Украина и украинско-российские отношения

204,617,159 348,041
 

страх
 
Практикант
Карма: +1,567.31
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 2,693
Читатели: 1
Тред №594697
Дискуссия   102 0
Цитата: Здравый смысл от 16.07.2013 00:30:11
Какой Украины гы-гы? Той самой Украины, единственной, которая существует. При наличии беспошлинного доступа на рынки сбыта предприятия появятся очень быстро, и инвесторы охотно найдутся, из кризисной Европы, например.
т.е. каклы себя таке смогут прокормить ?
Убытки от выпадения покупателя газа? Смешно. В будущем тот газ продадим в три раза дороже.
ога, продадим , кризисной Европе, твои же слова, но в три раза дороже :о)) В будущем с неких земель украины  в рамках РФ мы сможем поиметь в три раза больще, особенно учитывая то, что по твоим словам там предприятий ынвесторы понастроят :о)) Оне нам ништяки, т.е.е конкретные товары , а мы им рубли, т.е. по факту продукцию Гознака и ц-б промышленности  Смеющийся
Автомобили? Доля хохлиных ланосов в России побольше была, чем ВАЗов на Украине, по факту ВАЗ выиграл от взаимных пошлин.
Потрудитесь ссылку накопать :о))
И последнее. Моё благосостояние зависит и от общеэкономической ситуации, и от наполнения бюджета и от моих собственных усилий конечно. И чем кормить опосредованно украинскую армию], то лучше забыть о интеграции и сэкономленные на интеграции деньги пустить на усиление армии российской, ведь от этого зависит моё, личное благополучие.в КРФ нет ни единой статьи о том, что ВС РФ должны защищать твое благополучие, про священный долг и Родину , что то помню, про твой холодильник нет

Со всеми общаюсь вежливо, но недолго :о))
(с)
  • +0.13 / 11
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  16 июл 2013 01:07:18
...
  Тот самый, как его там ..
Тред №594700
Дискуссия   59 0
Цитата: AndreyK-AVТак насколько по Вашему или вашему нам плевать на малое время подлёта ракет НАТО из под Смоленска?
Именно эти вопросы стоят на кону в отношениях между Укрой и Россией, а не Ваши, Ваши планомерно и неотвратимо решаются на газовой ветке.


Стопицот раз порванный баян. Из прибалтики до Москвы лететь ближе, чем с Украины, не говоря уже о Питере. Прибалтика УЖЕ в НАТО.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.61 / 30
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,845.90
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Тред №594701
Дискуссия   61 0
Цитата: Император Вселенной от 16.07.2013 01:07:18
Стопицот раз порванный баян. Из прибалтики до Москвы лететь ближе, чем с Украины, не говоря уже о Питере. Прибалтика УЖЕ в НАТО.


Клинтонша много бабла влила дабы только так так думали. Ох сколько про это было год назад.
Отредактировано: AndreyK-AV - 16 июл 2013 01:10:38
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -2.40 / 39
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  16 июл 2013 01:15:44
...
  Тот самый, как его там ..
Тред №594703
Дискуссия   61 0
Цитата: AndreyK-AV от 16.07.2013 01:10:16
Клинтонша много бабла влила дабы только так так думали. Ох сколько про это было год назад.


