1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
iMade

СССР
Запорожье
53 года
Слушатель
Читатели: 0
Рельсовая война началась. Я так понимаю.
В Запорожской области взорван крупный железнодорожный мост.
//rcmm.ru/news/9864.html

Дурналисты путаются в показаниях - какой мост рванули. То ли на выезде из Орехова - через автодорогу, то ли уже перед Новокарловкой - через Конку.
Отредактировано: iMade - 25 июня 2014 14:01:00
+0.48 / 3
Скрыто
  valnat
  • Удалено
  • +0.63 / 10
  • Удалено
  • +0.44 / 6
Иверни

СССР
Одесса
Практикант
Настя тоже за мир!!!
Скрытый текст

Вообще она фальшивая.

Не верю! (с)

Да и сама она не верит.
Отредактировано: Odessa - 25 июня 2014 02:01:00
Говорят, что здесь сумасшедший дом, но ты-то знаешь, кто здесь псих (с).
+0.85 / 18
Скрыто
  Chert2
  • Удалено
  • +0.31 / 3
Плотник

Россия
Киров
45 лет
Слушатель

Дискуссия   71 0
Попросили распространить:
Мой товарищ живет в селе , Кировская область , готов ПРИНЯТЬ СЕМЬЮ БЕЖЕНЦЕВ , своими руками построил дом , условия нормальные , есть баня , приусадебный участок , рядом пруд , река , лес .... +7 922 955 80 70 - НИКОЛАЙ или +7 912 825 49 90 - Александр . Помогите , пожалуйста , распространить...............
"Тактик должен знать, что надо делать, когда есть что делать, стратег должен знать, что надо делать, когда нечего делать." (с)
Савелий Тартаковер
+4.20 / 49
АС / АУ
VERSACE

Великобритания
Слушатель

Дискуссия   46 0
Москва. Презентация плаката на «Киевском» вокзале

Отредактировано: VERSACE - 24 июня 2014 13:59:59
+2.28 / 40
АС / АУ
  rol
  • Удалено
  • -0.53 / 8
valnat

Россия
город в Свердл.области
49 лет
Слушатель

Дискуссия   54 0
С антикваров

Цитата:
strannik_rf (24 июня 2014 - 11:31) писал:
Добрый день, Котыч! Рад видеть Вас в сети - бодрым и невредимым!
Просьба уточнить один вопросик - что за подразделения укропов сейчас против Вас воюют - правосеки (Нацгвардия) или военнослужащие ВСУ (те, кому Поросёнко приказал прекратить огонь)? Что за части? Может есть данные разведки по данному вопросу?
Ну и, если возможно, отметьте, как лично Вы относитесь к результатам переговоров в Донецке - да и к самой идее переговоров с укробандитами?

Ответ Стрелкова

Цитата:
Разговаривать с ними можно только с "позиции силы" и никак иначе. Верить нельзя ни одному слову. Совсем.
По первому вопросу - воюют все, кому приказано. И НГ и ВСУ. Они пытаются под прикрытием "соглашения о прекращения огня" быстренько и спокойненько занять новые позиции и на них укрепиться
Отредактировано: valnat - 25 июня 2014 02:01:00
+3.07 / 44
Скрыто
  Wins_
  • Удалено
  • -0.24 / 7
гранитчик

Россия
Уфа
56 лет
Слушатель
Со славянского форума

нонсенс. Министр назначает губернатора.... Надеюсь,что Губарев на ниве мобилизации-самое то...
Отредактировано: гранитчик - 24 июня 2014 15:01:01
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
-0.54 / 8
Скрыто
  skotos
  • Удалено
  • +1.70 / 19
Денис С

Казахстан
Алма-Ата
34 года
Слушатель
Читатели: 1
Комсомольская правда.
Радикал из Троицка не считает себя националистом и бандеровцем
А его бывшие товарищи надеются, что его привлекут по статье «экстремизм»
....мыши....

Да, у меня на стене висит флаг США. Потому что я моделирую образ американского военного на период войны в Афганистане. Эти парни несли демократию, освобождали людей от исламистов и талибов. Они герои. Я бы с удовольствием уехал жить в США.

