Украина и украинско-российские отношения

204,368,594 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2206830 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №696646
Дискуссия   84 1
Постоянный представитель Украины при ООН не исключает обсуждения ситуации в его стране на Генеральной Ассамблее

Ссылка

Скрытый текст

------
Этот хохол досвистится, - Чуркин-то выложит на Генеральной Ассамблее ООН КОГО ОН (представитель Украины) ПРЕДСТАВЛЯЕТ В ООН, а представляет на данный момент представитель Украины - украинских фашистов.

А ещё с интимными подробностями Чуркин расскажет на весь мир НА ЧЬИ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ УКРАИНСКИЕ ФАШИСТЫ.

Они там в ООН просто ...рутся тогда от страха и ужаса.
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 15 мар 2014 23:34:41
  • +2.05 / 30
Сергей Ф
 
russia
Москва
37 лет
Слушатель
Карма: +130.05
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 104
Читатели: 0
Тред №696650
Дискуссия   77 0

В организацию (к которой имею отношение) обратились для изготовления 300 разработанных планшетов. По неподтверждённым пока данным, для поставки в Крым. Функционал - спутниковая (ГЛОНАСС/GPS) навигация, картография, внутривойсковая коммуникация, утилиты тактического назначения, задачи целеуказания, защищённый корпус.
  • +2.77 / 40
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Специалист
Карма: +15,808.28
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,821
Читатели: 13
Тред №696652
Дискуссия   53 0
От Colonel Cassad про "Правый сектор" и его фюреров, или врагов надо знать в лицо
Будущий фюрер украинского рейха
ДМИТРИЙ ЯРОШ - БУДУЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ? ИЛИ ФЮРЕР IV РЕЙХА?Биография
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.88 / 11
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: Monolanser от 15.03.2014 22:24:13
Макаревич может иметь свое мнение, как и любой из нас. нравиться нам оно или нет. А мы, с такими постами, скоро инакомыслящих вешать станем...



Ну так и я могу иметь свое мнение по поводу Макароныча, нравится оно ему (или еще кому либо) или нет. Мое мнение, которое я могу иметь и высказывать на тех же основаниях, что и данный пИвец ртом  - он чИлАвек-гАвно.

А то развелось у нас... морально неприкасаемых... сами требуют чтобы их бред слушали отрыв от восхищения рот, а в их сторону сказать что-либо неодобрительное - преступление перед человечеством. Комплекс задроченного гуманитарно-либерального интеллигента, усугубленный стадным инстинктом, короче.
Отредактировано: Alex_B - 15 мар 2014 23:30:43
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +3.81 / 66
serg-186j
 
Слушатель
Карма: +129.41
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 1,453
Читатели: 0
Цитата: Imperator от 15.03.2014 23:35:42
Возможно из пальца высосанное, но тем не менее размещу это здесь:



почему высосанное, фотки были, неделю полторы назад притащили Бастион-П, а это круче чем КлабПодмигивающий
  • +0.14 / 2
medG
 
russia
Северное ПодТулье
55 лет
Слушатель
Карма: +478.13
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 663
Читатели: 0
Цитата: DavudoV от 15.03.2014 23:31:33
о чем это вообще?
С кем уже бьется доблестная армия Украины и кого не может победить ?(-"на данный момент (18.00)"-)
Ссылка


Про диверсантов....в тему.. Улыбающийся
К сожалению только ссылка www.youtube.com/embed/bVJ_xcuEQlk
  • -0.02 / 1
ykcyc
 
russia
Челябинск
Слушатель
Карма: +58.36
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 208
Читатели: 0
Цитата: Алёша Попович от 15.03.2014 21:51:07
хоть одна из этих гнид на шконке?
http://dedvlad8.live…77701.html

...

Роман Доброхотов:
Если хохлы нас победят — я не буду сильно возражать.
Может буду даже встречать их на Красной площади с галушками и хреновухой.

Сергей Алексашенко:
Господи!
Как же мне стыдно быть гражданином этой страны..

Леонид Гозман:
Так стыдно не было с 68 года.

...




Почитал и подумал, как ни странно, о пользе уроков физкультуры.

