Украина и украинско-российские отношения

204,676,783 348,136
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2513836 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: завхоз от 04.08.2014 23:33:35
Знаете что.
Когда Вы мне обьясните КАК учитываются боинги груженые БАКСАМИ в ЗРВ М2 или еще в какой статье вот тогда и будет дельный разговор.
А пока Вы мне втираете как в ТЕОРИИ а я Вам как РЕАЛЬНО.
Долларов(фальшивых конечно но пока это не обьявили) сегодня ПОЛНО у Порошенко как когда-то было ПОЛНО у Дудаева.
И экономика такая-же ЛАЖА как и юриспунденция.
Пример дело ЮКОСа...

А рухнет тогда когда ХОЗЯИН даст комманду......
И насколько никто не угадает.


То-то я смотрю Яценюк истерит о дефолте. Может хватит хрень то писать? Нужны десятки миллиардов долларов в год. И наверное уж еврокомиссар Эттингер знает, чего говорит, когда говорит, что Украина - не Греция, а сильно хуже. Да и если бы долларов было завались, ситуация и с курсом, и с газом, и с платёжным балансом, и с падением ЗВР, и прочими делами, была бы гораздо лучше.
Кстати, что такое ЗРВ? А что такое баксы, гружённые в ЗРВ М2? Почему вы ЗВР и М2 объединили? Расшифруйте что значит ЗРВ? И зачем менять местами буквы в слове золотовалютные резервы?
Знаете, что:
Цитата: Цицерон
Невежество — ночь ума, ночь безлунная и беззвездная.

Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.90 / 9
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +679.22
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Тред №784949
Дискуссия   159 3
Ага, кто бы сомневался в таком исходе.
" "Боевые пид##асы" - Ляшко и Мосийчук раструбили о начале штурма Донецка. Ребята попали в засаду -11 раненых, - Филатов
Замгубернатора Днепропетровской области Борис Филатов обвинил нардепа Ляшко в пиаре на крови, в результате которого ранено 11 украинских военнослужащих.

Об этом он написал в своем "Фейсбуке" передает Цензор.НЕТ

Он эмоционально написал: "Ну что, ублюдки, попиарились? Сообщили, боевые пидарасы - Ляшко* и Мосийчук, что "Азов" с "Шахтерском" штурмуют Донецк? Порадовались, мрази? Вам, ничтожествам, неведомо, что такие операции не делают силами добровольцев без поддержки армии и в "Фейсбуках" об этом не кричат".
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "О Ляшко, Мосийчуке и боевых пидо##сах", - Филатов рассказал о конфликте с лидером Радикальной партии

"В настоящий момент ребята попали в засаду. Уже около 11 "трехсотых", включая парня с оторванной ногой. А "частная армия Коломойского" тире батальон "Днепр" в лице штурмового взвода организовывает отход и эвакуацию. А "мародер" Корбан гонит туда "скорые"- отметил Филатов..
"Поймаю, вас, ублюдков, - удавлю своими руками. А все "журналисты", которые разогнали "новость" Ляшка ( включая идиотов из холдинга "1+1" ) должны наложить на себя руки", - резюмировал замгубернатора. Источник: http://censor.net.ua/n296706"

Небось сам же их и слил Стрелкову. Не удивлюсь что лично позвонил кому нибудь из ополчения. А вы говорите вводить войска... Они там жрут друг друга, под пули. Не удивлюсь что 25-ю бригаду Беня слил.  Потому что ему выгоден проигрыш Параши. Потому что Параша ему жизни не даст. А сам Беня говорят окопы копает на границе с ДНР. Причём вбросы сейчас идут со стороны карательных батальонов которые под Беней, мол давайте с ополченцами объединимся и вместе на Киев пойдём.
  • +5.02 / 61
  • АУ
Mr.Nice
 
Слушатель
Карма: +3.16
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 37
Читатели: 0
Цитата: VVSector от 04.08.2014 22:32:58
Фейк.  Американец никогда не напишет D таким образом печатными буквами.  Писал русскоговорящий человек, знающий английский.

