1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
radist75rus

Россия
Чита Забайкалье
50 лет
Практикант
Читатели: 0
UPD 5: 18:45 (МСК) С Изюма в сторону Славянска в сопровождении двух крокодилов летит лягушка.

Поясните пожалуйста - лягушка это кто?
Отредактировано: radist75rus - 10 июня 2014 07:01:00
Я не эксперт. Но в жизни многое попробовал...
+0.10 / 1
Скрыто
  • Удалено
  • +0.25 / 5
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Maxopka

Россия
Самара
Слушатель

Дискуссия   95 3
Так пойдет? )))

+0.89 / 29
АС / АУ
SergeyNo

Слушатель

Дискуссия   67 0
Вообще какая-то возня вокруг интернет, форумов и т.д. идет. Вдруг на .авно изошел некий "активист" на реддите:

"Новый саб свободной Украины /r/FreeUkraine набирает модераторов и технически подкованных ребят (и девчат) для обеспечения именно про-Украинской медийной платформы."

И это при сегодняшней значительной про-хунтовской ориентации и "писателей" и читателей (судя по +/-).
Отредактировано: SergeyNo - 11 июня 2014 03:01:00
+0.56 / 8
Скрыто
Densoider

СССР
Столица Родины моей.
49 лет
Практикант
Читатели: 1
Свидомизм головного спинного моска!

Вы ведетесь на куету как школяр, простите.
То что свидомизма в наличии на ВГН больше чем в в товарных количествах - спора нет.
Но хотя бы посмотрели на количество постов этих уродцев - на лицо классический троллизм.
Здесь Вам Авантюра, все-таки, а не помойка какая. Что Вы сюда троллей то унылых тащите.
Это же касается и плюсовавших камрадов. Свидомизм-свидомизмом, но марку Авантюры держать надо!
Отредактировано: Densoider - 11 июня 2014 03:01:00
"Ах, в чем я виноват?"- "Молчи! Устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...." (c)
+1.80 / 18
Скрыто
tem900

Слушатель
С Антиквара...

Было уже. Неплохо бы админам сайта написать программу, которая предупреждала бы комментитрующих,
о попытке отправить текст, уже имеющийся на ветке. Значительно бы разгрузило ветку.
Отредактировано: tem900 - 10 июня 2014 15:16:00
+1.44 / 13
Скрыто
  • Удалено
  • +0.27 / 2
  Urukhai
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • -0.95 / 6
  • Удалено
  • -0.26 / 1
  • Удалено
  • -0.09 / 1
  Новатор
  • Удалено
  • +0.18 / 2
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Иеремия

Россия
Слушатель
Вообще-то там один из основных кандидатов на приобретение этих портов, кто бы вы подумали? Арабы? Китайцы? Американцы? Европейцы? Ба-бам! РЖД!

Реально возврат к МПС .
В новом виде - МПС Евразес .
Отредактировано: Иеремия - 10 июня 2014 04:31:00
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
+0.10 / 1
Скрыто
Mariner71

Никарагуа
Манагуа
49 лет
Слушатель
Я как вы погуглил и вот накопал :

Так что Русское радио украина , к РФ имеет такое же отношение как папа римский .
А то что они делают - на их совести .

На лоб Алексею_С это прилепите! и остальным борцунишкам!
А то до хрена появилось Егориев 2.0 версии - им все должны, а они может быть посмотрят, оценят, насколько вы обеспечили их финансами, оружием и их семьи благодатью - тогда, может быть, снизойдут повоевать за будущее своих семей, так уж и быть.
-0.46 / 31
АС / АУ
Русс 08

СССР
Харьков
63 года
Слушатель

Бан в форуме до 20.01.2025 23:00
прошу прощения , а на "Антикваре" это было от соответствующего автора ?

