1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
ulissa

Россия
Одесса - Москва
Практикант
Читатели: 0
Ну то есть вопрос, где провести летний отпуск, уже не стоит
Хотя не... таки Крым или юговосток?

Не проблема: от Крыма до нас ночь поездом, на пару дней завернуть погулять завсегда можно!
+0.06 / 5
Скрыто
Братан

Россия
Нижний Тагил
51 год
Слушатель
Пипец, ржу

Хитры прапагандоны западенцкие .Ведь это тупо для тех не в курсе,для фраера ушастого европейской и американской МАССЫ.Типа все там хорошо и да-же весело и зря Россия пугает.
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
+0.03 / 7
Скрыто
  Nomen
  • Удалено
  • +0.01 / 2
Лаванда

Слушатель
Оригинал: //www.washingtonpost.com/blogs/post-politics/ ... oking-for-a-way-out/
Цитата принадлежит председателю комитета по разведке Палаты представителей. Браво!

Тут не раз цитировали нытье американских разведчиков, что они, мол, не смогли перехватить переговоры российских военных по поводу Крыма. Может, они Крым тоже в Балтийском море нашли и там пытались прослушивать?
+0.04 / 3
Скрыто
gudzon

Россия
Блинск
Слушатель

Дискуссия   136 1
В картах Гугля не поменяли страну на Россия ,не порядок. Там есть возможность отправить сообщение об ошибке. Присоединяйтесь.

Отредактировано: Боярин - 31 марта 2014 05:42:41
+1.05 / 16
Скрыто
Alexey_C

Россия
Одесса, Новороссия
Практикант
Читатели: 8
о! , круглые столы - это пипец.. "русские патриоты" на них просто помешаны

Не называйте это ....... русскими патриотами (
Я как слышу "круглый стол" от очередного паразита-круглостольца - убить хочется.
Круглые столы они 23 года проводили, суки.
А другие суки в Москве удовлетворённо записывали в отчетиках - "было проведено N мероприятий, включая M круглых столов".
И все были очень собой довольны. Теперь вот полной ложкой расхлебывать нужно.
Отредактировано: Alexey_C - 30 марта 2014 23:56:27
Одесское землячество - //odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - //glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
+1.53 / 40
Скрыто
Ольга27164

Белоруссия
г.Минск
Слушатель
А совсем рядом в Мариинском Парке презентовали Памятники Хероям Небесной Сотни:

Не поняла
-0.04 / 4
Скрыто
Collaps

Россия
36 лет
Слушатель
Пипец, ржу

А я бы проголосовал за него!
Нормальный кандидат, вполне адекватный текущим Украинским реалиям.
Поддержки бы ему побольше в виде легиона штурмовиков а не взвода и всё ок - можно ВР смело идти брать.
+0.32 / 13
Скрыто
DavudoV

СССР
Тель Авив
58 лет
Слушатель
Ви таки не пониаете методов современного пиара, ориентированного на мОлодежь. В данном случае все верно сделано

Молодежь надо ориентировать -а не ориентироваться . Иначе -вечный майдан , ЛСД, панки,пьянки-трах-драчки без осознаной цели.
Кто созидать то будет, жратву типа выращивать ?
+0.28 / 6
Скрыто
Некомпас

Россия
Слушатель
Вот удивляюсь я этим хохлам. Им по нраву только те, кто им дает подачки. Двадцать лет живут на одни подачки. Какая то уже обиженная и закомплексованная нация получилась...

Однако там немало и русских камрадов, как например тот, кто носит новости из Чернигова. И изо Львова камрад есть. К тому веду, что проблема укронаселения не в том, что они якобы дятлы по праву рождения. Не в том, что они якобы генетически неполноценные. И не в том, что они безнадежны.

Им изнасиловали мозг. Хуже того - мировоззрение. Ортодоксальные украинцы - человеки с изнасилованным мировоззрением. Еще и любящие своего насильника, правильно? Жертвы.

Убить? Негуманно. Перевоспитать? Невозможно. Что остается? Остается опора на их детей. Долго, нудно, начиная с Востока БУ и дальше на Запад - опора на детей. Если, конечно, мы вообще ставим целью этот народ вернуть к разуму, цивилизации и Человеку.
+0.42 / 15
Скрыто
grizzly

СССР
55 лет
Профессионал
Читатели: 9
"Относительно отношений с Россией я могу вам сказать как профессиональный дипломат, что страна не может чувствовать себя в безопасности, пока она не имеет прозрачного формата диалога с Российской Федерацией. Мы будем иметь очень угрожающее состояние безопасности", - отметил Порошенко.

Надо же, он еще и дипломат

Кто же он еще?
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
+0.06 / 2
Скрыто
doka

Россия
Москва
42 года
Слушатель

Дискуссия   30 0
Неизвестная нам Юля или вся правда о роде Тимошенко! Часть № 1. Кем были Юлины предки?

Цитата:
«В двух еврейских общинах мне под большим секретом сказали, что Юлия Тимошенко — галахическая еврейка. Ничего удивительного. Если оранжевая синагога помогает восставшим, то почему бы еврейке не возглавить украинское национальное движение?»

Ссылка
Неизвестная нам Юля или вся правда о роде Тимошенко! Часть № 2. От замужества к высшим эшелонам власти!

Ссылка
Отредактировано: doka - 30 марта 2014 23:59:28
+1.56 / 16
АС / АУ
Bad Dancer

Россия
Слушатель
Сделайте глубокий вдох-выдох и живите дальше.
Доказательств того, что зеленые человечки в балаклавах без опознавательных знаков - российские солдаты нет. Ну нет прямых доказательств. И никто не станет их искать, что-то выдумывать. Гэйм овер, игра окончена.