ЗЫ.  Кстати, нам еще в школе с "прописей" наклонный почерк ставят.  На том и палимся)))))) У них корявенько и пряменько.



Не надо ляля...именно так она и пишется по Палмеру.....утверждает ещё так категорично будто знает о чем говорит....Вот же враль то..
  • -0.03 / 10
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,105.64
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17

Модератор ветки
Цитата: завхоз от 04.08.2014 23:48:58
Читаю.
Много интересного и кроме Вашей АЛХИМИИ которую Вы назвали экономикой.
Ваша ФАНАТИЧНАЯ вера в доллар и ЗАКОНЫ придуманные людьми его рисующими это Ваше личное дело.


А где Вы у меня веру в доллар увидели? Я просто пишу, каков будет курс гривны после дефолта. И более ничего. Не приписывайте мне того, чего я не говорил. Вы наверное увидели формулу М2/ЗВР и как баран на новые ворота поперли на неё, не понимая, что я не говорю о России и о природе нашего ЦБ. Я же говорю только об объективной характеристике - курсе доллара на Украине после дефолта. И больше ни о чём.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.76 / 7
  • АУ
ильяс
 
belarus
Минск
Слушатель
Карма: +443.18
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 965
Читатели: 3
Цитата: Реноватор от 05.08.2014 00:34:09
Постараюсь вам объяснить как можно проще.
Кавказ - это одно из ключевых направлений через которое мелкобриты и СШП качают ситуацию в России.
Из-за отсутствия доступа к ТВ и бумажным СМИ, основной канал раскачки - интернет.
Там, на местных форумах, должно быть ОЧЕНЬ много "русских, выросших на кавказе", которые как и многие "дочери офицеров" пишут за деньги. Поэтому фильтруйте информацию.



Противодействие России на Кавказе, давнишний план английской разведки.
  • +0.83 / 10
  • АУ
FromMordor
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +182.55
Регистрация: 20.07.2014
Сообщений: 117
Читатели: 0
Цитата: АЛЕКС... от 04.08.2014 21:49:27
Россия может запретить поставки нефти в Белоруссию, если Минск окажет помощь Киеву
http://www.gazeta.ru…7745.shtml


Доигрался батька, разозлил таки Россию. Вот куда ты лезешь, что тебе тихо как Казахстану не сидится?! Совсем свои псакины белорусские берега попутал.
Отредактировано: FromMordor - 05 авг 2014 00:42:55
Скажи, а кто сегодня без греха?
И что сегодня надлежит у нас считать грехом?
Когда потоки зла и пену лжи
Несет река.
Король и Шут
  • +3.09 / 42
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +679.22
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Тред №784952
Дискуссия   254 12
Прохоров
"
Ну народ - вы блин даете!
@Не, я сам хотел и хочу такой ситуации чтобы укропов можно было пинать подсрачниками аж до Карпат но реальность немного другая.

Стрелок конечно рубит с плеча - и на это есть причины

По порядку
Под Шахтерском - 25 аэромобильная бригада (штрафная - это те которые в свое время технику в Краматорске ополченцам "оставили"), которая начала чудить словно фильмов о немцах ВОВ насмотрелись Особенно - по отношению к пленным. Есть приказ Стрелка - за военные преступления офицеров 25-й бригады в плен не брать
Их выбили из частного сектора, но они окопались между Шахтерском и Торезом - по ним периодически работают. Предложение о сдачи есть - только "штрафники" на него особо не реагируют продолжая обстрел мирных кварталов Шахтерска
В общем - никто еще не готов к сдаче

