1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
Кромежник

Россия
Севастополь
40 лет
Слушатель
Читатели: 0
Ну что там Шаркушка," защитники Донбаса" не отметились, может их ироды заломали?

Человек, который позиционриует себя как военный, обязан отвечать за свои слова, кроме трепа- больше ничего не было. Накажите меня сверхбаном. Посмотрел стрим- что-то есть.
Отредактировано: Кромежник - 06 апреля 2014 22:23:19
И пообещал Бог мужчине, что весёлых и игривых женщин можно будет найти на каждом углу…
И сделал Бог Землю круглой…
И смеялся, смеялся, смеялся...
-0.52 / 12
Скрыто
Олег Бр

Россия
Брянск
46 лет
Слушатель
Ну что тут сказать, возможно это ошибка, после отпадения Крыма Украина еще больше будет дрейфовать к западу, а федерализация не сможет остановить процесс выращивания хомо украинус.

Нет! Сейчас начинается процесс отделения агнцев от козлишь. Хомо украинус должен проживать в резервации.
+0.20 / 15
Скрыто
ldinka

Слушатель
Читатели: 1
Вошли в ОГА!

На вокзал подьезжает поезд с ребятами из Севастополя.

Севастополь?! Блин, если там сбу-шники всех "примут", что с севастопольцами будет?!((((((((((
сегодня в жизни скептика много антисептика (idioten test)
-0.41 / 12
Скрыто
Наивный

Россия
66 лет
Практикант
Не лучше ли из областей Юго-Востока государство Новороссия, а Украина пусть на западе остается

Нуууу...собственно дело не в названии
Пусть будет так....уж очень скомпрометировано это название: "Украина"....вызывает только отторжение
+0.18 / 7
Скрыто
ups

СССР
37 лет
Слушатель

Разговариваете сами с собой?
Запущенный случай видать
Отредактировано: ups - 06 апреля 2014 22:15:35
+0.34 / 21
Скрыто
Урфин

Россия
Оренбург
45 лет
Специалист
Севастополь?! Блин, если там сбу-шники всех "примут", что с севастопольцами будет?!((((((((((

Полагаю, севастопольские знают, что делают и опыт у них имеется.
Фашингтон должен быть разрушен.
+0.07 / 7
Скрыто
Наивный

Россия
66 лет
Практикант

СБУ на всех не хватит
+0.26 / 11
Скрыто
Ekvil

Россия
Слушатель

Дискуссия   34 0
Я не перевожу стрелки, я имею в виду вот что: как Крыму пофиг, что западенцы считают его своей землей, так и нам пофиг, что они там считают насчет нашей земли. И я не знаю, кто там был у Соловьёва с юго-востока, я не смотрю Соловьёва. Но почему несколько людей представляют весь народ ЮВ, почему вы по ним судите?

Это всё слова, а дела?
То что ваша администрация пляшет под дудку бандеревцев это как раз означает, что на словах ваша земля ваша но это только на словах, а на деле ваша земля под контролем бандеровцев. Сегодня взяли ОГА на день на два, вот на деле ваша земля вашей будет ровно на это время, как только уйдёте или как только вас выдавят так сразу на деле земля станет не вашей.
Надо уметь отличать слова от дел, впрочем на форумах бесполезно различать, форум царство словоблудия.

Зы: я сужу по всем, и те люди были вашими представителями, пусть даже для вас они не ваши но они так себя смеют называть и им это дозволяют. Бездействие тоже преступление между прочим, в любой стране.
1 ГА не аналитический форум. 2 На экон. темы в ГА царит полная бездарность, любые проблески разума тут же банятся.
-0.10 / 2
Скрыто
dic_32

