Украина и украинско-российские отношения

204,383,122 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2558355 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Bure35
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +24.55
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 24
Читатели: 0
Цитата: sapfir от 24.08.2014 14:12:27Плюсы вы кончено хорошо написали. Но забыли написать главный минус.
Около 35-40 миллионов русских-украинцев ненавидят сейчас Россию и русских звериной ненавистью.
США только потирают руки от радости. Им таки удалось поссорить две самых больших славянских страны.
Все тоже самое можно было делать, но сохранить максимально лояльных для России людей.

Уважаемый что за паника какие 40 миллионов ненавидят россию???Шокированный Однозначно 25-30 миллионов в усрании это русские(никакие не прорусские не наполовинурусские)- просто в традиции русской души жалеть ушлепковонижедетей до последнего- зато потом раздавать фееричных звиздюлей.... Просто воду мутят самые активные фашистские мрази- они на виду они лезут со всех щелей и из каждого утюга. Вы же не говорите по событиям на болотной, что все россияне ненавидят россию и против русских???Шокированный Ну и разрыв шаблонов у наших в усрании-  при абсолютном, подавляющем большинстве по численности, но всей власти в руках антирусских сил и нахождении в непонятной стране- они конечно излишне аморфны и ждут подмоги от большого брата...Грустный Наш большой кумир и герой Стрелков и понес эту идею- обьединения русских, создание рабоче- крестьянской армии отстаивание земли нашей...
  • +0.28 / 22
сапёрный танк
 
russia
62 года
Слушатель
Карма: +562.92
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,381
Читатели: 46
Цитата: Брянский от 24.08.2014 16:48:31Вот тока не надо звиздеть про ненавидящих нас русских и хохлов на Окраине.. (галичане не в счет...)
кто нас там ЛЮТО ненавидит - оне и не русские и не хохлы.. оне богоизбранные
Их там в ЭЛИТЕ правящей и в ее обслуге - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО...
Ты сам в какую синагогу ходишь?

Коллега, минусанул от души. Потому как Вы передёргиваете. И передёргиваете очень сильно. У меня много родни на Укре. Увы! Наверное лучше бы было, чтоб её не было. Не было бы так больно.Злой
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +3.25 / 37
Tartar
 
azerbaijan
Слушатель
Карма: +117.34
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 85
Читатели: 0
Тред №797886
Дискуссия   195 0
[movie=400,300]http://youtu.be/3AjvldelKn4[/movie]
наверно уже тысячу раз былоОбеспокоенный

и вот 

Ополчение" ДНР начало контрнаступление, заявил на митинге в Донецке премьер-министр Александр Захарченко.
Отредактировано: Tartar - 24 авг 2014 17:31:43
  • +1.09 / 13
сапёрный танк
 
russia
62 года
Слушатель
Карма: +562.92
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,381
Читатели: 46
Цитата: smith от 24.08.2014 16:48:51
что это за штуковина ?

......................\\\\\\\\\\\\\........................

ОСВ-96 «Взломщик»
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +4.90 / 47
barok
 
russia
МО
48 лет
Слушатель
Карма: +1,063.87
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 1,249
Читатели: 1
Тред №797891
Дискуссия   199 12
цензор негодуэ на предмет парада пленных в Донецке
Цитата

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБМАНЫВАТЬ САМИ СЕБЯ ДАУНБАС С ЕГО БЫДЛОМ НЕНАВИДИТ ВСЯ УКРАИНА - И ЭТО ПРАВДА ! ПОЭТОМУ РЕБЯТА ! ЕСЛИ ВЫ ПО МИРНЫМ ПОПАДЕТЕ - ВСЯ УКРАИНА ВАМ СЛОВА НЕ СКАЖЕТ, А ПОСЛЕ ТАКОГО В ДОНЕЦКЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕХ ТАМ ПОХОРОНИТЕ ПОД РАЗВАЛИНАМИ - МЫ ТОЛЬКО БУДЕМ АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ ! ДАНЕЦК ГОРОД НАЦИОНАЛЬНОГО ПОЗОРА - ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН !

ЦитатаДонецк не брать - обстрелять Точками-У.

ЦитатаА что это за придурки вдоль дорог ? это те "мирные"жители, ради которых мы не идем на провокации и не бомбим чтобы уничтожить эту нечесть????

ЦитатаСТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ЛУГАНСК И ДОНЕЦК ПОХЕР МИРОВОЕ МНЕНИЕ ТАМ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО ВАТА БОМБИТЬ СУТКИ ДВОЕ СОВСЕГО ВООРУЖЕНИЯ ТАМ МИРНЫХ НЕТ

ЦитатаУничтожить донецк и луганск, стереть с лица земли и забыть о таких города и быдле которое там живет. Пленные идут с поднятой головой, вам нечего стыдиться, вы на своей земле и вы ее защищаете. Стыдно должно быть той мрази которая кричит"фашисты", А мы еще им гуманитарку посылаем, хлеб сосиски возим, что бы они вам поперек горла стали.

