Украина и украинско-российские отношения

204,365,910 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2257467 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
рюрикович
 
ussr
Донецк
Практикант
Карма: +1,225.64
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 924
Читатели: 0
[/quote] г.Донецк пл. перед ОГА ! Продолжается митинг ! На площади около 2000 человек (ИМХО)1 Укрепляется  мешками с песком главный вход . При мне подъехала очередная машина с песком ! Федералы настроены РЕШИТЕЛЬНО !
ЯРЫЙ ИНТЕГРАТОР.
  • +3.27 / 53
Granichar
 
ussr
Ростов-Дон
10 лет
Слушатель
Карма: +2,645.31
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1,417
Читатели: 1
Тред №712526
Дискуссия   74 0
В связи с беспорядками в Николаеве задержали 23 человека


После столкновений, произошедших возле здания областной администрации в Николаеве (областном центре на юге Украины) в ночь на 8 апреля (между пророссийскими активистами и их противниками), милиция задержала 23 человека. Об этом сообщает УНИАН.

По данным Городского управления милиции, задержаны участники столкновений с обеих сторон. Проводится расследование по статьям «Хулиганство» и «Призывы к действиям, угрожающим общественному порядку».

По информации областного управления здравоохранения, которую приводят «Николаевские новости», в стычках пострадали 15 человек. Их них 11 госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Несколько человек, как отмечается, были ранены из травматического оружия.

Милиция изъяла около 30 дубинок, несколько пистолетов и ножей. Среди сотрудников правоохранительных органов, по имеющейся информации, пострадавших не было.

Вечером в понедельник, 7 апреля, возле областной администрации в Николаеве собрались несколько сотен пророссийских активистов, требовавших провести референдум о федерализации. Собравшиеся пытались штурмовать здание, однако не смогли оттеснить милицию, которая его охраняла.

После неудачной попытки штурма начались столкновения с «майдановцами» (как уточняется, в стычках приняли участие представители местной «Самообороны Майдана» и «Народного ополчения Николаева»; по данным «Николаевских новостей», были задействованы и представители «Правого сектора»). В результате «майдановцы» разгромили палаточный лагерь пророссийских активистов, располагавшийся неподалеку от областной администрации.

На юго-востоке Украины в последние недели прошла серия пророссийских акций, участники которых выступали против нового руководства страны и требовали референдума о самоопределении региона. Митинги сопровождались беспорядками и захватами административных зданий.
Источник: lenta.ru

Ссылка
На западе от Рейна берегов и на восток до скал каньонов Колорадо,
землицей родина пусть прибывает, и ледовитых да коралловых ей островов,
побольше так же я желаю!
  • +1.00 / 10
Dima1
 
dnr
Донецк
57 лет
Слушатель
Карма: +149.26
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 4,201
Читатели: 0
Тред №712527
Дискуссия   197 4
Пришел с Донецкой ОГА, времени на помыться и поспать мало (за двое суток спал часа 3), поэтому коротко мое видение ситуации (читать других некогда). Вечером наше руководство встречалось с Яремой, бандера потребовал от террористов-сепаратистов сдачи оружия за 2ч. иначе штурм, сыграли тревогу выстроились ждем - ни хрена. Потом встреча с Ринатом, в качестве посредника, интанации смягчили, обещалки Яценюка - будет все, только не Россия. Вообщем замерзли на ветру до утра, противник не появился. Проявить свой полководческий дар Яреме не удалось. А кем? По моим данным, наша ментура и б.Беркут не пойдут или не благонадежны, ВВшники не мотивированы и слабоваты против мужиков - порвем, остались Альфа (несколько десятков) и то надо чужих ,  ЧВК "Викинг" (200-300?) да ПС. Мы готовы к рукопашной + "коктейлей" до хрена + несколько десятков стволов с СБУ откуда ушли (нет смысла распылять силы). Конечно организация ужас, зато настрой (против ПС и ЧВК) то что надо. Заебутся пыль глатать. Пока обошлось. Что то там, говорят, ужесточает - запугивает  хунта, знаете чувство страха притупилось, уже как то похуй. Особенно сегодня, с утра, смотрел с козырька ОГА, на митинг и активист обратился к людям, помочь деньгами на бензин и пр. Как повалили нести, меня аж пробрало, несут женщины кто двадцатку, а кто и несколько сотен (в наше время, совсем не лишнии) и знакомые шахтеры были. При мне один шахтер-регресник принес в штаб 800 грн., мол сам не могу, здоровье не то. И так, видал, перед работой забегают, сотку положил и ушел. Таких людей нельзя подвести.
На 18часов эти ублюдки наметили проплаченный митинг метрах в 200 от ДГА. Провоцируют ссуки, типа, убили небесного студента, озверевшие урки гопники. Не знаю что будет, но надо поспать - не пойду.
  • +13.70 / 230
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №712528
Дискуссия   71 4
В ЕС говорят, что европейское свиноводство стало заложником российских властей

