Украина и украинско-российские отношения

204,375,613 347,855
 

radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Специалист
Карма: +4,286.02
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Тред №594755
Дискуссия   120 2
[quote author=foreigner link=topic/38/message/1874349#msg1874349

Вот тем же вопросом увлекаюсь, как "противники" некого "плана противодействия России" за этот план и агитируют: сначала дождемся разрухи, а потом радостно и с барабанами эту разруху себе на шею и повесимУлыбающийся

Так где же логика?Улыбающийся



P. S. Спасибо, смех продлевает жизньУлыбающийся
[/quote] Логика есть и железобетонная.
Чиста кАнкретна по бухгалтерски-реконструкция стоит от 2 до 10 раз дороже чем построение НОВОГО производства в чистом поле. Так что только Руина, только хардкор.
"И это пройдет"
  • +2.84 / 34
Спекулянт
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +1,163.41
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 636
Читатели: 0
Цитата: shadanakar от 16.07.2013 06:04:00
Спасибо за расшифровку слов ВВП.
Но вы описали, что волнует ВВП как патриота и человека который стремиться собрать из осколков великую империю. ВВП как главнокомандующего также думаю не меньше беспокоит сокращение подлётного времени, ВВП как политика думаю тоже беспокоит, что факт захода НАТО на территориию ВГН показывает слабость России. Аспектов много, какой важнее не знаю. Видимо все играют. Как видите обошелся без братскости.


Я вообще не понимаю причем здесь НАТО и интеграция!

Вхождение Украины в НАТО по большому счету зависит только от баланса сил между Россией и США. Точка.

Будет Украина членом ТС и ЕЭП или не будет, на вхождение в НАТО это не повлияет. Точка.

Поясняю: если Украина вступит в ТС, а потом соотношение сил Россия/США изменится в пользу штатов, то хохлам ничего не помешает войти в НАТО, а ТС послать всерьез и надолго. С объектом мировой политики (ВГН) по-другому и быть не может.
Отредактировано: Спекулянт - 16 июл 2013 10:01:16
Правильная политика в отношении русских земель Украины - это позволить украинству изжить самого себя, накушаться незалежности до рвоты, до отвращения. Сколько бы времени для этого не понадобилось, следует терпеливо ждать. (с) Gera99
  • +2.17 / 25
Фантасмагорик
 
russia
Тамбов
24 года
Слушатель
Карма: +1,820.90
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 2,532
Читатели: 1
Тред №594758
Дискуссия   162 0
Цитата: foreigner

Так где же логика?Улыбающийся




Этот вопрос стоит все же адресовать нашим Украинским партнерам - по крайней мере, логики в их действиях явно не прослеживается.
Что касается затронутого вами вопроса интеграции Украины: этот вопрос, как и его возможные решения, будет рассматриваться в контексте окружающей обставновки, т.е. решения России будут варьироваться в зависимости от тех или иных условий и ее интересов. Ведь не зря российское руководство неоднократно обращало внимание на некие временные рамки. Как думаете, это потому что мы таким образом хотели запугать братьев?  Подмигивающий

Цитата: Боярин от 16.07.2013 07:47:18
Думается, что российские аналитики проработали и это. И уже лежат готовые сценарии на всякие подобные случаи.
Больше всех пострадает Украина вплоть до полного исчезновения.  Подмигивающий
А кроме того, у пиндосов просто нет ракет средней и меньшей дальности. После заключения договора, они свои ракеты порезали, а новых не разработали.
Так что пугайте других.  Показывает язык



