Украина и украинско-российские отношения

204,379,032 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2385527 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Коломбет
 
russia
Москва
53 года
Слушатель
Карма: +368.17
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 2,248
Читатели: 2

Бан в разделе до 29.03.2024 17:45
Цитата: Свiдомий от 06.06.2014 16:33:26
В левом верхнем углу указан IP-адрес. Спецы есть его пробить, чтобы не разводить здесь километровые обсуждения фейк или не фейк?

213.186.103.97


213.186.103.97
Хост: 213.186.103.97.pool.3g.utel.ua
Город: Киев
Страна: Ukraine
IP диапазон: 213.186.103.0 - 213.186.103.255
Название провайдера: Utel Mobile Internet Service, Ukraine
  • +0.77 / 9
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,060.56
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,376
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Лина от 06.06.2014 14:07:49
Не признает Путин Донбасс. Порошенко - признает, раньше или позже, как признал и Ющенко. Россия не может себе позволить ссориться с Западом и нарываться на еще бОльшие санкции. "Мистрали" - опять же. Поэтому Донбасс загонят в единую Украину, и жители Донбасса будут счастливы уже тем, что их перестанут убивать.
UPD: Минусующие, может поспорим? Неужели вы на самом деле думаете,что Путин хоть когда-нибудь признает независимость ДНР и ЛНР?



Лина, Вам шашечки или ехать?

Долговременное независимое государственное образование "Новоросиия" еще ВГН-стее (если так можно выразится) чем ВГН Украина.  Как возможная промежуточная фигура, в некоторых вариантах может и быть. Цели России совсем другие...  Возврат своих земель (а территоия ЮВУ (всей!!!) - это несомненно (для мну по крайней мере) исконная российская земля. Помимо возвращения СВОИХ земель, еще и восстановление своей сферы влияния. Разного в разных местах, и разными методами. В целом сфера влияния должна быть даже больше чем была у СССР. Мир стал глобальнее. Но все это надо делать с учетом нынешнего состояния как своих земель, так и тех или иных территооий, которые надо в свою сферу влияния включать.  Соизмеряя с возможностями России. При этом - параллельно это надо делать. Так эти процессы усиливают друг друга, а не распыляют ресурсы и возможности.

Вот если для этой цели надо будет признать потому что в этой ситуации - это будет оптимальным ходом на пути достижения своей цели (а она совсем не есть создание нового государства, млин) или ПРИДЕТСЯ признать, как не самый может лучший ход, но вынужденный (здесь в первую очередь как раз гумманитарные аспекты будут во внимание приниматься).... Придется, потому быть может, что мы не одни свои хотелки реализовываем, а в жестком, местами уже горячем, противостоянии. ТОГДА И ПРИЗНАЮТ! Можете не сомневаться.  Если даже полностью не верить не в меркантильные соображения нынешних российских элит, то все одно .... это для них УЖЕ сейчас вопрос просто выживания. Далеко зашло, многое необратимо, с мюнхенской речи ВВП 2007.
Вопрос или мы или они во всей остроте  видимо и зримо для обывателей пока может и не озвучивается, но он так стоит уже. При этом совсем не обязательно их уничтожать (хотя если придется  Крутой, за нами не заржавеет   Расстреливающий )... просто в новом мировом устройстве (а чем-то этот бардак, совсем не только на окраине кончится) у России не только должен и БУДЕТ мощный потенциал для защиты своей земли и сферы влияния, но и мощный потенциал для развития и расширения того и другого на новом витке....
Отредактировано: Сизиф - 06 июн 2014 16:49:28
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.78 / 42
Droop
 
