1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
  • Удалено
  • +1.96 / 17
  SKV.
  • Удалено
  • +3.47 / 54
  bushd
  • Удалено
  • +0.57 / 7
kerosene

Россия
Слушатель
Читатели: 0
Не надо мне приписывать то чего я не говорил. Я сам биолог по специальности. В пределах одной многонациональной страны страны выводить среднее из ста - да это бред. Средняя внешность России - такого не существует. Есть просто славянская внешность, к примеру.
P.S. все симпотичные, но речь не об этом

Абсолютно согласен с вами камрад!
Вот типичная славянская внешность:
Настя Клепнева, Россия:

И пытаться из этого вывести нечто "среднее" - это просто идиотия.
Отредактировано: kerosene - 25 июня 2014 10:01:00
+4.13 / 72
Скрыто
srv475zp

СССР
Слушатель
Читатели: 1
Назвался укром - полезай в психушку.
Похоже, "укр" - это какой-то ментальный код или фильтр для скорбных разумом.
Нужно непременно запретить "мову".

Странная вещь, скажу вам. Все мои родственники по отцовской линии получили украиноязычное образование, кроме меня, но нацюкуватыми идиотами не стали. В то же самое время я обнаружил, что под боком, в русской среде, в Запорожье, имеется пару десятков зигующих кретинов.
Как-то не все просто. Может сьели чего несвежего
Отредактировано: srv475zp - 24 июня 2014 22:01:00
+0.91 / 15
Скрыто
  Gweb
  • Удалено
  • +1.42 / 23
Крым, Севастополь, Тюмень

Россия
Слушатель
ярый и убежденный нацист,
Убедительная просьба, попросить людей написать обращения в Прокуратуру РФ и ФСБ России. Возможно это спасёт чьи то жизни!

а чего же сами не пишете обращение в ФСБ?
//www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Отредактировано: Крым, Севастополь (устар. - 24 июня 2014 11:01:00
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
+0.31 / 3
Скрыто
  bushd
  • Удалено
  • +0.28 / 3
  • Удалено
  • +0.70 / 22
VitosBer

Россия
Из глубины Сибирских руд
14 года
Слушатель
Президенту Украины П.Порошенко.: Главная Национальная стройка страны-10 метровая пограничная стена с Россией
Петиция Сбор подписей
18 234 подписавших. Давайте соберем 30 000 подписей

Вот им и будет чем безработных шахтёров занять, копанием подземных ходов. Хотя конечно я думаю всё таки все шахтёры останутся по эту сторону забора.
Отредактировано: VitosBer - 25 июня 2014 10:01:00
+0.36 / 9
Скрыто
Rom4eg

Россия
Донецк
40 лет
Профессионал
Читатели: 20

Модератор ветки
До окончания перемирия осталось несколько дней там и увидим. Я тоже надеюсь на лучшее, но поговорка требует готовится к худшему. Армию они начали клепать - в Харькове починяют все что можно говорят. На все откуда то деньги взялись, немножко народец опустили курс тоже. Запад тоже скорее всего бабло дает на оружие, да наверняка спрашивает за результат. Сказано же везде западные советники.

Денег залили видимо очень много. Раньше у барыг можно было только баксы купить,теперь и в обменках есть и в банках (покупали в пятницу в кассе Сбербанка России по 11.95)...Приват правда как всегда мутит: предлагал баксы 92 года,причем сама касирша при снятии депозита предложила))))Правда не уточнила,что обменки многие эти баксы не берут и cдавать их можно будет только в определенных местах и по заниженому курсу.
Отредактировано: Rom4eg - 24 июня 2014 11:01:00
+0.62 / 7
Скрыто
  • Удалено
  • +0.59 / 6
  • Удалено
  • +0.14 / 2
  • Удалено
  • -4.80 / 75
  Михаил,Кемерово
Отличная аналогия. Гитлера создали именно те же круги США, которые сейчас таким же образом лепят Украину. Первый раз у них уже получилось.

Ничего схожего. Германия даже после поражения обладала мощнейшим промышленным потенциалом(Союзу тогда такое только снилось в сладких снах), очень качественным людским персоналом. Была унижена. Ее армия была заточена под быстрое развёртывание до нормальных размеров, своеобразный концентрат. Англосаксы лишь приостановило выплаты контрибуции и помогала(с выгодой для своих компаний). Чтобы провернуть такое с Украиной нужны колоссальные вливания и нормальная элита(которой на Украине просто неоткуда взяться). Все, что можно вылепить из Украины - это Ливия. Радикализация и отупение населения по типу ваххабитского.
Отредактировано: Михаил,Кемерово - 24 июня 2014 22:01:00
+0.95 / 23
Скрыто
  Demun
  • Удалено
  • +0.90 / 31
  bushd
  • Удалено
  • +0.21 / 5
  irums
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Rom4eg , Амальгама , Boris Bakhterev
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0