1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
  • Удалено
  • +0.52 / 6
BigMc

Латвия
43 года
Слушатель
Читатели: 2
Железный поток.

Вах! Моя рада!
БМП с Ноной на прицепе, 2 БМД, Нона, грузовики и прикрывает КАМАЗ с бронированной ходовухой и ЗСУ-23..
Очч грамотно)
Отредактировано: BigMc - 06 июля 2014 00:16:01
+1.74 / 16
Скрыто
Алексей_M

Россия
Мурманская область
Слушатель
Читатели: 0
..всё в руинах и восстановить это будет невозможно, это только по Донецкой, Укра банкротится. Чем не тактически план?

Там и так укры с пиндосами сланцевый газ добывать собираются. Вот и зачищают землю от "лишних" городов и населения. Война все спишет. Восстанавливать они ничего не собираются.
Отредактировано: Алексей_M - 06 июля 2014 00:16:01
Сон разума рождает чудовищ.
+1.30 / 14
Скрыто
Prowler06

Донецкая народная республика
Сургут (ХМАО)
41 год
Слушатель
Железный поток.

Это позднее видео, одна "Нона" не своём ходу, окрас не тот, надписей на бортах нет.
Отредактировано: Prowler06 - 06 июля 2014 20:16:01
Non si male nunc, et olim sic erit - Если ныне нам плохо, то не всегда так будет и впредь.
+0.10 / 1
Скрыто
  • Удалено
  • +2.25 / 21
Андрей СПб

СССР
Санкт-Петербург
Специалист
Читатели: 1
Сильно не хочется потом возвращаться на 30 страниц назад, но отвечу. Да, представьте себе, что в Киеве народ ходит на работу, гуляет с детьми, отдыхает и веселится! У нас вот ученый совет с обсуждением отчетов и планирования научной работы и финансирования (твердая надежда, что "американцы скоро денег дадут). Мне от этого всего не то что страшно, а просто жутко, и из этого состояния выйти уже не могу. Думала, что я одна такая, но нет, сотрудники уверяют, что народ просто боится и молчит сказать что-то против свидомых. Это вам понятно? А как бы Вы себя вели, мне вот тоже интересно. Лично я не могу взять в руки автомат, хоть и хочется, но уже на пенсии, хоть и работаю.
А те, кто узнают новости из официальных местных источников просто ждут, когда уже Порошенко задавит этих сепаратистов. Народ просто в стойле жует свою жвачку. Таковой выгляжу и я со стороны. А политические пристрастия написаны только на лицах свидомых, вот их я различать научилась.
Так что не записывайте Киевлянина сразу в тролли. Он на выборы не ходил, моя семья тоже. Или Вам рассказать, как рисуют явку и "победы" на выборах, особенно сейчас?
Сочувствия "продвинутых русских" не требую, но и рассудок иногда включать на полную мощность не мешает некоторым.

ай барышня, ай да красава
ну дядя Андрей ща Вас и всех плюсантов ПРИПЕЧАТАЕТ !
а что Вы на хохлофорумах , именно такие как Вы , а не свидомые, говорили мне в течении ПЯТИ лет когда я вас , КИЕВЛЯН , предупреждал : ДОБРОМ ФАКЕЛЬНЫЕ ШЕСТВИЯ в КИЕВЕ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ !!!
а вы все в УНИСОН пели одну и ту же песню : ПОДУМАЕШЬ, ПРИЕХАЛИ, ПРОШЛИ и УЕХАЛИ !!! ... мол чего их трогать , чего им мешать ... лень было задницу кому-то оторвать от сериалов , футболов и т.п. , да ?
ну дык вот они ПРИЕХАЛИ и НЕ УЕХАЛИ !!!
и никакого СОЧУВСТВИЯ от меня НЕ БУДЕТ ! а рассудок вам раньше надо было включать, хотя бы не на полную мощность и с ПОДСКАЗКИ !!!
чего ЧЕТЫРЕХМИЛИОННЫЙ город не мог сраный майдаун разогнать ?
так что лично мне вас, киевлян, ни грамма не жалко ! за что и как боролись, на то и напоролись !!!
теперь кушайте Рошен и не жужжите
а уж Кличка и Леню космоса вы сами выбирали , какие меры - такие и горожане !!!
ЗАНАВЕС !!!
Отредактировано: BUR - 06 июля 2014 03:15:57
+0.80 / 30
Скрыто
  • Удалено
  • +1.64 / 19
Commander100

Россия
Практикант
Многие жители Украины отмечают, что в банкоматах новые купюры и номера подряд. Делайте выводы.

