Украина и украинско-российские отношения

204,674,996 348,136
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2189663 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Serj1
 
45 лет
Слушатель
Карма: +394.82
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 738
Читатели: 0
Тред №691294
Дискуссия   66 0
Красиво поет! И Бандеровцы - миф и "многомиллионный народ встанет за свою страну, а вы за что?", и "я, как боевой офицер..." и я вас всех люблю, дорогие мои". Шикарный поциент, интересно, на кого пашет, все таки? http://www.youtube.c…MHCj7HItOc
Отредактировано: Serj1 - 08 мар 2014 11:09:23
Воевать, значит - воевать.
  • +0.17 / 4
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №691295
Дискуссия   136 7
Не проверено. Донецк! В 20.05.Беркут полностью захватил ОГА!!! 62 человека.

"В 20.05.Беркут полностью захватил ОГА!!! 62 человека. К ним присоединилось 42 офицера милиции. С оружием и амуницией! Командиром избран генерал армии в отставке Хряков, который занял кабинет губернатора. Из окна 3 этажа виден крупнокалиберный пулемет. Требуется срочная доставка питания и воды! У кого есть возможность принести горячую пищу - срочно в ОГА! Милиция с народом! Берите все рычаги в свои руки: пункты связи, воинские склады, Рената Ахметова, предприятия! Создавайте ополчение!"

https://www.facebook…9421807782
http://vk.com/wall-22292037_207605
Отредактировано: Боярин - 08 мар 2014 11:16:12
  • +2.66 / 43
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №691301
Дискуссия   69 1
Похоже попытка осуществить военную акцию может быть согласована с США. Вернее косвенно подстрекается США. По крайней мере уже 2 недели украинские нацики в СМИ и публичных выступлениях рассказывают об авианосце США с 300 десантниками в Черном море (первые сообщения начались в день открытия Олимпиады). Плюс мелькавшие фотографии польских вояк в Херсоне, плюс информация о ЧВК на юге и востоке.
Провоцирование прямых боестолкновений может быть тактической целью на данном этапе для осуществления операции по окончательному уводу Украины на запад. При этом все заинтересованные лица прекрасно понимают реальное соотношение сил, средств и боевого опыта. Этой же цели служит создание института политических комиссаров правого сектора при воинских частях.
При таком развитии событий появляется возможность для нанесения ударов по другим, асимметричным направлениям.

Хотя все-таки хочется надеяться, что до этого дело не дойдет.

Подмигивающий
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +0.96 / 22
  • АУ
Реми
 
Слушатель
Карма: +67.23
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 160
Читатели: 0
Тред №691305
Дискуссия   83 0
Не так давно я уже писала (ушло в АУ) в разрезе "Какие области поднимутся против нынешнего Киева"
- мол, НЕ думаю, что Днепропетровск присоединится к Харькову и Донецку. Мол, город богатый (я там жила некоторое время,
поэтому считаю себя "в теме")...
Сейчас подумала - а ведь он богатый, помимо Никополя, Кривбасса, Жёлтых вод, и за счёт "ЮжМаш"а.
А ЮжМаш - это связка с РФ, которая есть гарантия надёжности и уверенности в завтрашнем дне "нас и здесь (в Украине) неплохо кормят, и пофигу, что там в Киеве, и кто там у власти)
То бишь стремление Днепра к "самостийности" завязано на РФ.
Это экономические связи с Россией подпитывают такие настроения.
...И тогда 100 раз правы камрады, пишущие о пользе "лечебного голодания" )
Интересно, а есть у РФ возможности разорвать эту связку с "ЮжМаш"ем?

--------------
П.С. Притом, что примечательно, эта "связка-кормление" досталось Днепру на халяву, из СССР.
Это как жить в купленной родителями квартире и ими же оплачиваемыми коммунальными платежами и заявлять -
мол, я самостоятельный, у родителей ни копейки не беру. Налом - да, не берёшь. Но по сути - ешь-пьёшь-гуляешь за счёт родителей.

