1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
  • Удалено
  • +0.21 / 11
  barbamil
  • Удалено
  • +0.48 / 15
с Дона  до Хопра

Слушатель
Читатели: 1
Так что либо кое-где сейчас поймут что прежняя политика поставила всю судьбу Новороссии на грань военной катастрофы и резко изменят её (политику) - либо Россию во всей этой истории будет ждать самое позорное поражение со времен русско-японской войны.

Так технический вопрос..Россия ща где-то воюет?
Ну а тактику ВСУ описали правильно,чай офицеры в соввоенучилищах обучались,что б поменьше потерь Л/с было...
Мясо это нацгады...их на убой.
Киевскую хунту с генштабом тож ростовский трибунал - армия для защиты народа а не с народом воевать....
ЛНР и ДНР падут увы,против Армии ни как.
У меня была надежда в мае ,на переход в/ч дислоцированных в Новороссии под знамёна ДНР и ЛНР , после "одесской Хатыни" поднятия Николаева,Днепрожидовска,Александрова ,ну хотя бы Харькова -- а оказалось ,что всем по пенису и всё до фаллоса...
Поэтому будут невинные жертвы...
Основная задача у Игоря Ивановича вывести "ополчение" в РФ с меньшими потерями ,перед этим зачистить Донецк ,дать генеральное сражение нацгадам ...
А весной вернуться для освобождения Новороссии ,после дефолтная 404 ВСУ не поднимит,мобилизацию не проведёт...
аборигены будут просто ненавидить Россию,КиевскуюХунту,ЕС,Пиндостан
Отредактировано: с Дона до Хопра - 05 июля 2014 21:22:57
России нужен мир,желательно весь.

Хохол - тот же русский , только с пониженной социальной отвественностью

Но евроустремления и "украина не россия" - это среднестатистическое мнение среди простых граждан У.
+0.33 / 19
АС / АУ
  Ыых
  • Удалено
  • +0.04 / 1
Mr.T

21 год
Слушатель
Читатели: 0
Who is it "ополченец" Глеб Ещенко? (РЕПОСТ)

Я вообще-то не люблю копаться в этом. Но за два дня меня уже третий раз пытаются ткнуть этой страницей. Посему на этом примере хочу рассказать о целом пласте страниц в "сети".

Итак свидетель из окопов Глеб Ещенко (https://vk.com/id37325074). Сразу хочу заметить, что этот человек может действительно существовать и быть ополченцем (списки Лиманского отряда благодаря предателям, как показали события конца мая-начала июня, давно лежат в СБУ. И думаю не только они). Следующее замечание. Не буду скринить всю страницу (если кто хочет может сделать это, но быстро. Потому, что после выхода этого материала не исключу, что ее могут подправить), но на сейчас вся информация, которая будет изложена здесь соответствует этой странице.

Итак поехали.

Скрытый текст

Итак подитожу. Так называемая страница "Глеба Ещенко" ВК есть не что иное как орудие информационной войны. Более изобретательное нежели Тымчук но все же орудие. И пожалуйста не ссылайтесь больше у меня в журнале на страницу этого Геббельса. Я на них уже ответил. Заранее.
-----------------------------------
что-то такое напомнило.Хотя я не в чем не обвиняю конечно

Просто для справки, Ростислав Ищенко - известный политолог/аналитик из Киева. В данный момент он, как я понимаю, перебрался в Россию. Его анализы глубокие, емкие и он отчетливо видит ситуацию не только в контексте БУ, а и в общемировом. Его аналитика не раз выкладывалась на этом форуме. Очень советую почитать его материалы. К приведенному Вами разбору якобы ополченца "Глеба Ещенко" Р. Ищенко не имеет никакого отношения.
+1.55 / 16
АС / АУ
  valnat
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Андрей. Россия, Поволжье

Россия
Саратов
53 года
Практикант

Дискуссия   55 0
Anna New. Новостной выпуск, видео.