Сложилось устойчивое ощущение, что в нашей "интеллигенции" говорит какой-то комплекс из-за боязни показаться сильным. Им видимо привычнее прикинуться ветошью, пусть даже неподалеку обижают твоих друзей или насилуют девушку. Наверно, это растет из побитого грубиянами детства или чересчур строгих родителей. Такое, знаете, гнилое ощущение собственной неспособности дать отпор, и отсюда готовность отдать все, что есть, даже мать родную заложить, лишь бы его, такого утонченного и ранимого, пальцем не тронули.

То, что исправляется в любой спортивной секции или в армии (ТОЙ еще армии, времен их 18-летия).

Наверно, поэтому среди них такой большой процент коллаборационистов и гомосеков. Женщину ведь тоже надо "завоевывать" с позиции "силы". Куда проще найти такого же "обиженного судьбой" конформиста, зажить с ним мирной гомосятской жизнью, попутно объявив себя просветленным, а всех остальных - живущими в каменном веке. Да и работа у них, как правило, не пыльная, "литераторы" сплошь и прочие зело креативные профессии. Со спонсорами, ессно.

А за политику.. Я так понимаю, все больше уходит в прошлое международное право, все больше влияет возможность встать и е@нуть кулаком по столу в стиле "я сказал!". А они к такому поведению не привыкли, отсюда и розовые сопли про стыд за свою Родину, которая е@нула кулаком, когда другого варианта не было.

ИМХО
АУ на УМ
Отредактировано: ykcyc - 16 мар 2014 11:15:54
  • +2.30 / 40
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Копай от 15.03.2014 21:28:01
все зависит от Конституции каждого конкретного субъекта. Если в ней прописывается приоритет международного права над национальным - то вы сами понимаете. Если нет - тоже понимаете.
в нашей Конституции, вроде бы как был прописан...



Дружище, Вы за словами не видите смысла. Улыбающийся Для любого субъекта международной деятельности право становится международным в тот момент, когда этот субъект присоединился к этому праву, т.е. подписал и ратифицировал международный договор (согласитесь, Монголию нисколько не трахает международное право Великобритании, Канады и Австралии по назначению губернатора королем (королевой) Англии). Т.е. сие право начинает действовать в тот момент, когда оно стало правом субъекта, а не само по себе. Подмигивающий
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +1.41 / 11
Леон
 
ussr
ЗасЕчная ЧертА
Слушатель
Карма: +629.21
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 912
Читатели: 3
Тред №696660
Дискуссия   119 1
http://www.odnoklass…60161750-0
http://www.odnoklass…0104277528
Снято под границей
Выдвинулись Т-64 и БТТ
ночью через Липцы проехало больше 200 единиц техники бетеры танки (правда на тягачах) и т.д
http://www.kharkovfo…?t=3615112
http://maps.yandex.u…Cskl%2Cstv
Отредактировано: Леон - 15 мар 2014 23:54:01
И пришел Олег из Новгорода в Киев и объявил спросившим его Аскольду и Диру: «Вы нє́ста кнѧзѧ́ ни ро́ду кнѧ́жѧ · Азъ єсмь Оль́гъ кнѧзь · а сє єсть Рю́риков И́горь кнѧ́жичь" и тут же зарезал любопытных варягов.
  • +0.86 / 7
northen west
 
russia
Слушатель
Карма: +302.69
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 527
Читатели: 0
Тред №696666
Дискуссия   79 0
Раздел Украины произошёл бы и при отсутствии Майдана


После встречи 17 декабря глав Украины и России в Москве ими были подписаны ряд документов, которые определили экономическую, политическую и социальную повестки Украины на ближайшие два года. Сторонники различных политических партий и внешнеполитического выбора в зависимости от своей ориентации объявили эти соглашения в диапазоне от «Украину продали московскому Царю» до «Спасибо Благодетелю и защитнику». Даже пан Азіров, в очередной раз поиздевавшись над украинским языком, признался, что ели бы не 15 российский млрд. $, то Украину в результате трёхлетнего покращення ждал бы неминуемый дефолт.  
 
Давайте попробуем разобраться – что, собственно, произошло на самом деле и к каким последствиям приведут подписанные и не подписанные в этом году, внешнеполитические соглашения.

