1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
  • Удалено
  • -0.92 / 14
Иеремия

Россия
Слушатель
Читатели: 0
Элементарно, это бронетехника ополчения. Об это говорит и отсутствие двух белых полос, которыми метят свою технику укрофашисты, и наличие в колонне гражданской техники и большегрузных автомобилей с боеприпасами. Что вас удивляет в движении техники ополченцев по городу, контролируемому ополченцами?

Спасибо мне уже ответили и разъяснили , на конкретный вопрос , а удивляет то что многие писатели не в состоянии читать
Отредактировано: Иеремия - 14 июля 2014 19:31:01
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
+0.19 / 4
Скрыто
  9k37m1
  • Удалено
  • +2.59 / 36
ИвaнычЪ

Россия
Москва
47 лет
Специалист
Мы в разных окопах, не удивлюсь, что вы скоро будете убивать русских за то, что они русские. Вы за Евросоюз, а я против. Вы мечтаете, вы видите в нем такую необходимость, что жизни у вас без него нет, а я считаю, что не стоит на них тратить усилия, чтобы быть для них шелковыми. Вы мечтаете замутить Майдан на Красной площади, а я предлагаю западников отправить на помощь БАМу.

С чего такой вывод, что я за Евросоюз
Я против муйдаунов на Красной площади. А Вы понимая это или нет муйдаунам способствуете. Не Болик ещё, но с ним в окопах где-то неподалёку. Как в песне детской поётся: " с голубого ручейка начинается река". Все недовольства властьми в той или иной мере, обсуждение этого на публике, советы как и чо нужно делать к этому приводят.
Я терпила, по вашим же словам, терпилы в принципе не могут быть муйдаунами.
Отредактировано: ИвaнычЪ - 14 июля 2014 19:46:01
+0.39 / 10
Скрыто
pascendi

Россия
Слушатель
Читатели: 2
Сдаётся мне их там в S&P залая Псака покусала...

S&P ПОВЫСИЛО РЕЙТИНГ УКРАИНЫ ДО «СТАБИЛЬНОГО»- A A A +
Международное рейтинговое агентство Standard & Poor's изменило прогноз долгосрочного рейтинга Украины по обязательствам в иностранной валюте, находящегося на уровне "CCC", на "стабильный" с "негативного".
Даже всемогущий Гугл,охренел от такой постановки вопроса: "Возможно, вы имели в виду: S&P понизило рейтинг Украины ?"

Не подтверждается по первоисточникам.

Текущие рейтинги Украины:
S&P CCC (Extremely speculative), Stable
Moody's Caa3 (Near default), Negative
Fitch CCC (Near default)
TE 28,75% (Extremely speculative), Negative
Отредактировано: pascendi - 15 июля 2014 15:46:01
+1.73 / 16
Скрыто
Ebrilo

СССР
Слушатель
Неубедительно. школы сейчас очень разные все строят во что горазды

Типовой отечественный школьный спортзал имеет высоту в два этажа. На потолке закреплены кронштейны для канатов. Правая и левая (наиболее широкие) стены снабжены окнами по всей высоте (в ряде случаев часть окон заделывается). Кроме того, на приведённых фотокарточках отсутствуют шведская стенка, опоры для волейбольной сетки, а также не представлены козлЫ.

Школа вражеская, а Вы похожи на американского шпиона. Сообщаю о Вас по телефону 438-71-10.
Отредактировано: Ebrilo - 14 июля 2014 16:46:04
+3.54 / 46
Скрыто
  C.K.
  • Удалено
  • +0.24 / 3
Брянский

Россия
Томск
54 года
Практикант
Читатели: 4

Бан в разделе до 08.07.2021 14:24

Строят школы? На украине?... хм.. сомневаюсь..
Товарищ прав - это НЕ НАША школа...
Отредактировано: Брянский - 14 июля 2014 19:46:01
Русский - это тот у кого родители Русские, согласно записи в его свидетельстве о рождении
+2.95 / 30
Скрыто
Рубль

Россия
Иркутск
46 лет
Слушатель
Читатели: 1

Дискуссия   71 5
Подонки ещё и денег хотят? (комментарий на это сообщение, лучше и не сказать…)

Максим Сыченко:

По возвращению в часть была получена зарплата и командировочные за июнь месяц (который мы полностью провели в зоне АТО и отнюдь не в штабе) суммарно получилось 1166 грн.