Что-то вроде того - "хороший план"  Веселый .
Никакого НАТО на территории незалежной не будет по определению - во-первых, Украина внеблоковое гос-во, во-вторых, как только в еуропе над этим вопросом только начнут думать, Россия четко и однозначно обозначит свою позицию по данному вопросу с доведением до не самых умных информации о том, что будет в случае попыток принять такое решение. Причем аргументы будут приведены такие, которые будут способствовать хорошей усвояемости сказанного Россией. Позиция России тут однозначна - Россия не допустит расширения НАТО к нашим границам за счет привлечения новых стран, вроде Украины и что-то мне подсказывает, Украину даже спрашивать не будут. Что касается военных баз НАТО, ну со временем будет тоже самое что и с Киргизами и базой в Манасе, плюс ко всему полит. руководство Украины должно будет учесть что наличие на территории незалежной баз НАТО будет означать соответственно точки вероятных ударов со стороны России.
Отредактировано: Фантасмагорик - 16 июл 2013 09:49:22
  • +2.09 / 18
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,955
Читатели: 5
Тред №594762
Дискуссия   137 0
Цитата: foreigner... как "противники" некого "плана противодействия России" за этот план и агитируют: сначала дождемся разрухи, а потом радостно и с барабанами эту разруху себе на шею и повесимУлыбающийся Так где же логика?Улыбающийся ...
А чоперделать? "Одну половину расстрелять, а другую - привести в исполнение"? Помня о "бремени русского человека", планируем как-то блудных братов возвращать в общее хозяйство, а то помрут ведь с голоду на вольных-то хлебах. Но времена нынче мягкие, нельзя огнём и мечом через задницу дурь выбивать. Надо, чтобы как та кошка из анекдота - "добровольно и с песней". А посему - ждём-с, пока вокруг у соседей образуется экономическая, социальная и морально-этическая жоппа с большой буквы "Ж", у себя блюдём жёсткий уставной порядок и когда у ворот образуется очередь, как в рай, выходим все в белом, аки ангелы, и начинаем сортировать страждущих приобщиться к русскому миру.
Как-то так  Строит глазки
Отредактировано: Vadim R - 16 июл 2013 10:02:59
  • +1.22 / 14
Swerg
 
russia
Сургут
50 лет
Слушатель
Карма: +200.73
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 156
Читатели: 0
Тред №594763
Дискуссия   152 0
Просто цифры без попыток глубоко анализа. Но жуть навивает.....
Итак, сейчас на Украине проживает грубо 45,5 млн человек.
Из них (источник  http://www.ukrstat.gov.ua/):
1. 31,5 - горожане, 14 - сельские жители.
2. Пенсионеров - 13,6 млн
3. Экономично активного населения с 15!!!! до 70!!!! - 21,8 млн, а трудоспособного - 20,5 млн.
Вывод - реально работает меньше половины.... НО.
Вопрос - а сколько из этого числа реально работают на Украине?
Согласно статистики в исследованиях и прессе встречаются гораздо большие оценки, как правило, 3 до 5 млн человек (и даже 7 млн.)http://ru.wikipedia.org/wiki/Трудовая_миграция_с_Украины#cite_note-dem4-9"  
Но на этом сайте про туризм видим скромную цифру за 2012 год выезжающих за рубеж украинцев: 20,5 млн поездок по частным поездкам.
Итак, просто считаем:
Предположим, что гастрабайтеров около 5 млн. (это исходя из предположения, что он 4 раза в год ездит на заработки)
Итого, 20,5 - 5 млн - 1,6 млн безработных = 13,9 млн человек успешно трудятся на Украине.
Таким образом, вывод 14 млн человек поднимают ВВП 45 млн страны. 5 млн - везут валюту.
Вроде верно? Счас.
Смотрим далее. А скольким работникам заплатили за полный или хотя бы за >50% рабочего времени - угу-угу. Аж, 9,7 млн.
То есть востребовано на полный рабочий день на предприятиях > 10 человек  - аж 9,7 млн.
Собственно и все. реально работает на Украине каждый 4 житель или каждый 2 трудоспособный.
При этом 5 млн - реально болтаются без дела. (Вот это и есть биомасса из которой слепят что угодно)
А теперь ужастики:
Первым симптомом разрушения цивилизации является ссукоживание , а потом отмирание транспортных путей.
В наших условиях (топика) это деградация авто и жд магистралей, уничтожение/деградация топливной инфраструктуры и как следствие резкое снижение количества путешествующих.
Что следует из всего вышесказанного?
Если сейчас грубо востребован каждый второй, то лишение возможности мигрировать гастрабайтерам приводит:
1. В случае возвращения из всех домой - увеличение общей безработицы (в смысле востребованности за которое платят деньги) - с 50%  до 75%
2. В случае закрепления за рубежом - уровень сохраняется на 50%.
В первом случае на каждого работающего придется по 8 иждивенцев,
Во втором - по 4!!!
При этом возможность дойти до границы с Россией с расстояния уже 400 км - становиться научной фантастикой.... Это даже не Африка. Это гражданская война, вот только, натурального хозяйства в том виде уже нет. А ведь фактически уже сейчас  ВСЮ Украину фактически кормят 14/4= 3,5 млн селян.....
Мда.....А еще 5 млн активного!!!!! населения - бродит без работы.......
Это Ужас.....
Главное в жизни — не дать обвести себя мелом!
  • +2.42 / 23
Луиc  Aльбeртo
 
russia
58 лет
Профессионал
Карма: +5,499.34
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 1,566
Читатели: 63
От, есть у меня такой подарок от друзей.
Примерил на днях у зеркала.

