ядерная держава посылала на работу, на которой работе случились неприятности, сейчас спокойно занимаются своими делами в РФ.
А вот те, кто по своей инициативе (у нас теперь свобода), положив на предупреждения МИД ядерной державы, занимался своими делами и попал в неприятную ситуацию, осознали, что класть на предупреждения МИД, видимо не совсем безопасно, и стоить это может дорого. Тем не менее, мы о них также не забываем.
Скрытый текст
Сообщение скрыто автором
+ 0.59 / 10
  dikvik

dikvik  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Полтора почти годика назад
Насколько я понимаю, в Италии он был по работе.
Цитата
Есть все основания полагать, что задержание россиянина по запросу США может быть связано с конкурентной борьбой, говорил президент России Владимир Путин. «ОДК сделала новый российский двигатель. Делала долго. Это первый наш высокотехнологичный продукт за 28 лет. Мы заключили контракт с итальянской фирмой для консультаций, это естественная мировая практика. Это открытая коммерческая работа с европейскими партнерами»,
Сообщение скрыто автором
+ 0.10 / 10
  dikvik

dikvik  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Если смотреть с точки зрения справедливости, то как блин разница если будет сидеть не 10 лет в России, а 100 лет в США?
Это гражданин России и не в США решать, что справедливо по отношению к гражданину России.
И дело даже не в справедливости, дело конкретно в Италии в данном случае. Точнее о работе МИД, АП по этому вопросу. Я так понимаю, у итальянского министра юстиции, у правительства Италии, вообще никакой озабоченности по поводу возможных шагов правительства России нет. А может там тоже сидят люди, которые думают только о справедливости, как Вы, например?
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: dikvik - 21 декабря 2019 02:15:01
+ 0.72 / 26
  bb1788

bb1788  

Слушатель

Насколько я понимаю, в Италии он был по работе.

"Работа" бывает разная. Эта работа, видимо, не та, о которой я писал.

Цитата
МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Басманный суд Москвы в среду заочно арестовал задержанного в Италии по запросу США топ-менеджера Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) Александра Коршунова, обвиняемого в мошенничестве. Об этом ТАСС сообщили в суде.

"Басманным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу заочно в отношении находящегося в международном розыске директора по развитию бизнеса АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" Коршунова Александра Юрьевича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ. Данная мера пресечения избрана сроком на два месяца, исчисляя срок с момента экстрадиции либо задержания на территории РФ", - сказала собеседница агентства.

Суд Москвы заочно арестовал топ-менеджера ОДК Коршунова по обвинению в мошенничестве
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: bb1788 - 20 декабря 2019 15:30:01
+ 0.39 / 7
  dikvik

dikvik  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Это преступник. Не вижу смысла уравнивать в правах его и добропорядочных граждан России.
Какой суд в России решил, что он преступник?
А если, например, уголовное дело в России заведено только лишь для того, чтобы итальянцы выдали его нам по нашему запросу, а в суде в России, это дело развалится, если ответчик предстанет перед Российским судом? Что тогда?
Сообщение скрыто автором
+ 0.08 / 18
  dikvik

dikvik  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

"Работа" бывает разная. Эта работа, видимо, не та, о которой я писал.
неизвестно еше, мошенничество ли это или возможность вывезти Коршунова из Италии по запросу из России.
Но на вопрос о том, что наш МИД всех предупреждает я Вам ответил. Он был в Италии по делам ОДК.
Сообщение скрыто автором
+ 0.11 / 9
  bb1788

bb1788  

Слушатель

неизвестно еше, мошенничество ли это или возможность вывезти Коршунова из Италии по запросу из России.
Но на вопрос о том, что наш МИД всех предупреждает я Вам ответил. Он был в Италии по делам ОДК.

И я Вам написал, по каким делам он был в Италии.
В этом меня поддерживает Басманный суд.
А вот с тем, что Вам неизвестно, я вполне согласен.
Сообщение скрыто автором
+ 0.04 / 2
  dikvik

dikvik  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

И я Вам написал, по каким делам он был в Италии.
В этом меня поддерживает Басманный суд.
А вот с тем, что Вам неизвестно, я вполне согласен.
Путин до Басманного суда сказал, по каким делам он был в Италии. У ОДК контракт в Италии и это человек работал на ОДК. А то, что он там возможно мошенник дело в данном случае совершенно десятое или даже двадцатое.
речь идёт о том, что Вы говорили о том, что МИД предупреждает граждан с такой формой допуска, если выезжают в турпоездку. Но в данном случае, этот человек был в Италии по делам ОДК.
Сообщение скрыто автором
+ 0.23 / 14
  bb1788

bb1788  

Слушатель

Путин до Басманного суда сказал, по каким делам он был в Италии. У ОДК контракт в Италии и это человек работал на ОДК. А то, что он там возможно мошенник дело в данном случае совершенно десятое или даже двадцатое.
речь идёт о том, что Вы говорили о том, что МИД предупреждает граждан с такой формой допуска, если выезжают в турпоездку. Но в данном случае, этот человек был в Италии по делам ОДК.