А вы сами в банкомате какие купюры получаете? Мятые из задницы? Это я просто к тому, что старые, потертые купюры изымают из оборота через торговлю, а через банкоматы вбрасывают новые, так происходит круговорот бумажек. Так что такие выводы неоднозначны. Без того известно что эмиссия проводится, но банкомат тут совсем не показатель.
Отредактировано: Commander100 - 06 июля 2014 00:16:01
+0.11 / 16
Скрыто
Alex05

Слушатель
Правда жизни итить ее...
Андрей Стенин

ненармотив

Скрытый текст
Отредактировано: Alex05 - 06 июля 2014 00:16:01
Плевать на политические взгляды! Если мир против нас, мы должны быть едины! Родина превыше всего!
+1.78 / 34
Скрыто
  • Удалено
  • -0.43 / 9
Кот Мудраго

Казахстан
Актау
51 год
Практикант
Читатели: 5
Прохоров:

Я последовательно критиковал практически все что делал Стрелок с конца мая. И то о чем говорил в июне свершилось - все это череда личных промахов Стрелка

- Славянск еще не исчерпал всех возможностей для обороны

- не организована эвакуация мирняка и активистов ДНР (менты кто вышел на работу уже все арестованы)

- за Славянском падут еще ряд городов на Северном фронте - их оборонный потенциал ничтожен

- окружение Славянска - из-за явных косяков Стрелка

Ссылка

Кажись, тут не просто ссора, а лютая вражда...

А кем Прохоров является на самом деле? Хреном с горы, подвизавшимся в среде руководства ДНР или или реальным деятелем?
Прохоров его настоящая фамилия или псевдоним? Знает ли его кто нибудь в лицо?
Нам он известен по темам в военной ветке и создается впечатление, что он считает себя невъеб...ым стратегом и тактиком. Приехав на Донбасс, он скорее всего попытался построить карьеру военачальника и на этой почве мог поссорился со Стрелковым.
Видимо начал грузить его своими теоретическими выкладками и собственным видением событий, за что был послан на уйх.
Не получив поддержки в Славянске, он вернулся в Донецк и продолжил капать на мозги местным командирам, обвиняя Стрелкова в некомпетентности и попутно вставляя палки в колеса в процесс снабжения Славянска ВТО и л/с ополчения. ИМХО конечно.
Предвижу для Прохорова большие проблемы с безопасностью. Как бы ему не оказаться в расстрельных списках или в штрафроте на окопных работах.
Отредактировано: Кот Мудраго - 06 июля 2014 20:16:01
Цепной пес здравого смысла (С)
+2.10 / 36
Скрыто
ВК

Россия
Уфа
43 года
Практикант

Дискуссия   55 0
Батальон "Заря"

Ссылка
Отредактировано: ВК - 05 июля 2014 20:09:26
+0.75 / 7
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.22 / 1
  • Удалено
  • +0.29 / 4
  k3sv
  • Удалено
  • -0.42 / 7
ivan2

Россия
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Фашизм не лечится. Он ТОЛЬКО уничтожается. Странно, что вы, как профессиональный вояка, не в курсе этого. Ну вот я, как профессиональный вояка, вам это объясняю. И еще более странно видеть многочисленные плюсы на вашу оторопь.

Мой папа, кандовый командир батареи ПТУРС в ГСВГ однажды сказал мне, маленькому мальчику:"Невозможно запретить людям думать." Я это чётко запомнил на уровне первого класса. Я тогда в школу пошёл.

Как любая идея, фашизм вечен. Смиритесь с этим. Это, как бацилла чумы. Она не может быть побеждена. Где-то всегда найдётся.

Правка - Кстати, по субботе желающие могут поупражняться в доказательстве, что в США нет фашизма. Слабо?
Отредактировано: ivan2 - 06 июля 2014 00:16:01
Нам нужен мир!
Желательно весь.
+1.65 / 20
Скрыто
Alex05

Слушатель
считаю, что нужно меньше разбрасываться такими сравнениями. Теперь укры вон слюнями исходят, что они взяли Сталинград.

Да пусть себе. Может захлебнутся.

Это как в боксе. Они копили, копили силы. Прицеливались, примеривались. И наконец ка-ак размахнулись! Ка-а-ак вдарили... И в никуда.
Еще пару раз так "победят" и останется только накаут отсчитать.
Отредактировано: Alex05 - 06 июля 2014 00:16:01
Плевать на политические взгляды! Если мир против нас, мы должны быть едины! Родина превыше всего!
+1.33 / 9
Скрыто
  • Удалено
  • +0.02 / 1
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev , Rom4eg
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