ussr
Ижевск
Слушатель
Карма: +1,734.15
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 2,286
Читатели: 0
Тред №748306
Дискуссия   139 3
По поводу Ходаковского и аэропорта.
За последнее время частота и категоричность обвинений зашкаливает. В качестве обоснованности обвинений кроме количества погибших из России не приводится никаких аргументов, что само по себе наводит на некие предположения.
Что бы расставить точки над I КМК необходимо танцевать "от печки". Для того что бы иметь хотя бы право на правильность предположений необходимо знать:
1. Цели и задачи, поставленные перед подразделением.
2. Количество сил и средств, привлеченных для решения задачи.
3. Ход боестолкновения.
4. Решения, которые предпринимались после начала БС, а так же их выполнения.
Без этого все выводы по произошедшему будут всего лишь и как минимум необоснованными. Соответственно и обвинения.
Кое что есть. Но этого недостаточно. Если у кого- то есть по произошедшему объективная информация просьба поделиться.
Удалю сам.
  • +2.64 / 31
alladin
 
russia
Слушатель
Карма: +194.18
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,001
Читатели: 0
Цитата: Лексей от 06.06.2014 15:44:19
Вот и фоторепортажи с места событий подоспели, например тут.


хороший подробный фотоотчет.
версия постановки с расстрелом боеприпасов, ранеными, и "парадом" авиации не состоятельна!
то что БТР разные очевидно, и наверняка у востока был НЕ один БТР.
то что просрали технику плохо, то что людских потерь мало хорошо.

ждем фактов и комментариев ДНР по этому бою.
признавать поражения нужно, иначе мы в нациков с их "ПЗРК-кондиционер" превратимся, проигрывать тоже нужно уметь
пусть золото свое
милорд пихнет туда
где солнца не бывает никогда! м/ф
"деньги не нужны: эти бумажки уже в современной экономике никому не нужны – нам нужны активы." В.В. Путин
  • +0.81 / 14
eneral_Panaev
 
russia
Курск
51 год
Слушатель
Карма: +2,087.34
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,129
Читатели: 8
Тред №748307
Дискуссия   358 28
Репост увиденного в Сети.

...
Живу почти в центральной части Украины. Короче, в Киеве. Сполна вижу (и ощущаю) на себе все то, что происходит в стране из новых "пакращень". А еще общаюсь с людьми, которые на 80% за новую власть (потому что пока не успели в ней разочароваться), на 90% ненавидят старую (потому что пока нечего с ней сравнивать), на 100% получили бонусы в виде новых цен, коммуналки и социальных лишений (но пока еще не вкусили этого сполна, потому что нет отопительного сезона) и на 99% ненавидят крымчан, которые....
Вот про эти которые мне и хотелось бы написать (объяснить) - с позиции этих "которых". С которыми общаюсь ежедневно и с которыми уже устала воевать, спорить, доказывая, что политическая месть - не таблетка, а оставаться человеками надо даже в тех ситуациях, когда тебе так хочется вылить свою тошнючую желчь и испортить соседский воздух.

Итак, мы вас не любим, потому что после развода с нами у вас остались море и горы, а у нас - только фотографии с прошлых туристических сезонов, во время которых мы анонимно ссали в воду на пляжах Алушты, Ялты, Евпатории, ощущая себя если не королями, то уж и не дикарями. Теперь же мы с большой радостью читаем новости обо всех ваших проблемах и трудностях, и нам от этого становится легче.
Скрытый текст
Короче, много еще есть такого, за что мы вас не любим. А вы нас?

Источник Ссылка

Эмоционально сказано. Верится.
Вот только на последний вопрос отвечать даже и не знаешь что...
Может просто ещё не разлюбили...
Отредактировано: eneral_Panaev - 06 июн 2014 16:58:58
Пример действеннее угроз....
  • +7.13 / 92
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  06 июн 2014 16:57:46
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: GulfStream от 06.06.2014 16:33:57
Порошенко готовит секретный компромисс с Кремлем

Скрытый текст


Что там эта свинья может "готовить?" Его носом по столу повозят и все. Чем больше крови будет пролито на Донбассе, тем быстрей придет кирдык укроармии. Процесс будет идти нелинейно: еще вчера бегали, стреляли, на танчиках ездили, бомбили, а сегодня - хрясь! и "отдельные очаги сопротивления". И думаю, что момент этого хряся наступит очень скоро.

1). Свиноматка молчит - такое впечатление, что ее вообще нет или она самоубилась апстену. Где она, что делает, чем занимается? Чем занимается ее верный франкмасон всея Дуркаины Немыря?

