1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
NetGhost

Россия
Смоленская область
Профессионал
Читатели: 17
На Украине есть тяжкое наследие колониального прошлого от тюрьмы народов - половина генерации там от АЭС

А какие мрии еще недавно были...
Теперь-то уже ясно, что всё это как минимум на ближайшие годы стопорится.

Цитата:
После 2015 года Украина может столкнуться с перепроизводством ядерного топлива

Украина рассмотрит возможность поставок ядерного топлива в третьи страны после запуска в 2015 году первой очереди совместного украинско-российского предприятия Завод по производству ядерного топлива.

«Вопрос реализации избыточной продукции завода будет стоять как минимум после запуска первой линии - это 2015-2016 годы. Мы рассматриваем данный вопрос», - сообщил министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий.

Чиновник при этом добавил, что окончательное решение по данному вопросу будет принято с учетом строительства двух новых блоков на Хмельницкой атомной электростанции.

Ставицкий также сказал, что вторая очередь завода по фабрикации ядерного топлива, который Киев намерен построить совместно с российским ОАО ТВЭЛ в Кировоградской области Украины, должна быть запущена до 2020 года.

//newsukraine.com.ua/news/431382-posle-2015-g ... m-yadernogo-topliva/
+1.30 / 11
АС / АУ
Alejandro

Слушатель
Читатели: 0

Дискуссия   45 3
Возможно завтра будет совершён какой теракт в России или будут какие то провокации на митинге пятой колоны в Москве, что бы как то повлиять на выбор Крымчан.
Отредактировано: Alejandro - 15 марта 2014 03:21:48
+0.32 / 9
Скрыто
Alejandro

Слушатель
может это провокация, что бы уже завтра и в харькове и в донецке была "национальная гвардия"?

Я думаю это провокации для того что бы запретить пророссийские митинги
Отредактировано: Alejandro - 15 марта 2014 03:21:23
+0.10 / 6
Скрыто
Kesra

Словакия
Слушатель

Дискуссия   81 0
Немцы насмехаются над Майданом и политиками

-0.22 / 5
Скрыто
офисный планктон

Специалист
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Ваша русофобия ничем не лучше фашизма.

Он боится русских?
+0.00 / 1
Скрыто
Irinel

Россия
Новороссия
51 год
Слушатель
Читаю, читаю. Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь - злые Вы. Я из Запорожья, живу в Одессе. Власть в Украине достала ВСЕХ. А самое обидное - выбирать не из кого. Наверное - сами виноваты. Но ведь и Вам ВВП практически подсунули. Майдан стал возможен именно потому, что люди устали быть "опущенными". Меня поражает, что образованные, вроде бы здравомыслящие люди, верят в непонятно какое чудо, что вот прошел майдан, в мае будут выборы и вновь выбранная власть обязательно начнет реформы, уничтожит коррупцию, разгонит (или хотя бы уговорит быть подобрее) олигархов. Вы не представляете как много здесь таких, и почему-то им очень страшно (извините) "лечь" под Россию, плюс национальная гордость страдает. А мне не страшно. Национализм я не приемлю, считаю, что демократия нашему народу противопоказана.

Поставила Вам плюсик, как землячке в квадрате (только я родилась под Одессой, а живу в Запорожье) и за созвучность мыслей.

А вот ехидничать по поводу того, что мол пусть еще помучаются - не дозрели не стоит - очень сильно раздражает.

Понимаете - не ехидничает никто... Всем в душе хочется, что бы закончился этот период ВНГ... Но увы - есть тому серьезные препятствия. К примеру - огромные суммы, которые РФ будет вынужденна потратить на социалку и бюджетые сферы, чтобы хоть чуточку довести ситуацию на воссоединенных территориях до какого то приемлемого минимума. Тут же нужно все, абсолютно все начинать заново - школы, учебники, МВД, погранцов.... И это отнюдь не копейки! Но это было бы пол беды! А вот что делать с людьми - которые сейчас приклеились к дуроскопам и плюются ненавистью к России? И ведь - их не мало! И они не маргиналы.
Вешать из себе на шею, что бы они плевались в спины и исходили ненавистью к окупантам в соцсетях?
Вот это главный вопрос. По этому и отношение такое.
Кошу укроп.... Крошу укроп
+3.43 / 52
АС / АУ
karamurza

Слушатель

Дискуссия   85 9
Кернес приехал к месту ночной перестрелки в Харькове

https://www.youtube.com/watch?v=_7uc5fHI2Ic

В здании заблокировано 100-150 человек правого сектора.
Отредактировано: karamurza - 15 марта 2014 03:23:41
+1.34 / 13
АС / АУ
АЛЕКС...