Еврокомиссия предприняла в штаб-квартире ВТО в Женеве демарш по оспариванию российского запрета на импорт продукции свиноводства из Евросоюза, сообщил официальный представитель ЕК Джон Клэнси. Далее предстоит двухмесячный процесс консультаций.

«Наша промышленность (свиноводческая) стала заложником российских властей, так как мы не можем больше экспортировать свинину в Россию», - заявил Джон Клэнси.

Он считает, что для России настал момент серьезным образом обсудить эту проблему с ЕС, чтобы найти приемлемое решение экспорта из Евросоюза, сообщает Интерфакс.

http://russian.rt.com/article/26919

"Санкции, говорите?"  Под столом Под столом Под столом
  • +5.30 / 97
Alex_B
 
russia
Воронеж
53 года
Слушатель
Карма: +6,904.07
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 5,804
Читатели: 1
Цитата: stanislav_f3c37c от 08.04.2014 16:01:38
Придётся за 20 лямов зелени кидать 5-ю ветку на Австрию



Количество желающих участвовать в развитии Центрально-Европейского газового хаба (ЦЕГХ) в Баумгартене увеличилось вдвое. Партнерами «Газ­прома» и австрийской OMV в проекте будут Wiener Borse AG, оператор Венской фондовой биржи, и Centrex Europe Energy & Gas AG. Российской монополии и OMV будет принадлежать по 30%, остальным компаниям — по 20%. Стороны договорились также создать на базе хаба Центрально-Европейскую газовую биржу для торговли спотовыми и фьючерсными контрактами на газ. Как отмечают эксперты, это позволит «Газпрому» получать дополнительную прибыль от продажи газа конечным потребителям в Европе.

«Газпром» еще в январе подписал с OMV соглашение, согласно которому он должен получить 50% в компании Central European Gas Hub GmbH (CEGH), которая пока остается 100-процентной «дочкой» австрийского холдинга. Однако теперь Gazprom Germania GmbH, так же как и OMV, будет принадлежать лишь 30% в проекте, говорится в сообщении австрийского холдинга. Еще по 20% получат Centrex (учреждена Газ­промбанком) и Wiener Borse. Новое соглашение между сторонами предусматривает «дальнейшее развитие ЦЕГХ и превращение его в ведущий газовый хаб континентальной Европы».


Это еще 2011 год, если чё. В австрийском хабе доля Газпрома 30%  Показывает язык
Причинять добро, наносить пользу, подвергать ласке
  • +1.89 / 20
Way_watcher
 
russia
Санкт-Петербург
40 лет
Практикант
Карма: +1,633.63
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 3,003
Читатели: 0
Цитата: Любопытствующий4 от 08.04.2014 17:04:25
Не может кто короко отписать - что произошло за ночь?


