Украина и украинско-российские отношения

204,377,923 347,855
 

dc93
 
ussr
SPb
Профессионал
Карма: +6,077.70
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,803
Читатели: 8
Тред №412904
Дискуссия   65 0
Цитата: Медведь от 19.04.2012 23:57:33

Переезжайте, "хотящие стать русскими"в РФ, переезжайте. Обратитесь в россиянина - и сразу станете русскими  :-[




ну так возьмите да снимите (два года назад халтурил в ФМС в Москве, никаких коммерческих структур рядом не видел, будет интересно взглянуть на запись, с указанием времени, места...)

зы Вместе со мной в одном отделе работают ребята из Пскова, Новгорода и прочего С-Запада, никакого отношения к ним, как ко второму (третьему, пятому....) сорту в центре Питера мною не замечено, хаты снимают, не жируют (молодые еще).
Отредактировано: Боярин - 20 апр 2012 01:58:17
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +2.13 / 19
captainvp
 
59 лет
Практикант
Карма: +876.00
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1,097
Читатели: 0
Тред №412905
Дискуссия   98 0
Цитата: Luna
.............
Я уже писала, что мы ничего не делали для того, чтобы появился Путин. Мы просто сидели ровно на попе и новогоднее выступление Ельцина в ночь 2000 не всколыхнуло ничего - один ушел, другой пришел, да еще и протеже. Не было ожидания перемен, тем более перемен к лучшему. То, что здесь писали типа да мы боролись, да это не без нашего участия, да наши люди ТАМ - это все трёп раздухарившегося обывателя.
...........



Позвольте не согласиться с этим утверждением. Само наличие "наших людей ТАМ" невозможно без наличия критической массы простых людей ТАК думающих. Ведь ТАМ люди беруться не из космоса и они не живут в стерильных условиях как китйские императоры. Взгляды человека формируются информационными потоками, к которым человек имеет доступ или, говоря проще, путем общения с другими людьми. Путин силен огромной поддержкой людей, которые до того "ровно сидели на попе". Не будь Путина, они бы так и сидели - соласен, но не будь их, Путину врядли удалось чего-либо добиться.
Sirs, what aileth you? Ye shall have no captain but me.
  • +1.29 / 14
_Cynic_
 
russia
47 лет
Слушатель
Карма: +218.44
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 214
Читатели: 0
Тред №412906
Дискуссия   74 0
Цитата: stanislav_f3c37c
Интересно - где в России зарплата позволяет  работяге с ходу нанять жилье в наем и постепенно начинать вживаться на новом месте
http://www.almaz-rpe.ru/vacancy/


В Новгороде Великом з/п специалистов от 25тыс. Все зависит от квалификации и области промышленности, в которой желаешь трудиться. Жилье дороговато, но терпимо. 1комн. квартира - порядка 10тыс. Некоторые предприятия предоставляют общаги либо компенсируют оплату жилья, либо предоставляют служебное жилье.
Живой пример -ОАО "Акрон" - один из крупнейших производителей минудобрений в Европе, з/п слесаря 4разряда-от 15тыс-это если совсем еще ничего не умеешь. Есть общаги и служебное жилье,хороший соцпакет. Хорошие специалисты получают соответственно и хорошую з/п+плюс жилье в собственность (либо оплата кредита предприятием)-знаю реальные  примеры, человек приехал из Горловки зарабатывать,изъявил желание остаться на пмж, предприятие купило ему квартиру. Никто сразу конечно не платит много,но месяца испытательного срока вполне хватает чтоб понять что из себя представляет работникУлыбающийся
  • +1.02 / 10
Послушник
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +420.30
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 550
Читатели: 0
Тред №412908
Дискуссия   57 0
Большой привет *Мотор-Сичь*:

Российское военное ведомство заказало у промышленности до 2020 года 1120 вертолетов, не исключены дополнительные заказы

«Согласно госпрограмме вооружений, мы должны получить к 2020 году для Вооруженных сил 1120 вертолетов. На сегодняшний день у нас законтрактовано с различными предприятиями, входящими в холдинг «Вертолеты России» и не входящими в него, контрактов уже на 1124 вертолета», – сказал первый заместитель министра обороны Александр Сухоруков.