Скрытый текст
Отредактировано: Боярин - 16 мар 2014 03:24:19
  • +0.81 / 22
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,052.99
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,745
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №696673
Дискуссия   72 1
Эксперт: Возможно, США давят на Меркель в украинском вопросе
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=0Twk4ptv7Cc[/movie]
Отредактировано: NavyGator - 16 мар 2014 00:13:11
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.45 / 22
Romanchitto
 
Слушатель
Карма: +20.66
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 124
Читатели: 0
Тред №696674
Дискуссия   272 5
Умнейший  уже более года назад все знал Улыбающийся:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=EYpoiClNXbg[/movie]
  • +4.94 / 71
chashaosa71
 
ussr
Слушатель
Карма: +278.01
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 1,774
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата
http://www.politnavi…cenko.html
Лидер «Русского блока» обнаружен живым и невредимым – он ловил «на живца» агентов экс-министра обороны Гриценко

Севастополь, Март 15 (Навигатор, Виктор Орлов) – Лидер «Русского блока» Геннадий Басов обнаружен живым и невредимым – оказалось, что он участвовал в операции по задержанию группы захвата, направленной в Крым по приказу экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко.

«Вчера я прилетел из Москвы, и представители «самообороны» рассказали, что им стало известно о намерении организовать мое похищение и вывоз в Киев. Меня должны были выкрасть, перевезти через перешеек в 4 утра и доставить в столицу», — рассказал Басов «Навигатору».

По его словам, после этого было решено инсценировать похищение. В момент, когда должна была состояться передача «похищенного», наёмников из Киева задержала «самооборона», а также сотрудники милиции и спецслужб.

«Задержанные сейчас дают показания», — сказал Басов.

Он уточнил, что задержанные заявили, будто заказчиком похищения выступал экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

Накануне Гриценко распространил сообщение о пропаже в Крыму активистов Автомайдана, среди которых был и сын экс-министра.



Ну вот например сынуля Гриценко попался. Теперь-то на Губарева можно обменять?
"Когда коррупция - основа государственной власти, борцы с коррупцией - экстремисты." С
  • +2.14 / 31
Trofim
 
Практикант
Карма: +1,600.58
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Цитата: Alex_B от 15.03.2014 23:29:48
Ну так и я могу иметь свое мнение по поводу Макароныча, нравится оно ему (или еще кому либо) или нет. Мое мнение, которое я могу иметь и высказывать на тех же основаниях, что и данный пИвец ртом  - он чИлАвек-гАвно.
А то развелось у нас... морально неприкасаемых... сами требуют чтобы их бред слушали отрыв от восхищения рот, а в их сторону сказать что-либо неодобрительное - преступление перед человечеством. Комплекс задроченного гуманитарно-либерального интеллигента, усугубленный стадным инстинктом, короче.

Вообще времена ныне парадоксальные, шуты, паяцы и кривляки по сути своей деятельности, которая определяется незатейливым "пипл хавает", от некогда банального праздничного развлекалова переползли на так называемое социальное творчество с прицелом на формирование неких воззрений. Искусство перестало быть просто искусством, как отражением прекрасного, искусство стало инструментом влияния на умы, это уже инструмент психологического воздействия. Так ли уж без разницы, у кого в руках этот инструмент, и на сколько руки эти чисты?

Кстати, про творческие личности и про их (ну подумаешь, он же личность) отдельные ото всех убеждения.
Гитлер, говорят, весьма неплохо рисовал, ну, творческая личность. Правда при этом имел некую точку зрения относительно неарийцев. Ну, подумаешь, не понравились миру его убеждения, зато он же умел рисовать.
  • +3.27 / 41
Gadskiy
 
Слушатель
Карма: +101.06
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 404
Читатели: 0
Тред №696680
Дискуссия   84 0
Немного в тему.

После очередного разговора "о, сегодня мои с Украины звонили. Похоже, они там все звезданулись" решили на одном из своих проектов опубликовать небольшое обращение и замутить опрос. Проект имеет неплохую аудиторию (>2млн/мес из них 14.0% Украина).
Проект: http://www.consmed.ru . Счётчик полностью открыт: http://www.liveinter…index.html

Обращение показывалось преимущественно гражданам Украины. Хотя, по каким то причинам в эту базу geoip попали и провайдеры других стран. Примерно вышло, что 70-80% - это граждане Украины.