2). Пиндосы нагнули банчок БНП Париба на 10 млрд долларов. Сарко тут же метнулся в Москву облобызать ручку и предложить полный пакет услуг французской разведки по распилу Дуркаины. "Не корысти ради, а только волею пославших мя акционеров"

3). Тут же погранцы побежали с границы, как тараканы. Кто - в Харьков, кто вообще в РФ, кто шоу всякие чудит с постановками. Однозначно, что команда прошла - "Хлопцы, тикайте", а куда тикать и как - не сказали. Вот и чудят в меру своей фантазии.

Я, конечно, не знаю, где братья Литвины хранят свои бапки, но не удивлюсь, если это Укрсиббанк (укродочка БНП Париба) или может даже сам БНП Париба. Ну и до кучи вспомним встречу посла Франции с и.о. министра обороны Ковалем. Терли типа про помощь и бла-бла-бла, но встреча с министром обороны, тем более, и.о., для посла, тем более посла Франции, - это как-то удивляет. "Людей надо в уровень присылать". А и.о. министра обороны - это явно не в уровень посла Франции. О чем терли? Нужны были личные гарантии? Поживем - увидим.

Может, Коваль, попавший в список военных преступников, закусил удила, а Литвины решили "каждый сам за себя" и "Франция с нами"? Поживем - увидим.

Но как бы там ни было, а открытые восточные границы Донбасса не дают хунте ни малейшего шанса на выживание. Им бы нужно прямо сейчас остановить свой геноцид,отвести вышиванок на границы ДНР и ЛНР и заняться обустройством границы с Донбассом. Но они же упоротые - будут упрямо переть на рожон, пока их на молекулы не разнесут. И если на плечах бегущих укропов шахтерские полки не войдут в Днепр, Запорожье и Харьков, то это будет более чем странно, особенно если учесть, сколько всего нужного для экономики республик есть в этих областях.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 06 июн 2014 18:25:18
  • +6.06 / 76
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,592.93
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
Цитата: завхоз от 06.06.2014 16:48:49
Таки ДА!!!!!!
И именно по СОГЛАСИЮ.... Веселый
Но  уже без СВАДЬБЫ.
Сожительство...чоб прав НЕ ИМЕЛА и рта широко НЕ раскрывала....
А выбор можно и *уважить*.... Подмигивающий


Вот и не будет "выбора". Вы, видимо, совсем не представляете, сколько воды сейчас, вот этим своим постом, вылили на мельницу бандерлогов и К0.
Вы сами-то, случаем, не из госдепа?
Идиот - хуже и страшнее врага.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +1.74 / 32
Денис_2f52a6
 
Слушатель
Карма: +1,107.09
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1,071
Читатели: 0
Цитата: Лина от 06.06.2014 14:26:56
Я ничего не требую от России. Я просто констатирую положение, как оно есть. Если у Порошенко "руки не в крови", то у кого же тогда они в крови. Перспектив никаких. ДНР и ЛНР никто не признал. Только будет гибнуть всё больше народу. Земля нашпигована минами и снарядами, разрушены дома, аэропорты и некоторые предприятия. И это опять у нас, на Донбассе. Восстанавливать денег нет, у нас и раньше с деньгами не густо было, посмотрите хотя бы на наши дороги. А теперь еще и разрушения. Всё ведется к тому, чтобы народ сам устал от войны, и ополченцы сложили оружие.