По его словам, предприятия вертолетной промышленности активно развиваются. На многих из них производство организовано в две смены. Процесс оплаты за поставленную продукцию отлажен.

Сухоруков отметил, что, учитывая растущие возможности предприятий и потребности российского военного ведомства, проводятся дополнительные закупки вертолетной техники. «Подписаны соглашения, контракты на дополнительные поставки нескольких типов вертолетов», – сказал он.

В частности, по его словам, с предприятием «Роствертол» (Ростов-на-Дону) подписано соглашение на поставку 27 вертолетов Ми-35 «дополнительно к тому объему, который был законтрактован».

Сухоруков отметил, что эти вертолеты должны быть поставлены в 2012-2014 годах.

http://vpk-news.ru/news/784/
  • +0.55 / 11
Медведь
 
Слушатель
Карма: -75.96
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 799
Читатели: 0
Тред №412914
Дискуссия   58 0
Цитата: EVgen1 от 20.04.2012 00:56:03
Епта. Да не лохматьте бабушку. Это вы за ответсвенные должности трендите. А за рабочие специальности-приходите,я вас возьму, если башка и руки на месте.

http://kvnews.ru/edu/19767/

P.S.
Хоть ознакомьтесь, а то получается то что вы говорите не имеет ничего общего с законодательством и установленными правилами принятыми в РФ
http://www.ufms.spb.…ie-cid-29/


Цитата: Александр , Москва
Нсколько всё-таки реальность отличается от виртуальности .

Ну да, ну да.
Отредактировано: Медведь - 20 апр 2012 01:08:39
http://www.youtube.com/watch?v=QQTRYGK0_bg
[img]http://i.imgur.com/qMuqTy1.gif[/img]
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
  • -1.75 / 24
ЮВС
 
67 лет
Слушатель
Карма: +282.63
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 4,799
Читатели: 1
Тред №412915
Дискуссия   59 0
Нынешний способ борьбы с кризисом - накачивание системы баблом с размазыванием его на себестоимость всех товаров (услуг) путем закачки в цену материальных ресурсов и спекулятивный капитал. Что с точки зрения современной экономики неправильно, т.к. стимулирует экономию ресурсов.

Следующим этапом, как мне кажется, будет урезание социальных пособий. Порочность и неоправданная затратность нынешней системы уже у всех на слуху; просто никто не хочет быть первой сволочью. Но, начавшись в любом государстве Европы или штате США, этот процесс немедленно приобретет лавинообразный характер - сначала толпы "обездоленных" ринутся к соседям, которым они никаким образом не нужны, потом это дело перерастет в массовые беспорядки, после подавления которых создастся большой избыток неквалифицированной рабочей силы.

В этих условиях мне лично совершенно не нужны дополнительно почти 30% русскоговорящих квалифицированных конкурентов моим потомкам на российском рынке труда из числа "братьев наших мЕньших". Пусть даже не уродившиеся шибко талантливыми наши дети имеют хотя бы преимущество свободного владения языком. Тем более, что для этого не нужно предпринимать никаких специальных действий - украинцы все сделают сами. Тогда каждый высококвалифицированный рабочий сможет позволить себе домработницу хоть и при неработающей жене, а при работающей - еще и личного повара.

Нет, я не альтруист.
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
  • +1.39 / 16
Kerk
 
Слушатель
Карма: +226.90
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 425
Читатели: 0
Тред №412916
Дискуссия   44 0
Цитата: Медведь
Врать то зачем? Если по Питеру, то половина объявлений о работе пестрит - только с регистрацией СПб и область. Остальные "счастливые" обладатели паспортов РФ идут лесом


Явный бред. Это просто незаконно. Крайне редко такие объявления встречаются.

update
Цитата: Медведь от 20.04.2012 01:00:11
http://kvnews.ru/edu/19767/


Ясно. Речь про иностранцев.
В общем, как обычно все.
Отредактировано: Kerk - 20 апр 2012 01:08:21
  • +1.80 / 15
Медведь
 
Слушатель
Карма: -75.96
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 799
Читатели: 0
Тред №412924
Дискуссия   80 0
Цитата: Bassman
А вот Белорусам и Казахам не надо в ФМС получать разрешение на работу... Сами догадаетесь почему?