Что сказать - красава.
Докладываю - нигде не жмёт. Подмигивающий

Но отложил - это не наш метод.
Ведь его применяли страшно сказать - т.н. цЫвЫлизованные гейропейцы и наши вероятные друзья.
Мы - даже не смогли додуматься подкидывать заражённые оспой одеяла аборигенам.

Сейчас в сознании жителей России произошли качественные изменения.
Цитата: Страшный Кубаноид от 15.07.2013 13:19:40… прививку от всепланетного айболитства получили серьезную.


Произошло осознание простого факта - на территории РИ только один народ, включающий в себя десятки народов и народностей - способен нести бремя цивилизации.
Теперь - это уже аксиома, в дальнейших доказательствах не нуждающаяся.
Прошли 2 мировые войны - 2 революции - и мы всё равно остались людьми и сохранили СВОЮ цивилизацию
Не зря для всего остального мира - мы всегда были - есть - и останемся русскими, вне зависимости от национальности.
Просто по месту проживания - Россия - значит русский - и всё равно, какой у тебя разрез глаз.
Мы избавились от иллюзий.

Хочешь жить с горячей водой и тёплым сортиром, хочешь чтобы дети ходили в школу - лечились в больницах и не стали пидорасами - неси бремя человека.
Русского - потому что это именно наша цивилизация, вне зависимости от национальности входящих в неё людей.
Нет - лезь на ветки (бо пальм в нашем климате не наблюдается).
Отредактировано: Луиc Aльбeртo - 11 сен 2015 18:04:01
"От винта" - орал Карлсон, отбиваясь от пидорасов ...
  • +3.61 / 43
Спекулянт
 
russia
Тамбов
Слушатель
Карма: +1,163.41
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 636
Читатели: 0
Цитата: shadanakar от 16.07.2013 06:04:00
ВВП как политика думаю тоже беспокоит, что факт захода НАТО на территориию ВГН показывает слабость России.


Вы путаете причину со следствием. Все как раз наоборот. Слабость России может привести к вхождению Украины в НАТО, поэтому нам нужно становиться сильнее. А некоторые товарищи хотят повесить на нас Украину до дефолта, это сделает нас сильнее?  Подмигивающий
А вот после дефолта Украины можно будет  составлять план действий по реальной интеграции, а не витать в интеграторских облаках.
Отредактировано: Спекулянт - 16 июл 2013 09:56:33
Правильная политика в отношении русских земель Украины - это позволить украинству изжить самого себя, накушаться незалежности до рвоты, до отвращения. Сколько бы времени для этого не понадобилось, следует терпеливо ждать. (с) Gera99
  • +2.28 / 25
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Спекулянт от 16.07.2013 09:44:16
Я вообще не понимаю причем здесь НАТО и интеграция!

Вхождение Украины в НАТО по большому счету зависит только от баланса сил между Россией и США. Точка.

Будет Украина членом ТС и ЕЭП или не будет, на вхождение в НАТО это не повлияет. Точка.

Поясняю: если Украина вступит в ТС, а потом соотношение сил Россия/США изменится в пользу штатов, то хохлам ничего не помешает войти в НАТО, а ТС послать всерьез и надолго. С объектом мировой политики (ВГН) по-другому и быть не может.


Думаю на первой точке вам бы стоило остановиться. Или вы думаете что ВГН могло быть членом НАТО и ТС одновременно?
А с первым вашим утверждением абсолютно согласен.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +0.83 / 6
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: Спекулянт от 16.07.2013 09:55:47
Вы путаете причину со следствием. Все как раз наоборот. Слабость России может привести к вхождению Украины в НАТО, поэтому нам нужно становиться сильнее. А некоторые товарищи хотят повесить на нас Украину до дефолта, это сделает нас сильнее?  Подмигивающий
А вот после дефолта Украины можно будет  составлять план действий по реальной интеграции, а не витать в интеграторских облаках.