Профессионал
Читатели: 1
может это провокация, что бы уже завтра и в харькове и в донецке была "национальная гвардия"?

не думаю....скорее всё отчасти случайность....сначала ведь был знакомый автобус, ПРИЕХАЛ ПОПУГАТЬ....потом неизвестные слили место, куда он уехал....далее реактивный неподготовленый штурм...кернеса скорее всего беня нагнул и послал улаживать...а весёлые боевички его "приветливость" слили в сеть...из бахвальства? или у нас там крот?...не знаю, что и подумать
Отредактировано: АЛЕКС... - 15 марта 2014 03:31:09
+0.05 / 2
Скрыто
karamurza

Слушатель

Дискуссия   31 0
Подогнали 4 пустых автобуса, собираются эвакуировать бандерлогов, вроде уже один мент убит, один тяжело ранен.
Отредактировано: karamurza - 15 марта 2014 04:09:17
+0.45 / 12
Скрыто
АЛЕКС...

Профессионал
Возможно завтра будет совершён какой теракт в России или будут какие то провокации на митинге пятой колоны в Москве, что бы как то повлиять на выбор Крымчан.

очень может быть
+0.02 / 1
Скрыто
Serg5774

СССР
Одесса
64 года
Слушатель

Дискуссия   36 0

Оригинал взят у matveychev_oleg в Киев лишили статуса города - героя, а фашизм теперь не приступление.....

На фоне того,что хунта вытворяет,они как бы между прочем приняли ряд законопроектов ,которые на широкую публику не афишировались.
Вот например
1. лишение Киева статуса город-герой
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49976
2. изменения в Криминальном кодексе ,оправдание злодеяний фашизма
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49832

это только капля в море...
+4.73 / 57
АС / АУ
офисный планктон

Специалист

Так что, выводить неожиданно попавшую в окружение роту "мирных" фашистов приехал? Не понятна чета пока диспозиция...
+0.04 / 3
Скрыто
zap

Россия
Санкт-Петербург
48 лет
Специалист
Читатели: 7

Дискуссия   49 1
Интересно, менты так и будут смотреть как их убивают а кернес здоровкается за ручку с их убийцами?
+0.04 / 4
Скрыто
независимый наблюдатель

Россия
Кемерово
Слушатель
А какие мрии еще недавно были...
Теперь-то уже ясно, что всё это как минимум на ближайшие годы стопорится.

После 2015 года Украина может столкнуться с перепроизводством ядерного топлива

Украина рассмотрит возможность поставок ядерного топлива в третьи страны после запуска в 2015 году первой очереди совместного украинско-российского предприятия Завод по производству ядерного топлива.

//newsukraine.com.ua/news/431382-posle-2015-g ... m-yadernogo-topliva/

Не будет никакого завода.
Даже вернули 42млн зел - долю России в предприятии.
+0.06 / 4
Скрыто
  Новатор
//anti-maidan.com/

по вопросам сотрудничества: .....@gmail.com... американские хвосты
Отредактировано: Новатор - 01 января 1970
-0.01 / 2
Скрыто
АЛЕКС...