Это я по привычке всё "высокое" на свой понятный мне уровень перевожу )))
Отредактировано: Реми - 08 мар 2014 11:50:49
  • +1.87 / 32
  • АУ
Реми
 
Слушатель
Карма: +67.23
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 160
Читатели: 0
Цитата: dvpir от 08.03.2014 11:14:39
На местном форуме кидают обвинения в адрес биографии Аксенова, якобы бугор из 90-х, не лучше Януковича. Не было ли тут разбора по этому поводу, дайте ссылку на внешний источник, либо на страницу на авантюре. Спасибо



Я не видела, но на похожие вопросы уже отвечала -
1. Нет человека без греха. Ходить по земле - и ног не замарать? Так не бывает.
2. И это главное - уверена, что прежде чем протянуть руку (поддержать) Аксёнова,
ФСБ проверило его до седьмого колена.
  • +0.69 / 11
  • АУ
constant
 
Слушатель
Карма: +19.39
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 51
Читатели: 0
Тред №691312
Дискуссия   249 1
Информационная война на чужой территории.


Дорогие соотечественники !
В свете ведущейся информационной войны есть такие мысли.

Основная мысль.
Вот сейчас МВФ, Евросоюз, США выделяет украинским голодранцам деньги.
МВФ около 15 ярдов, США пока 1 ярд.
Но ведь у них у самих не все хорошо с деньгами. В ЕС несколько стран которые идут ко дну, США все время планку госдолга поднимает. Те, кто рулит большой геополитикой в тех странах понимают, что здесь можно стратегический профит получить
и все окупится, и даже может спасти ситуацию.
НО. Большинство населения - это "хомяки", которые, может еще и верят в демократические ценности, гражданское общество и прочую фигню. НО. Они умеют считать деньги, так как капиталисты.
Если посмотреть через их призму, то что получается ?
Получается, что ИХ денежки , как налогоплатильщиков вместо того, чтобы идти  на ИХ медицину (в США), на спасение ИХ стран (Греция, Испания), на пособия по безработице и еще много на что, отдаются непонятно кому и зачем ! То есть берутся и отдаются каким-то там папуасам и нищебродам, которые ранее профукали то что у них было, и то что им давали до этого другие.
Кроме того страны,  "младоевропейцы", типа Эстонии  получат меньше денег, так как то что предназначалось им, уйдет теперь их конкурентам.

Теперь к делу. Чтобы вести инфовойну нужно сделать следующее:

1. Находить ресурсы где содержатся материалы, что дескать, наши правительства дают денег.
2. Описать, то что было в "основной мысли" на  родном языке информационного ресурса. Тут понадобится помощь людей знающих язык, особенно английский. Знание языка должно быть хорошим.

Здесь просто нужно разбудить трезвый "капиталистический" разум и все. В идеале - толпы велферов с табличками у стен правительства и пятая колонна в тылу врага.

Давайте объединимся свои усилия в этом. Пусть откликнется, тот, кому мысль покажется здравой и может помочь.
Отредактировано: constant - 08 мар 2014 11:47:08
  • +1.50 / 21
  • АУ
PROSTO123
 
20 лет
Слушатель
Карма: +1,373.89
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1,816
Читатели: 2
Тред №691314
Дискуссия   96 4
О чём и говорил: США пустили в ход своё главное оружие - угрозу санкциями, но получив жёсткий ответ  и осознав к чему это привёдет сами перепугались. Нереализованная угроза - больше не угроза, а пшик. Отныне для России это не угроза, Западу же хуже будет от санкций и они это осознают и боятся.  А воевать дурных нет.


СМИ: Американские деловые круги выступили против применения США санкций против России.

Представители крупнейших американских компаний предупреждают власти США, что применение экономических санкций против России из-за разногласий по Украине сильно ударит по их собственным интересам, пишет Washington Post.

Ссылаясь на представителей различных ассоциаций американского бизнеса и отдельных компаний, в газете отметили, что по этому поводу уже состоялся ряд встреч с должностными лицами администрации президента Барака Обамы и Конгресса США, сообщает ИТАР-ТАСС.

Их провели, в частности, представители руководства Американо-российского делового совета (АРДС) и Национального совета по внешней торговле (НСВТ). Первые встречались в среду вечером с сотрудниками аппарата Совета национальной безопасности Белого дома, вторые - с представителями других ведомств правительства США и членами Конгресса, уточнила Washington Post.
Как отметила газета, во время таких контактов американские предприниматели изложили свои обеспокоенности, объяснили, в чем заключаются их интересы в России и предприняли попытку выяснить, каковы планы исполнительной и законодательной ветвей власти в Вашингтоне в отношении потенциального использования экономических санкций против Москвы.