Вообще-то, уже не первый год на этой ветке это мем. Озвучивается обычно свидомыми, дескать не будет дешевого газу - будут вам ракеты, ну и не упомянутые вами танки НАТО, под Смоленском.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.41 / 25
Спекулянт
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +1,163.41
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 636
Читатели: 0
Тред №594704
Дискуссия   86 0
Цитата: AndreyK-AV
Уважаемый Спекулянт, до нашествия беспозвоночных из террариума, на Укро ветке, большинство знали какие проблемы принесут России ракеты НАТО под Смоленском, это было когда на укре правил бал ЮЩ, а здесь в почете были "песни"
Было время - и были подвалы, Было дело - и цены снижали, И текли куда надо каналы, И в конце куда надо впадали.,
и народ кричащий плевать на ракеты НАТО, зато "лишний сухарик в сундуке", вернее ЗВР в фондах вероятного противника относили к пятой колонне.
А что ждать пятой колонне? Ну ответьте на счет раз?
Было время когда на ветке точно знали во сколько России обойдется превращение одного мечущегося молодого хохла в прозападного свидомита, и не в бабле а в жизнях, обычных русских жизнях.
А затем свидомая бандатолпа с редакции уже с Востоку, все перевернула с ног на голову, превратив все просто в бабло, считая жизнь русских, безопасность и территориальную целостность России в бабле, дескать минус столько то ярдов зелени от безопасности это ерунда, еж ли что есть Лондон, Париж и Нью-Йорк, где можно отсидеться, и плюя на массовую штамповку новых свидомых, и не просто наплевав но активно участвуя в этом отваживая от вменяемого и долгого, трудного и бесконечного разговора поиска общности.
(не я про них начал, Вы сами вынудили)

Так насколько по Вашему или вашему нам плевать на малое время подлёта ракет НАТО из под Смоленска?
Именно эти вопросы стоят на кону в отношениях между Укрой и Россией, а не Ваши, Ваши планомерно и неотвратимо решаются на газовой ветке.


То есть вы считаете, что финансовые потери России от интеграции перекрываются плюсами в области безопасности, а именно отсутствии Натовских ракет на Украине? Если это действительно так, то я за интеграцию двумя руками. (хотя я и так за нее, но в будущем, после дефолта Украины)

Но, во-первых, насколько я помню на ветке уже приводилась информация о том, что в НАТО уже есть страны, от границы которых до России примерно столько же километров, как и от Украины.

Во-вторых, будет Украина в НАТО или нет будут решать в Вашингтоне с оглядкой на Москву. Если бы США считали выгодным, то уже давно бы приняли Украину в НАТО (при условии пассивности населения и желания элит Украины).

В-третьих, чем сильнее Россия, тем меньше вероятность в возникновении желания у США принять Украину в НАТО, а Россия сейчас становится все сильнее. Начав же интеграцию прямо сейчас, мы станем сильнее в долгосрочной перспективе, а в краткосрочной наоборот станем слабее, чем могут воспользоваться те же штаты.

В-четвертых, следует спросить Шарка, думаю он уже отвечал на вопрос о перспективах вступления Украины в НАТО.
Отредактировано: Спекулянт - 16 июл 2013 01:31:42
Правильная политика в отношении русских земель Украины - это позволить украинству изжить самого себя, накушаться незалежности до рвоты, до отвращения. Сколько бы времени для этого не понадобилось, следует терпеливо ждать. (с) Gera99
  • +1.59 / 21
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,845.90
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Тред №594705
Дискуссия   69 0
Цитата: Император Вселенной от 16.07.2013 01:15:44
Вообще-то, уже не первый год на этой ветке это мем. Озвучивается обычно свидомыми, дескать не будет дешевого газу - будут вам ракеты, ну и не упомянутые вами танки НАТО, под Смоленском.


Ни к газу, не к свидомым это отношения не имеет.
Про газ по "писят" ныне говорят или свидомые или "бухгалтера" ортодоксы, гомо сапиенс понимают нереальность подобного и смехотворность даже малейшего упоминания
.
Это обычное для политики искусство возможного. Пока можно говорить тормозить НАТО словом и делом, упор на слово, а дело как в плане прописано. Нужно усиление поднимают по тревоге 160 тысяч солдат и одним этим вправляют мозги кукловодам свидомых.
Но намеренно доводить до состояния когда свидомые перестают слушать кукловодов и хотят сыграть первую скрипку, даже средний гомо сапиенс не будет, так чего этого требовать от России, находящейся на одной из вершин мировой пирамиды?

Цитата: Спекулянт от 16.07.2013 01:24:19
....
В-четвертых, следует спросить Шарка, думаю он уже отвечал на вопрос о перспективах вступления Украины в НАТО.


