1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
  • Удалено
  • +1.39 / 23
Nobody

7 лет
Практикант
Читатели: 1
Какой баттхерт у информационных бойцов евромайдана

Нормально бомбануло...
Жаль не добавили - прям из Америки все прожигает за 1$. И пехоту, и ракеты...
Все таки падение уровня образования сказывается.
+0.48 / 18
Скрыто
Rostislav

Россия
Одесса-Новосибирск
34 года
Слушатель
Читатели: 0
На Большом переделе прочитал:

По России24 сказали, что Путин позвонил Обаме и порадовал его результатами референдума в Крыму.

//www.kremlin.ru/news/20593 По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом США Бараком Обамой.
Ещё ни разу не было наоборот, в Кремле сидят и смотрят со стороны на истерику.
Отредактировано: Rostislav - 17 марта 2014
....
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России
Среди нечуждых им гробов.
+0.40 / 18
Скрыто
uaz 4x4

Украина
Киев
Слушатель

Дискуссия   48 1
Не знаю, что там у "Любе" и "Океана Эльзы" запланировано, только "Любе" в Симферополе сейчас со сцены вещает про исторический день, всех поздравляют и петь собираются...
//tv.crimea.ua/index.php/online/online-tv.html
Отредактировано: uaz 4x4 - 17 марта 2014
+0.24 / 14
Скрыто
Урфин

Россия
Оренбург
45 лет
Специалист
"великаго"
Я тоже бывает отмачиваю подобное???

Ну ежели кто то в подпитии ошибсо малость, а то и на старославянский переходит, полагаю, можно понять... и простить.
Фашингтон должен быть разрушен.
+0.01 / 3
Скрыто
  • Удалено
  • +0.60 / 6
Алексей_e7f0d0

40 лет
Слушатель

Мне нравится количество раз использования слова "тупо" "это его прекрасно характеризует" (Ипполит из к/ф "Ирония судьбы").
Аффтор явно тот же самый, что объяснял быдлупастве, что из Бахрейна ядерными ракетами уничтожить ЧФ РФ - тупо две секунды.
Лазер, главное, невидимый!
+0.12 / 7
Скрыто
Rostislav

Россия
Одесса-Новосибирск
34 года
Слушатель

^3
....
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России
Среди нечуждых им гробов.
+0.05 / 4
Скрыто
Олег Б.

Россия
Калининград
Слушатель

Аккаунт заблокирован

Дискуссия   122 1
новые киевские власти
+0.19 / 10
Скрыто
BlackShark

Россия
Москва
Профессионал
Читатели: 169

Глобальный Модератор
Владимир Молчаливый.

На Руси правителей, которые были великими и были страшны для врагов (а не для своего населения, как выдумывали западные пидоры уже тогда) звали или Великими, или Грозными. Иван III Великий (он же, кстати, и Грозный, хотя реже звали), Петр I Великий, Иван IV Грозный, за жестокость прозванный Васильичем....
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
+1.52 / 47
Скрыто
Serj80

Россия
Московская обл.
40 лет
Слушатель
Не знаю, что там у "Любе" и "Океана Эльзы" запланировано, только "Любе" в Симферополе сейчас со сцены вещает про исторический день, всех поздравляют и петь собираются...
//tv.crimea.ua/index.php/online/online-tv.html

Надеюсь споет "Не валяй дурака америга"
Фашингтон должен быть разрушен.
+0.04 / 4
Скрыто
AleksN

Россия
Ростов на Дону
46 лет
Практикант
Читатели: 2
Знаете... вот я сейчас еще раз пересмотрела эти кадры... потом другие, подобные с Харькова, Донецка... потом как - избивали цепями, палками и таранили трактором безоружных ребят-срочников из ВВ на Грушевского... потом - как жгли "беркутят" и избивали упавших бойцов дубинками, ногами... Толпой, наслаждаясь... Как "майдауны" позировали перед камерами и красовались, стреляя в НАШИХ!!

И поняла - мы уже никогда не сможем жить нормально в одной стране...
по крайней мере - в ближайшее время...
Тихий развод по "чехословацкому варианту" - будет самым лучшим, что можно предложить. Ни мы, ЮгоВосток, ни они, "западенцы" - не простят - ни страха, ни унижения, ни бессильных слез от обиды ...

Странная вещь...
Но "западенцы" опять умудрились сами, своими руками, уничтожить свою мечту - Украину...
Раньше - нас разделяли, будем говорить так - "дела давно минувших дней, преданья старины глубокой". Поймите правильно - я не за то что бы принять Бандеру героем, или забыть про своих - Ватутина, Кожедуба, Рыбалко, Долину ... Нет...

Но это было давно, и при желании - можно было бы найти точки соприкосновения, сгладить углы. И научиться жить - пусть каждый и по своему, но вместе...
Но... Но теперь - между нами опять кровь. И кровь не когда-то давно пролитая! Господи - да мало ли кто с кем когда то воевал, в нашей-то "развеселой" истории?!
Но сейчас -кровь, пролита у нас на глазах! И опять у "западенцев" свой новый "пантеон героев" - "нэбэсна сотня" (и не важно - как оно было на самом деле! - важно как они к этому относятся)... А у нас свой - "Беркут" и ВВ...
И ни мы, ни "западенцы" - не забудем и не простим. По крайней мере - лично я, пока, простить - не смогу.