Одновременно, по данным издания, бизнесмены США уведомили Конгресс и администрацию, что «односторонние американские действия поставили бы под угрозу возмездия американские капиталовложения и торговлю в объемах, измеряющихся десятками миллиардов долларов».

«На данном этапе, по свидетельству нескольких представителей бизнеса, имеется ощущение, что широких санкций (в отношении России) применено не будет. Хотя бы просто потому, что союзники США в Европе этому, видимо, воспротивятся», - говорится в публикации. В ней констатируется, что «экономические интересы Европы в России намного шире американских», что они варьируются от закупок «российских газа и нефти до вложений в виде кредитов и инвестиций в Россию в размере почти 200 млрд долларов со стороны западноевропейских банков».

Между тем, крупнейшие корпорации США, такие как PepsiCo, General Electric, Boeing и некоторые другие, также «выставляли свою вовлеченность в России как центральный элемент своей глобальной стратегии», подчеркивает газета. Как она напоминает, расширение такими фирмами своей работы в России сопровождалось «агрессивным инвестированием» в ее экономику.

Как заявил президент НСВТ Уильям Райнш, его организация «слышит от своих членов», то есть компаний, входящих в Совет, «множество обеспокоенностей» насчет того, что США при использовании экономических санкций могут «пострадать двояким образом». Речь идет об ущербе от американских санкций, которые выведут фирмы США из бизнеса, а также от «возмездия россиян» независимо от того, какие конкретно карательные меры предпримет Вашингтон, добавил Райнш. По его словам, представители Совета на встречах с официальными лицами администрации и Конгресса «открыто говорили» о том, что, если экономические санкции против России не будут по-настоящему многосторонними, то «они не сработают».

В заключение Washington Post выражает мнение, что наиболее ощутимыми для России могли бы стать санкции против ее энергетического сектора. Однако они параллельно способны «привести к росту цен на мировом (энергетическом) рынке и подорвать и без того слабое восстановление глобальной экономики» после кризиса 2008 года, признает газета.
Аналогичным образом использование карательных мер против российского финансового сектора обернулось бы ущербом «для американских и европейских банков, на кону у которых находятся сотни миллиардов долларов займов и инвестиций» в России, и даже такие меры «доказали бы свою неэффективность, если бы санкций отказались придерживаться финансовые центры Азии», подытоживает газета.


Ссылка
Отредактировано: PROSTO123 - 08 мар 2014 11:45:29
  • +2.57 / 38
  • АУ
MolotOFF
 
Слушатель
Карма: +198.18
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 368
Читатели: 0
Цитата: Momous от 08.03.2014 11:36:52
Ждём картинок на тему "Партизан на допросе". Кто вопросы спрашивает уже ясно.


все уже придумано до нас )))
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=X5G5Qhg0CiM[/movie]
Счастье - есть, оно не может не есть...
  • +1.46 / 26
  • АУ
xoxol_d5699a
 
russia
ПятигорскЪ
60 лет
Слушатель
Карма: +1,816.30
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 2,026
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №691318
Дискуссия   102 3
...еще одна сучька расчехлилась... Расстреливающий

Анастасия Приходько, которая в 2009 году выступала на конкурсе "Евровидение" от России с песней на украинском языке, теперь высказала своё негодование тем, как российские СМИ перекручивают происходящее в Украине.
- Мне очень не понравилось одно издание (я не буду называть его), в котором сказали, что Анастасия Приходько поддерживает фашистов на Майдане, - рассказала певица в интервью сайту Glamurchik. - Во-первых, где там нашли фашистов? Я считаю, что если в России не знакомы с тем, что происходит у нас в стране, то я советую многим посмотреть на то, что есть, а не выставлять события так, как удобнее и нужнее. Я поддерживаю Майдан, я поддерживаю людей на Майдане - это все мои братья и сестры, я не позволю их оскорблять, я буду всячески их защищать и стоять на их стороне. Потому что там были и старики, и дети, и молодежь. Нельзя так высказываться в сторону людей, которые борются за свободу. Я бы могла развивать эту тему и дальше, но я не вижу смысла говорить тем людям, которые этого не понимают. Если они уверены, что черное – это белое, я ничего не докажу. Я знаю свою позицию и свое мнение.
http://donbass.ua/ne…istov.html
Отредактировано: xoxol_d5699a - 08 мар 2014 11:52:53
Если с нами Бог- кто против нас?
Сталин - наше знамя боевое!
Сталин - нашей юности полет!
  • +2.52 / 38
  • АУ
antigolubchik
 