Если бы вы обратили внимание на то что пишут "интеграторы" то у вас бы не было подобных сообщений. Потому что хоть я и по вашей классификации интегратор хоть я и живу в ВГН, мне абсолютно ясно (как и другим интеграторам), что без руины на данном этапе и развала ВГН никак. Вы поймите, что год назад ситуация была одна - ратовали за одно, ситуация поменялась ВВП сказал поезд ушёл - значит ушёл. Вы будьте внимательны к словам оппонентов.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +1.01 / 9
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,286.79
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,606
Читатели: 74
Тред №594775
Дискуссия   134 0
На самом деле с технической точки зрения механизм интеграции, который позволяет получить бонусы без сопутствующих анусов (в виде дыры в границе, необходимости тратиться на социалку, восстановление инфраструктуры, подъем уровня жизни, миллионов белоленточных избирателей и т.д.) - есть и проверен веками. Раньше это называлось протекторатом, сейчас китайцы называют "особый экономический район". Т.е. самоуправляемая территория, со своей таможенной границей, гражданством, финансовой системой, но при этом лишенная армии, права вести внешнеполитическую деятельность, утверждаемой из центра исполнительной властью и возможностью ветировать из центра любое решение властей законодательной и судебной. Единственно - что всю Украину целиком - так не "интегрировать". А вот по частям - вполне.
Однако, повторюсь. С моей точки зрения на текущий момент Россия к интеграции с кем-то не готова. Причем не по материальным соображениям, а по т.с. идейным. Пока не выработана общенациональная идея и собственная разделяемая всеми идентичность - кого-то интегрировать нельзя.
Во-первых - мы просто не сможем разделить где свои, "украинские русские", а где - "хатаскрайные свидомиты". Вариант "Бог на небе отделит своих от чужих" - не самый лучший метод.
Во-вторых - нам нечего предложить как основу объединения. "Вкусно жрать" и "безопасность" - хм... . Надо предлагать что-то более серьезное. Да и на первых двух уровнях пирамиды Маслоу - евросоюз нас кроет
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +3.10 / 28
Гойко Митич
 
burkina_faso
Ouagadougou
Слушатель
Карма: +277.83
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 501
Читатели: 0
Цитата: Здравый смысл от 15.07.2013 22:20:44
Плесну бензину:

Читал форум, думал о цене интеграции, и вот что у меня получилось. Сильно не пинайте дилетанта.

Есть такой во многом надуманный показатель- ВВП по ППС, ну да нас просто интересует порядок цифр.

Итак. Чтобы легче было посчитать: Россия за 2011 год: 16736 долл. 54 место. Украина: 7233долл. 103 место. Ссылка

Продолжим. Узнаем общий ВВП по ППС, ну чтоб удобнее считать. Порядок цифр.

Россия 142млн. чел. (на самом деле 143, ну да порядок цифр) х16736 =2 376 512 000 000 долл.

Украина 45млн. чел. х 7233= 325 485 000 000 дол.

Россия объеденяется с Украиной. 142+ 45= 187 млн. чел.

2 736 512 000 000+ 325 485 000 000= 2 701 997 000 000

ВВП по ППС общей страны: 2 701 997 000 000долл./ 187 000 000чел.= 14 449дол.

Вот тут мне стали понятны страдания украинцев. Одним махом удвоить свой уровень жизни? Каково?

Украина опустила Россию (по данным 2011 года) на 65 место в табличке.

Продолжим. Самое интересное: Сколько же будет стоить России и россиянам объединение? Итак:

14 449х142млн. чел.= 2051 758 000 000долл.

Из изначальных, законных, российских 2 376 512 000 000- 2 051 758 000 000= 324 754 000 000долл.

Цена интеграции для России. Это самое малое, без учёта всевозможных негативных последствий.

А с увеличением ВВП России и уменьшением ВВП Украины цена будет расти и расти.

Оно надо?

П.С. Порядок цифр.
Жду опровержения.