Касательно отряда Д.О.Л.Г. то он существует. Те кто помнит мои ранние посты должен их помнить - они были первыми энтузиастами, которые стояли у захваченной донецкой администрации и блокпостах.
Затем, когда все стало меняться стремительно особенно после неожиданного появления стрелковцев - практически были выброшены. В общем - вчерашние герои никому не стали нужны (я прекрасно понимаю их состояние)
Однако парни (а это действительно фанаты Сталкера) сохранили отряд, перешли на новый уровень и реально вместе с Оплотом находятся в Шахтерске
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=xMLyx1P16nE[/movie]
Дело в том что вице-премьер ДНР Антюфеев стремясь иметь противовес стрелковцам пригрел десятки автономных отрядов, в т.ч.  Д.О.Л.Г
"
  • +4.25 / 47
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +679.22
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Цитата: Lt. Maleshkin от 05.08.2014 00:52:15
Реально надоели эти интриги в Донецке. Чей человек Антюфеев и кто его позвал, что он без году неделю в Донецке уже в противовес Стрелкову отряды собирает?
Или это не так или это ..опа
Почему ползли слухи об отставке Бородая?


Антюфеев наш человек. 100% ватник.
Отредактировано: Mccall - 05 авг 2014 00:54:02
  • +2.41 / 23
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,315.55
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,175
Читатели: 11
Цитата: R от 04.08.2014 13:18:59
В Киеве вырубили горячую воду абсолютно всем
... Бойлеры покупают в 10 раз больше чем в прошлом году ...


Ага... а электричество вырабатывается на ТЭЦ ... из того самого газа, которого нет с КПД не превышающим 40%. Отапливать и греть воду электричеством => тратить больше газа, чем отапливать газом напрямую.
А уголь брать с разгроменного украинцами Донбасса тоже не получится.

Куяне и киянки до сих пор не поняли, что именно им предстоит...
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +7.21 / 70
  • АУ
ВК
 
russia
Уфа
45 лет
Практикант
Карма: +8,149.30
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 10,718
Читатели: 3
Тред №784953
Дискуссия   83 0
Обзор ситуации на фронтах Юго-Востока на 19.00 (по Киеву) 4 августа.

yurasumy
August 4th, 21:59

Скрытый текст


  • +5.24 / 74
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +679.22
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Цитата: ManMacLeod от 05.08.2014 00:57:51
Я говорил про эту ситуацию в день его появления в Донецке, если помните. Это еще цветочки. Теперь минусуйте с таким же усердием как тогда.


У Прохорова был конфликт со Стрелковым. Не принимайте столь близко к сердцу.
  • +1.20 / 13
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +679.22
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Цитата: ManMacLeod от 05.08.2014 01:02:16
Не принимаю, просто я его хорошо знаю.
Всем нам доведется еще о нем слышать много интересного, поверьте.


Кого его?
Антюфеева?
Не томите, рассказывайте, чей это человек, чем всё это грозит.
Отредактировано: Mccall - 05 авг 2014 01:07:17
  • +0.11 / 3
  • АУ
Lt. Maleshkin
 
russia
Барнаул
42 года
Слушатель
Карма: +1,026.43
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 803
Читатели: 0
Тред №784957
Дискуссия   94 2
Шахтерск. 4 Июля. Удар по жилому сектору.

[movie]http://youtu.be/ZMMoQC00nGA[/movie]

Опять же вопрос специалистам от чего такая воронка? Пятисотка, или мощней? Может 1 тонна?
После боестолкновения с нашим подразделением у бородачей возникла проблема: стали кончаться патроны и бородачи
  • +1.58 / 18
  • АУ
stalinetz
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +88.49
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Цитата: levec от 05.08.2014 00:49:16
Для того чтобы понять в каком месте ложь и подлость нужно иметь опыт и соответствующее образование. Советский человек воспитывался по системным рельсам: д/с - школа - институт - профессия - пенсия. Невозможно думать о каких-то дефолтах-рецессиях-фин.кризисах-геополитике только потому - потому что это ни в программу образования не входило, ни по опыту с этим не сталкивался. Обычный человек может только почувствовать где ложь и где неправда, но вербализовать этого не сможет, т.к. соответствующий понятийный аппарат отсутствует. И если он что-то начнет выговаривать, то получится смешно и не более. А еще с детства каждого советского ребенка было правило - слушать старших и действовать по образцу вот и получилось по пословице "рыба гниет с головы!". Советский человек не мог выйти за рамки "рельсового советского мировоззрения". За образцы поведения не отвечал обычный советский человек. За образование и воспитание отвечали Политбюро и все министерства, т.к. именно в их компетенцию это входило.
-----
Советская подлость и глупость до сих пор живет в тех кому за 50, т.к. их воспитало государство, а не собственная семья. С Украиной сегодня эта беда продолжается - "украинцы" бились и бьются за гос.льготы и всякую халяву даже сегодня. Они все еще не могут оторваться от сиськи, потому что она есть. Они не мыслят себя без нее.