Потому что украинцы (а в вашем понимании украинцы все, поголовно все, кто имеет укр паспорт), не хотят в ЕЭПы и прочия (не путать с рукамиводителями укры), вот их и загоняют в стойло вместе с узбеками и таджиками. Другого объяснения просто не существует. Или в назидание укр рукамиводителям "украинцев".... далее по тексту - сути то это не меняет. Ух какими станут русскими обладатели укр паспортов наслушавшись виртуальной пропаганды, а по приезду столкнувшиеся с реальной действительностью  8)
http://www.youtube.com/watch?v=QQTRYGK0_bg
[img]http://i.imgur.com/qMuqTy1.gif[/img]
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
  • -2.57 / 30
Медведь
 
Слушатель
Карма: -75.96
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 799
Читатели: 0
Тред №412925
Дискуссия   82 0
Цитата: EVgen1 от 20.04.2012 01:20:22
Не понимаю я вас. Чего надоть-то? чтобы всем, кто сказал "мамой клянусь-русский я!" выдавали разрешение на работу в РФ наравне с гражданами РФ? Вы вменяемы? Это нонсенс! Причем везде нонсенс...А вы меня прямо расстроили.

Во первых - не путайте, гражданам РФ разрешение на работу не требуется, регистрация - да, но не разрешение. Во вторых - разрешения на коммерческой основе выдаётся всем кому не попадя, т.е. это есть бизнес. То-то эмигрантами и наводняют РФ. В третьих, и самое главное - реалии таковы, что лучше в РФ завезти всяких разных чучмеков, и нарубить на этом бабло, чем облегчить (т.е. хоть на них не зарабатывать) - славянам с бСССР (я даже не пишу - русским. Если даже Путин не знает, кто такие русские, то...)
А с пол года назад как тут соловьями заливались о программе переселения....
http://www.youtube.com/watch?v=QQTRYGK0_bg
[img]http://i.imgur.com/qMuqTy1.gif[/img]
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
  • -3.32 / 30
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  20 апр 2012 01:46:07
...
  Тот самый, как его там ..
Тред №412927
Дискуссия   58 0
Цитата: Медведь от 20.04.2012 01:34:51
Во первых - не путайте, гражданам РФ разрешение на работу не требуется, регистрация - да, но не разрешение. Во вторых - разрешения на коммерческой основе выдаётся всем кому не попадя, т.е. это есть бизнес. То-то эмигрантами и наводняют РФ. В третьих, и самое главное - реалии таковы, что лучше в РФ завезти всяких разных чучмеков, и нарубить на этом бабло, чем облегчить (т.е. хоть на них не зарабатывать) - славянам с бСССР (я даже не пишу - русским. Если даже Путин не знает, кто такие русские, то...)
А с пол года назад как тут соловьями заливались о программе переселения....



А где в конституции России записано что одной из целей государства является облегчение жизни славянам из республик бывшего СССР? И что это за расизм такой - почему славян вы ставите выше других народов? Вы фашист? Так скажите тогда прямо об этом
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +2.10 / 22
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,366.23
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,971
Читатели: 15
Тред №412928
Дискуссия   70 0
Цитата: Медведь от 20.04.2012 01:34:51
Во первых - не путайте, гражданам РФ разрешение на работу не требуется, регистрация - да, но не разрешение. Во вторых - разрешения на коммерческой основе выдаётся всем кому не попадя, т.е. это есть бизнес. То-то эмигрантами и наводняют РФ. В третьих, и самое главное - реалии таковы, что лучше в РФ завезти всяких разных чучмеков, и нарубить на этом бабло, чем облегчить (т.е. хоть на них не зарабатывать) - славянам с бСССР (я даже не пишу - русским. Если даже Путин не знает, кто такие русские, то...)
А с пол года назад как тут соловьями заливались о программе переселения....