Да вы просто какую-то общую температуру по больнице вывели, с учётом морга. Не надо считать "общий ВВП по ППС" потому как настолько близкого объединения в обозримой перспективе не просматривается. ТС и ЕЭП этого не предусматривают.
  • +0.14 / 8
Ибрагим Оглы
 
ukraine
Киев
52 года
Практикант
Карма: +2,128.55
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 5,118
Читатели: 0
Тред №594787
Дискуссия   140 0
Антирекорд по стали.99, однако.
http://www.lme.com/e…el-billet/
  • +0.45 / 3
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Тред №594794
Дискуссия   147 0
Цитата: Спекулянт
Если вам ясно, что без руины на данном этапе и развала ВГН никак, то в моем понимании вы бухгалтер  Улыбающийся
Интеграторами я считаю тех, кто хочет втянуть ВГН в ТС до наступления руины. Кмк Россия этого просто не переживет. А после руины у нас будет совсем другое поле для маневра.


Я почему всё время цитирую ВВП, для меня он ориентир в реал политике. Пока не подводил. И всем бы хотел посоветовать так фантазии к реальности ближе выходят. Понятно что идёт противостояние центров сил. Понятно что реальная интеграция без обвала других центров сил проблематична, как и без обрушения ВГН. Но реальность такова что до этих времён осталось очень немного.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +1.25 / 8
ДедМиши
 
Специалист
Карма: +9,558.83
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 16,128
Читатели: 11
Цитата: leoirk от 16.07.2013 09:16:39
C точки зрения логики  нам Южная Осетия вообще не нужна. Нет там ничего. Убытки одни.. Однако ж.....

Если начнется большая кровь на Украине, то Россия в стороне стоять не будет. Граждане России этого просто не поймут..



C точки зрения логики нам очень даже интересна в плане того, как и какая интеграция может проходить. Во всяком случае в варианте развала Украины на некие куски.
Никто в РФ не торопится интегрировать ЮЮ в РФ, да и в ТС тоже, в этом случае во всяком случае её как минимум сначала должны признать как государство все страны ТС.
Так что, по кусочкам оно конечно может быть и легче, но реальность, данная в ощущениях это никак не подтверждает.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
  • +1.20 / 12
Гойко Митич
 
burkina_faso
Ouagadougou
Слушатель
Карма: +277.83
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 501
Читатели: 0
Цитата: Страшный Кубаноид от 16.07.2013 02:57:33

А еще тот фактор, что "маленький украинец" - это ни разу не пруссак. Уже через неделю после вступления в ТС они будут открыто негодовать как это у них ЗП до сих не как в Москве, а газ уже подорожал!!!



Если бы это негодование хоть на что-то влияло, на Украине уже давно был бы "рай земной".Улыбающийся
  • -0.67 / 10
Гойко Митич
 
burkina_faso
Ouagadougou
Слушатель
Карма: +277.83
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 501
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 16.07.2013 07:47:18
Думается, что российские аналитики проработали и это. И уже лежат готовые сценарии на всякие подобные случаи.
Больше всех пострадает Украина вплоть до полного исчезновения.  Подмигивающий
А кроме того, у пиндосов просто нет ракет средней и меньшей дальности. После заключения договора, они свои ракеты порезали, а новых не разработали.
Так что пугайте других.  Показывает язык



А этот вопрос вызывает опасение у руководства РФ. Прямо было сказано - мы свои ракеты порезали, США тоже, а другие страны ведут разработки. Поэтому старый договор надо пересмотреть.
Цитата
Президент РФ Владимир Путин считает спорным решение руководства СССР отказаться от ракет средней дальности. Такое мнение он высказал сегодня на совещании "О ходе выполнения госпрограммы вооружения до 2020 года в части создания основы военно-космической обороны" /ВКО/.