Любые перспективы исходят из реального положения вещей, пока на Укре есть достаточно сильная русская часть, и есть хоть и меньшая пророссийская, подобные перспективы ничтожны, но стоит эти части изничтожить, подобно тому
как в террариуме изничтожают любого имеющего хребет (собственное мнение), так эти перспективы сразу становятся имеющими хоть небольшое но право на жизнь.
Отредактировано: AndreyK-AV - 16 июл 2013 01:40:51
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -2.05 / 36
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  16 июл 2013 01:30:31
...
  Тот самый, как его там ..
Тред №594706
Дискуссия   47 0
Цитата: AndreyK-AV от 16.07.2013 01:26:04
Это обычное для политики искусство возможного. Пока можно говорить тормозить НАТО словом и делом, упор на слово, а дело как в плане прописано. Нужно усиление поднимают по тревоге 160 тысяч солдат и одним этим вправляют мозги кукловодам свидомых.
Но намеренно доводить до состояния когда свидомые перестают слушать кукловодов и хотят сыграть первую скрипку, даже средний гомо сапиенс не будет, так чего этого требовать от России, находящейся на одной из вершин мировой пирамиды?


Бред какой-то непонятный, и выделенное, и вообще. Я честно пытался понять
З.Ы. Если вы не в курсе, Украину в НАТО УЖЕ не взяли, хотя она очень просилась. Это было еще несколько лет назад.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.28 / 29
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,845.90
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Тред №594708
Дискуссия   59 0
Цитата: Император Вселенной от 16.07.2013 01:30:31
Бред какой-то непонятный, и выделенное, и вообще. Я честно пытался понять
З.Ы. Если вы не в курсе, Украину в НАТО УЖЕ не взяли, хотя она очень просилась. Это было еще несколько лет назад.


Вы по видимому не в курсе что эта ветка имеет и первую и вторую часть, и там история как и почему Укру не взяли/не пустили в НАТО, изложена в лицах и смыслах.

Если ConstB сумеет их прикрепить сюда, Вам многое придется познать Подмигивающий
Отредактировано: AndreyK-AV - 16 июл 2013 01:40:03
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -2.09 / 29
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,845.90
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,940
Читатели: 13
Тред №594711
Дискуссия   68 0
Цитата: Император Вселенной
Я-то в курсе, поскольку я был их активным участником. А вы вот, очевидно, не в курсе того, что страшилки вступления Украины в НАТО, как и ракеты с танками под Смоленском, на этой ветке неоднократно рассмотрены настолько, что давно уже стали ироничным мемом.
Пешыте исчоПодмигивающий


Как то не помню, ну ладно это десятое.
Вопрос не об этом, пойду у Вас на поводу и отвечу, хотя Вам плевать что я на пишу, ответ то у Вас готов заранее, и он не зависит от написанного мною Подмигивающий

Разговор не о страшилках, а об том что будет если Украина повернется к ЕС, а значит и к НАТО
"Страшно сказать, подумать страшно, что Россия в ответ на подобное размещение таких позиционных районов, а теоретически нельзя исключить этого, на украинской территории, нацелит на Украину свои ракетные системы. Представьте себе только на секунду. Вот, что нас беспокоит", В.В.Путин.
появилась до Вашего появления на ГА, поэтому видно и не знаете.
Зато должны знать эту - А я не шучу. его же цитата.
Отредактировано: AndreyK-AV - 16 июл 2013 01:53:50
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -1.43 / 30
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  16 июл 2013 02:00:55
...
  Тот самый, как его там ..
Тред №594712
Дискуссия   87 0
Цитата: AndreyK-AV от 16.07.2013 01:52:48
Как то не помню, ну ладно это десятое.
Вопрос не об этом, пойду у Вас на поводу и отвечу, хотя Вам плевать что я на пишу, ответ то у Вас готов заранее, и он не зависит от написанного мною Подмигивающий

Разговор не о страшилках, а об том что будет если Украина повернется к ЕС, а значит и к НАТО
"Страшно сказать, подумать страшно, что Россия в ответ на подобное размещение таких позиционных районов, а теоретически нельзя исключить этого, на украинской территории, нацелит на Украину свои ракетные системы. Представьте себе только на секунду. Вот, что нас беспокоит", В.В.Путин.
появилась до Вашего появления на ГА, поэтому видно и не знаете.
Зато должны знать эту - А я не шучу. его же цитата.