russia
Кемерово
Слушатель
Карма: +85.97
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 126
Читатели: 0
Цитата: xoxol_d5699a от 08.03.2014 11:31:07
Милонов продолжает преследовать украинские группы - после успеха с "Океаном Эльзы" взялся за "Бумбокс"

Скандально известный депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов потребовал не впускать в Россию украинскую группу "Бумбокс", поддержавшую Евромайдан
Скандально известный депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов потребовал не впускать в Россию украинскую группу "Бумбокс", поддержавшую Евромайдан. Концерт группы должен состояться в субботу, 8 марта, в клубе Arena Moscow.

В интервью газете "Известия" Милонов предложил "без лишнего пафоса, без лишней косвенной рекламы парней разворачивать на границе с их котомками, с курицей в фольге, с яйцами вареными и отправлять назад без объяснения причин, исходя из национальных интересов страны". Веселый

"У нас нет визового режима, но пограничный режим все-таки есть", - отметил Милонов.

Отрицательное отношение к "Бумбоксу" депутат объяснил тем, что солист группы Андрей Хлывнюк активно поддерживает Евромайдан и украинскую оппозицию.

Политик считает, что мера должна распространиться на все коллективы, поддерживающие новую власть на Украине. Иначе, полагает депутат, российские граждане будут вольно или невольно финансировать оппозицию на Украине.

По словам представителей группы "Бумбокс", коллектив все-таки приедет с концертом в Москву, сообщает Colta.ru.
http://newsru.com/ci…umbox.html


[color=Blue]Ну а если концерт состоится то яйца тоже нужны.ТУХЛЫЕ
Отредактировано: antigolubchik - 08 мар 2014 11:54:08
  • +1.96 / 24
  • АУ
VitosBer
 
russia
Из глубины Сибирских руд
17 лет
Слушатель
Карма: +538.71
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 557
Читатели: 0
Цитата: Saxon от 08.03.2014 11:07:24
А хрен их знает, как они, наговорив гору ереси, потом спокойно со всеми разговаривают. Бесстыжие они. Им всё Божья роса.


Ну лекцию Вам надо послушать про изуитов. Это суть их цивилизации.

А в данном конкретно случае они скажут "Мы были искренни в своих заблуждениях".
Так нагличане сказали когда году примерно в 2010-12 проводили расследования ввода войск в ирак.
  • +1.05 / 13
  • АУ
donartrus
 
russia
Воронеж, Донецк
37 лет
Слушатель
Карма: +2,478.58
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12,546
Читатели: 4
Тред №691325
Дискуссия   61 0
МИД Украины: последняя партия компонента ракетного топлива вывезена с территории страны.
ИТАР-ТАСС.
 "Последняя партия компонента ракетного топлива - меланжа - вывезена с территории Украины для утилизации за пределами страны. Как сообщил 8 марта департамент информационной политики МИД Украины, последние партии меланжа были загружены 28 февраля и 3 марта в окрестностях города Белая Церковь и поселка городского типа Любашевка в присутствии представителей министерства обороны Украины, МИД Украины, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), а также российского предприятия-подрядчика.
"В рамках этого проекта, начавшегося в 2009 году, было утилизировано около 16 тысяч тонн высокотоксичного меланжа, который использовался как окислитель топлива для ракет средней и малой дальности (РСМД)", - сообщили в украинском МИД.
"Проект Украина - ОБСЕ является уникальным поскольку обеспечил утилизацию украинского меланжа на российском предприятии за счет доноров из стран Запада и с использованием механизмов ОБСЕ", - отмечается в заявлении ведомства.
Меланж - многокомпонентная смесь азотной кислоты и окиси азота. Летучая и высокотоксичная жидкость применяется как окислитель топлива в ракетных двигателях. Окислители на основе азотной кислоты не горят и не взрываются, но они вызывают самовозгорание некоторых горючих материалов, в частности, ракетного топлива. Утилизацию меланжа осуществляют в РФ завод имени Свердлова в Дзержинске, Бийский олеумный завод и ЗАО "Техноазот"."


Заседание Совбеза ООН по Украине перенесено на понедельник.
ИТАР-ТАСС.
Отредактировано: donartrus - 08 мар 2014 12:10:36
  • +1.17 / 18
  • АУ
Alximik   Alximik
  08 мар 2014 12:10:34
...
  Alximik
Тред №691326
Дискуссия   62 0
Контракт на ремонт хорватских вертолетов Ми-8 совместно с Украиной приостановлен
Как сообщает хорватский ресурс "Defender.hr", в связи со сложившейся на Украине и в Крыму обстановкой модернизация четырех вертолетов Ми-8МТВ хорватских ВВС, в которой принимали участие и украинские предприятия, может быть приостановлена. С украинской стороны к работам было привлечено ГП "Севастопольский авиаремонтный завод".
Вертолет Ми-8МТВ в ходе ремонта на хорватском предприятии ZTC (c) T. Brandt / министерство обороны Хорватии
Как уже сообщал наш блог, в конце февраля хорватские ВВС получили первые два отремонтированных вертолета Ми-8МТВ. Работы на вертолетах проводились хорватским авиаремонтным заводом ZTC при взаимодействии с украинской ГК "Укрспецэкспорт" по контракту 2013 г. Хотя сами вертолеты ремонтируются в Хорватии, украинские предприятия осуществляют ремонт отдельных узлов и агрегатов.
По информации хорватского ресурса, возможность ремонта вертолетов при помощи России не рассматривалась, так как неясны перспективы ее дальнейших взаимоотношений с НАТО. В то же время хорватской строной рассматривается возможность привлечения к ремонту других украинских предприятий, расположенных за пределами Крыма. Решение должно быть принято в течение ближайших двух месяцев.  
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.14 / 17
  • АУ
Alximik   Alximik
  08 мар 2014 12:12:20
...
  Alximik
Тред №691327
Дискуссия   86 1
СБУ и ГПУ просят расследовать преступления Януковича и Путина против мира
Народный депутат ІІ-VI созывов, член президиума Общественной комиссии по расследованию и предупреждению нарушений прав человека в Украине Григорий Омельченко направил и.о. генерального прокурора Олегу Махницкому и председателю СБУ Валентину Наливайченко заявление о совершении Президентом РФ Владимиром Путиным и высшим политическим и военным руководством России в сговоре с экс-президентом Украины Виктором Януковичем преступлений против мира, безопасности человечества и международного правопорядка.
Как сообщили УНИАН в Комиссии по расследованию нарушений прав человека в Украине, в заявлении приведены фактические данные (доказательства) и анализ событий и деяний высшего политического и военного руководства РФ, которые произошли начиная с 18 февраля в России и Украине. В заявлении отмечается, что эти данные должны засвидетельствовать то, что Путин, члены Совета федерации РФ, которые утвердили 1 марта решение об использовании вооруженных сил РФ на территории Украины, и руководители Министерства обороны РФ и командующий Черноморского флота, который базируется на территории Украины в Севастополе, по предварительному сговору с Януковичем и должностными лицами органов государственной власти в Крыму, совершили преступление против мира, безопасности человечества и международного правопорядка.
Скрытый текст
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.65 / 21
  • АУ
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №691332
Дискуссия   97 0
Считаю, что необходимо рассмотреть возможность обращения Путина ко всем украинцам, к украинскому народу.

Скрытый текст
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 08 мар 2014 12:31:35
  • +1.52 / 23
  • АУ
PROSTO123
 
20 лет
Слушатель
Карма: +1,373.89
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1,816
Читатели: 2
Тред №691333
Дискуссия   192 6
Злой

Со складов на Украине похищены ракетные комплексы «Игла»

В ходе беспорядков на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно, даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла», сообщил высокопоставленный украинский военный.

Согласно этой информации, нехватка ПЗРК, в частности, зарегистрирована в 80-м отдельном аэромобильном полку, где находились 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова, где хранилось 90 ПЗРК.

По словам источника, новое руководство минобороны Украины предпринимает срочные меры для «камуфлирования этой тяжелой ситуации» старыми и опытными экземплярами данного вида оружия.

Ссылка
  • +3.08 / 42
  • АУ
Портос
 
ussr
Paris
60 лет
Специалист
Карма: +9,883.98
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 20,932
Читатели: 37
Цитата: xrvr от 08.03.2014 03:57:46
. В наличии:
1. Война психологическая.
2. Война информационная.
3. Война дипломатическая.
4. Война политическая.
5. Война финансовая и экономическая.
6. Война спецоперациями разведок.
В оставшемся арсенале:
7. Война обычными вооружениями.
8. Война ядерными средствами.

http://www.facebook.com/Angela.Davis2014/posts/609373429139448

Первые шесть, идут в полный рост.

"7. Война обычными вооружениями.
8. Война ядерными средствами." (ц)
Не будет, в крайнем случае на данном этапе конфликта.

1. Задача США стравить других, а не влезть самим.
2. ЕС общая импотенция, к тому же не выгодно.
3. Украинская армия, не хочу описывать боевой "потенциал", просто им пока воевать не с кем. Российских войск, на Украине НЕТ, любые телодвижение украинской армии, будут в данной ситуации означать войну со своим народом.
Ещё, получить реальный горячий конфликт, на территории Украины до 30 мая "выборов", фактически самим признать их нелегитимными.
Это не выгодно ни хунте, ни их кукловодам. Тут мы их развели по понятиям, как они нас на Олимпиаде. До закрытия которой (до официальных итогов выборов) воевать себе дороже.
Задача (одна из), срыв нелегитимных выборов, перенос их на декабрь согласно изначальных соглашений.
До декабря они сами себя сгрызут.
Отредактировано: Портос - 09 мар 2014 03:41:50
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

"полное экономическое проникновение имеет тот же эффект, что и территориальная оккупация". (ц) Отто Маул
  • +1.74 / 20
  • АУ
maca-
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +122.25
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 309
Читатели: 0
Цитата: Saxon от 08.03.2014 10:57:40
Тимошенко грозит партизанской войной в Крыму, если регион станет российским

Присоединение Крыма к России грозит партизанской войной, заявила экс-премьер Украины Юлия Тимошенко после переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель. Поздно вечером в пятницу она прибыла в берлинскую клинику "Шарите" на запланированную операцию.



чем-чем она угрожает? для партизан жизненно важна поддержка местного населения, снабжение и заранее подготовленные базы. где все это в Крыму? где укрываться будут? не, не получится в Крыму партизан.

может тогда она просто терактами угрожает? может ее в международный розыск пора?
  • +1.69 / 24
  • АУ
smersh
 
russia
Ивано-Франковск
Слушатель
Карма: +79.42
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 77
Читатели: 0
Тред №691339
Дискуссия   104 0
примерно сто жителей Ивано-Франковска пришли просить мэра навести порядок. В частности, люди взволнованы, что вооруженные люди в масках, которые представляются представителями "Правого сектора" или "Народной самообороны", запугивают людей.
http://vikna.if.ua/n…16826/view
это для тех кто утверждает что всё на украине спокойно
Отредактировано: smersh - 08 мар 2014 12:33:56
  • +3.11 / 38
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.03
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,047
Читатели: 7
Цитата: АЛЕКС... от 08.03.2014 04:03:11
http://www.exteriore…_NOT1.aspx
Официальное заВление испанского посольства. Начинается со слов категорически опровергает слухи о возможности отмены выдачи виз и т.д.
Матушка с Тенерифе передает, что испанские сми в истерике. Русским?! Закрыть въезд?!



Смешнее не придумаешь Подмигивающий Тогда Каталония выйдет из состава Испании завтра..Дурачку Ван Ромпею стопудово сегодня настучат по его дурной голове Смеющийся
  • +0.42 / 5
  • АУ
Сейчас на ветке: 125, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 4, Ботов: 121