Было. Иначе бы (без прямого подтверждения с Антиквара) - не писал. Да и Е.Холмогоров с "Новороссии" - это явно не С.Шустер со "Свобода слова с Савиком".
-0.37 / 4
АС / АУ
shadanakar

СССР
Одесса
Специалист
Читатели: 3
отож, при всем уважении , но кмк , Вас несколько занесло. Кстати, Вы внимательно изучили статистику банов к примеру интеграторов Навигатора и Шаданакра и допустим дезинтеграторов Бассмана и Евгения из Днепра? Вы точно уверены, что в период примерно с 1марта по конец июня прошлого года первые попадали в бан реже чем двое последних? Вы можете положа руку на Библию/Конституцию РФ/Корабельный Устав поклясться , что камрады и камрадессы Мимо-й , Бу-чек , Муркелла банили беспристрастно?
И этта , Макдональдс в Мск это синергия по Глазьеву или интеграция по Навигатору- страху ?

Ну что ж можно констатировать синергию у пятой колонны и внешних противников России. А заодно хатаскрайские настроения у ряда участников дискуссии. "Мы то что, мы ничего это франшиза". При всём притом что реально, что Алексей, что я в условиях когда инакомыслие давилось и давится продолжаем разъяснительную работу каждый на своём уровне, когда наличие ложных информационных ориентиров преступно, поскольку наше объяснение наталкивается на "а вот Россия говорит так". И приходится объяснять, что это неправильная россия, а Путин говорит и делает вот так. Когда я прогнозировал экспансию России я давал прогноз о подвижках в информационной сфере, но всё таки это даже не шахматный этюд когда надо поставить мат только двумя дееспособными фигурами. Этот этюд усложнён всеми остальными фигурами которые мечутся по доске и имеют такие же цвета как и твои собственные.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
+1.10 / 18
АС / АУ
  • Удалено
  • -0.28 / 2
xrvr

Канада
Торонто
52 года
Специалист
Читатели: 8

Дискуссия   172 2
Из комментариев:
«В 1991 году у украинцев был грандиозный шанс стать новорожденной нацией, не отягощённый никаким псевдоисторическим бредом. Вроде канадцев или австралийцев.
"Мы русские колонисты, получили независимость от метрополии, начинаем жить самостоятельно".
Беспроигрышный вариант.
Вместо этого люди сами себя загнали на помойку Сечи, УПА и голодомора.
Безнадёжный случай.
Приличную историю можно было сочинить в XVII веке. Самое позднее - в XVIII, но это уже было запрыгивание на бегу в уходящий поезд.
В XIX веке было поздно даже прыгать (на этом навернулись чехи и ирландцы - они попытались предъявить эпосы и прочие свидетельства былого величия, а их принялись этими же эпосами бить по голове).

В XXI веке сама идея вписывания в существующую историю абсурдна. Всё давно написано, исторические роли распределены, оценки расставлены. Все версии согласованы и взаимно поддерживаются, трогать ничего нельзя.

Никаких украинцев в написанной истории нет и места для них тоже нет.
Ни миллиметра. Все сколько-нибудь приличные места заняты или русскими или поляками. Всё притёрто на микроны.

Украинцы пытаются сказать, что какие-то их казаки участвовали в обороне Вены в 1683 году, а их посылают куда подальше. В австрийских учебниках место спасителей Вены уже занято белокрылами ангелами - польскими гусарами. Ну и как лезть с оселедцами на место белокрылых поляков? На европейских гербах людишкам с оселедцами вороны глаза выклёвывают - вот их удел.

Украинцы провозглашают Ярослава Мудрого украинским князем, а во французских учебниках написано, что он был русским князем. Одна его дочка считается французской королевой, вo Франции ей памятничек стоит (открытый по поводу заключения очредного франко-русского союза). И всех ресурсов Украины не хватит, чтобы изменить во французских учебниках хоть одну букву. Украинцев опять посылают куда подальше.

Не имея возможности воспользоваться чем-нибудь пристойным, украинцы решили обойтись объедками и отбросами.
Все эти мазепы, петлюры, бандеры, шухевичи - мусор, выброшенный русскими и поляками на помойку.
И вот из этой тухлятины Украина нсконструировала себе такую историю, что злому врагу не пожелаешь.
Если бы я кого-нибудь люто ненавидел, я придумал бы ему именно такую историю - позорную, с мазепами и шухевичами.
Но украинцы сотворили с собой такое сами"»
.
+8.34 / 106
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev , Rom4eg
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