Ссылка

Всё таки я нихрена не понимаю в жизни, кажется. Уркаинский патриот, обожает и боготворит США и ~~ ТАРАРАМ ~~ живёт в России! Любишь сшп, вали нахрен в Афганистан, в Ливию, в сами сшп, но какого фига он живёт в такой ненавистной стране?!
Блин, украинцы, вы упоротые. Я сам на 3\4 как бы хохол, мать чистая украинка, у отца родители из-под Харькова когда-то даааааавно переехали. Но я всё равно Русский! И если я терпеть ненавижу США, то я И НИКОГДА не поеду туда жить! А этот ублюдок без зазрения совести приехал к нам. "А харчеваться где я буду?" Ненавижу...
P.S. Недорабатывают наши органы, недорабатывают немного....
Отредактировано: Денис С - 25 июня 2014 02:01:00
+4.96 / 81
Скрыто
Карел

Россия
Сортавала
6 лет
Специалист
Читатели: 26
репортаж о беженцах.
Ссылка

Хотел бы прокомментировать эту новость применительно к двум сильно распространенным последнее время на форуме выражениям "политика цинична" и "сами, все сами",следующим образом.
Поток беженцев из Ю-В Украины растет существенными темпами и дело идет к тому, что его нарастание будет в ближайшей перспективе только увеличиваться. Существенная, если не бОльшая часть беженцев спасается в России, о чем наше правительство постоянно сообщает в международных организациях и прессе и что с такой же регулярностью пытаются опровергать наши заклятые американские друзья, правительство Укры, некоторые Зап. источники (пример - //www.newsru.com/world/24jun2014/refugee.html). И в этом свете мне вспомнилось актуальное на этот момент выражение - политика цинична.

Именно так. И что должны были сделать мы в свете этого выражения? Да просто напросто собрать у границы всех беженцев в одном громадном лагере, создать там условия "абы-не-сдохли", довести людей до состояния нервного срыва, а потом привести туда представителей международных организаций и ткнуть носом в это дерьмо. И дать возможность разъяренным беженцам высказать ОБСЕ все, что они думают об этой организации. Думаю, разговоров о несуществующих беженцах сильно бы поубавилось....
Что же делает наше правительство? Вкладывает большие бабки в лагеря беженцев, размещает в санаториях и пансионатах, раскручивает МЧС (у которого и так дел выше крыши), организует транспорт по вывозу людей, медицинское обслуживание и т.д. и т.п. То есть, создает условия про которые даже руководство ОБСЕ (которым только дай на Россию тявкнуть) говорит

Цитата:
Я посмотрел лагерь. Считаю, что созданы хорошие условия для людей и для их проживания
//ria.ru/society/20140612/1011754000.html#140 ... s&value=registration

и самое интересное, для кого все это? А для граждан страны, в которой любят долго и часто повторять, что люди в России это рабы Путина, быдло, ватники и проч.
Так к чему я это... а к тому, что я искренне рад видеть, как наше правительство делает то, что оно делает. Не хочу сейчас вникать в причины (не важно), но уверен, что процентов 95 населения нашей страны думает так же. Кто-то видит другие возможные варианты? Сомневаюсь... А теперь давайте пойдем дальше. Экстраполируем ситуацию на ближайшее, я надеюсь, будущее - ДЛНР обрела независимость. Послевоенное состояние республики нетрудно себе представить... Как вы думаете, будет РФ помогать ей вставать на ноги?
Это я к тому, что похоже у выражения "сами, все сами" судьба намечается примерно такая же, как у выше обмусоленного... ))))
+1.70 / 14
АС / АУ
Natpost

Слушатель
Свежая Латынина.
Выдохните.

"Вопрос самый главный – зачем мы так настаиваем на строительстве Южного потока? И почему я, собственно, к чему всё это говорю? Ответов два. Потому что первый заключается в том, что освоение денег на Южном потоке и есть настоящая цель строительства Южного потока. Точно так же как освоение денег на севере Сибири есть настоящая цель строительства «Силы Сибири».
Как-то Михаил Борисович Ходорковский сказал мне «Знаешь, что такое макроэкономическая коррупция? Это когда мост начинают строить поперек реки». Вот это мост поперек реки".

Ссылка

Еврейское сообщество просто обязано построить мост вдоль реки с табличкой от борца с коррупцией в России для лечения макроэкономической безграмотности.
Отредактировано: Natpost - 25 июня 2014 14:01:00
+1.39 / 16
Скрыто
  iMade
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе

Украина
Киев
40 лет
Профессионал
Читатели: 2

Дискуссия   45 3
Московский биржевой брокер убежал в Киеве и говорит за жизнь в Киеве , Москве и России (голосовал за Прохорова, че - небыдло, крякл) - ОН ТАК ВИДИТ:
Ссылка
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: //www.segodnya.ua/news/14260048
+0.64 / 12
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.31 / 9
  TOnOP
  • Удалено
  • +1.32 / 14
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Ну если она от имени юго-востока пишет, то нормально, но что-то я сомневаюсь....

Настя - киевлянка, автор опуса "Никогда мы не будем братьями". Поэтому ее, в случае пленения, можно совершенно спокойно бить по морде выпороть на конюшне. Мы ж не братья, блин, и не сестры. Сама сказала.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 24 июня 2014 15:01:01
+1.19 / 12
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Rom4eg , Амальгама , Boris Bakhterev
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0