Ой, сколько пустопорожней воды... До Вас туго доходит? Получайте паспорт или хотя бы вид на жительство - и живите, как все люди. Кстати, а почему раньше не сделали (по льготной процедуре)?
Да, а в любимой Эуропе каков порядок? (Так, для сравнения).
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +2.48 / 23
Медведь
 
Слушатель
Карма: -75.96
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 799
Читатели: 0
Тред №412930
Дискуссия   69 0
Как всё красиво начиналось....
Цитата: KKKK
У меня здесь простой подход: переезжать в РФ, жить здесь и работать, да непыльную работу за хорошие деньги вряд ли перехавшим удастся найти и никто их обцеловывать не будет. НО дети уже полностью будут русскими без всяких исключений. Я например только специально задавшись целью начал недавно считать сколько у меня на работе человек с фамилией на -ко. А до этого постоянно общался с человеком и даже не думал что у Дьяченко то оказывается южнорусская фамилия.

А все причины землю предков стерегу и т.д. и т.п. они достойны уважения, но русским для меня такой человек все равно не будет. Русский это тот, кто любит Россию и служит ей. Легко любить на расстоянии а ты попробуй на месте полюбить.

Так что, что делать что бы стать русским - переезжать в РФ. А что делать украинцам что бы им стало лучше, что бы Украина повернулась лицом к РФ - я не знаю ответа, просто потому что на Украине сама система не совместима с РФ и ни одна партия не будет реализовывать реальные интеграционные процессы. Потому что придут москали и фсех щирых хлопецев через колено поломают и они будут делать то, что скажут в РФ - и такую постановку вопроса все прекрасно понимают. Поэтому вечно идти в Европу это для  элиты Украины самое то. А элита она же не из воздуха берется - это квинтэссенция народа украины.

"Такшта" я в украинской реальности вообще не вижу интструментов для влияния на стратегию Украины, поэтому не один совет "как русским на украине отстаивать свои права" работать не будет. Хочешь быть русским езжай в Россию, уже одним фактом своего переезда и всеми трудностями с ним связанными ты подтвердишь свое право называться русским.
А я полагаю в дальнейшем получить гражданство РФ будет все труднее и труднее.



Несколько часов - и всё мигом улетучилось
Цитата: Император Вселенной от 20.04.2012 01:46:07
А где в конституции России записано что одной из целей государства является облегчение жизни славянам из республик бывшего СССР? И что это за расизм такой - почему славян вы ставите выше других народов? Вы фашист? Так скажите тогда прямо об этом

5 баллов!!! Жизнь облегчается россиянам (тем, которым Оллах деньжат подкидывает) и за счёт славян, и за счёт русских. Исходя из вашей же логики... государство фашистское?

Цитата: Хроноскопист от 20.04.2012 01:51:43
Ой, сколько пустопорожней воды... До Вас туго доходит? Получайте паспорт или хотя бы вид на жительство - и живите, как все люди. Кстати, а почему раньше не сделали (по льготной процедуре)?
Да, а в любимой Эуропе каков порядок? (Так, для сравнения).

Вот и озвучилась действительность - "получайте паспорт или хотя бы вид на жительство". По столицам "родиной" (т.е. паспортами) профессиональные россияне" торгуют, т.е. оценивают свои "непосильные" услуги за 150 штук деревянных, т.е. пятёрка долларов. Ничего личного - только бизнес  8)
Чтобы стать русским - надо переезжать в РФ  :-[ОбеспокоенныйОбеспокоенный
Отредактировано: Медведь - 20 апр 2012 02:14:55
http://www.youtube.com/watch?v=QQTRYGK0_bg
[img]http://i.imgur.com/qMuqTy1.gif[/img]
"Тварь ли я дрожащая или право имею?"
  • -2.82 / 40
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Тред №412931
Дискуссия   48 0
Цитата: _Cynic_
полку украинских политологов и икспердов прибыло  :)
а говорил, шо он дохтур, а оказалось....что иксперд.  :D



Не понимаю, чего на Сергея наехали? на фоне абсолютного большинства "укроГейКспертов" Лунев очень даже молодец...и даст фору целой своре этой братии...Крутой
Убил графомана - спас лес!
  • +0.77 / 18
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №412934
Дискуссия   50 0
Цитата: KKKK
У меня здесь простой подход: переезжать в РФ, жить здесь и работать, да непыльную работу за хорошие деньги вряд ли перехавшим удастся найти и никто их обцеловывать не будет. НО дети уже полностью будут русскими без всяких исключений. Я например только специально задавшись целью начал недавно считать сколько у меня на работе человек с фамилией на -ко. А до этого постоянно общался с человеком и даже не думал что у Дьяченко то оказывается южнорусская фамилия.