Профессионал

Кто просил видео с Кернесом, он сука жмёт руку Белецкому, которого Ярош назначил главным боевиком.

https://www.youtube.com/watch?v=ql4O8F5etjo
с)

кернес он такой ---он всё разрулит.....за кернесом только что СГОРЕЛИ МОСТЫ--ОН ЕЩЁ БУДЕТ ОРАТЬ --ХЕРОЯМ САЛА...иного пути нет уже.......обещать , что угодно, а вешать?.....ВЕШАТЬ ПОТОМ БУДЕМ

КОЛОМОЙСКИЙ ГЕПУ КРОВЬЮ ПОВЯЗАЛ? он и видео в сеть слил...а нах ему гепа?
Отредактировано: АЛЕКС... - 15 марта 2014 03:38:01
+0.86 / 18
Скрыто
Roman

СССР
50 лет
Слушатель

Дискуссия   58 0
Из сети:

Цитата:
Уникальность этой харьковской ситуации состоит в том, что параллельно идет освещение событий стримерами со стороны харьковчан и тварями из бандеровского гнезда "Правого сектора", где и засели автоматчики, убившие и ранившие несколько человек.

Вот их страница: https://vk.com/wall-44739306?own=1
Вот фраза оттуда:
Misanthropic Division
К нам пришел на переговоры Кернес. Мусора и титухи обосрались. 1000 чел. С автоматами коктейлями, ружьями. Просто отсосали. Мы показали кто хозяин в Харькове))

А вот - потрясающее видео, на котором господин Кернес с улыбочкой входит к правосекам, машет им ладошкой и жмет натруженные стволами руки. КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕЩЕ НУЖНЫ, чтобы понять, что эта мерзкая сука оптом и в розницу продала свой город?!

https://vk.com/video241443445_168553692?hd=-1&t=
Не могу вставить этот ролик в пост. Если кто-то может его скачать и залить на Ютуб - киньте ссылу, плз.

По информации из сети, уже приехал новый толстожопый губер, ставленник Хунты и политическая крыша убийц. Кто такой новый начальник облУВД, вам наверняка известно из постов Путника. Над всем этим главная крыша - СБУ.

Вокруг здания заслоном стоят харьковчане, которые настроены никого не выпустить из здания. Но неужели вы думаете, что с такой крышей хоть один из фашистов, убивающих гражданских и милиционеров уже не в Киеве, а в Харькове, подвергнется хоть какому-то наказанию?! У них у всех лицензия на убийство - на убийство всех непокорных, всех, кто не признает легитимность фашистского путча, всех жителей Харькова, которые посмели поднять свой голос против явного произвола, всех нас!

И они будут убивать! И ничего им нынешняя власть не сделает - это ее выблядки, и ей они верно служат.

Что делать? Теперь уже без оружия делать нечего, иначе будут новые "двухсотые", а твари будут радостно писать в своих блогах, как они захватили полуторамиллионный город и поставили его на колени.

Я так скажу: пока на деревьях вдоль Сумской не будут раскачиваться в один рядок приехавшие в Харьков ПС-овские твари, а вместе с ними - вся их местная крыша, невзирая на должности и погоны, Харькову не жить! По крайней мере, тому Харькову, который мы все знаем и любим.
я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии :-)
+3.94 / 56
АС / АУ
офисный планктон

Специалист

Я думаю это провокации для того что бы запретить пророссийские митинги

Запретить они и так могут. Проверить ситуацию. "Разведка боем"...
+0.00 / 0
Скрыто
АЛЕКС...

Профессионал
не думаю....скорее всё отчасти случайность....сначала ведь был знакомый автобус, ПРИЕХАЛИ ПОПУГАТЬ....потом слили место, куда он уехал....далее реактивный неподготовленый штурм...кернеса скорее всего беня нагнул и послал улаживать...а весёлые боевички его приветливость слили в сеть...из бахвальства? или у нас там крот?...не знаю, что и подумать
+0.00 / 0
Скрыто
rat1111

Россия
С.-Пб
21 год
Профессионал
Читатели: 58

Модератор ветки
Читаю, читаю. Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь - злые Вы.

Да, мы - злые
Вы удивлены?
А зря.
Нация, которая выжила за нулевой изотермой января, которая имеет 1000+ лет истории государства, которая отгрызла себе 1/6 часть Земли и которая управляла судьбами населения этой самой Земли в течение сотен лет - не может быть "добгенькой". Мы, русские - не "плюшевый мишка". Мы - один из страшнейших хищников, как бы вам гусская интеллигенция не пыталась объяснить обратное. и когда мы решим, что НАДО - мы придем - и сожрем. Картинки "зеленых человечков" - вы видели, надеюсь
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
+0.36 / 14
Скрыто

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