Это очень важный момент - и никакие "гамоверы" в сображение не принимаются.
Сюзерен, солгавший вассалам, тем самым терял легитимность и освобождал их от вассальной присяги.
Путин не соврал. Зеленые человечки не были российскими солдатами - по крайней мере, к моменту их нахождения в Крыму. Российская армия не имела в Крыму войск и техники в больших количествах, чем предусмотрено договорами.
И никаких спекуляций по этому поводу быть не должно. Точка.
Графоман. Улики здесь: //samlib.ru/b/bad_dancer
+1.15 / 21
АС / АУ
Гарик

СССР
Moskow
Слушатель

Дискуссия   106 3
Сергей Лавров и Джон Керри обсудили в Париже кризисную ситуацию на Украине – прямая трансляция

Сегодня состоялись переговоры глав внешнеполитических ведомств двух стран. По итогам встречи министр иностранных дел России сделал заявление для прессы.

//russian.rt.com/article/25895#ixzz2xTwAWg4K

Как я понимаю переговоры уже завершились, осталось понять чем..

Что-то ТВ пока не кажет.. Проблема какая-то.
Отредактировано: garik77 - 31 марта 2014 00:04:10
Крым уже наш. Ждём Новороссию.
+0.83 / 9
АС / АУ
dimas7

Россия
Краснодар
Слушатель
В картах Гугля не поменяли страну на Россия ,не порядок. Там есть возможность отправить сообщение об ошибке. Присоединяйтесь.

На самом деле еще много где не поменяли.
Пару дней назад бронировал номер в Севастополе. Сначала тыкнулся на booking.com - там Крым до сих пор в составе Украины. Так как на сайте предлагали оплатить бронирование картой решил сначала созвониться с отелем. В итоге оказалось проще забронировать напрямую по телефону. Оплату картами, как оказалось, пока не принимают - работали с Приватбанком, сейчас ищут другой банк для работы.
Стоило бы конечно позвонить в booking.com и покапать им на мозги, но пока не до этого.
+0.41 / 7
Скрыто
ghost_kharkov

СССР
Харьков
Слушатель
+1
Презираю это государство. За то, что могила деда вдруг оказалась на его земле. В моём возрасте он уже демобилизовался и восстанавливал свой родной город. За то, что в школе, где училась мама, большинство учеников сейчас дети негров и вьетнамцев с Барабашова. За рекламу в метро эскорт-агенств для старых европейцев. За то, что страничка на вики начинается со слов "Был крупнейшим центром танко-, тракторо-, турбиностроения и третьим по величине индустриальным, научным и транспортным центром СССР". За деревья, растущие на заброшенных заводах, о которых мне отец рассказывал, как о чудесах света...

Да уж, разрушения от укровского режима для Харькова сравнимы с нацистскими (если кто не знает, сильнее пострадал только Сталинград). Особенно жалко академика Барабашова - был великий ученый, знакомый отца, а теперь человек-рынок. Да и Жуля в гроблении харьковской промышленности отличилась, они питала какуюто иррациональную ненависть к городу. Надеюсь, что скоро черная полоса закончится, но восстанавливать придется много.
+1.98 / 29
АС / АУ
Старый

Россия
Москва
Слушатель
Во американцев-то плющит:

Цитата:
Путин «ищет способ соединить Крым с Приднестровьем по северному побережью Балтийского* моря, которое находится как раз на молдавско-украинской границе», - приводит The Washington Post вывод Роджерса.

*Так сказано в оригинале (прим. RT).

Путину по силам всё. Даже такое.
Отредактировано: Старый - 31 марта 2014 00:03:18
+1.11 / 30
Скрыто
Не называйте это ....... русскими патриотами (

дык в кавычки взял))

Я как слышу "круглый стол" от очередного паразита-круглостольца - убить хочется.
Круглые столы они 23 года проводили, суки.
А другие суки в Москве удовлетворённо записывали в отчетиках - "было проведено N мероприятий, включая M круглых столов".
И все были очень собой довольны.

да знаю .. хотя за всех грить низя. Знаю ребят которые бегали от стола к столу (круглому) , искренне считали что делают великое дело. Попытался им объяснить , после ,в раздумьях, репы чешут
Отредактировано: Шуша - 01 января 1970
+0.08 / 4
Скрыто
BlackShark

Россия
Москва
Профессионал
Читатели: 168

Глобальный Модератор
Новый поворот в деле Мистраля
Вот такую вот новость обсуждают на большинстве «патриотических» форумов:

Сразу хочу отметить что не смотря на то что новость появилась на «Украинской правде». От туда она была снята. А вот на форумах осталась. Что это значить думаю ни для кого говорить не нужно – новость фейковая. Или попросту французы уже отказались от этой идеи, так как Украине платить всё равно не чем.

А так у России был хороший шанс получить Мистраль абсолютно бесплатно – вместе с Юго-Востоком Украины.

Ссылка

Чушь конкретная. Опять майданный чай. Про "Мистрали" неплохо (как и про остальное) - у этого автора

//argumenti.ru/army/n431/328229
Пусть сто двадцать пять миллиметров
Доходчиво всем объяснят:
Мы башни сдуваем как ветром
У этих пятнистых ребят...
+1.88 / 23
АС / АУ
rat1111

Россия
С.-Пб
21 год
Профессионал
Читатели: 56

Модератор ветки
Надо же, он еще и дипломат

емнип при йуще он был министром иностранных дел Украины
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
+0.03 / 1
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Rom4eg , Амальгама , Boris Bakhterev
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