1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
zabr

Россия
Москва
62 года
Слушатель
Читатели: 0
уже внутри студии

технари хоть есть, что бы эфир обеспечить? и бесперебойное питание.... то есть жесткая охрана нужна... если этого ничего нет..... лучше все покрушить хотя бы... чтобы заткнуть фонтан дэзе
Отредактировано: zabr - 07 апреля 2014 22:40:02
Да скифы мы, да азиаты мы.... и нам не чуждо вероломство
+0.48 / 12
АС / АУ
Imperial Linkor

Украина
Слушатель
уже внутри студии

Ждем провозглашения.
+0.07 / 6
Скрыто
Александр , Москва

Россия
Москва
65 лет
Слушатель
Кто-нибудь может объяснить, почему прежде ЗВР падали на 2 млрд. в мес., а в марте - только на 0,3?

Лично мне это кажется очень подозрительным.

Не обращайте внимания. Важнее другие цифры.
На конец 2013 года ЗВР были чуть более 20 млрд.
На конец марта 2014 ЗВР стали около 14,5 млрд.

Как видно, ЗВР за 3 месяца уменьшились больше, чем за весь 2013 год (около 4,5 млрд).
+0.01 / 1
Скрыто
rat1111

Россия
С.-Пб
21 год
Профессионал
Читатели: 56

Модератор ветки
Еще одна гадина пригретая Россией.

Уродца уже:
Выгнали
Лишили доходов от опг меджлис
От того и бесится
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
+0.65 / 16
Скрыто
НАлЕ

Украина
Ихтиандропіль
Специалист
Читатели: 19
Вообще удивительно, что Днепр еще сопротивляется. Вотчина Koлoмoйскoгo, там его личные "гвардейцы" контролируют улицы города. Менты и вся местная власть под олигархом. Судя по новости с кем-то еще договариваются. Значит не всех задавили, запугали, сломали.

Честно говоря, ни одного "гвардейца" не видел. Впрочем, и ментов тоже практически не видно.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
+0.52 / 15
Скрыто
Gweb

Слушатель
Примите мои соболезнования. Держитесь. Я сам этим летом потерял отца.

Нас тут таких не мало наберется, от 45 до 55, еще служивших в Советской Армии. Мой ушел в декабре...
Отредактировано: Gweb - 07 апреля 2014 22:54:28
+0.23 / 14
Скрыто
СветLana

Россия
Санкт-Петербрг
Слушатель
Батя сегодня умер..служил в Грузии - хохол был из хмельницкого...Всегда вспоминал реку Кура....Простите,плачу...

Соболезную от всей души! Держитесь. Т а м он будет счастливее. Наталья.
+1.16 / 18
Скрыто
оттуда...

Россия
Бывшая столица России
61 год
Профессионал
Читатели: 21
Керри предложил переговоры РФ, Украины, США и ЕС в течение 10 дней
..........

10 дней...

А что останется от б.Украины такими темпами?

Ну разве что возврат золота скифов обсуждать будут... и кто (США или ЕС) будет гасить долг б.Украины перед Россией...
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить.©
Так и живём...
+0.07 / 3
Скрыто
Сидоров 2-й

США
San Jose
58 лет
Специалист
Весь выпуск моей группы из Бауманки 1990-года сейчас работает в Москве
исключительно на предприятиях, выпускающих реальный продукт!
Я лично занимаюсь разработкой и выпуском нестандартных
и уникальных металлических конструкций. У меня в подчинении
сотня заготовителей, станочников, сварщиков, слесарей...
Наше предприятие не переставало выпускать продукцию ни в 1993,
ни в 1996, ни в 1998, ни в 2009 годах...
А чего Вы не закончили фразой: "Хватит кормить Москву!"?

Если хотите знать моё мнение, то я, к примеру, никогда не соглашусь бессмысленно тратить своё время на стояние в московских пробках, когда его можно использовать на более полезные вещи. Нынешняя Москва - всего-навсего другой Нью-Йорк, из экономики финансовых пузырей вчерашнего дня, с массой левого народа и гораздо худшим, по сравнению с Нью-Йорком, трафиком. Новая экономика - это скорее Питер с Новосибирском и Екатеринбургом.