Извините, но КАК вы себе представляете "сложить оружие" на фоне СТОЛЬКИХ смертей и преступлений хунты?  Непонимающий
Денег, нет, говорите на восстановление...дык у вгн бывшая укРадина их ТОЖЕ нет! в смысле СОВСЕМ! печалька польная...
ПороСенку сделали последнее китайское предупреждение и дали ВЫБОР - или прекращаешь свою пошлую военную оперетку и кидаешь амеров, или пеняй на себя!
Что за пораженческие настроения? Россия УЖЕ стоит за вас ГОРОЙ! все ТОЛЬКО начинается, а вы уже готовы лапки вверх задрать! Вы знаете, меня только маленький ребенок и мать, которую я содержу, останавливают от того, чтобы прибыть через океан в ряды ополчения с полным комплектом амуниции...жена смирилась давно уже...я еще месяц назад был на низком старте, но ПОКА еще здравый смысл пересилил...но очень тяжело смотреть на все, что у вас происходит...печально, но факт - слишком тяжело люди перестраиваются на военный лад ментально и слишком долго приходит осознание, что ВСЕ, назад дороги НЕТ! И вообще, держитесь там, как минимум, финансово помощь идет, от меня в том числе, но НЕЛЬЗЯ сдаваться, укропы вам НИЧЕГО не простят, у них карт бланш от запада на ЛЮБОЕ преступление...
Надеялся, что мой прогноз про сценарий Боброва будет неверным...умом понимал, что он более вероятен, но в душе надеялся, что пронесет...К сожалению не пронесло... Грустный
Убил графомана - спас лес!
  • +3.21 / 47
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Цитата: GulfStream от 06.06.2014 16:33:57
Порошенко готовит секретный компромисс с Кремлем


Источник в окружении Порошенко к «ноябрьским» прогнозам относится скептически. По его словам, план компромисса с Кремлем уже готовится и должен быть реализован до конца лета. О его деталях он не говорит — мол, страшная военная тайна. Доносятся лишь какие-то обрывки слухов. Например, что предметом компромисса может быть некий «двойной статус Крыма» и нейтралитет Украины.

http://expert.ru/201…s-kremlem/




Думаю что на двойной статус Крыма, в Кремле никто не пойдет. Статус Крыма уже определен.
Да и к чему это? Только создает неопределенность и лишние проблемы. Опять же крымчан
придется спрашивать, а они известно что ответят. Может быть по простому предложить Парашенко
деньги? Много. Если уж он такой успешный бизнесмен так наверное деньги сильно любит?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.74 / 14
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
12 лет
Специалист
Карма: +6,102.04
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Цитата: Andrey_68 от 06.06.2014 17:23:18
Минусовать можно сколько угодно. Но убедить меня сейчас что происходящее на Ю-В  - это такой тонкий план Кремля  невозможно. Сотни погибших. Города практически стерты с лица земли. Тысячи беженцев. Мало? Если что то еще и держится то только за счет настоящих РУССКИХ патриотов. Я сам из Днепропетровска. Много знакомых по Украине и на западе и на Востоке. Количество желающих отсидеться - колоссальное. В Харькове новенькие БТРы сходят с конвейера для нацгвардейцев. Шахты работают. Денежка на укроармию идет. ДНР и ЛНР сами по себе. Единого штаба так и нет. Грады одиночными уже пристрелялись. Минусуйте еще, но я не понимаю этого.



Нипоняль, и в этом тоже Россия виновата?
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +2.90 / 51
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  06 июн 2014 17:26:25
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Александр , Москва от 06.06.2014 16:55:36
Скрытый текст
Уже очевидно, что Донбасс (или Новороссия) никогда больше не будет называться Украиной. Ни при каких обстоятельствах. Пока на этой территории будут жить кровные потомки тех, кто сейчас борется за свой дом, свой мир, свою правду. Пепел погибших оторвал Донбасс от Украины навсегда. Даже если Украина примет какие-то иные по сравнению с нынешними характеристики (просто фантазирую...), и будет зазывать и заманивать нынешних новороссов к себе, ничего у украинцев не выйдет.

И также мне очевидно, что Донбасс уже победил. Да, будут ещё бои, будут жертвы, будут победы и поражения в боях и в политике, но точка невозврата, на мой взгляд, пройдена.

Скрытый текст


Неистово плюсую! Жертв укропы накрошат еще немало, теперь еще и грести будут всех мужиков от 18 до 40, кого поймают, в армию (согласно маляве Трупчинова. решение о зачислении "в резерв" принимает командир части, дислоцированной в населенном пункте - всем понятно, что это означает?). Фактически, они повторяют ту же ошибку, которую совершили белые в гражданскую - гребли всех подряд в армию, как при царе-батюшке. И за малейшую провинность - пороли, а то и расстреливали. Так кого мужикам, в конце концов, было выбирать, если не белые, так красные все равно загребут, - господ в белых перчатках, которые чуть что - в рожу "быдлу", или своих, понятных и простых рабочих и крестьян, где командирами были свои же, понятные и простые мужики, а если из господ, то в морду не били и к солдатам относились на равных? Да, были еще и комиссары, но и швали всякой в гражданскую было полно - многих можно было остановить только расстрелами. Но расстрелами за дело (пьянки, грабежи и т.п.). Это народу было понятно. И как только особо буйных командиров и комиссаров в 1918 узбаголили, народ в конце концов выбрал большевиков, а не господ.

