1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
Лина

Донецкая народная республика
ДНР
Практикант
Читатели: 1
А тут - претензии к "Русскому радио - Украина". Бл@дь, к Украине претензии предъявляйте, к ее гражданам, к жителям своего города, в конце концов! А потом будем говорить.

Одно другому не мешает. А почему нельзя предъявлять претензии к "Русскому Радио - Украина"? Я его вообще никогда не слушаю, но один раз услышала в автобусе. То, что оно - не русское, это само собой, но еще поразили веселые голоса ведущих. В общем, оно такое же, как и всё украинское телевидение сейчас.
Отредактировано: Лина - 10 июня 2014 05:16:00
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
+0.79 / 13
Скрыто
  VS451
  • Удалено
  • +0.82 / 7
VictorM

Молдавия
Кишинев
Слушатель
Читатели: 0
Не хочу начинать "танкосрач", но я именно то, что вы сказали и имел ввиду. Никто же не предлагает зарывать танк наглухо, как это делалость в ВОВ (ни шагу назад). Нас учили, даже про танковую роту на марше, что нужно подготавливать основную и дополнительную оборонительную позиции в направлении вероятной атаки во время длительной остановки колонны, конечно современная война, это прежде всего манёвренная война.
P.S. по поводу бульдозера - танк сам бульдозер и часть танков в роте должна быть с отвалами ( не знаю как с остальными, но 80 точно).

Посмотрите как строил танковые засады Катуков в условиях численного превосходства в танках с немецкой стороны:

Вроде как и намека нет на наглухо зарытые танки.
Отредактировано: VictorM - 10 июня 2014 05:16:00
+1.10 / 10
Скрыто
C-Real

Россия
Москва
11 год
Слушатель
...
Вспышке в небе в районе Станкостроя, не осветительные ракеты. Хз что происходит.

Термобарические? Насколько это вероятно?
Отредактировано: C-Real - 10 июня 2014 05:16:00
Лунная афера США: glav.su/forum/1-misc/1755/
+0.44 / 3
Скрыто
abv12

Россия
Слушатель
Извините ,но не убедили.
Во первых, деньги давались дружественным странам на развитие социализма и зарабатывать на них никто не собирался, это называлось помощью дружественному народу. Про кредитоспособность заемщика в те времена никто и не задумывался на первом месте у СССР всегда стояла геополитика , а не экономика. Денег не вернули-а стояла ли такая задача, вернуть деньги любыми путями ( при условии что со многих взять тупо нечего)???? Договоров с этими странами я не видел, кто является Арбитром в спорах по этим договорам??? Денег не получили , но зато многие из этих стран остались по сей день день лояльными нашей стране (жизнь то она длинная ) По мне так , если у хохолов долг добежит до 50 лярдов (что, конечно, из раздела фэнтэзи), то то мы без проблем найдем , что забрать на эту сумму , а Европейские суды нам в этом помогут
PS: Ну и вообще - долг , весомый аргумент в переговорах, и чем он больше, тем весомее

Не платя за газ, хохлы имеют возможность продолжать войну. Долг с них мы может и взыщем, но будет это не скоро. Нужно не дать им возможности продолжать войну. Газ надо перекрыть в такой момент, когда объемов выбранного хохлами газа не хватит им на осень-зиму, а сумма их задолженности будет достаточно большой, чтобы не было желающих подбросить им денег на продолжение войны.
+1.24 / 15
АС / АУ
bybyr

Россия
Сталинград
43 года
Слушатель
+0.42 / 5
АС / АУ
Mariner71

Никарагуа
Манагуа
49 лет
Слушатель
Одно другому не мешает. А почему нельзя предъявлять претензии к "Русскому Радио - Украина"? Я его вообще никогда не слушаю, но один раз услышала в автобусе. То, что оно - не русское, это само собой, но еще поразили веселые голоса ведущих. В общем, оно такое же, как и всё украинское телевидение сейчас.