не верно Ирнел,
В России и не таких обламывали, этих малолеток уже обломали, майдауны обломали!
не хочу ни каких намеков и паралеллей, но чеченский народ прошел через большее и сегодня там трудно наити таких...
А тут не спецы работают, а простые жители города героя Харькова.
Украина - это Россия как не гни, иначе перед дедами стыдно будет.
+0.24 / 8
Скрыто
Nobody

7 лет
Практикант
Мне нравится количество раз использования слова "тупо" "это его прекрасно характеризует" (Ипполит из к/ф "Ирония судьбы").
Аффтор явно тот же самый, что объяснял быдлупастве, что из Бахрейна ядерными ракетами уничтожить ЧФ РФ - тупо две секунды.
Лазер, главное, невидимый!

Не просто невидимый, а тупо невидимый.
+0.05 / 5
Скрыто
someone312002

48 лет
Слушатель
Читатели: 3
Думаю, уже можно: УРА, товарищи!!! Слава России!

в таком уж случае надо "ВИВАТ! ВИВАТ РОССИЯ!!!"
...не люблю религию, но уважаю ВЕРУ !!!
+0.31 / 3
Скрыто
Алексей_e7f0d0

40 лет
Слушатель
//www.kremlin.ru/news/20593 По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом США Бараком Обамой.
Ещё ни разу не было наоборот, в Кремле сидят и смотрят со стороны на истерику.

Барак наконец допёр, что получать инфу нужно из первых рук, а не от своих СМИ.
+0.36 / 8
Скрыто
ttiot

Россия
Харцызск, ДНР-Балашиха
50 лет
Слушатель

Дискуссия   71 0
мои поздравления крымчанам, уже почти россиянам) рад за вас)
думается мне, что после официального, юридически оформленного воссоединения Крыма с Россией, будут озвучены планы по обустройству территории, инфраструктурным проектам, загрузке промышленности, с-х и т.д. и т.п....
а это, в свою очередь, может явиться катализатором для максимальной активизации Юго-Востока...
может, посредством областных референдумов, поиметь широкую автономию, для прямого сотрудничества с Россией
то бишь, приобрести "удочку" и поднимать уровень жизни
ну а потом уже и до воссоединения дело довести...

p.s. хотя, глядя на Крым и хочется быстрее, но такие территории... сомнительно, как-то...
хотя, события сейчас так стремительно развиваются, что загадывать - неблагодарное дело..)
Отредактировано: АлександрK - 17 марта 2014
the truth is out there
+0.98 / 25
Скрыто
  • Удалено
  • +2.11 / 27
MolotOFF

Слушатель

Спасибо, давно так не ржал. Ваш пост дорогого стОит! ))))))))))))))))))
Счастье - есть, оно не может не есть...
+0.42 / 10
Скрыто
гремлин

Россия
Практикант
Читатели: 3
Не будьте идеалистом. Здесь все взаимосвязанно.

Давно для себя определился, что мы живем в мире, где у всех есть свои интересы. Не государственные, не общественные или еще какие-то, а свои личные. Так вот, у политиков, в т.ч. Политиков с большой буквы "П", тоже есть СВОИ интересы. Наша либеральная шваль любит рассказывать про "миллиарды Путина". Но они не понимают, что для Путина все эти миллиарды давно не представляют никакой ценности. Просто эта либеральная шваль меряет ВВП и Ко по себе. Лично в моем понимании и ощущении, для Владимира Владимировича давным давно на первом месте стоит Большая Игра и его участие в ней в качестве Игрока, а не Фигуры. И это нормально. Более того, это прекрасно, потому как нет ничего ужаснее Идеалиста. Самые страшные вещи в мире творили именно идеалисты. Поэтому я за ВВП. Потому что он Прагматик. И как прагматик он прекрасно понимает, что играть в Большой Игре можно только имея за плечами серьезный актив. Это и армия, и стабильное общество, и развитая экономика и т.п. Это, в свою очередь, на 100% совпадает с моими личными интересами.

Так что, никакого идеализма. Исключительно прагматизм.
Отредактировано: гремлин - 17 марта 2014
Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения.
+1.17 / 33
Скрыто
Тетраграматрон-Отто-фон-S

Россия
Нижний Новгород
Слушатель
Читатели: 2

Дискуссия   39 0
...Урааааааааааа !!!...Крымчане и Россия, стремились навстречу друг к другу...
И это наконец-то, ...Свершилось !!!...Как Всё Просто... ...после этой "страшной недели"...
...которою мы все вместе пережили...сколько у нас врагов было..сколько заседаний на Западе...
сколько готовилось провокаций с Запада...
...но Сильна Россия...у неё сильные Спецслужбы...Сильный Народ...Всё Это предотвращено..
Я представляю, сколько...Сил Затрачено у России на это...чтобы всё это Совершилось...
..без видимых признаков, и этого никто не замечает и тихо это... и Слава Богу...
Наш Народ, на Юго-Востоке бывшей украины,..должен бороться...за своё...
без того, чтобы "щирые", приезжали к вам..в ваши города...с битами и цепями...
...к вам, которые работают, и содержат этих ублюдков, которые приезжают к вам с цепями и битами...
зачем им всё это !!!...зачееееем !!!...
...Донбасс...Любовь Моя... ...Сделайте То Же Самое... ..
Что сделал и Крым...Они С Нами...Мы Счастливы...
Освободитесь от этого "свидомого ущербного,..который червяк, точащий Вас"...
...а так-же Харьковчане, и Луганчане...
вы самые первые Области,..которые Должны Быть Вместе с Нами.. ...
..Ради Бога...уходите..уходите от этого "пещерного и убогого"...от этой паутины..от этого "украинства"...
от этой мерзости...слащавой и мерзопакостной, на самом деле...как оказалось...(полная искуственность)...
...( и полная придуманность)...всего этого...
Да что я, всё "лозунгами"... ..да и как иначе...
...Люди, Должны иметь Свой Выбор...(они своё)...ну а Мы...Своё..
Отредактировано: Боярин - 17 марта 2014
+3.01 / 50
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