Донецкая народная республика
Донецк
47 лет
Слушатель

Дискуссия   73 0
Не был в Донецке пару недель, а сегодня с корабля на бал прям. Думал просто прийду на митинг, потусю, куда там. Как и не уезжал. На митинге отстояли часа 4. Все устали, народ начал расходиться, пенсионерок слушать поднадоело. Активные развернули большой триколор и под ним пошли на Артема, народ поддержал. Пошли к ога, сходу пошла рукопашная, летали щиты, дубинки и каски ввшников, взрывпакеты, камни бутылки. Но взяли не с центра, обошли сбоку, ни колючка ни решетки с металлом не остановили. Прошло все быстрее, чем ожидалось. Милиция не особо усердствовала, кмк им тоже все остофигело (но не заблуждаюсь-будет команда фас -отработают). Бардака наделали поболе чем раньше, стекла много битого, сейчас укрепляются песком и шинами. Задача -продержаться до утра минимум, требование пророс.активистов - депутаты облсовета ночью работают на референдум, иначе-завтра от каждой общины по представителю для той же задачи вместо депутатов. В перспективе со всем ЮВ в координации. Отметился и Восточный Фронт (для неискушенных-лжепророссийская властная орг-я), их крендель - заявил - Россия помоги, Донецк русский город, сепаратист прям. А пророс.обществ.орг-ии помощи от России не просили как раз. Так что власть мечтает о вводе российских войск.
Очень нужна поддержка людей числом, ночью или утром может быть штурм. Тот же восточный фронт сейчас подтягивает свои штыки в ога (а он может отмобилизовать сотни), благо много народу в камуфляже и масках, создадут видимость достаточности численности (как в прошлый раз) и сольют. А вообще народ настроен решительно.
Началась некотороя координация сил ЮВ, в Днепре, как я понял орг-ии типа нашего Восточного Фронта рулят, и успешно гасят протест.
Интересная жизнь наступила - варишься в такой гуще событий, видишь столько людей вживую, которых ранее только на экране тв видел. Сегодня слушаю, что у меня за мужик тарахтит за спиной, оборачиваюсь-ведущий одного из крупнейшей тв компании России просит одного нашего снять его на фоне флага и толпы на козырьке на мобилу. Рассказывает, что рос.группы тупо не пускают в украину - на границе заворачивают. Во вторник пойдет сюжет. Низкий поклон российским журналистам от народа ЮВ - у нас только им верят и дают интервью, укровские ненавидят.
+10.90 / 158
АС / АУ
Mirotvorets

Россия
Слушатель
Читатели: 3

У твоих СБУшников пупок раз вяжется всех принимать.
+0.56 / 15
Скрыто
zabr

Россия
Москва
62 года
Слушатель
Ну что тут сказать, возможно это ошибка, после отпадения Крыма Украина еще больше будет дрейфовать к западу, а федерализация не сможет остановить процесс выращивания хомо украинус.

русофобский проект украина закрывается.... сначала федерализация..... если рогули борзеть начнут... независимость
Да скифы мы, да азиаты мы.... и нам не чуждо вероломство
+1.59 / 26
АС / АУ
sapfir

Молдавия
43 года
Слушатель

Дискуссия   44 0
Коментарий самого вменяемого на мой взгляд с экономического форума человека.

Цитата:
Знаете, понове!
Одно время пытался даже серьёзно относится к происходящему!
Потом - расслабился...
Вот не в обиду только, но 80% "аналитегов", на самом деле, настолько далеки от реальности, настолько сами себя обманывают в своей Вере, в поисках "врагов" и пр., что...воспринимать серьёзно, ну не стоит написанное/озвученное.

Вот, Коррупция, к примеру!
Да не поборите вы её, братцы!
Почему?
Что там с зарплатами врачей, учителей и пр. "бюджетников"?
Да на них - ноги протянуть можно, если не "подрабатывать", не брать "благодарности" и пр.!
Повысить скажете?
Стоп! Чтобы Повысить, нужно ВВП поднять, который "на человека"!
Технологии надо или..."кол-во человеков уморить".
Технологии - никто вам не даст, если это не принесёт Прибыль(с большой буквы) дающему...
Басни про "Прибыльное сельское хозяйство", можно кроликам петь, но не психически вменяемым человекам.
45 млн населения!
Куда занять эту толпу "на грядках" и что им платить за это прибыльное хозяйство?
Ну..разве, если путём Афгана поёти и наркоту выращивать.

Так что, расслабтесь!
Независимо от кредита АЖ в 1 млрд на месяц, если экономика не станет работать(а она, с нынешней Политикой панов, не будет работать), никто и ничего не удержит.