Так и я о чем? - Предъявляйте претензии к "Русскому радио - Украина", "Русскому радио - Молдавия", "Русскому радои - Тонга"! Предъявляйте претензии к веселым голосам укаринских ведущих! Ведущих из Молдавии.
Россия тут при чем???
Шустера с Е Киселевым осталось предъявить России благообразным борцунам из Одесы (уже умышленно пишу с одной "с")
+0.71 / 25
АС / АУ
утка Beria

СССР
Кишинёв
48 лет
Практикант

Дискуссия   70 0

Такой приметив написан, НО КАК СКАЗАТЬ, ЧТОБ УСЛЫШАЛИ?!
Отредактировано: утка Beria - 10 июня 2014 13:31:00
Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало. (с) Р.Раскольников
Вперёд, товарищи! //youtu.be/sV_DYvzCeIA
+6.15 / 69
Скрыто
  • Удалено
  • +0.14 / 2
  АрктикЪ
  • Удалено
  • +0.36 / 6
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Mariner71

Никарагуа
Манагуа
49 лет
Слушатель
Полемика о русском радио, которое на самом деле антирусское.

Если вы все знаете наперед, тогда какой смысл что-то обсуждать? Упрекните Алексея еще разочек за всю Одессу, обзовите как-то обидно и дело с концом.

Меня можете тоже упрекнуть, я тоже бездействую, ни одного эшелона не подорвал. Но знайте, если бы подорвал, никто об этом бы не знал - ни на форуме, ни в семье.

Если Вы не заметили, то поясню: я ни в чем никого не попрекаю. Исключительно призываю сначала у себя порядок навести, прежде чем к соседу лезть с нравоучениями.
Заметьте, Ваш пост даже не оцениваю. Впрочем - что тут какие-то оценки, правда?
Отредактировано: Mariner71 - 10 июня 2014 01:19:43
+0.44 / 18
АС / АУ
  VS451
  • Удалено
  • +0.25 / 1
  • Удалено
  • +3.65 / 37
Maxopka

Россия
Самара
Слушатель

Дискуссия   241 13
Уважаемые Авантюристы!
Со свидомизмом можно бороться по разному, в то числе и с помощью юмора... Я тут демку накидал, а текст в голову не лезет...

+0.31 / 22
АС / АУ
  Urukhai
  • Удалено
  • +1.45 / 14
  • Удалено
  • -0.48 / 7
Maxopka

Россия
Самара
Слушатель
Ошибка в картинке. Сосут не это по факту.

Так а кто взрастил это недогосударство...
Отредактировано: Maxopka - 10 июня 2014 02:31:00
+0.15 / 3
Скрыто
BALcat

Специалист
русофобию придумали поляки... вернее не поляки, а шляхта...
...
к 1914 году не любить русских считалось чуть ли признаком хорошего тона...
впрочем ладно... это уже офф-топ...

Да дело не только в поляках... Дело в том, что при всех различиях, эвропейсев объединяет одно - страстное желание ПОЖРАТЬ за чужой счет. А при возможности и просто кого-то СОЖРАТЬ. Вся история человечества - это история пожирания кого-то во благо цивилизации, свободы и дерьмократии. И юса тут просто эффективные продолжатели евростандартов... Так они жрали Африку, Ю-В Азию, вкл. Китай и конечно Америку Южную, сожрав предварительно почти всю Северную... А вот на России эти проглоты всегда обламывали зубы. Вот отсюда и ненависть, как у грабителя получившего отпор - так не по понятиям, так "не честно"! Они и сейчас боятся, но голод вампиров гонит их через страх, и тут либо они получат опять по рылу, либо они очень сильно получат по рылу... Вопрос в цене.
Отредактировано: BALcat - 10 июня 2014 13:31:00
Демократия - это власть демократов, которые демократично убивают всех кто против демократии.
Либералы - это личинки фашистов. Их надо убивать пока они маленькие.
+1.67 / 20
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev , Rom4eg
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