На общность не претендую, это всего-навсего моё мнение. А ответил на мудрствования другого москвича на предмет рентабельности-нерентабельности донецкой экономики. Ключевое - бездельников в Москве, кормящихся на проценте с локальной дороговизны, как бы не больше, чем шахтёров на ЮВ. Кабы можно было трутней по комсомольской путёвке на БАМ отправить - и у Вас дела пошли бы куда лучше. Ну да это мечты, а проблема есть, и решать её все равно так или иначе придётся, как и проблему Украины.
-0.61 / 30
Скрыто
STN

Слушатель
технари хоть есть, что бы эфир обеспечить?

ну кто ж знает...
там вообще народ сильно опасается отключения инета и сотовой связи в связи с вводом режима ЧП
+0.02 / 3
Скрыто
Батя сегодня умер..служил в Грузии - хохол был из хмельницкого...Всегда вспоминал реку Кура....Простите,плачу...

Примите искренние соболезнования.
Отредактировано: barbamil - 01 января 1970
+0.68 / 28
Скрыто
Игуана

Россия
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Не обращайте внимания. Важнее другие цифры.
На конец 2013 года ЗВР были чуть более 20 млрд.
На конец марта 2014 ЗВР стали около 14,5 млрд.

Как видно, ЗВР за 3 месяца уменьшились больше, чем за весь 2013 год (около 4,5 млрд).

Но всё таки странно, что за первый полный месяц контроля Киева хунта почти не потратила ЗВР, а долг за газ увеличила только на 0,5 млрд.

Лично я могу это объяснить только фальсификацией.
+0.37 / 10
Скрыто
Бронепоезд

Россия
47 лет
Слушатель
над новосибирском за последние 15 минут пролетело два военных самолета. гражданские так шумно не летают. по звуку не скажу какие...

..у меня из окна видно, как заходят самолеты на аэродром Каменка под Питером. Летают чаще чем трамваи ходят.
Каждое время имеет свои эпидемические убеждения.
Дурными намерениями устлана дорога в рай.
+0.05 / 4
Скрыто
Черника

Россия
60 лет
Слушатель
Держись.
К сожалению, потерю ты осознаешь по настоящему лет через пять-десять. Держись.

Я своих всех потерял.
Отредактировано: BUR - 08 апреля 2014 01:10:44
В медресе при синагоге. (C)не моё.
+1.86 / 30
Скрыто
  Странник
над новосибирском за последние 15 минут пролетело два военных самолета. гражданские так шумно не летают. по звуку не скажу какие...

Оффтоп
Отредактировано: Странник - 01 января 1970
+0.00 / 0
Скрыто
Игуана

Россия
Слушатель

Аккаунт заблокирован

Мои искренние соболезнования
+0.16 / 16
Скрыто
ВМГ

Россия
Волгоград
72 года
Специалист
Керри предложил переговоры РФ, Украины, США и ЕС в течение 10 дней

//ria.ru/world/20140407/1002923984.html

ВАШИНГТОН, 7 апр — РИА Новости. Госсекретарь США Джон Керри предложил в телефонном разговоре с главой МИД РФ Сергеем Лавровым проведение в течение 10 дней переговоров с участием РФ, Украины, США и ЕС, заявила журналистам в Вашингтоне в понедельник представитель госдепартамента Джен Псаки.

"Они обсудили проведение в течение последующих 10 дней прямых переговоров между Украиной, Россией, США и ЕС, чтобы попытаться обеспечить деэскалацию напряженности", — заявила Псаки.

Осталось прояснить один ма-а-аленький вопрос. Кто будет предоставлять законную власть Украины?
Отредактировано: Боярин - 07 апреля 2014 23:04:54
Мне кажется, что все сложнее, чем кажется (креститься, если кажется, не предлагайте).
+1.50 / 22
Скрыто
Наивный

Россия
66 лет
Практикант
Читатели: 1
Не согласен, т.к. Россия уже заявляла свою позицию относительно нелегитимности хунты, а также обещала не признать легитимными выборы 25 мая. Я думаю, что на переговорах будет отход на позиции 21 февраля. Это даст еще и возможность "сохранить лицо" пиндосам и еврошавкам.