Важно отметить, что Всё - правильно и Закономерно!
У Украины -были разные варианты развития!
Начиная с 90-х годов, с Независимости!
Можно было и в технологии вкладывать и в науку и в образование.
Увы, решили "Воссоздать Украину времён "Бабцi Австрii"!
Кто не в курсе, это сельское хозяйтство, низкотехнологичное с продолжительностью жизни наёмных в 40 лет!!! и Панство, которое просто паразитировало...
Выбор - надо уважать!
Выбрали "40 лет средняя продолжительность жизни"? Вперёд!

P.S. Вот, смотрел на встречу коллег в Эстонии...
Живущих здесь.
Заплакал. Ребята приехали на своих авто...
Я тоже, "понты" не люблю, но..."Ниссаны" и "Тойоты" времён середины-конца 80-х, просто поразили...
Простите, но "Эстонское счастье" на автомашине за 400 евро, ну никак не впечатляет.

И..пару штрихов.
Чтобы быть Первым, нужно выбирать Свой путь!
Украина - пытается идти "европейским", "российским", "американским" и пр. путём...
Бред!
Тот, кто идёт путём, который уже прошли, Обречен быть...даже не вторым, а Последним! Последним по уровню ВВП, последим по уровню науки, да по всему...

Можете забанить за Правду, ведь горькая она, но таки Правда!

Цитата:
Не заберёте Вы у олигархов "Бабло" и не поделите!
И не Олигархов Вы свергли а обычного "Хана" зажравшегося.
Все проблемы, которые были при "Хане" - остались!
Отредактировано: sapfir - 06 апреля 2014 22:38:25
+2.90 / 46
АС / АУ
Serg_FS

Россия
Самара
Слушатель
СБУ на всех не хватит

У СБУ может здоровья не хватить на тех, кто может нагрянуть из Севастополя
+0.06 / 7
Скрыто
русофобский проект украина закрывается.... сначала федерализация..... если рогули борзеть начнут... независимость

А что Добкин лидирует в гонке?:)
Отредактировано: Grau - 01 января 1970
-0.65 / 14
Скрыто
STN

Слушатель

Дискуссия   135 6
гы... в Харькове у ога менты сказали, что им надоело, идут домой
+0.34 / 35
Скрыто
  я
  • Удалено
  • -0.03 / 1
Ekvil

Россия
Слушатель

Дискуссия   48 0
Я не перевожу стрелки, я имею в виду вот что: как Крыму пофиг, что западенцы считают его своей землей, так и нам пофиг, что они там считают насчет нашей земли. И я не знаю, кто там был у Соловьёва с юго-востока, я не смотрю Соловьёва. Но почему несколько людей представляют весь народ ЮВ, почему вы по ним судите?

Это всё слова, а дела?
То что ваша администрация пляшет под дудку бандеревцев это как раз означает, что на словах ваша земля ваша но это только на словах, а на деле ваша земля под контролем бандеровцев. Сегодня взяли ОГА на день на два, вот на деле ваша земля вашей будет ровно на это время, как только уйдёте или как только вас выдавят так сразу на деле земля станет не вашей.
Надо уметь отличать слова от дел, впрочем на форумах бесполезно различать, форум царство словоблудия.

Зы: я сужу по всем, и те люди были вашими представителями, пусть даже для вас они не ваши но они так себя смеют называть и им это дозволяют. Бездействие тоже преступление между прочим, в любой стране.
1 ГА не аналитический форум. 2 На экон. темы в ГА царит полная бездарность, любые проблески разума тут же банятся.
-0.17 / 5
Скрыто
Бронепоезд

Россия
47 лет
Слушатель
Шведам правда отвалили 25к золотых ефимков за землицу... может у эстов попросить вернуть должок.
Сорри за оффтоп не удержался.

А это тогда традиция была такая. Пережиток феодализма. Да и что бы предпочли ефемки или Аляску Питер? Ефимки давно пропиты, а Питер есть.
Каждое время имеет свои эпидемические убеждения.
Дурными намерениями устлана дорога в рай.
+0.05 / 4
Скрыто
AbuSIN

Россия
Калининград
53 года
Слушатель
гы... в Харькове у ога менты сказали, что им надоело, идут домой

Вот когда они вместо "домой", перейдут на сторону народа - вот тогда будет действительно "надоело".
Patria о muerte! Venceremos!
-0.02 / 12
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Rom4eg , Амальгама , Boris Bakhterev
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0