Так и здесь - начав грести в укроармию всех подряд, хунта себе подписала смертный приговор. Лучше пойти воевать плечом к плечу с твоими товарищами за Донбасс, чем оказаться в укроармии, за спиной которой стоят пулеметы правосеков.

Думаю, что очень скоро ополчение превратится в армию Донбасса численностью как минимум 100 тыс. штыков. Будет острый дефицит офицеров, но на то и граница открыта - многие жители России поедут в Донецк проведывать бабушек, дедушек и прочих родственников. Нельзя же офицеру запретить взять отпуск и отправиться в гости к любимой теще, тем более, что она очень переживает из-за такой опасной обстановки? Нельзя. Вот никто запрещать и не станет.

И еще - помимо всех вопросов руководству ДНР и ЛНР нужно решить вопрос если не с гражданством, то хотя бы с удостоверениями или военными билетами для военнослужащих армии Донбасса. Наладить печать хотя бы каких-нибудь военников и жетонов - дело несложное и недорогое. А для организации это нужно, чтобы у каждого в кармане был документ, удостоверяющий личность, но не паспорт каких-то левых стран, а документ ДНР или ЛНР. Бои еще предстоят тяжелые и гораздо более масштабные (если только Путин не шепнет Поросенку пару ласковых), поэтому такие документы будут очень нужны. По разным причинам - надеюсь, все понимают, по каким.

Можно бы даже указ о гражданстве ДНР и ЛНР замутить, даже несовершенный, детали уточнять можно по ходу.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 06 июн 2014 17:26:48
  • +4.63 / 55
ecxel
 
russia
Сургут
40 лет
Специалист
Карма: +4,659.61
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,163
Читатели: 4
Цитата: Каер Гвиллин от 06.06.2014 17:00:55
Все же считаю предложение о федерализации лукавством со стороны России, т.к. это предложение о федерализации идет вместе с необходимостью отвода войск хунты. Никто в Новоросии в здравом уме не будет сдавать оружие даже после отвода войск хунты и не допустит восстановления исполнительной  власти хунты у себя после всего случившегося. Максимум на что хунта может рассчитывать - это конфедерация. Но не думаю что даже это будет. Или все действия России - это тактические ходы, или - предательство тех из русских и русскоязычных, да и просто противников фашистской хунты, кто поверил России.


Мне кажется мы банально тянем время.
И оно играет на нас. Поддерживать видимость порядка очень дорого обходится хунте. Ещё дороже ей обходятся БД. Уже начинаются выступления в центре и на западе. А это ещё народ не вкурил что сейчас тратится ВЕСЬ годовой бюджет, и через месяц пенсий и зарплат не получит никто. И тогда "само отвалится". Без введения войск. А гарантия попущения со стороны СШП я думаю достигается нашим беспрецедентным давлением на доллар.

Вот что лучше нам сейчас ввести войска и с жертвами всех там перемочить, вольных и не вольных, купленых и запуганых, или нашим ополченцам немного продержаться, а потом по спискам конкретно преступных фашиков понагибать?
Эксперт - человек, который знает всё больше и больше о всё меньшем и меньшем, пока не будет знать абсолютно все абсолютно ни о чём. (с)Вебер
  • +1.93 / 22
Абырвалг
 
united_states_of_america
Слушатель
Карма: +35.95
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 44
Читатели: 0
Тред №748322
Дискуссия   191 1
Нацистское зверье в Красном Лимане