Россию много чего беспокоит, вплоть до взвинчивания Молдавией цен на укроп. Но НАТОвские танки и ракеты УЖЕ в прибалтике - что вы предлагаете? Интегрировать прибалтику что ли? Там ведь тоже много русских, да и вообще - Россия те земли в свое время купила ...
ИМХО, самая большая угроза для России со стороны Украины - это проблемы с транзитом газа. Над этим работают, но в этом году могут и не успеть решить проблемы совсем и окончательно. Впрчем, цифры уже озвучены - отказ от предоплаты транзита газа в 2015 году - наверное, в том году транзита уже не будет. То есть не будет совсем. А после решения проблем с транзитом газа Украина сможет создавать проблемы только самой себе, что у нее вобщем-то неплохо получается
З.Ы. А в НАТО таких не берут. Даже грузинов не взяли. Проблемы нет, по крайней мере в обозримом будущем
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.52 / 30
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,573.94
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,420
Читатели: 14
Тред №594714
Дискуссия   178 6
Цитата: Dobryаk от 12.07.2013 10:00:19
А ровно там же, где восточные немцы. Они начали с 40 % процентов заррлаты и 40% социалки, за 20 лет заработали. Молча, без плакатов на улицах. Западные вливания в личные карманы не пошли. Кто хотел больше и сразу, поехали в Западную Германию.

В России на необъятных просторах Сибири и Севера руки рабочие нужны --- природу с демографической ямой не обманешь.



Для этого никаких интеграций не нужно. Сами доведут свой уровень жизни до того, что должность разнорабочего на буровой - будет детской мечтой большинства украинцев.
И еще не забывайте, когда нам в 100й раз Германию под нос суете, что ГДР был витриной социализма. Т.е. вся инфраструктура была еще и получше, чем на Украине образца 91 года. И после этого не было 22 лет безвременья. Сразу объединились и начали работать. И то за 22 года только 80% (на бумаге!!!).
А еще тот фактор, что "маленький украинец" - это ни разу не пруссак. Уже через неделю после вступления в ТС они будут открыто негодовать как это у них ЗП до сих не как в Москве, а газ уже подорожал!!!
Отредактировано: Страшный Кубаноид - 16 июл 2013 02:58:06
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +2.24 / 38
Alximik   Alximik
  16 июл 2013 03:46:31
...
  Alximik
Тред №594716
Дискуссия   66 0
Украина сократила расходы на импорт газа в 2,7 раза
Импорт природного газа в Украину в мае 2013 года составил $343,9 млн, что в 2,7 раза меньше, чем в мае прошлого года.
Такие даные привела Государственная служба статистики.
Закупки газа из Росии составили 6,8% от общего объема импорта Украины в мае, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на gazeta.ua .
Объем импорта газа за январь-май сократился на 26,8% - до $3,9 млрд.
Напомним, по данным Министерства энергетики и угольной промышленности, Украина за пять месяцев 2013 года сократила импорт газа до 9 млрд 378,8 млн куб. м, что на 26,8% меньше аналогичных показателей прошлого года. В мае 2013 года импорт газа сократился до 1 млрд 348,3 млн куб м, что на 62,2% меньше аналогичного показателя 2012 года.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.69 / 6
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №594718
Дискуссия   126 0
Украина угрожает России закрыть транзит зерна
Украина может запретить транзит российского зерна через свою территорию из-за вспышки ящура и африканской чумы в ряде регионов Российской Федерации.

Об этом заявил первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Иван Бисюк, передают РИА “Новости”

Минаграрной политики беспокоят сигналы об опасных болезнях, поступающие их ряды регионов России, в частности Краснодарского края и Северной Осетии. Кроме того, имеется информация об очагах ящура в Забайкальском крае, Амурской области, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республиках. Бисюк также напомнил, что в России неоднократно наблюдались вспышки африканской чумы у свиней.