За неделю проголосовало 1982 человека.
Текст обращения (составлен не без споров в коллективе, но что вышло, то вышло):
ЦитатаКоллектив нашего сайта заранее приносит извинения за то, что мы показали Вам это сообщение (оно показывается только один раз и преимущественно гражданам Украины), но то, что нам говорят и пишут наши родственники (друзья, знакомые и коллеги) из Украины откровенно ввергает нас в шок и полное не понимание сути претензий.
Друзья, родственники и все украинцы! Позвольте объяснить суть наших разногласий, что бы хоть немного охладить пыл обвинений.

   Крым. Украинцы. Не стоит нас обвинять в фашизме и сравнивать Путина с Гитлером. Поймите, не Россия "откусывает" Крым. Это Крым не хочет больше жить в составе Украины.
   Судьбу Крыма сейчас решает не Путин, а народ Крыма. Как крымчане решат, так и будет. Поэтому все претензии направляйте не к своим родственникам в России, а к жителям Крыма. Поинтересуйтесь хотя бы, почему они приняли настолько категоричное решение и что ещё можно сделать, что бы не разломать свою страну окончательно.
   Солдаты Украины. О чём вы вообще думаете? Если вы ввяжетесь в безумное кровопролитие, то вам в будущем придётся отвечать перед военным трибуналом за выполнение противозаконных приказов.
   Разве вы не в курсе, что ваша новая власть на данный момент, не имеет конституционного права отдавать такие приказы?
   Среди вас очень много наших (в том числе и среди коллектива нашего сайта) друзей и родственников. Мы искренне не хотим, что бы вас так ужасно использовали и подставили. Мы переживаем за вас!


Итог опроса: http://www.consmed.ru/polls/
Скрытый текст

Думаю, что не всё так безнадёжно среди населения Украины, как видно сейчас.
Когда кончится прокачка через СМИ и увянут тролли, то вся истерика сойдёт на нет.

  • +3.04 / 37
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: Unuberwindlich от 16.03.2014 00:38:33
А если бы на Кавказе провели такой референдум?)



Обратись к Рамзану Кадырову, предложи провести.  Жующий попкорн

ЗЫ. Чеченцы в свое время хлебнули незалежности в полный рост. Им хватило... уже то, что они помнят, как по территории рассекали полевые камандыры со своими нукерами - для них повод самим выпиливать новых кандидатов в оные камандыры.
Отредактировано: Alex_B - 16 мар 2014 00:45:48
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +3.52 / 49
VVSector
 
russia
Москва
50 лет
Слушатель
Карма: +682.24
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,038
Читатели: 2
Цитата: Imperator от 15.03.2014 18:27:10
ВНИМАНИЕ!!!

ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ.



Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: http://www.fsb.ru/fsb/webreception.htm

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22


Официального заявления на сайте ФСБ РФ нет, но это сообщение распространяется с большой скоростью в Интернете.



Ребята, это просто ссылка на веб-приемную ФСБ.  Я уже обращался к ним в феврале.  Вот такой ответ:

Уважаемый(ая) __________________________!
Спасибо за проявленную гражданскую позицию и предоставленную информацию.
В случае Вашей заинтересованности в закрытии указанного
Интернет-ресурса, Вам необходимо обратиться в Генеральную Прокуратуру
Российской Федерации.

В соответствии с п. 1. статьи 15.3. Федерального закона от 27 июля 2006
года№149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите
информации» (в новой редакции, действующей с 1 февраля 2014 года):

«В случае обнаружения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том
числе в сети «Интернет», информации, содержащей призывы к массовым
беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в
массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением
установленного порядка, включая случай поступления уведомления о
распространений такой информации от федеральных органов государственной
власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации,
органов местного самоуправления, организаций или граждан, Генеральный
прокурор Российской Федерации или его заместители направляют требование
в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по
контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых
коммуникаций, информационных технологий и связи, о принятии мер по
ограничению доступа к информационным ресурсам, распространяющим такую
информацию.»