Я прожил большую часть свой жизни в СССР. Мне уже далеко за 50. Поверьте, никогда не чувствовал себя подлецом и ни когда не было ощущения “халявной сиськи”. Честно работал, зарабатывал нормально и было понятие стабильности, что после 90-х исчезло. Сейчас гонка на выживание и подмена общечеловеческих ценностей, (я прошу прощения), на дерьмо. Простое понятие совести исчезло. Вы всех, после 50, фактически обвинили в подлости и инфантильности, среди моих сверстников и друзей, а их немало, ни один человек не попадает под Вашу характеристику
  • +7.84 / 123
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: BUR от 05.08.2014 00:57:35
Ага... а электричество вырабатывается на ТЭЦ ... из того самого газа, которого нет с КПД не превышающим 40%. Отапливать и греть воду электричеством => тратить больше газа, чем отапливать газом напрямую.
А уголь брать с разгроменного украинцами Донбасса тоже не получится.

Куяне и киянки до сих пор не поняли, что именно им предстоит...



При выработке электричества насколько я понимаю в любом случае получается какое
то количество горячей воды. Если ее перестали поставлять в дома значит просто сливают в
Днепр... тут одно из двух или везде сидят наши агенты-вредители или эквивалентное
количество клинических идиотов. что то мне подсказывает что второе наиболее вероятный
исход. В очках
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.40 / 9
  • АУ
Alximik   Alximik
  05 авг 2014 01:23:35
...
  Alximik
Тред №784964
Дискуссия   129 0
Боец объяснил, почему их бригада отступила в РФ: Нас отстреливали из "Града" десятками
По словам десантника, никто из 438 военных, которые оказались на территории России, не согласился остаться на территории РФ.
Боец 72-й отдельной механизированной бригады, которого вместе с товарищами сейчас возвращают в Украину с территории России объяснил, почему военным пришлось отступить в РФ, сообщает ТСН. Боец рассказал, что отступление на территорию России стал вынужденной мерой, ведь его бригада была полностью отрезана от обеспечения в течение 3-х недель и не имела не только, чем воевать, но и ощущала нехватку питьевой воды. "Больше 3 недель находились под обстрелами, любые попытки выйти заканчивались потерями техники и личного состава. Три недели пытались выбраться, все стало заканчиваться - и боеприпасы, и с водичкой начались проблемы. Наше начальство постоянно заявляло - "мы вас выведем, потерпите еще сутки". Эти разговоры ни к чему не приводили", - говорит боец.
По словам десантника, никто из 438 военных, которые оказались на территории России, не согласился остаться на территории РФ, хотя в Украине их ждут длительные разбирательства их отступления. Боец надеется, что их ждут объективные разбирательства, ведь другого выхода они не видели, тем более, что бригада уже понесла большие потери. "Мы даже не знаем, сколько погибших. Раненых очень много. Самая счастливая 4-я рота - там один погибший и один тяжелый", - рассказывает десантник. Виновными в том, что произошло, 72-я бригада считает руководство АТО и работников тыла, которые не помогали с обеспечением. Еда у бойцов была в течение этого времени благодаря волонтерам, которые один раз смогли добраться позиций бригады. "С нашей стороны то, что мы пошли - это было не малодушие. Мы просто живым щитом стояли. Нас отстреливали одного за другим, а часто и десятками одновременно, когда "Град" отрабатывал по нам", - объясняет военный.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.21 / 21
  • АУ
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +401,790.74
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,385
Читатели: 55
Тред №784965
Дискуссия   82 0
Алексей Мозговой в прямом эфире anti-maidan.com 4.08.2014