Ссылка
Отредактировано: Гойко Митич - 16 июл 2013 12:00:13
  • +0.61 / 6
Гирион
 
russia
Красноярск
41 год
Слушатель
Карма: +3,253.57
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4,270
Читатели: 0
Цитата: Гойко Митич от 16.07.2013 11:24:56
Если бы это негодование хоть на что-то влияло, на Украине уже давно был бы "рай земной".Улыбающийся


К сожалению в нынешние времена верховная (да и местная) власть выбирается, а не назначается. Значит это негодование может очень сильно повлиять во время выборов. И в итоге у популистов, которые наобещают уравнивание зарплат и тому подобное, в думе будет очень большой процент и соответственно власти будет гораздо тяжелее протаскивать там решения и придётся договариваться и в обмен на согласие принимать популистские меры, что не пойдёт на пользу стране.
Империя превыше всего (с).
Бухгалтер и охранитель холодильника. Со стажем.
  • +0.77 / 6
Страшный Кубаноид
 
russia
Краснодар
50 лет
Специалист
Карма: +10,569.26
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 8,418
Читатели: 14
Цитата: Зигзаг от 13.07.2013 01:13:55
Подписываюсь под каждым словом.
Но люди такие существа, которые привыкают ко всему. Если в Гулагах жили, то и мы как-то на Украине пропетляем.

Вы знаете, я как-то разделяю движения старика Азирова и нашей верхушки и жизнь нормальных людей.
Все равно все что они выпросят и заберут у нас в виде налогов - растащат по карманам. Поэтому почем будет газ для меня не суть важно.
Важно что бы у меня было желание и интерес житьУлыбающийся Все остальное - срастетсяУлыбающийся



В Гулагах, мил человек, кормили. Там штатный фелшар в кажинном лагере был. А то и дохтур. Ну и вообще охрана огребала за внезапную утрату рабочих рук. Кучу бумажек надо было заполнить по каждому случаю отброса коньков.
А у Вас грядет сомализация. Когда даже "врачи без границ" будут бояться ехать к вам. И ежедневной пайкой никто не будет озабочен. И никакие охранники не будут усмирять беспредельщиков.
То, что у вас грядет, - страшнее Гулага. Намного. Скорее будет похоже на английскую модель концентрационных лагерей. Только колючка по периметру и стрельба за приближение к ней. И ничего больше.
Вам это уже лет несколько пытаются втолковать. Но видно и вправду: дурака учить - только портить!
Войны, конечно, не будет...
Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!
  • +3.92 / 37
Гойко Митич
 
burkina_faso
Ouagadougou
Слушатель
Карма: +277.83
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 501
Читатели: 0
Цитата: Гирион от 16.07.2013 11:39:09
К сожалению в нынешние времена верховная (да и местная) власть выбирается, а не назначается. Значит это негодование может очень сильно повлиять во время выборов. И в итоге у популистов, которые наобещают уравнивание зарплат и тому подобное, в думе будет очень большой процент и соответственно власти будет гораздо тяжелее протаскивать там решения и придётся договариваться и в обмен на согласие принимать популистские меры, что не пойдёт на пользу стране.



Не могу понять, почему вы всё время запрягаете телегу впереди лошади? Какие выборы на Украине в Думу? Кого и когда в Думу выбирают казахи и белорусы? Кого и когда в Думу будут выбирать киргизы? До объединения в одну страну всех участников ТС пройдёт ещё очень много времени! Сначала эти участники - "сами, всё сами", но под "чутким руководством" и присмотром России поднимут уровень жизни своего населения до уровня российского. Не за счёт России, а с помощью объединения в ТС и ЕЭП, Евразийское ЭС.
  • -0.25 / 12
Гирион
 
russia
Красноярск
41 год
Слушатель
Карма: +3,253.57
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 4,270
Читатели: 0
Цитата: Гойко Митич от 16.07.2013 11:58:36
Не могу понять, почему вы всё время запрягаете телегу впереди лошади? Какие выборы на Украине в Думу? Кого и когда в Думу выбирают казахи и белорусы? Кого и когда в Думу будут выбирать киргизы? До объединения в одну страну всех участников ТС пройдёт ещё очень много времени! Сначала эти участники - "сами, всё сами", но под "чутким руководством" и присмотром России поднимут уровень жизни своего населения до уровня российского. Не за счёт России, а с помощью объединения в ТС и ЕЭП, Евразийское ЭС.


Так речь изначально шла не про ТС/ЕЭП, а про включение в состав России часть территорий Укры, но с пониженной зарплатой. В ТС/ЕЭП Россия вопросами зарплат других стран не интересуется вообще, это головная боль президентов тех стран.
Отредактировано: Гирион - 16 июл 2013 12:06:25
Империя превыше всего (с).
Бухгалтер и охранитель холодильника. Со стажем.
  • +1.28 / 13
Сейчас на ветке: 123, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 12, Ботов: 111