Такая ситуация «вызывает обеспокоенность, потому что Украина как основной экспортер зерна не хотела бы попасть под запреты других стран», — сказал Иван Бисюк.

Поэтому Украина потребует от России подтверждение, что власти контролируют ситуацию и дают подтверждение безопасности транзитных грузов. В этом случае Украина будет разрешат транзит. «Если они не могут обеспечить и гарантировать это, значит, мы тогда транзит позволять не будем. Мы ждем подтверждения сегодня-завтра от Россельхознадзора, после этого будем принимать соответствующее решение», — заявил замминистра АПК.

Всего на сегодняшний день в украинских портах ожидаются справки 8,3 тыс. тонн зерна нового урожая из России.

http://hvylya.org/ne…-zerna.htm

Я так понимаю, это хохляцкий ответ на повышение пошлин на уголь и шоколад? Боюсь, тогда транзит через Украину вообще медным тазиком накроется....
Отредактировано: Боярин - 16 июл 2013 05:48:32
  • +2.05 / 21
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №594719
Дискуссия   621 49
Цитата: PH55
Любите же Вы ссылаться на Путина. Но, похоже, не понимаете, что он говорит. Для него страшен не то сам факт наличия ракет на Украине, а то, что нужно будет свои ракеты нацеливать на братскую Украину.


Спасибо за расшифровку слов ВВП.
Но вы описали, что волнует ВВП как патриота и человека который стремиться собрать из осколков великую империю. ВВП как главнокомандующего также думаю не меньше беспокоит сокращение подлётного времени, ВВП как политика думаю тоже беспокоит, что факт захода НАТО на территориию ВГН показывает слабость России. Аспектов много, какой важнее не знаю. Видимо все играют. Как видите обошелся без братскости.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.53 / 15
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Тред №594722
Дискуссия   135 1
Цитата: В. Вилежаня от 15.07.2013 18:26:40
Естественный вопрос - а нахрена спасать Украину? Кому это надо?
...
Можно вопросы детализировать. От чего спасать Украину? От хатаскрайних дураков? Так они, вроде, о спасении не просят. От экономической катастрофы? . Спасать тех, кто не хочет понять и оценить ситуацию? А зачем и кому нужны эти непонятливые, чтобы их спасать.
Вывод получается такой. Амерэксперт просто балаболит для красного словца.



Нет, это элемент плана противодействия России - повесить ей на шею проблем. Чем больше проблем у России будет, тем меньше она будет мешаться в глобальных разборках. Это настолько очевидно, что мне даже неудобно разъяснять это.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +2.03 / 20
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: shadanakar от 16.07.2013 06:04:00
Спасибо за расшифровку слов ВВП.
Но вы описали, что волнует ВВП как патриота и человека который стремиться собрать из осколков великую империю. ВВП как главнокомандующего также думаю не меньше беспокоит сокращение подлётного времени, ВВП как политика думаю тоже беспокоит, что факт захода НАТО на территориию ВГН показывает слабость России. Аспектов много, какой важнее не знаю. Видимо все играют. Как видите обошелся без братскости.


Думается, что российские аналитики проработали и это. И уже лежат готовые сценарии на всякие подобные случаи.
Больше всех пострадает Украина вплоть до полного исчезновения.  Подмигивающий
А кроме того, у пиндосов просто нет ракет средней и меньшей дальности. После заключения договора, они свои ракеты порезали, а новых не разработали.
Так что пугайте других.  Показывает язык
Отредактировано: Боярин - 16 июл 2013 07:53:35
  • +2.10 / 23
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: ILPetr от 16.07.2013 06:38:13
Нет, это элемент плана противодействия России - повесить ей на шею проблем. Чем больше проблем у России будет, тем меньше она будет мешаться в глобальных разборках. Это настолько очевидно, что мне даже неудобно разъяснять это.