А все причины землю предков стерегу и т.д. и т.п. они достойны уважения, но русским для меня такой человек все равно не будет. Русский это тот, кто любит Россию и служит ей. Легко любить на расстоянии а ты попробуй на месте полюбить.

Так что, что делать что бы стать русским - переезжать в РФ. А что делать украинцам что бы им стало лучше, что бы Украина повернулась лицом к РФ - я не знаю ответа, просто потому что на Украине сама система не совместима с РФ и ни одна партия не будет реализовывать реальные интеграционные процессы. Потому что придут москали и фсех щирых хлопецев через колено поломают и они будут делать то, что скажут в РФ - и такую постановку вопроса все прекрасно понимают. Поэтому вечно идти в Европу это для  элиты Украины самое то. А элита она же не из воздуха берется - это квинтэссенция народа украины.

"Такшта" я в украинской реальности вообще не вижу интструментов для влияния на стратегию Украины, поэтому не один совет "как русским на украине отстаивать свои права" работать не будет. Хочешь быть русским езжай в Россию, уже одним фактом своего переезда и всеми трудностями с ним связанными ты подтвердишь свое право называться русским.
А я полагаю в дальнейшем получить гражданство РФ будет все труднее и труднее.


Знаете, даже вырезать, что то из этого бреда сложно. Значит мы с вами по разному понимаем, что такое быть русским. А знаете что? Вы попробуйте на себе то, что предлагаете другим. Сейчас проводы, а не ходите на могилы к бабушкам, прабабушкам, и в следующем году тоже. Зачем, русскому это не надо вы же себя русским считаете? И к родителям не звоните и не заходите. Это тоже лишнее, роскошь. Через пару лет доложите о результатах и мы с вами вернёмся к разговору. У меня родственники по всему миру. Мог жить в Штатах, мог жить в Израиле, Германии. В Томске пол города родичей, в Москве, Батуми, Риге есть. И вы считаете, что это повод предать свои корни и уехать из моего города из Одессы??? На выходных мне надо объехать три кладбища чтобы навестить всех моих родственников и родственников моей жены.
Не надо хамить и делать резких заявлений. Вы молоды, это видно по безаппеляционности суждений. Видимо такие как вы во время войны считали что в плен попадают только предатели, а после плена все выжившие враги народа.
Вред от ваших речей очевиден - польза сомнительна. Пробуйте когда делаете заявления, как в шахматах, хоть на пару шагов вперёд прогнозировать последствия. Это называется ответственностью, появляется со временем.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +2.21 / 23
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,366.23
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,971
Читатели: 15
Тред №412937
Дискуссия   45 0
Цитата: Медведь от 20.04.2012 02:13:18
Чтобы стать русским - надо переезжать в РФ  :-[ОбеспокоенныйОбеспокоенный


Нет, Вы всё-таки тупой... (Да простят меня модераторы)
Чтобы стать Русским - им надо решиться быть! И приобрести все необходимые атрибуты - от любови к России и всему Русскому (языку, культуре, истории) и до Российского паспорта.
P.S. Пишу Вам из Америки.
Отредактировано: Хроноскопист - 20 апр 2012 09:31:04
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +1.62 / 24
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №412938
Дискуссия   49 0
Цитата: Хроноскопист от 20.04.2012 04:05:20
Нет, Вы всё-таки тупой... (Да простят меня модераторы)
Чтобы стать Русским - им надо решиться быть! И приобрести все необходимые атрибуты - от любови к России и всему Русскому (языку, культуре, истории) и до Российского паспорта.
P.S. Пишу Вам из Америки.