"Снаряд угодил в опер.блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла Нац.Гвардия киевская. А там раненых — человек 150, наверное, было. Причем, с обеих сторон. И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Всех. Мы видели трупы. Мальчишки. Все мальчишки... "

"... Ополченцы из Лимана ушли. Выбили. Мы не знаем, были ли они вообще тут, — я их не видела и мои знакомые не видели. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам — зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, — расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели....
Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали.... "

".... Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы, тоже мальчишки совсем. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели — очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, — все отбирают (плачет). "

http://www.imperiya.by/news.html?id=136859
  • +0.46 / 18
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.88
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Тред №748324
Дискуссия   89 0
Немецкая волна опустила самое интересное --- ответ Путина. Видать, он не был "Zu Befehl!", на лице Ангелы нет чевства глубокого удовлетворения...

Меркель: На России лежит большая ответственность

По мнению канцлера ФРГ, Россия должна осознать, что на ней лежит большая ответственность по стабилизации ситуации на Украине. Ангела Меркель призвала российского президента сделать в этой связи все, что в его силах.

Ангела Меркель и Владимир Путин в Довиле


Канцлер Германии Ангела Меркель (Angela Merkel) призвала Владимира Путина сделать все от него зависящее для стабилизации ситуации на Украине. В ходе встречи с российским президентом во французском Довиле 6 июня она выразила уверенность, что теперь, после проведения в стране признанных на международном уровне президентских выборов, следует использовать момент "для стабилизации ситуации, особенно на востоке Украины", передает агентство dpa.

По словам главы германского правительства, Россия должна осознать, что на ней лежит "большая ответственность".

Присутствовавший при встрече, проходившей за закрытыми дверями, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что Путин и Меркель полностью сконцентрировались "на украинских делах, на поисках украинского урегулирования", отмечает "Интерфакс". На вопрос, говорили ли лидеры о разногласиях в подходах между Москвой и Берлином по Украине, Песков ответил, что "именно этому и была посвящена беседа".

Штайнмайер едет в Петербург на встречу с Лавровым

В то же время как правительство ФРГ, так и министерство иностранных дел в Берлине назвали положительным сигналом, что российский посол отправится на инаугурацию украинского президента Петра Порошенко 7 июня. Это шаг представитель германского МИДа Мартин Шефер (Martin Schäfer) расценил как нечто большее, чем просто "уважение" выборов.
В МИДе Германии также сообщили, что министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) во вторник, 10 июня, отправится в Санкт-Петербург, где встретится со своими коллегами из России и Польши.
Отредактировано: Dobryаk - 06 июн 2014 17:33:17
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +2.69 / 23
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Тред №748327
Дискуссия   595 26
Процесс пошел?

Говорят Путин поговорил с Обамой

http://www.gazeta.ru…2377.shtml

Президент России Владимир Путин в ходе праздничных торжеств по случаю празднования 70-летия высадки союзников в Нормандии провел неформальную встречу США Бараком Обамой, сообщает Reuters со ссылкой на источник в американской администрации.

Там отметили, что встреча двух глав государств продолжалась около 10-15 минут.

Ранее Владимир Путин поговорил с избранным президентом Украины Петром Порошенко. В начале июля помощник российского лидера Юрий Ушаков заявил, что в программе визита Путина в Нормандию не запланирована двухсторонняя встреча с президентом США Бараком Обамой.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.80 / 9
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Тред №748330
Дискуссия   141 2
Интересно что Россия может. Легко

Олланд: Франция не может отказаться от продажи «Мистралей» России

http://www.gazeta.ru…2181.shtml

"Ранее президент США Барак Обама выразил обеспокоенность тем, что Франция
поставляет в Россию вертолетоносцы типа «Мистраль»"

Но это ничего, уже полегчало.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +3.02 / 31
Погонщик
 
russia
Нижний Новгород
24 года
Слушатель
Карма: +600.70
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 6,931
Читатели: 0
Тред №748332
Дискуссия   62 1
Под "Прощание славянки" прошел не только #Темнейший

Но и еще какой-то поц после него.