Ждать их пришлось целый день (лично я плюнул и уехал, вернулся на след. день, а бойцы из других уголков Родины вынуждены были ждать несмотря на бессонные ночи и длинную дорогу)

Конечно, люди пошли в Нац. Гвардию не за деньгами и званиями, но такая зарплата, я считаю, просто верх цинизма. Командование ни разу нам на блокпост не привезло даже еду (все привозили люди из Винницкой и других областей, которые проезжали пол страны зная о наших реалиях, мы им за это бесконечно благодарны и будем помнить всегда, как они смущались слушая от нас слова благодарности и отвечали: "это вам спасибо,ребята, извините, что только так можем помочь" ). О всем остальном даже не заикаюсь.

От одного бойца я услышал поговорку "Любовь к Родине, это как безответная любовь к женщине". И вот получается, что оставив работу, семью, друзей, свою привычную и комфортную жизнь, рискуя своей жизнью и здоровьем ради защиты страны, по возвращению мы видим вот такое отношение. Все громкие заявления, обещания политиков почему-то снова оказались пустыми звуками, как говорил один из героев Игры Престолов "Слова это лишь ветер".

А может были правы те знакомые, которые считают нас просто дурачками !? Кстати, каждый боец, с которым я общался, говорил о таких словах в свой адрес от своего окружения ))

Самый раскрученный бренд, гроза сепаратистов, поедатели детей и что там нам еще приписывали, по сути просто использованы и отправлены в отпуск.

А самое грустное - мы знали, что именно так все и будет.
Отредактировано: Рубль - 15 июля 2014 15:46:01
Копейка - РУБЛЬ бережет!!!
+6.72 / 78
Скрыто
  dc93
  • Удалено
  • +0.49 / 2
  • Удалено
  • +0.88 / 11
  • Удалено
  • -0.64 / 11
taurus-1982

Практикант

Может канадский флаг расставит все на свои места?

Телка везде одна и та же с портретом Петлюры.
Вроде бы первоисточник. Канада.
Отредактировано: taurus-1982 - 15 июля 2014 03:46:01
+6.78 / 70
Скрыто
Ruslan

Россия
СПб
Слушатель

Дискуссия   80 5
Форумчане, есть кто из Харькова?
Можете описать обстановку в Харькове? В смысле кто что хочет, кто кого поддерживает? Хотя бы в приблизительно в % отношении. Много ли гастролеров "западенцев"?
Отредактировано: Ruslan - 15 июля 2014 15:46:01
"В наше время со слабыми не принято считаться,- считаются только с сильными."
(c) И.В. Сталин. /Отчетный доклад XVII съезду партии о работе ЦК ВКП(б). т.13 стр.302./
+0.56 / 6
Скрыто
nikkon

Россия
Фрязино
50 лет
Слушатель

Дискуссия   57 0
Источник так себе, но:

Цитата:
В Луганской области сбит военно-транспортный самолет Вооруженных сил Украины Ан-26. По предварительной информации, на борту могли находиться около 20 человек.Об этом Интерфаксу сообщил источник в военных кругах.

Ранее ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили о сбитом военно-транспортном самолете в районе поселка Изварино.

Как сообщает пресс-центр АТО, связь с АН-26 пропала в 12:30 по местному времени (13:30 мск). Самолет выполнял задачи в рамках воздушно-транспортного обеспечения активной фазы спецоперации. Сейчас силовики проводят поисково-спасательную операцию в районе возможного местонахождения самолета в Луганской области.

Читать полностью: //top.rbc.ru/society/14/07/2014/936338.shtml

Кто интересно мог лететь на данном литаке, рядом с Российской границей.
Отредактировано: nikkon - 15 июля 2014 16:16:01
+2.46 / 21
Скрыто
  • Удалено
  • +0.49 / 7
  Nobody
  • Удалено
  • +2.69 / 23
  Логист
  • Удалено
  • +4.17 / 45
  • Удалено
  • +0.47 / 3
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev , Rom4eg
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