КККК выражает сомнения, что русские могут быть за пределами России, а мои или ваши ощущения остаются бесплотной и неосязаемой материей ему неочевидной.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +1.18 / 13
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №412940
Дискуссия   37 0
Цитата: shadanakar от 20.04.2012 04:16:05
КККК выражает сомнения, что русские могут быть за пределами России, а мои или ваши ощущения остаются бесплотной и неосязаемой материей ему неочевидной.


И КККК таки прав! Просто территорию современной Укрии надо воспринимать как территорию России без всяких упоминаний об украинстве. И тогда всё становится на свои места.Веселый
Отредактировано: Ибрагим Оглы - 20 апр 2012 04:52:00
  • +0.94 / 21
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №412941
Дискуссия   49 0
Цитата: Ибрагим Оглы
Почему все цепляются к своим родственникам? Их национальность нельзя предавать, иметь мысли в уже взрослом возрасте, отличные от ихних-плохо?
Даже Ванга говорила, что нужно выбирать себе близких по духу, а не по крови.
Вот какие у Вас в Одессе корни? Если это совсем не тот город? Вон Жванецкий чухнул, Карцев и др. евреи-только их и видели. Понимали , что в их профессии разговорного жанра строчить юморески на мове никому не смешно будет.D
Что Вас там держит? Заработок, недвижимость? Так Вы так и скажите! Зачем тут плести пафос про шахматы и родственную ответственность...



Вы или трусы наденьте или крестик снимите. Или Ванга, но тогда вспоминаем почитаемую ей народную мудрость "где родился там и пригодился". Или гонка за работой по чужим городам. Я с нуля начал свою рабочую деятельность. В принципе было всё равно где делать карьеру и обрастать связями. Но вот горе. Когда уехал близкий родственник, а я был ещё подростком, то я для себя принял решение что уезжать из города это плохо. Как? почему? в 15 лет не задумываешься. И только много позже я для себя сформулировал что ехать в другой город это по сути убегать от себя. В другом городе тебя будут ждать точно такие же проблемы от каких ты убежал. Разве что за очень хорошими деньгами и то...Смешной вы право, раньше спрашивали зачем уезжаешь, теперь вот зачем остался. Чтобы не рвать вам шаблон, держите совет, поставьте себе галочку напротив ответа "потому что дурак" и расслабьтесь, надеюсь вам стало легче.
Так мне КККК и не объяснил зачем мне русскому чтобы быть русским надо уезжать из моего города, может вы объясните?
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +1.47 / 25
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №412942
Дискуссия   55 0
Цитата: Ибрагим Оглы от 20.04.2012 04:48:38
И КККК таки прав! Просто территорию современной Укрии надо воспринимать как территорию России без всяких упоминаний об украинстве. И тогда всё становится на свои места.Веселый



Так я и живу в Одессе, это КККК напоминает что я живу на украине )))
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.97 / 13
ttiot
 
russia
Харцызск, ДНР-Балашиха
53 года
Слушатель
Карма: +613.67
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 1,101
Читатели: 1
Тред №412943
Дискуссия   127 0
Цитата: Ибрагим Оглы
Почему все цепляются к своим родственникам? Их национальность нельзя предавать, иметь мысли в уже взрослом возрасте, отличные от ихних-плохо?
Даже Ванга говорила, что нужно выбирать себе близких по духу, а не по крови.
...


а других вариантов не бывает?
у меня, например, родители русские (и я, естественно)
мать в Москве родилась, отец на Рязанщине и никаких противоречий между нами нет

Цитата...Что Вас там держит? Заработок, недвижимость? Так Вы так и скажите! Зачем тут плести пафос про шахматы и родственную ответственность...



бабушка (тоже, кстати, коренная москвичка) и дед у нас тут лежат
родители, в силу своего возраста, никуда уже не поедут
мне что, бросить их тут и свалить?

и вообще, советы переехать слишком уж напоминают наезды свидомых нациков - "чемодан-вокзал-Россия" и льют воду на их мельницу, не находите?
на что им был всегда один ответ - хрен вам по всей морде, это моя земля
the truth is out there
  • +1.19 / 19
Сейчас на ветке: 77, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 10, Ботов: 66
 
timofey41