Харьковскую ОГА взяли. Донецк и Луганск пока наши, но судя по всему и их готовятся штурмовать. Одесса - ничего. В Николаеве бандерлоги ночью жестко разогнали палаточный городок пророссийских активистов.
Отредактировано: Way_watcher - 08 апр 2014 17:10:33
Работайте, братья. (с)

Бои за Аргун 7-9 января 2000 г.: http://lostarmour.info/articles/argun-devyatoe-i/
  • +1.19 / 18
Roman
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +533.06
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 447
Читатели: 0
Цитата: Dargons от 08.04.2014 16:55:48
Уже было, но повторю:
http://www.glavsmi.ru/stream
Стримы городов Юго-востока


Если это Ваш ресурс, добавьте туда еще один стрим Луганска: http://www.ustream.tv/recorded/45903057
И да, в Луганске пока спокойно, штурма нет, но людей снаружи возле иСБУшки очень мало.
Отредактировано: Roman - 08 апр 2014 17:10:59
я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии :-)
  • +0.00 / 0
Pufentiy
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +536.54
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 520
Читатели: 0
Цитата: ИвaнычЪ от 08.04.2014 16:53:48
Какая Вам массовая поддержка то нужна?  Матери с детями, старухи, инвалиды что бы на площади повылазили? Такого не будет и не только на ЮВУ, в той же Москве такого не будет, если что, или в других регионах России. Массы своё слово на референдуме говорить будут! Активисты - это те кто выходит, пассивные активисты так же, но это отнюдь не означает, что их остальное население не поддерживает.
Население раскачать на полный подъём не так просто, а по сути на 100 процентов невозможно, даже если реальная угроза жизни в ближайшем будущем замаячит все никогда не выйдут. Имеется ввиду под всеми, кто поддерживает но не идёт. Таких большинство.
Повторюсь, в Крыму, было бы такая же вялость если бы не.... у населения. Но население пришло на референдум и дало свой голос, далеко не все там в отрядах самообороны или на митингах ходили.



Мне поддержка не нужна, я свой выбор уже сделал. Я оценки не даю. Я констатирую своё виденье ситуации. Поддержка населения нужна именно в моменте, и не виртуальная, а на улице. Референдум-это здорово, только его не будет. Все на работе.

Еще раз, я никому не пиняю, констатирую факт.Я знаю как обидно это читать форумчанам, которые ходят на эти митинги, и делают все возможное , чтобы склонить чашу весов в пользу разума и здравого рассудка на Украине. В мирное время согласен, назначили референдум, провели , подвели итгои. Но это не действует, к сожалению, в условиях государственного преворота, где джентельмены через день меняют правила игры и переписывают законы.
Отредактировано: Pufentiy - 08 апр 2014 17:20:51
И знаем мы, что смерти больше нет,
Что с нами Бог, и в правде наша сила,
А на Востоке плавится рассвет,
Встает с колен великая Россия!
  • +1.43 / 24
Alejandro
 