По идее, у мируканов сейчас столько внутренних проблем, что они должны убраться в свои границы и заняться ими, носа не высовывая наружу. Но они, почему-то, в каждой бочке затычка...
  • +1.39 / 11
Alximik   Alximik
  16 июл 2013 07:59:22
...
  Alximik
Тред №594733
Дискуссия   72 0
Сегодня - День принятия Декларации о суверенитете Украины
КИЕВ. 16 июля. УНН. Декларация о государственном суверенитете Украины, документ о провозглашении государственного суверенитета Украины, была принята Верховной Радой Украинской PCP 16 июля 1990 г., сообщает УНН.
Декларация принималась в годы развала СССР. Межнациональная напряженность в азиатских и кавказских республиках иногда выплескивалась в кровавые межэтнические столкновения. 11 марта 1990 г. Литва уже провозгласила свою независимость от СССР, Латвия и Эстония активно готовили восстановление независимости. На улицах украинских городов Украинская межпартийная ассамблея уже вела регистрацию граждан Украинской Народной Республики.
12 июня 1990 г.была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, основной целью которой было перераспределение властных полномочий и собственности от союзного центра в республику. Находясь под давлением общественных настроений, XXVIII съезд КПУ принял резолюцию "О государственном суверенитете Украинской ССР" (16 июля 1990 г.).
"Верховная Рада Украинской ССР, выражая волю народа Украины, стремясь создать демократическое общество, исходя из потребностей всестороннего обеспечения прав и свобод человека, уважая национальные права всех народов, заботясь о полноценном политическом, экономическом, социальном и духовном развитии народа Украины, признавая необходимость построения правового государства, имея целью утвердить суверенитет и самоуправление народа Украины, провозглашает государственный суверенитет Украины как верховенство, самостоятельность, полноту и неделимость власти Республики в пределах ее территории и независимость и равноправие во внешних отношениях", - говорится в декларации.
Практически все положения Декларации противоречили действующей на то время Конституции СССР. Однако это не означало революционного изменения взглядов коммунистов. Заключительным в Декларации стало положение о том, что принципы Декларации о суверенитете Украины будут использованы для заключения нового союзного договора.
День принятия Декларации был объявлен праздничным и выходным на территории Украины. При отсутствии других ритуалов в первую годовщину принятия Декларации коммунистические руководители торжественно несли цветы к памятникам Ленину, которые обязательно были в центре каждого города.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.31 / 10
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,565.80
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,145
Читатели: 11
Тред №594735
Дискуссия   106 0
Потенциальные ракеты на Украине это уже даже не боян, это выкопанные архeологами останки древнего протобояна.
И в Прибалтике могли стоять уже лет десять эти ракеты, а это ближе, да и в Укре при Ющенке, если бы  было нужно и можно, он бы не отказал.
Причины другие, и они не на Украине точно.
Отредактировано: ДедМиши - 16 июл 2013 12:13:06
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +2.05 / 32
leoirk
 
russia
Иркутск
53 года
Слушатель
Карма: +140.99
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 161
Читатели: 0
Тред №594748
Дискуссия   150 1
Цитата: foreigner
Стоит Вовочка под дверью в класс и задумчиво вопрошает: "Где логика?"
- Вовочка, ты о чем?
- Да я в классе воздух испортил, а МарьИванна меня выгнала, вот и не пойму, где же логика?Улыбающийся

Вот тем же вопросом увлекаюсь, как "противники" некого "плана противодействия России" за этот план и агитируют: сначала дождемся разрухи, а потом радостно и с барабанами эту разруху себе на шею и повесимУлыбающийся

Так где же логика?Улыбающийся

P. S. Спасибо, смех продлевает жизньУлыбающийся



C точки зрения логики  нам Южная Осетия вообще не нужна. Нет там ничего. Убытки одни.. Однако ж.....

Если начнется большая кровь на Украине, то Россия в стороне стоять не будет. Граждане России этого просто не поймут..
  • +1.92 / 22
Сейчас на ветке: 134, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 9, Ботов: 121
 
DimonT , RedLong , rommel.lst , Деймон Блэкфайр