Опубликовано: 5 июля 2014 г.
-Украинские каратели продолжили обстрел Славянска
-В Артёмовске (ДНР) ополченцы отбили атаку карателей
-В Николаевке войска хунты обстреливают автомобили с беженцами
-Российский пограничный пункт «Гуково» вновь открыт
-В ЛНР хунта убила 1 и ранила 13 мирных жителей

Скрытый текст
+1.02 / 8
АС / АУ
metis

СССР
Слушатель
Простите, но КАК прикажете воспринимать Вашу "ссылку"???
Откуда это вообще?

Да это небось укропы своё вооружение быстро притащили, типа хотели показать, какие трофеи захватили. Им же надо как-то оправдывать обстрелы Славянска, типа зачистили от "террористов". Мне вот другое интересно, как теперь оставшееся население Славянска будет относится к уропским воякам, думаю, их там цветами и хлебом солью точно встречать не будут.
+0.03 / 1
АС / АУ
Sir Max хуисос

Слушатель

Аккаунт заблокирован
"Вети" бомбят

это украинское инетсми Вести.
к РТР отношения не имеет
Отредактировано: Orfus - 06 июля 2014 01:31:00
+0.43 / 5
Скрыто
NaCl

СССР
Питер
Слушатель
Вы передергиваете... . Фашизм может и должен быть побежден.

Фашизм - это естественное состояние обычного серого обывателя, мирного на первый взгляд мещанина. Это животное начало в человеке, не получившего должного гуманитарного воспитания и образования, или по семейным причинам или из-за недостатка интеллекта не воспринявшего это воспитание и образование. Животное ненавидит всякого непохожего на него, любого возможного конкурента, а продвинутого зверя-приматя из вида хомо, но не обязательно разумного, можно нафаскать отгеноцидить любого кандидата по признакам не только внешне фенотипическим, но и по идейным соображениям - внешне неотличимый индивидуум становится лютым врагом, потому что исповедует другие убеждения (веру, идеологию и т.п.). Главное убедить зверя, что он чем-либо лучше ког-либо - в идеале лучше всех. Принадлежность к определенной нации или расе до сих пор срабатывала лучше всего и используется на всю катушку более хитрожопыми представителями рода хомо, как средство манипуляции дурачками с большим, но не реализованным в социуме самомнением. Желаете уничтожить фашизм? Ну-ну, вы сами в себе настолько уверены?
Отредактировано: NaCl - 06 июля 2014 09:31:00
Слава богу, я все еще атеист.
+0.41 / 10
Скрыто
  • Удалено
  • +0.42 / 7
  EkR
  • Удалено
  • +1.73 / 18
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +1.21 / 8
raven

Слушатель
Самозабаньтесь уже наконец навсегда.
... читать на каждой странице ваши "важные сообщения"

AdBlock-ом заблокируй, зачем такие эмоции на ровном месте.
Отредактировано: raven - 06 июля 2014 01:31:00
-0.13 / 7
Скрыто
  NaCl
  • Удалено
  • +0.75 / 7
  grizzly
  • Удалено
  • +1.42 / 18
metis

СССР
Слушатель

Дискуссия   35 0
Собрались как-то Бандеровцы на Майдане: - Слава Украини! - Героям
слава! - Украинци!!! Мы вэлыкый народ? - То е так!!! - Тогда почему у
нас нет ядерной ракеты? - Ну... Давайте строить. Срубили самую большую
смэрэку, выдолбили сердцевину топорами, по старым трипольским рецептам
приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох@енный канат в
фитиль. - Куды её запустим? - Як «куды»?!! На Москву!!! Написали на
ракете "На Москву", столпились все вокруг, подожгли фитиль... КАК
Е@АНЕТ!..: дым, гарь, все валяются кусками... Сотник, без ноги,
без руки, оглядывается вокруг и радостно говорит: - Ну ни х@я ж себе...
Представляю, что в Москве творится.
+3.33 / 65
АС / АУ
  Cheen
  • Удалено
  • +4.52 / 50
  EkR
  • Удалено
  • +0.10 / 2
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