Слушатель
Карма: +654.91
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 1,298
Читатели: 0
Цитата: Dima1 от 08.04.2014 16:59:53
Пришел с Донецкой ОГА, времени на помыться и поспать мало (за двое суток спал часа 3), поэтому коротко мое видение ситуации (читать других некогда). Вечером наше руководство встречалось с Яремой, бандера потребовал от террористов-сепаратистов сдачи оружия за 2ч. иначе штурм, сыграли тревогу выстроились ждем - ни хрена. Потом встреча с Ринатом, в качестве посредника, интанации смягчили, обещалки Яценюка - будет все, только не Россия. Вообщем замерзли на ветру до утра, противник не появился. Проявить свой полководческий дар Яреме не удалось. А кем? По моим данным, наша ментура и б.Беркут не пойдут или не благонадежны, ВВшники не мотивированы и слабоваты против мужиков - порвем, остались Альфа (несколько десятков) и то надо чужих ,  ЧВК "Викинг" (200-300?) да ПС. Мы готовы к рукопашной + "коктейлей" до хрена + несколько десятков стволов с СБУ откуда ушли (нет смысла распылять силы). Конечно организация ужас, зато настрой (против ПС и ЧВК) то что надо. Заебутся пыль глатать. Пока обошлось. Что то там, говорят, ужесточает - запугивает  хунта, знаете чувство страха притупилось, уже как то похуй. Особенно сегодня, с утра, смотрел с козырька ОГА, на митинг и активист обратился к людям, помочь деньгами на бензин и пр. Как повалили нести, меня аж пробрало, несут женщины кто двадцатку, а кто и несколько сотен (в наше время, совсем не лишнии) и знакомые шахтеры были. При мне один шахтер-регресник принес в штаб 800 грн., мол сам не могу, здоровье не то. И так, видал, перед работой забегают, сотку положил и ушел. Таких людей нельзя подвести.
На 18часов эти ублюдки наметили проплаченный митинг метрах в 200 от ДГА. Провоцируют ссуки, типа, убили небесного студента, озверевшие урки гопники. Не знаю что будет, но надо поспать - не пойду.

Самое главное не сдавайте оружие и не бойтесь стрелять.
  • +2.00 / 24
stranger1234
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +351.89
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 3,879
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Alejandro от 08.04.2014 17:18:10
Стасик ты почему на авантюре сидишь а ни в нацгвардисты пошёл?



А тот кто откупился от атаки, то будет нам патроны подавать(с)
Отредактировано: stranger1234 - 08 апр 2014 17:21:40
  • +0.13 / 6
Радонеж
 
russia
Симферополь
Практикант
Карма: +4,371.36
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,116
Читатели: 7
Цитата: Dima1 от 08.04.2014 16:59:53
Пришел с Донецкой ОГА, времени на помыться и поспать мало (за двое суток спал часа 3), поэтому коротко мое видение ситуации (читать других некогда). Вечером наше руководство встречалось с Яремой, бандера потребовал от террористов-сепаратистов сдачи оружия за 2ч. иначе штурм, сыграли тревогу выстроились ждем - ни хрена. Потом встреча с Ринатом, в качестве посредника, интанации смягчили, обещалки Яценюка - будет все, только не Россия. Вообщем замерзли на ветру до утра, противник не появился. Проявить свой полководческий дар Яреме не удалось. А кем? По моим данным, наша ментура и б.Беркут не пойдут или не благонадежны, ВВшники не мотивированы и слабоваты против мужиков - порвем, остались Альфа (несколько десятков) и то надо чужих ,  ЧВК "Викинг" (200-300?) да ПС. Мы готовы к рукопашной + "коктейлей" до хрена + несколько десятков стволов с СБУ откуда ушли (нет смысла распылять силы). Конечно организация ужас, зато настрой (против ПС и ЧВК) то что надо. Заебутся пыль глатать. Пока обошлось. Что то там, говорят, ужесточает - запугивает  хунта, знаете чувство страха притупилось, уже как то похуй. Особенно сегодня, с утра, смотрел с козырька ОГА, на митинг и активист обратился к людям, помочь деньгами на бензин и пр. Как повалили нести, меня аж пробрало, несут женщины кто двадцатку, а кто и несколько сотен (в наше время, совсем не лишнии) и знакомые шахтеры были. При мне один шахтер-регресник принес в штаб 800 грн., мол сам не могу, здоровье не то. И так, видал, перед работой забегают, сотку положил и ушел. Таких людей нельзя подвести.
На 18часов эти ублюдки наметили проплаченный митинг метрах в 200 от ДГА. Провоцируют ссуки, типа, убили небесного студента, озверевшие урки гопники. Не знаю что будет, но надо поспать - не пойду.