В соответствии с изложенным, для закрытия указанного Вами ресурса в сети
Интернет, предлагаем направить уведомление в Генеральную прокуратуру
Российской Федерации в электронном
(http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/) или письменном виде
(http://genproc.gov.ru/contacts/order/) с указанием следующей информации:
 полный адрес ресурса;
описание противоправной информации публикуемой на данном ресурсе;
снимок экрана, фиксирующий факт публикации противоправной информации.


И это верно, так как ФСБ действует по закону.  А значит - сначала в Прокуратуру.  Но, это касается разных там групп и сообществ майдаунов и иже с ними.

ЕСЛИ кто-то увидит призывы к терактам - тады ОЙ, тады сразу в ФСБ.

ЗЫ.  Модераторам, если можно - оставьте.  Письмо полезное, методичка по действиям.  Будет полезно.
Отредактировано: VVSector - 16 мар 2014 00:53:36
"Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе."
(С) Марк Аврелий
"Или в гои, или в геи".
(С) Масленица
  • +3.28 / 47
RuSall
 
russia
39 лет
Слушатель
Карма: +26.81
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 34
Читатели: 0
Тред №696688
Дискуссия   162 0
Сегодня в доме было собрание по поводу консьержки, ( 16 этажей по 4 кв. на этаже) в общем было примерно 45 человек, за было по спискам 35, (350р с хаты ) ну дык дали мне повод когда завели разговор о том, нанимаем ли украинцев или нет на работу, смысл в том что теперь все уважают Владимира Владимировича Путина и понимают во всем доме суть происходящего на Украине, я в шоке от себя, спасибо авантюре за те знания которые мне дала, НИ КТО не смел мне возразить а меня как прорвало по поводу всего, да так красиво разъяснял, сам ох*ел, теперь могу смело сказать, я не только диванный и т.д. Я доношу до людей правду, и эту правду на мое удивление люди очень рады слышать о России, я в шоке от вопросов заданных двумя людьми, один сказал что в промышленности ничего не достигли за 23 года, и соответственно был задавлен фактами, второй по поводу армии, что у нас ее нет, ну тут был трешь, гы, теперь меня считают политиком в доме. Итого 42 человека за консьержку ( и я соответственно) украинцев решили брать на работу, обеспечить однокомнатной хатой на всех на первом этаже. ВотУлыбающийся Может мелочь, но если бы каждый из нас.... (Город Москва).
  • +6.20 / 103
Sollar
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +12.65
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10
Читатели: 0
Цитата: зелёнка от 16.03.2014 00:33:29
И кому они там нужны в товарном количестве? Белоленточные привыкли мягко спать и сладко есть, там не прокормят...




Ну они то думают, что нужны Улыбающийся Там же хорошо, демократия...свобода и все такое. Да и к тому же доллар растет, все разворовали и вообще "быдлорашке" скоро капут Веселый
Вот я и надеюсь, что испугаются и начнут валить из "этой страны" Подмигивающий
  • +0.63 / 7
DarkCat
 
honduras
Харьков
Слушатель
Карма: +525.14
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 915
Читатели: 0
Цитата: офисный планктон от 15.03.2014 21:13:46
Шанс есть всегда...
"Они" свою "мысль" сформулировали. И приступили к осуществлению. А Ваша подруга?
Юго-восток это пока никакой не субъект для рассмотрения. Кем бы то ни было. "Русскоязычные жители" - это пока просто жители. Место, где они живут, или ими рассматривается как "их" место или они признают, что они по случайному стечению обстоятельств оказались на "чужой" земле...



Знаете. по меньшей мере глупо обвинять людей. что они не там родились, что их родители не там родились. что их деды не там родили их родителей....... Не находите?

Зато Россия. как субъект, на мой скромный имхПодмигивающий просто обязана вспомнить о том, чо она родилась на берегах Днепра!!!
Люди - как свечи! Одни для света и тепла, другие просто в жопу....... (с) Фаина Раневская
  • +1.06 / 23
Сейчас на ветке: 87, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 3, Ботов: 83
 
AGENT RF