Надеюсь Адольфине Меркель накроют за отдельным столом, хотя есть сведения, что согласно современной истории войска Германии совместно с Союзниками сдерживали азиатские орды

ЗЫ Меркель сбегает с дорожки
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +0.71 / 12
Добрый Мишка
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +842.61
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 1,642
Читатели: 1
Тред №748334
Дискуссия   157 2
Даааа уж, как говаривал Киса Улыбающийся
Руина только начала осматриваться по сторонам там, где предсказывали на этой ветке много лет назад, и где она должна поселиться на долгое время, как хохлы начали консолидироваться и сплачиваться в хор, творчеством которого являются, даже не просьбы, а требования к россиянам помочь признанием, баблом, заказами, войсками, крышей на международной арене и прочими ништяками. Аргументация состоит из одного пункта: ну мы же типа свои. А далее перечень требуемого: обеспечить заказами промышленность (кому интересно она принадлежит?), дать 30 ярдов рублей для начала, ввести бесполетную зону, разгромить укровойско, дойти до Киева, выгнать оккупантов (интересно это кого? луганских и донецких, которые га ЕДУ?), в СБ ООН защитить и т.д.
Внимание вопрос: а что будет за это России? Кто нибудь даже в мыслях прикинул - "я тебе а ты мне"? А то все Россия дай и дай, а что взамен? А взамен санкции для начала. Всем плевать на это, хохлам херово, вот им помочь нада, а то что России будет херово, то об этом никто не думает - ей типа по факту положено, да?
Ну ладно, проехали, а что ДНР или Новороссия к примеру сможет дать России? По мне, так они будут Хохляндия 2.0.  Все тот же Ахметов, все тот же Донбасс, работающий на него, та же Лина указывающая россиянам, что они по ее мнению должны сделать для донецких, все та же политика паразитирования на России, все то же желание интеграторов осчастливить Лину. Что изменится то для России?
Вот сижу и думаю, что если в самом начале Руины такой прессинг со стороны хохлов идет, то что будет через год два? Тут наверно будет по 200 постов в день, где 49% сообщений с перечислением чего Россия должна гражданам Украины/ДНР/ЛНР и 49% сообщений с указанием счета, куда можно перечислить бабки. А всех, кто с этим не согласен, будут подвергать остракизму.
Причем заметьте, кого именно шельмуют (в основном россиян), и кто занимается этим шельмованием (в основном нероссияне).
В общем крепимся, проверяем карманы, держимся за кошелек Быдло
  • +0.84 / 71
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.89
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
Тред №748338
Дискуссия   102 0
Путин и Парашенко высказались за прекращение кровопролития на Украине

http://ria.ru/world/…03503.html

Кто бы сомневался. Раунд №1 (Крым) был выигран Россией нокаутом.
Раунд №2 похоже будет выигран по очкам. Ждем раунд №3?
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +1.55 / 19
НАлЕ
 
Специалист
Карма: +3,592.93
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 25,973
Читатели: 23
Цитата: завхоз от 06.06.2014 17:20:15
А сколько?
Могу добавить.
Я уже и НЕ укр а ватник и колорад...
Чему кстати несказанно РАД.
А у кого трезуб на аусвайсе пусть пускают ЖЕЛЧЬ,крутят свою мельницу вместе с гос.депом или еще какой ерундой занимаются.
А барышня с косой пока КОСИТ и КОСИТ....
Это ЕЕ время....
и ЕЕ Вы звали ДОЛГО и старательно.
Получите,распишитесь.


Проспись, болезный ...
И не мешай людЯм продолжать плести ажурную конструкцию на тему, которая является главной на этой ветке.
И еще раз, запомни, болезный, есть такая истина, что "Насильно мил не будешь". А своим обезбашенным трепом ты только помогаешь врагам России, подкидывая аргументы против.
Больной на голову? Или  не засланный-ли казачок? Чьих будешь, болезный?

PS. Некоторые, с вилочными паспортами (это не обо мне, сразу скажу) имеют заслуги перед нынешней Россией побольше, чем некоторые  крикуны,  пусть даже и с российскими паспортами.
АТО - Антинародная Террористическая Операция
  • +0.90 / 27
Сейчас на ветке: 85, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 9, Ботов: 75
 
pavelp