[movie=600,400]http://www.youtube.com/watch?v=jB5_j_B02Yo[/movie]
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.62 / 9
  • АУ
stalinetz
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +88.49
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 54
Читатели: 0
Тред №784966
Дискуссия   206 1
Ярош ранен в ногу в 45 км от Донецка
04.08.2014 - 23:44
Как уже сообщало "Сегодня.ру", одна из усиленных диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) Народного ополчения Донбасса провела рейд по тылам противника. В ходе операции нанесен удар по непримиримому врагу Русского мiра бандеровцу Д. Ярошу.
Возле оккупированного хунтой села Запорожье Красноармейского района ДНР примерно в 45 км от Донецка (у стыка границ ДНР, Запорожской и Днепропетровской областей) ополченцы атаковали одно из подразделений карательного батальона "Днепр".
Подробности уточняются. Известно, что командный и рядовой состав карателей понес серьезные потери. По некоторым данным, в ходе боя получил ранение известный радикальный националист Дмитрий Ярош - предводитель и идейный вдохновитель этой карательной группировки.

Вот и Запорожье...
  • +4.08 / 62
  • АУ
Mccall
 
Слушатель
Карма: +679.22
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,037
Читатели: 1
Цитата: stalinetz от 05.08.2014 01:27:17
Ярош ранен в ногу в 45 км от Донецка
04.08.2014 - 23:44
Как уже сообщало "Сегодня.ру", одна из усиленных диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) Народного ополчения Донбасса провела рейд по тылам противника. В ходе операции нанесен удар по непримиримому врагу Русского мiра бандеровцу Д. Ярошу.
Возле оккупированного хунтой села Запорожье Красноармейского района ДНР примерно в 45 км от Донецка (у стыка границ ДНР, Запорожской и Днепропетровской областей) ополченцы атаковали одно из подразделений карательного батальона "Днепр".
Подробности уточняются. Известно, что командный и рядовой состав карателей понес серьезные потери. По некоторым данным, в ходе боя получил ранение известный радикальный националист Дмитрий Ярош - предводитель и идейный вдохновитель этой карательной группировки.

Вот и Запорожье...


Фейк. Ничего там не было. Сначала был просто "Днепр" потом уже и Яроша приплели.
  • 0.00 / 5
  • АУ
Вика
 
Практикант
Карма: +1,315.54
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,205
Читатели: 3
Цитата: smith от 04.08.2014 13:49:53
сегодняшний переход  более чем 400 солдат укр армии  в Россию из котла , наверняка войдет в военную историю . Это редкий пример того как *русиш партизанен* начав свое сопротивление только с легким стрелковым оружием за короткий срок захватили все остальные виды вооружений какие бывают у любой армии мира.



Я разделяю ваш восторг и тоже очень радуюсь переходу украинских солдат. Но истина мне также дорога. Сам Стрелков обмолвился про очень большие деньги, за которые оружие покупали.  И СССР во 2МВ тоже покупал оружие и всё, что его производство обеспечивает, за очень большие деньги. Поэтому не надо про партизан, которые тра ля ля....   Сражаются не только партизаны, но и  денежные мешки. К последним относятся не только олигархи, но и материальные резервы известных государств.  И что там с этими резервами происходит, и тем более, что там с кошельками олигархов происходит, мы не знаем совершенно. И, что самое обидное, никогда не узнаем.  Поэтому, не надо пафоса. Просто потому, что он выглядит нелепо на фоне баулов с деньгмми.
  • +0.58 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 93, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 10, Ботов: 81
 
Andres , Ивиан Корн