Ну, зачем же фантазировать. Про турпоездки. Да ещё и мне это приписывать.
Ещё разок и последний - Басманный суд определил, чем этот человек занимался. К моему сообщению, что государство обеспечивает безопасность тех, кого посылает на работу, этот случай не относится, ибо государство в лице Басманного суда определило, что человек заочно арестован по соответствующему обвинению.
Какое там у Вас двадцатое - это не ко мне.
Сообщение скрыто автором
+ 0.66 / 10
  dikvik

dikvik  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Ну, зачем же фантазировать. Про турпоездки. Да ещё и мне это приписывать.
Ни о каком Басманном суде изначально вы не говорили.
Вы заявили, что "пластинку заело надолго" (непонятно совершенно причем тут пластинка) и процитировали статейку.
Полтора почти годика назад[
Скрытый текст
Для чего весь этот спич был?
Сообщение скрыто автором
-0.18 / 6
  Eliseevna

Eliseevna   Россия
Новосибирск

Специалист

Лжекоммунисты переворот готовят?

Цитата
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что в России могут быть досрочно проведены выборы главы государства.

Выступая на конференции в столичном Доме Союзов, он рассказал о планах партии на начало 2020 года. По словам Зюганова, будет проведён «мощный форум», коммунисты утвердят программу, сформируют правительство народного доверия и пойдут на выборы.
Я не исключаю, что могут быть и досрочные президентские выборы, — цитирует лидера КПРФ «Коммерсант».

Цитата
21−22 декабря в Колонном Зале Дома Союзов проходит научно-практическая конференция «Россия-2024: или левый поворот, или национальная катастрофа?». Мероприятие собрало наиболее авторитетных представителей левого фланга во главе с председателем ЦК КПРФ Геннадием Зюгановым.

В рамках первой секции, в которой кроме Геннадия Андреевича приняли участие Сергей Левченко, Павел Грудинин, Сергей Удальцов, Максим Шевченко, Николай Платошкин, Дмитрий Новиков, обсуждалась тема под названием «Россия сегодня: народ и власть, протест и выборы». Далее в программе были секции: «Современное общество: классовая борьба и лево-патриотические силы», «Глобальный кризис: война и мир. Актуальная международная повестка», «Социальное государство или неолиберальный тупик? Экономическая программа» и другие.....
 Более подробно в "Свободной прессе" https://svpressa.ru/politic/ar….ru%2Fnews
Сообщение скрыто автором
+ 1.14 / 10

Emperor_of_Unvierse   Россия
Novosibirsk

Слушатель

Читатели: 1

Лжекоммунисты переворот готовят?
Скорее на навальнятовской повестке дня хайпуют. А то забывать их совсем стали. Раньше хоть языком махать и бугуртить-калом булькать можно было, а щас эту нишу сисян занял. А у КПРФ теперь ни результатов ни повестки.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Emperor_of_Unvierse - 21 декабря 2019 19:00:01
Крым - Россия ! Украина - Россия ! Аляска - Россия ! Всё Россия ! Кроме Косово. Косово - Сербия.
+ 1.24 / 15
  dmitriк62

dmitriк62   Россия
Москва
57 лет

Практикант

Читатели: 7

Лжекоммунисты переворот готовят?\n\n
 \n\n Более подробно в "Свободной прессе" https://svpressa.ru/politic/ar….ru%2Fnews

Крокодил Гена Зю готовит КПРФ к окончательной ликвидации?
Думающий
Сообщение скрыто автором
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
+ 0.63 / 11
  DSS

DSS  

Слушатель

Крокодил Гена Зю готовит КПРФ к окончательной ликвидации?
Думающий
Видно у Трампа не только кнут для немцев в бюджете но и пряник для наших борцов с анти народным режимом припасен. Надо отрабатывать.
+ 0.08 / 1
загрузить следующие сообщения: 20 из 1297
←Пред←1505506508509572→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , tukan , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел >
  4. Чердачок передела
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика