Украина и украинско-российские отношения

204,373,957 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2197621 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
tukan
 
58 лет
Слушатель
Карма: +1,944.09
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 2,247
Читатели: 1
Тред №693722
Дискуссия   68 1
Насчет Ярмольника и других. Очень до многих из них, глядя на Яроша и компанию, доперло, что "автобус на Бабий Яр" эти ребята киевской и украинской либеральной интеллигенции рукопожатной национальности приготовят первыми. Так что это в нем не любовь к России говорит. А нечто более глубокое. Тут у нас израильские евреи и на ГА об этом писали. Так что немцы и американцы могут продолжать "прыгать на Майдане" и дальше. К ужасу еврейства. Вот уж чего-чего, а этого мало кто ожидал. И не надо про Коломойского и прочее коспироложество с бабушкой Тянгибока. которая согрешила с сенбернаром...Им становится страшно. И их страх сегодня - наш временный союзник.
Отредактировано: BUR - 12 мар 2014 06:39:28
Россия всегда права.
  • +2.55 / 54
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,221.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,800
Читатели: 0
Цитата: Cutlass от 11.03.2014 22:15:28
Как-то не верится в "ПРОЗРЕНИЕ".....особенно если оно имеет признаки некоторой "массовости"....Познер...Ярмольник......ПМСМ  "РЕЖИМ ФЛЮГЕР АКТИВЕЙТЕД"...... Кавычки

Если ещё и Ахеджакова выдаст нечто в этом роде - значит точно "ВЕТЕР ПЕРЕМЕНИЛСЯ"......... Крутой


В сети появились данные о недвижимости банкира и политика Глеба Фетисова, а также банкира Александра Винокурова и его жены владелицы телеканала «Дождь» Натальи Синдеевой. Эксперты напомнили, что «значительная часть денег» обоих банкиров шла на политическую деятельность, а блогеры отмечают, что «эти дома куплены, скорее всего, на казенные деньги».
http://www.vz.ru/new…76571.html

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=Wsmpv5CpBgE[/movie]
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +0.95 / 10
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,452
Читатели: 0
Тред №693727
Дискуссия   75 0
Детей погибших сотрудников подразделения «Беркут» могут на бесплатной основе принять на учебу в Российский государственный социальный университет, сообщил РИА Новости во вторник зампред комитета Госдумы по обороне Франц Клинцевич. http://news.rambler.ru/24040662/
Цитата

«Руководство Российского государственного социального университета приняло очень правильное и благородное решение — протянуть руку помощи семьям погибших бойцов „Беркута“ и дать возможность их детям бесплатно обучаться. Надеюсь, что такому примеру последуют и другие ведущие российские вузы», — сказал Франц Клинцевич, находящийся сейчас с рабочей поездкой в Крыму.

Как уточнил почетный президент РГСУ Василий Жуков, такими возможностями университет располагает не только в Москве и Московской области, но и во многих регионах России. Школьников в свою очередь бесплатно готовы принять в колледже РГСУ, а также оплатить их проживание, и проживание их матерей.



Просто супер! Не просто благородно, но ещё и очень дальновидно. Видимо в нашем руководстве появились иные советники нежели были лет 10-15 тому назад..
Большая буква Z
  • +3.33 / 38
Полина
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +388.33
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 324
Читатели: 0
Тред №693729
Дискуссия   200 3
Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с высказываниями В.Ф.Януковича о намерении США оказать финансовое содействие Киеву
Источник: http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/ADD5094CF6B6C36D44257C980059F98A

515-11-03-2014

Обратили внимание на слова Президента Украины В.Ф.Януковича в ходе выступления 11 марта в Ростове-на-Дону о том, что планы Администрации США выделить 1 млрд. долл. нынешним властям в Киеве идут вразрез с действующим американским законодательством.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

...если на Януковича можно не обращать внимание - на МИД РФ ведь должен конгресс отреагировать, не?Подмигивающий
Отредактировано: Полина - 11 мар 2014 22:33:14
Живу настоящим!
  • +2.20 / 34
Привет из Питера
 
russia
СПБ
10 лет
Слушатель
Карма: +431.37
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 304
Читатели: 0
Цитата: YL3 ham_ от 11.03.2014 22:23:33
Кстати, уже вот!

Объединение украинских националистических организаций "Правый сектор" не поддерживает ксенфобию и не планирует участвовать в мероприятиях 16 марта в Риге. Об этом в интервью радиостанции Baltkom заявил пресс-секретарь "Правого сектора" Артем Скоропадский.

16 марта у нас день памяти латвийских легионеров Waffen SS. Наши националисты из VL-TB/LNNK, ждут коричневых гостей откуда только можно. "Правый сектор" отказался. Сказал что на 16 марта у них другие планы. И ваааще они вдруг стали белыми и пушистыми. Видимо, разнарядка из Вашингтона спущена.

http://rus.delfi.lv/…z2vgC4IRFD


некогда им просто, я подозреваю что сидят сейчас все предатели Украины в Киеве со своими назгулами и портфели делят ,штатовские наемники тоже скорее всего кого то охранять приехали в о общем начинается борьба за власть внутри опозиции никто не может много народу отрядить на юго восток а уж на демонстрацию в Прибалтику и подавно
  • +0.50 / 5
офисный планктон
 
Специалист
Карма: +2,648.96
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: tukan от 11.03.2014 22:23:45
Насчет Ярмольника и других. Очень до многих из них, глядя на Яроша и компанию, доперло, что "автобус на Бабий Яр" эти ребята киевской и украинской либеральной интеллигенции рукопожатной национальности приготовят первыми. Так что это в нем не любовь к России говорит. А нечто более глубокое. Тут у нас израильские евреи и на ГА об этом писали. Так что немцы и американцы могут продолжать "прыгать на Майдане" и дальше. К ужасу еврейства. Вот уж чего-чего, а этого мало кто ожидал. И не надо про Коломойского и прочее коспироложество с бабушкой Тянгибока. которая согрешила с сенбернаром...Им становится страшно. И их страх сегодня - наш временный союзник.


А вот тут я Вами соглашусь. И этому признаться рад.
Однако...
Касательно "немцев и американцев" тут мнения у некоторых разделились. Сценариев напридумывали множество. Шо там у Вас в медиасреде  по этому поводу думают? Так называемый Запад оказался (в данной ситуации) совсем даже не монолитным монстром...
  • +0.85 / 8
Shuricsson
 
russia
Слушатель
Карма: +43.36
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 596
Читатели: 3
Цитата: Полина от 11.03.2014 22:22:33
...задам риторический вопрос: где 15 млрд??  610 миллионов, из которых 100 только после подписания соглашения с мвф, потом через 3 месяца - 10(!!!), а потом еще каждые 3 месяца по 250... Им даже на газ не хватит.... Дефолт?


Нет. Этого, что бы закрыть государственные обязательства, с натягом, должно хватить. А что будут делать укробанки и корпоративный сектор - у них свои резервы должны быть на подобный случай. Если нет, сами себе злобные буратины.
  • +1.00 / 9
dAlexis
 
russia
55 лет
Слушатель
Карма: +601.52
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 1,122
Читатели: 0
Тред №693734
Дискуссия   75 0
Вести с мест - насколько сообщили тамошние люди, на блокпосту под Армянском сегодня заловили правосеков с оружием. Ехали внаглую на автобусе, думали не досмотрят, да не тут-то было.
И еще минутка юмора - жене рассказали, как мужик прорывался на машине с русскими номерами в Молдавию. Не пущают на Украину никого, таможенники досматривают, заворачивают и проч, а ему, по словам, какую-то бумажку для гражданства до зарезу надо было получить, сроки выходили, думал, все успокоится, а тут - см. тему раньше. Думает, как прорваться и тут его осенило - открыл окно и заорал "салаукраини!!!" Таможенники ответили, прямо, как тот попугай "хероямсала!!!" и пропустили (без очереди!) Смеющийся Обратно поедет кружным путем  Улыбающийся
Отредактировано: dAlexis - 11 мар 2014 22:40:37
"Украина" - 2014 - Кто в 1967 году мог подумать, что фильм "Свадьба в Малиновке" окажется не комедией,а футуристическим триллером?
(С) ув. Чучундра с форума.
  • +2.40 / 35
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,056.85
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,748
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: Полина от 11.03.2014 22:32:42
5...если на Януковича можно не обращать внимание - на МИД РФ ведь должен конгресс отреагировать, не?


Не. На МИД РФ они тоже не будут обращать внимания. Но они не смогут не обратить внимания на собственный Верховный Суд. При этом, если Верховный Суд не примет очевиднейшего и правосудного юридического решения, это может подложить мину под всю систему правосудия США. Вот такой трудный у них выбор сейчас. А признание нелегитимности процедуры смещения Януковича американским  Верховным Судом означает, что ни одно из правительств мира не сможет признать  правительство пастора-кролега легитимным. Это не Венецианская комиссия, а Верховный Суд США.
Отредактировано: NavyGator - 11 мар 2014 22:44:48
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +3.50 / 36
Vistavod
 
russia
Краснодар
48 лет
Слушатель
Карма: +160.76
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,638
Читатели: 0
Тред №693738
Дискуссия   112 1
Какой фееричный текст!
Поймите одну простую вещь. Это война. На войне побеждает не тот, кто выиграл первый бой. На войне выигрывает организация,стратегия, тактика, ресурсы, воля и дух. Сегодня у наших военных есть только последние два компонента. А при всем при этом, мы имеем все шансы выиграть эту войну. И Крым вернуть. Через 10-15 лет. Поэтому думать нужно о победе. Не об обороне. Как приобрести, а не как удержать.

Поймите, что это не пацифизм. Сегодня Украине нужна передышка после года истерии вокруг евроинтеграции, а потом трехмесячного противостояния Майдана с Януковичем. Сегодня Украина напоминает Россию после Февральской революции 1917 года. Тогда Россия продолжала воевать с Германией и это окончательно добило ее экономику и к власти пришли большевики . И что сделали они? Они подписали позорный Брестский мир. Да, он был чудовищен, но он дал возможность, выиграв время, укрепить власть. А дальше по очереди разбить всех врагов и вернуть практически все утерянные территории. Это и есть яркий пример правильной стратегии слабого субъекта.

Наконец, мы должны также помнить еще одну историю. В 1938-1939 году нацистская Германия оккупировала Чехословакию и Польшу. А в 1945 году Чехословакия выгнала 3,5 миллионов судетских немцев и вернулся себе оккупированные территории. Польша у Германии забрала Силезию и часть Поморья.

Нам стоит это очень, очень хорошо понимать. Сегодня Россия начала глобальную игру к которой не готова ресурсно и организационно. Почти также, как Гитлер в 1939 году. Это означает, что спустя какое то время мы сможем получить Краснодарский край, Воронеж, Брянск и много чего еще. Если уже сегодня будем думать о победе, а не о глупом и бессмысленном реванше любой ценой.

Продолжение следует.


полностью: http://hvylya.org/an…istov.html
http://www.youtube.com/watch?v=ugGpHD-F26s&feature=related
  • +2.30 / 34
northen west
 
russia
Слушатель
Карма: +302.69
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 527
Читатели: 0
Тред №693741
Дискуссия   107 1
смотрю репортаж CNN о Крыме на http://duroskop.ru/ интересно, стараются держать баланс и дают критику майдана итд
да и украинские новости на украинском канале там смотрел но много рекламы
Отредактировано: northen west - 11 мар 2014 22:50:06
  • +0.41 / 6
Cutlass
 
52 года
Слушатель
Карма: +1,315.72
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 2,358
Читатели: 1
Цитата: Погонщик от 11.03.2014 22:42:43
Я уже писал сегодня про бизнес-партнера, который поменял свое отношение к ВВП с негативного на положительное. Парой часов позднее общался еще с одним человеком - точно такие же перемены. И тот и другой сказали сказали похожие фразы, которые меня прикололи: "от его (Путина) действий берет гордость за то, что я русский". А прикол в том, что один по папе еврей, а другой мордвин



Подобная метаморфоза произошла с одним знакомым постоянно срущимся со мной на политические темы.
Его "срубили" последние два дня Олимпиады.
Сказал что "наконец то я горд за свою страну"...на что я заметил что "твоя гордость стоит 51 миллиард баксов....и я не считаю их потраченными впустую"....... Кавычки
"Настоящей и явной угрозой национальной безопасности США является…..советская средняя школа (с)"
Hyman George Rickover
  • +2.52 / 33
Санычъ
 
24 года
Слушатель
Карма: +12.98
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 72
Читатели: 0
Тред №693745
Дискуссия   126 3
Уважаемые, ну свербит у Саныча вопрос...
Все власть держащие обладали определенной атрибутикой: корона, булава, скипетр, "шапка" и пр.
Путину сей антураж не нужен: кнопку, чай, имеет
А где атрибуты "князя всея Украины"?
На чем его идентифицируют Органы самододостаточные?
Мелованная или гербовая бумага в эпоху мэйлов не канает: ну напишет, что "легитимный" требует сатисфакции и взывает к этим Органам ... с чем?
Есть у него хотя бы печатка: "Президент всея Украины"?

АУ на УМ
Отредактировано: Санычъ - 11 мар 2014 22:54:29
Благодарю за внимание
Оценивая себя, помни, что скромность тоже чего-то стоит)))
  • +0.75 / 7
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Профессионал
Карма: +19,619.21
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,891
Читатели: 20




Щас вот ветку дочитаю, и если нечаянно сбаянил - удалю ))
  • +2.73 / 54
vbif
 
russia
Воронеж
9 лет
Слушатель
Карма: +3.12
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 46
Читатели: 0
Цитата: Liss от 11.03.2014 13:10:45
Самое печальное, что это правда.
Забрать Крым -- это тактический выигрыш, но стратегический проигрыш.
Степень ненависти украинских вполне себе русскоязычных интеллигентов по отношению к России только лишь за установленный без единого выстрела контроль над Крымом уже зашкаливает. А в случае аннексии Крыма мы враги навсегда.


ничего страшного, самые предусмотрительные уже учат гимн России
  • +1.34 / 11
GeorgV
 
canada
Слушатель
Карма: +4,593.25
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 16,778
Читатели: 7
Цитата: NetGhost от 11.03.2014 22:51:26
Скрытый текст

Щас вот ветку дочитаю, и если нечаянно сбаянил - удалю ))



Собственно, продолжение уже наванговано

Дисциплина важна, чтобы добиться успеха, но одной дисциплины недостаточно. Нужна внутренняя мотивация для достижения цели. И конечно, трудолюбие. Это талант заставить себя работать и уметь это делать продуктивно. (ВВП)
  • +1.74 / 28
Edd
 
russia
Армавир
52 года
Слушатель
Карма: +116.59
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 200
Читатели: 0
Цитата: Gweb от 11.03.2014 21:59:50
Хрена се! Это они серьезно? Турки со страху бесполетную зону над своей территорией обьявят.. для своих!



это С300ПС, дальность до 75км. туркам и симферопольскому аэропорту ничего не грозит.
  • +1.83 / 17
Kali
 
ussr
41 год
Специалист
Карма: +3,030.57
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4,236
Читатели: 13
Цитата: Alexandr1974 от 11.03.2014 22:26:54
я честно говоря не знаю ни одного писателя-фантаста из Украины, они что есть? я как-то привык серьезных авторов читать, Казанцев, Брэдбери, и т.д.Улыбающийся) Не думаю, что там они какие-то деньги серьезные зарабатывали. Вот честно.


Есть очень хороший дуэт Олег Ладыженский(таки да!) и Дмитрий Громов. Псевдоним у них генри Лайон Олди. Стиль не определить, это и что-то в области новой мифологии и очень качественная космическая фантастика, и фэнтази.
Главное не стиль.
Главное, что такого сочного русского языка я давно не вкушала, как и такого вхождения в образ.Попробуйте, не пожалеете.
Они харьковчане. Громов, правда родился в Крыму.

Сейчас с недобрым подозрением (помните, было письмо от харьковских писателей?) полезла к ним на форум.
И вот что там:
народ начал им задавать вопросы - чего не подписали письмо.
Они в ответ
Цитата

Можем добавить лишь следующее:
-- Большинство вопросов в данный момент не имеют простых ответов типа "да" или "нет". Озвучивать черно-белый выбор, подкрепляя его своим авторитетом, какой бы он ни был -- глупость, подлость или провокация, в зависимости от ситуации.
-- Иногда промолчать -- это требует большего мужества, сил и терпения, чем умение кричать на всех перекрестках.
.............."Если есть хоть один шанс, что вас поймут неправильно -- вас обязательно поймут неправильно. Если такого шанса нет -- вас все равно поймут неправильно." (с)
Вот и наглядная иллюстрация -- теперь понятно, почему мы молчим?
(Вопрос риторический, можно не отвечать.)


Вот список подписавших
http://echo.msk.ru/b…0606-echo/
Цитата
Анастасия Афанасьева, лауреат «Русской премии» и премии «ЛитератуРРентген», шорт-листер премии «Дебют»

Дмитрий Дедюлин, поэт, писатель

Елена Донская, писатель, педагог

Скрытый текст
т

Владимир Яськов, поэт, переводчик


Ни одного из них я не знаю.
И вот ведь какая закавыка - Олди  несколько книг написали в соавторстве с Андреем Валентиновым. Он же Шмалько. Книжки были - где про всякое украинство. Мифы там и прочее.Куски не-олдиевские видны, но как-то в тему.
Полезла я про Шмалько искать
Оказалось - не казалось
По этому поводу грызня
Ибо он высер написал Лазарчуку (Андрей Лазарчук,таки да, но  читать всем Мост Ватерлоо и забыть нафек что он написал параграф 72 или что-то в этом духе)...
Тот опубликовал вместе с ответом.
Дабы этим постом подвести черту под обсуждением позиций фантастов, цитирую
(ахтунг, истерящий мужЫг детектед)
Цитата
"Сегодня Харьков казался тихим, спокойным и даже безмятежным. Ни толп, ни патрулей, ни флагов, возле администрации, где недавно убивали, уже успели навести марафет. Георгиевские ленточки, и те пропали, увидел лишь одну, на старой кошёлке, уже много лет продающей коммунистическую макулатуру. Разве что в разговорах, то слева, то справа, обрывками: «бандеры…», «бандерлоги…», «хахлы…»
Я ничего не могу сделать! Ничего! Говорят, оружие писателя – слово. Ерунда, у писателя нет оружия, он ни с кем не воюет. У хирурга есть скальпель, вещь тоже острая и опасная, но его работа – не резать людей, а спасать. Слово – оружие пропагандистов, орущих в мегафоны: «Рус, сдавайс! Поучишь белый булка!»
А вокруг радостный вой, умильное предвкушение: убей хахла, убей страну!
Скрытый текст

Ответ Лазарчука
Цитата
Смешного мало. И даже передёрг - когда политическое противостояние лёгким движением руки подменяется чисто национальным - можно простить обиженному человеку. Забавно, правда, что на следующий год после упомянутого эпизода автор читал доклад, в котором обвинил меня в пропаганде нацизма. Нет, я не обиделся. Я просто запомнил.
Как и "москаля - геть!" - это уже другой эпизод.
Русские вообще не очень обидчивые. И даже не злые. Но память у них хорошая.
ПС: в любом случае - если тебя, не дай бог, помнут или ранят - буду лечить


жж лазарчука, откуда это кусок  http://urus-hay.live…tml?page=4

Вот как-то так.
Вот такие культурные навороты.
Оставлю на сутки, пусть все ознакомятся.
Надеюсь, Олди головой не свернутся не туда куда надо.

а вот Валентинова- не покупаем!
Отредактировано: Боярин - 12 мар 2014 04:04:22
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев
  • +1.50 / 24
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +2,221.92
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,800
Читатели: 0
Цитата: donartrus от 11.03.2014 22:43:08
Есть. Вот, например.


Сергеев Станислав Сергеевич
http://samlib.ru/com…/dostoyni8

"Могу развернуто ответить. Процесс идет, но ситуация очень напряженная ожидаем терактов.
  Поддерджка населения очень велика, но идет планомерная работа по дестабилизации обстановки. К революционерам примкнуло много всякого мусора. Те же депутаты севастопольского горсовета которые занимались тем, что пилили и перепродавали землю и пытались съехать когда на Украине произошел фашисткий путч, сейчас быстренько перекрасились и убедившись что россйиских войск много, чтоб удержать Крым, полезли в штабы и сели на добровольные финансовые потоки идущие от населения и из России. Множество всякого рода "полевых командиров" сколотивших отряды в 20-30 человек, пытаются на этой волне устроить себе социальные лифты и подключиться к кормушке с гуманитаркой.
  На блокпосту дежурят казачки и севастопольцев, кроме коменданта Олега и его сменщика Василия, фактически нет. Проверять по ночам под дождем машины и ждать пулю с высотки приходится приезжим, а у коренных и "в городе есть чем заняться".
  С другой стороны зауважал казаков - крепкие, терпеливые, сильные духом ребята. Сорвались по первому зову в легкой форме и тут нарвались на морозы. Сами как могут достают, покупают теплую одежду и стоят. У них жесткий сухой закон - при мне одного, нарушившего отходили нагайками. Жестко, но эффективно.
  Пацаны фактически стоят голые - ни бронежилетов, ни средств защиты. Броники пришли в штаб и все там разобрали, на блокопосты, где идет первый рубеж обороны ничего не пришло, зато штабные все в новеньких камуфляжах, берцах, брониках и с новенькими радиостанциями.
  Это не значит что в городе никто не работает - там тоже отлавливают провокаторов, блокируют украинские части и т.д. Т.е. процесс идет со всеми сопуствующими делами и проблеммами и дай бог пройдет референдум без крови.
  Поэтому и сижу с мужиками на блокпосту, что если начнется замес, чтоб хоть как-то помочь в нужный момент. Это передовые окопы и кто воевал, поймет, мое отношение к штабным...
  Хотя может этов се и субъективно но я так вижу ситуацию. В общем будни..."
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +4.57 / 64
Rostislav
 
russia
Одесса-Новосибирск
37 лет
Слушатель
Карма: +1,074.60
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,865
Читатели: 1
Цитата: Liss от 11.03.2014 13:10:45
Самое печальное, что это правда.
Забрать Крым -- это тактический выигрыш, но стратегический проигрыш.
Степень ненависти украинских вполне себе русскоязычных интеллигентов по отношению к России только лишь за установленный без единого выстрела контроль над Крымом уже зашкаливает. А в случае аннексии Крыма мы враги навсегда.

Не питайте иллюзий, у них эта ненависть всегда была, есть и будет, ибо они встроены в систему государственной идеологии "Украина - не Россия", от которой зависит всецело их благополучие Подмигивающий. Когда всё хорошо - их ненависть просто спит, изредка пованивая смрадом.
Сейчас ситуация, когда в сельский сортир бросили шашку и всё вылезло наружу. Мы для них всегда были врагами, ими и останемся Подмигивающий.
....
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России
Среди нечуждых им гробов.
  • +2.23 / 32
Сейчас на ветке: 87, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 5, Ботов: 81
 
saadam