Куда деньги слать?! Лучше всего яндекс кошелек ну или вебмани. Все остальное намного медленнее. Я готов 1-2 т.р. прислать и подписать своих товарищей. Берите под контроль участок границы! И добывайте побольше автоматического оружия, тогда и люди будут!
  • +0.55 / 11
Roman
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +533.06
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 447
Читатели: 0
Цитата: lucent от 08.04.2014 17:22:15
Это мы делаемУлыбающийся. Добавил плеер с http://www.ustream.tv/channel/reutski2 сюда http://www.glavsmi.ru/stream . Всё верно?


Вроде все такУлыбающийся
вчера еще один стрим был из Харькова - http://bambuser.com/channel/LARIS. Но уже много часов молчит
я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии :-)
  • +0.18 / 1
Секешфехервар
 
russia
Орёл, Москва
63 года
Практикант
Карма: +2,341.44
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 4,755
Читатели: 15
Тред №712544
Дискуссия   107 3
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=Og6xCPLCqAs[/movie]

Попытка выгрузки спецназа возле ХОГА не удалась. Харьковчане дали отпор на улице Чернышевского. Харьков 08.04.2014.
Вроде не было ещё.... Есть ещё надежда.
В окно бы бутылочку... Думающий как на Грушевского.
Отредактировано: Секешфехервар - 08 апр 2014 21:54:36
К любому из живущих,
Неумолимо смерть придет.
Достоин вечной славы тот,
Кто сам ее принять готов -
За пепел пращуров своих,
За храм своих богов.
  • +0.83 / 38
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №712545
Дискуссия   224 5
Тимошенко: давление Запада на Россию приведет к возвращению Крыма Украине

Кандидат в президенты, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что Крым еще можно вернуть Украине.

"Крым украинский, и он будет возвращен. Как? Я убеждена, что он будет возвращен благодаря системному мощному давлению всего западного мира персонально на (президента РФ Владимира) Путина", - сказала Тимошенко во вторник в ходе встречи со студентами Национального педагогического университета им. М. П. Драгоманова.

При этом кандидат в президенты добавила: "Если такое давление не сработает, то сработает просто экономический развал России".

http://www.interfax.ru/world/370274

Крым вернулся в Россию навечно и уничтожить нашу страну как  в 1917 и в 1991 годах больше не получится.
Отредактировано: _Valera_ - 08 апр 2014 17:31:18
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.60 / 48
Roman
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +533.06
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 447
Читатели: 0
Цитата
Попытка выгрузки спецназа возле ХОГА не удалась. Харьковчане дали отпор на улице Чернышевского. Харьков 08.04.2014.
Вроде не было ещё.... Есть ещё надежда.


Будет красиво к ночи снова взять ОГА. Бессмысленно и беспощадно, просто уперевшись рогом! Раз организации на длинную игру не хватает, нужно играть в короткую.
Отредактировано: Roman - 08 апр 2014 17:35:24
я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии :-)
  • +0.82 / 13
_SV_
 
russia
Россия
Профессионал
Карма: +27,314.53
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 16,325
Читатели: 5
Тред №712548
Дискуссия   70 1
МИД Украины: Киев готов к международному урегулированию, но отвергает идею федерализации

"Украина готова к международному урегулированию и диалогу в тех форматах, которые способны обеспечить практические результаты в четко определенной временной перспективе", - отмечается в документе. Вместе с тем декларируется, что "вопросы, относящиеся к суверенному праву украинского народа осуществлять свою внутреннюю и внешнюю политику, не могут быть предметом переговоров". В частности, Киев отвергает "идею т.н. "федерализации" Украины".

В документе утверждается, что Россия должна "прекратить вмешательство во внутренние дела Украины и выполнить публичные обязательства по деэскалации ситуации". По версии Киева, "обострение ситуации в отдельных городах востока и юга Украины инспирировано извне и вызвано подрывной деятельностью Российской Федерации".

