1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
  grizzly
  • Удалено
  • +3.00 / 32
БаранОбама

СССР
Ревель
Специалист
Читатели: 0
Ой достали...
На основании каких научных данных Вы здесь утверждаете о неких " русских" из Москвы которые, ненавидят Россию и армянах, греках и болгарах, которые всегда любят свою родину? Вы исследования проводили? Может Данные чужих исследований читали? Или вся Ваша информация из области одна бабка сказала?
Никто и не сомневается, что вы истинно гусская из Дукраины.... кто ж кроме истинно гусских способен так последовательно утверждать, что мы и в подметки не годимся болгарам, грекам, армянам и проч...

Кстати,и я не сомневаюсь в истинной гусскости этого персонажа.
За чистотой "украинской" нации они уже проследили,теперь вот хотят селекционировать русских...
Отредактировано: БаранОбама - 15 июня 2014 08:46:00
+4.05 / 46
Скрыто
  • Удалено
  • +3.54 / 37
АндрейСерёгин

Россия
Дальний Восток
Практикант

Дискуссия   58 4
На тему шокированного Ягланда

Европейский маразм

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд в своем заявлении в связи с гибелью украинского транспортного самолета Ил-76 в Луганске фактически отказался от нейтральной позиции по конфликту на Востоке Украины.
Об этом сообщает источник в аппарате СЕ.
«Фактически, в этом заявлении впервые с начала конфликта генсек четко занял позицию в поддержку Украины», – говорит источник, отмечая, что Турбьерн Ягланд неоднократно заявлял, что СЕ не будет поддерживать какую-либо из сторон конфликта, а будет заниматься исключительно защитой прав человека.
После трагедии в Луганске генсек заявил, что Совет Европы шокирован новостью из Луганска.
«Я потрясен и глубоко озабочен этим известием о трагической потере человеческих жизней в Украине», – сказано в заявлении.
Ягланд отметил, что «террористы ничего не добьются этим хладнокровным бессмысленным убийством» и добавил, что Совет Европы будет продолжать делать все возможное в «рамках своего мандата», для стабилизации ситуации в Украине. Он также заявил о том, что президент Украины Петр Порошенко может рассчитывать на помощь СЕ.

Ссылка
Отредактировано: АндрейСерёгин - 15 июня 2014 08:46:00
+2.54 / 36
Скрыто
  • Удалено
  • +1.99 / 24
АЛЕКС...

Профессионал
Читатели: 1

Дискуссия   84 2
//ukrstream.tv

ЫЫЫ...УКРЫ БЕЗУМНЫ
Отредактировано: АЛЕКС... - 15 июня 2014 00:46:01
+1.94 / 32
Скрыто
  skotos
  • Удалено
  • +1.51 / 14
Lentz

Россия
Воронеж
Специалист
Точно. В 41году так же говорили. Провокация, чтобы втянуть нас в войну. Не поддались... Помогло?

А что, тогдашняя Германия находилась на последнем издыхании и нужно было лишь потянуть время до её распада?
Отредактировано: Lentz - 15 июня 2014 08:46:00
Кто в юности не желал добра людям, у того нет сердца. Кто в зрелости не стал мизантропом, у того нет ума.
+1.08 / 17
Скрыто
Imperator

Россия
Москва
Слушатель

Дискуссия   33 2
Если правоохранительные органы не остановят толпу - всё закончится печально!
Это стадо, от безнаказанности и отсутствия критики со стороны за их действия, они станут сейчас ещё больше животнее!

Стёкла бить начали?
Отредактировано: Imperator - 14 июня 2014 21:46:03
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её".
Я за Евразийский Союз
+1.77 / 24
Скрыто
Погонщик

Россия
Нижний Новгород
21 год
Слушатель
Знаете, всё же пиндосы мрази рубят в нескольких направлениях...
В соцсетях сейчас тотальная и сатанинская ненависть к русским и идут призывы жечь посольство и сотрудников посольства насадить на заборы...
Знаете почему цензорнетуа на русском новости размещает? Для того, чтобы русские, не знающие укромовы, понимали о чём новость и вступали с украми в баталии в комментах. Там идёт ошеломляющая накачка, что выливается в ненависть к друг другу... И так везде...
Чем больше времени будет длится конфликт, тем ненависть свидомых будет сумасшедшее... пиндосы сталкивают нас лбами...

Да ладно, я смотрю на эти безумные комменты как на обезьяну с палкой. Даже жаль этих убогих. Я ж понимаю, что у них полная опа во на направлениях, будущего нет... Короче в 404 истерика
Отредактировано: Погонщик - 14 июня 2014 21:46:03
Дякую тобі боже що я москаль!
+1.05 / 15
Скрыто
  • Удалено
  • +0.85 / 17
  • Удалено
  • +0.59 / 21
гранитчик

Россия
Уфа
57 лет
Слушатель
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.

Предлагаете нам тоже поскакать?

предлагаю пари. Завтра,максимум -послезавтра, ответ будет если не таким же, то аналогичным. И скорее всего-каким нибудь молодежным движением, типа "соколов Жириновского" например. Готовы?
Отредактировано: гранитчик - 14 июня 2014 21:46:03
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
-0.01 / 20
Скрыто
starmextotsamyj

СССР
колывань
85 лет
Профессионал
Читатели: 3
Ненормально??? Хотелось бы ошибиться но судя по рожам и вообще, боюсь как стемнеет
будут жечь наше посольство. Естественно по согласовании и при поддержке официальных
властей. Они вообще всегда все делают при поддержке и по согласованию. Пока может
быть не поздно, народ из посольства надо вывозить. Ну наверное будем разрывать отношения.
Собственно давно пора. Какие еще отношения могут быть с этими пи-сами?

По моему скорее по приказу официальных властей.Только секретному.
Отредактировано: starmextotsamyj - 14 июня 2014 21:46:03
+1.14 / 10
Скрыто
В. Вилежаня

Россия
Практикант
Читатели: 2
Извините за совсем глупый вопрос. Есть ли прецеденты штурма посольств, помимо недавнего случая в ливии с посольством США, и какие последствия были после этого ?
Слава богу, хоть посла нет, и персонал совсем небольшой сейчас.

Есть. Причем, российского.
1829 год штурм толпой российского посольства в Персии. Убит посол Грибоедов. После этого случая персидский шах послал своего сына к русскому царю с извинениями. Сын прибыл в Россию, встал перед царем на колени, протянул саблю и склонил голову. Русский царь имел право отрубить голову сыну шаха. Но такого не произошло.
Кого пошлет Порошенко с извинениями к Путину?
Отредактировано: В. Вилежаня - 15 июня 2014 08:46:00
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
+3.21 / 48
Скрыто
  • Удалено
  • +0.39 / 6
  • Удалено
  • +0.70 / 8
  _npanop
  • Удалено
  • +0.80 / 11
  • Удалено
  • +0.91 / 10
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev , Rom4eg
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