Цитата
после этого "мирный город Данецк" можно смело ебашить вместе с "мирным населением"

ЦитатаГде те мрази которые меня спамили в прошлой теме? Любуйтесь. Этих уебанов вы защищаете.

ВСЕХ!!! Вместе с детьми и стариками накрывать авиацией и ровнять этих скотов с землей.!!!!!

ЦитатаС этого дня, судьба донецка и выблядков проживающих там мне не интересна. Надо начинать бить артилерией, там людей не осталось. Толерантность братья Украинцы вылазит нам боком. Всех беженцев на востановление инфраструктуры. Хватит быть сердобольными.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?
  • +9.95 / 124
starpom
 
ireland
Ireland
Слушатель
Карма: +1,680.94
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 805
Читатели: 0
Цитата: metanol от 24.08.2014 17:07:44Да, велик был товарищ Сталин.
Про римские триумфы только читали в учебниках, он показал.
Да так показал, что через 70 лет повторяют по его сценарию, мороз по коже.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора,

Но ветер Истории развеет ее"
И.В.Сталин
  • +5.30 / 70
sapfir
 
moldova
46 лет
Слушатель
Карма: +1,616.19
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1,444
Читатели: 0
Цитата: Брянский от 24.08.2014 16:48:31Вот тока не надо звиздеть про ненавидящих нас русских и хохлов на Окраине.. (галичане не в счет...)
кто нас там ЛЮТО ненавидит - оне и не русские и не хохлы.. оне богоизбранные
Их там в ЭЛИТЕ правящей и в ее обслуге - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО...
Ты сам в какую синагогу ходишь?

Мы с вам на брудершафт не пили и не надо мне тыкать.
Сколько раз вы были на Украине и разговаривали с украинцами ?
Я живу почти на границе с Украиной и вижу все своими глазами.
Я так же вижу часть украинцев зомбированных которые в Молдавии живут.
При чем тут синагога ? Я русский, но в церковь тоже не хожу.
Почтитайте этот ресурс 
http://censor.net.ua/
И особенно коммнтарии к статьям.
И посмотрите это видео.
[movie=400,300]http://youtu.be/69YE9EZQKYk[/movie]
Можете и дальше закрывать глаза на проблемы, только они сами не улетучатся.
  • +5.24 / 66
kostroma
 
russia
Минск
Слушатель
Карма: +82.27
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 220
Читатели: 0
Цитата: Слава Великой России от 24.08.2014 17:11:45Опустил патриотов Украины. Ему теперь надо прятаться.

поставил минус
чё это ему прятаться? думай что мелешь дружище.
подумай лучше что тебе делать надо
  • +0.25 / 6
масагет
 
russia
Владикавказ
62 года
Практикант
Карма: +3,156.95
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,421
Читатели: 0
Цитата: Lt. Maleshkin от 24.08.2014 12:07:43
В Донецке начался таки "парад" пленных укров.

Ждём видео.






Как и положенно с поливалками следом,аха)))
[movie=400,300]http://youtu.be/N-c42WYUKrQ[/movie]
Отредактировано: масагет - 24 авг 2014 17:54:30
Только в России "жопа" не часть тела,а событие. А "полная жопа" вообще комплекс мероприятий.
  • +2.80 / 33
сапёрный танк
 
russia
62 года
Слушатель
Карма: +562.92
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20,381
Читатели: 46
Цитата: zigel от 24.08.2014 17:30:23Это ,Вы, у заключённых концлагерей узнали,про "достойность"?
Шокированный

А Вам напомнить слова т. Сталина по поводу немецкого народа? А противник (как противник) действительно достойный. Упорный, стойкий, умелый. Не чета нашим союзничкам. Про палачей речи не ведём. Они на фронте не воевали.
Мёртвый враг всегда хорошо пахнет
  • +6.09 / 54
Natali72
 
russia
Lenino, Krim
51 год
Слушатель
Карма: +70.17
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 42
Читатели: 0
Цитата: thomas от 24.08.2014 17:28:33
Вы же прекрасно понимаете, что дальше будет только ужас, и ужас без конца. Пока есть шанс, хоть какой-то шанс свалить с этого проклятого места-бегите. Хватайте сына- и бегом в Россию, муж потом все поймет, и приедет уже на готовое место, или Вы ждете пока их в каратели заберут ?
Так там долго не живут.
Не знаю что еще сказать, помоги Вам Бог.