Между тем в настоящее время "ситуация стабилизирована", считает МИД страны. "Правопорядок обеспечивается силами украинских правоохранительных органов, которые жестко и в рамках закона будут действовать против любых антигосударственных и антинародных покушений. Развитие событий находится под контролем", - заявляет украинское внешнеполитическое ведомство.

http://itar-tass.com…ma/1106078

Ну и о чём разговаривать с этой хунтой? Они мнение народа слушать не собираются. Да ещё и вину за ситуацию на нас переложить пытаются.
Отредактировано: _Valera_ - 08 апр 2014 17:38:45
Массовая миграция чужих этносов в Россию и замещение ими государствообразующего русского народа является наибольшей угрозой национальной безопасности. В связи с этим, необходимо кардинальное изменение миграционной политики государства.
  • +2.20 / 33
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Тред №712553
Дискуссия   723 25
Вопрос Уважаемому собранию!

Фюрер меркельша своим пропиндосовским блеянием и попытками учить жизни начинает раздражать.
Фрицам надо дать понять что русские великодушный народ НО ничего не забыли. Если будут продолжать вякать предлагаю устроить санкционированное выступление у немецкого посольства с соответсвующим информационным наполнением - а то походу бюргер стал забывать кому он обязан что их не извели под корень после такого

Или собрать коллективный иск к возмещению ущерба от оккупации
Например у меня бабушка 2 мес была в оккупации вместе с семьей в д. Новокнязево Тверской (Калининской) области. Из дома выселили в амбар, у прадеда один валенок фриц упер..2-й не отдал даже под дулом карабина. Я думаю таких эпизодов наберется к германскому правительству немало.  И в международный суд. Евреям за холокост платят а будут платить еще и русским. Если не образумятся
Отредактировано: AlexanderII - 08 апр 2014 17:51:49
  • +1.78 / 37
Vale777
 
russia
Одесса, Новороссия
Слушатель
Карма: +342.35
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 380
Читатели: 0
Цитата: Радонеж от 08.04.2014 17:27:58
Куда деньги слать?! Лучше всего яндекс кошелек ну или вебмани.



http://novorossia.su/donate
Отредактировано: Vale777 - 08 апр 2014 17:46:16
Если человек болен на голову, то это еще не значит, что он патриот.
  • +0.34 / 6
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №712554
Дискуссия   74 3
Самопровозглашенные власти "Донецкой народной республики" "отправили в отставку" глав облуправлений МВД, СБУ и прокуратуры
Самопровозглашенные власти так называемой "Донецкой народной республики" заявили, что отправляют в отставку глав силовых органов, назначенных из Киева: руководителей управления МВД, СБУ и прокуратуры, а также губернатора. Об этом речь шла на заседании, которое "власти" проводят в захваченном здании Донецкого областного совета.

"Была информационная утка, что Донецкая республика распалась. Ничего такого не произошло", - заявил один из руководителей "Донецкой народной республики" Денис Пушилин.

Он отметил, что создано "временное правительство".

"Все вступают в обязанности. Нам важно создание комитетов по различным направлениям", - заявил Пушилин.

Сепаратисты заявили, что до 21:00 8 апреля силовые ведомства должны решить вопрос по "подчинению народу".

http://www.ostro.org…ws/442082/
  • +5.22 / 74
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Цитата: Советчик от 08.04.2014 16:14:57
Спутниковый интернет - это только на вход спутниковый. На выход по обычным каналам. Так что при отключении интернета придется переходить в офлайн.

Но самое смешное в том, что при попытке отключить интернет получат уже абсолютно реальную революцию потому что половина контор тут же закроются. Ибо на использование инета уже до хрена чего завязано.



Советчик ты плохой советчик извини за каламбур. Спутниковые комплекты бывают разные...дуплекс сейчас стоит вполне божеские деньги
  • +0.38 / 7
Сейчас на ветке: 118, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 11, Ботов: 104
 
Stepnjk , Yuriy58 , donbass.hellas