О чем вы говорите....
Трое против одного - равноправные переговоры....ога..
Нах - это туда...
Если надо, мы и сами можем переговариваться, без сопливых наблюдателей....с запада
Янукович уже допереговаривался...допопдписывался...до ареста (слава Богу кто-то предупредил)
+0.28 / 13
Скрыто
Старый кэп I

Россия
провинция
61 год
Профессионал
Читатели: 76

Дискуссия   66 0
Цитата:
Госсекретарь США Джон Керри и глава МИД РФ Сергей Лавров обсудили возможность проведения в ближайшее время прямых переговоров между США, Россией, ЕС и Украиной по вопросу поиска мирного решения украинского кризиса, заявила в понедельник, 7 апреля представитель госдепа США Джен Псаки.

"Министры обсудили возможность в ближайшие 10 дней организовать прямые переговоры между Украиной, Россией, США и ЕС для того, чтобы попытаться найти способы разрядки ситуации (в Украине)", - сообщила она на брифинге в Вашингтоне.

Тут интересны два факта.
1. Керри и Лавров только обсудили возможность проведения причем в ближайшее время (когда конкретно - х/з) - то есть - может будут эти переговоры, а может - Россия пошлет это предложение на... север и в горы, в связи с отсутствием, например, предмета переговоров. Но неположивая укро пресса //zn.ua/POLITICS/peregovory-s-uchastiem-ssha- ... 10-dney-142783_.html, уверенно пи..шет- переговоры пройдут (о как!!!) в течение 10 дней...
2. Есть такое подозрение, что в течение всего периода, пока идет ПОДГОТОВКА к оным переговорам (будут или нет - повторяю, вопрос) - укровлау (всяких Турчиновых, Яценюков, Аваковых и др.) США будут держать на коротком поводке..
3. Провокаций против "федералистов" Юго-Востока следует ожидать прежде всего от "карманных армий" олигархов-губернаторов и отморозков "Правого сектора" (в некоторых случаях их будут называть Национальной гвардий). Что тут сказать... Наемники, как правило воевать умеют, обучены - НО ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ УМИРАТЬ (мертвым деньги как правило не нужны). посему геройствовать не будут, особенно после первых потерь... Правосеки - получив по сусалам и понеся потери (любые) - будут бежать на 10 футов впереди собственного визга...

Но... еще дедушка Ленин говорил -"оборона есть смерть любого восстания". Поэтому - взять телефон, телеграф, банки телевидение, СБУ, МВД... Из своей среды назначать "начальников" райотделов, телеведущих и т.д. ПУсть работают с ошибками, главное - чтобы РАБОТАЛИ... Это очень поднимет авторитет вашего дела.
Вот как-то так...
Отредактировано: Старый кэп I - 07 апреля 2014 22:49:20
+0.93 / 26
Скрыто
_Valera_

Россия
Россия
Профессионал
Читатели: 7

Бан в разделе до 11.03.2021 22:00

Дискуссия   35 0
МВД Украины укрепило свои группировки в трех восточных областях

Министерство внутренних дел Украины укрепило свои группировки в Харьковской, Донецкой и Луганской областях силами из других регионов страны, заявил глава ведомства Арсен Аваков.

"МВД дополнительно укрепило все свои подразделения и группировки во всех трех восточных областях - и в Харькове, и в Луганске, и в Донецке. Везде подтянуты силы из других регионов страны. Это спецподразделения, которые в состоянии адекватно реагировать без учета местной специфики и без учета местных нюансов, которые могут дать отпор любому агрессивному действию", -заявил он по телефону из Харькова в эфире "5 канала" в понедельник вечером.

При этом он отметил, что "множество милиционеров в Харькове, мягко говоря, не выполнили свою задачу".

//www.interfax.ru/world/370056

Это он про наёмников и правосеков чтоль.
Отредактировано: _Valera_ - 07 апреля 2014 22:42:36
Основными причинами краха государств являются упадок нравственных устоев и раскол общества.

Политические экстремисты обычно называют себя "революционерами", с целью оправдать любые преступления, совершаемые ими под разными лозунгами в борьбе за власть.
+1.40 / 16
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Rom4eg , Амальгама , Boris Bakhterev
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