Не заберут. Единственное немного переживаю за сына. Но думаю студентов пока не будут трогать. Если будет шухер, придется с учебы забирать. А мужа не заберут, у него прописка в паспорте стоит Крымская, так получилось, хоть он и киевский житель. Я паспорт российский получила уже. Думаю если начнут прижимать, увольнять с работы или еще что, мож обкуренность укропом у него и пройдет. Ведь он даже не представляет сейчас что грозит дефолт, что зиму будем без газа и света сидеть, а значит без воды(у нас скважина). Когда ему говоришь об этом, ответ один, вам мозги Путин заморосил и т.д. Думала поедем в Крым, полечит голову. Так ему на работе отпуск не дали. Пришлось самой ехать. Ну приеду буду перевоспитывать как то.
Война - это мир
Незнание - сила
(Д. Оруэлл)
  • +3.90 / 50
Natali72
 
russia
Lenino, Krim
51 год
Слушатель
Карма: +70.17
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 42
Читатели: 0
Цитата: Cheen от 24.08.2014 17:30:40
А вот интересно, дипломы образца несуществующего государства хоть где-нибудь признаваться будут?

Диплом КПИ признается даже если государства и не будет существовать. Тем более Патоновский факультет. КПИ он и в Африке КПИ.
Война - это мир
Незнание - сила
(Д. Оруэлл)
  • +0.28 / 8
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,868.60
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
Тред №797896
Дискуссия   104 2
Командир «Донбасса» потребовал от Киева подкрепления

Командир батальона Нацгвардии «Донбасс» Семен Семенченко потребовал от властей Украины подкрепления в связи с ожесточенным сопротивлением ополченцев в городе Иловайск (Донецкая область). Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.
«Батальон вместе с ротой мотострелков, и ротой «Днепр» уже шестой день удерживает город. Вынуждены были отойти с правой стороны, теперь удерживаем левую половину города. За это время военнослужащих ВСУ не ввели вообще, а другие части ввели в абсолютно недостаточном количестве, хотя мне достоверно известно что все приказы министром внутренних дел отданы», — написал он.
Семенченко отметил, что ход спецоперации не так оптимистичен, как того хотелось бы и как его представляет украинское телевидение. По словам командира, промедление с подкреплением чревато затягиванием силовой операции на юго-востоке страны на неопределенный срок и отказом бойцов выполнять приказы.
«Немедленно необходимо ввести дополнительные части в город, раздвинуть кольцо блокпостов и уничтожить врага. АТО годами будет идти? Кто не хочет воевать — принимайте решения, набирайте тех, кто хочет», — подчеркнул Семенченко.
Он также обратил внимание на то, что захват города осложняется слаженными действиями ополчения. «Они не появляются и лупят ребят издалека. Орудия, минометы, «Грады» и так далее. Многие бойцы, да и я не понимают что конкретно мы там делаем в таком количестве и чего мы ждем», — добавил он.
Во вторник во время боя за Иловайск Семенченко уже получал множественные осколочные ранения. В тот же день ополченцам удалось ликвидировать одного украинского военного и ранить еще четверых.

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/08/24/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/747612-komandir-donbassa-potreboval-ot-kieva-pod

Это пипец. ПозорКаким надо быть мудаком, что бы всё вот это делать? Мало того, что мудак ввязался в войну, хотя ни пса не умеет, и туп, как полный кретин. Так он ещё и в твиттере всё это выкладывает. Твою мать. Это просто жесть.
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +3.05 / 40
zezulya
 
Слушатель
Карма: +19.24
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 20
Читатели: 0
Цитата: мегадом от 24.08.2014 14:45:39[movie=400,300]http://youtu.be/WyhmodXbZhs[/movie]
По слухам, еще 4 псковских десантника умерли в одной из луганских больниц, их доставили туда в тяжелом состоянии и им не оказали своевременную помощь (и вряд ли окажут остальным в здании без света, воды и большей части врачей и др. персонала).
Вот интересно, какой смысл бросать сборные офицерские взводы в мясорубку в Иловайске, по которому лупят из Градов, кидать в бой отдельные подразделения десантников на БМД,без обеспечения разведки и преимущества в артиллерии? В обучение и подготовку этих людей вложены немалые средства, и теперь их (отборных солдат и офицеров) используют в качестве расходной пехоты...

А не кажется ли вам странным, что псковский десантник переписывается с друзьями в украинском Вконтакте?
  • +5.60 / 78
Kali
 
ussr
41 год
Специалист
Карма: +3,030.59
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4,236
Читатели: 13
Цитата: Natali72 от 24.08.2014 18:08:13Не заберут. Единственное немного переживаю за сына. Но думаю студентов пока не будут трогать. Если будет шухер, придется с учебы забирать. А мужа не заберут, у него прописка в паспорте стоит Крымская, так получилось, хоть он и киевский житель. Я паспорт российский получила уже. Думаю если начнут прижимать, увольнять с работы или еще что, мож обкуренность укропом у него и пройдет. Ведь он даже не представляет сейчас что грозит дефолт, что зиму будем без газа и света сидеть, а значит без воды(у нас скважина). Когда ему говоришь об этом, ответ один, вам мозги Путин заморосил и т.д. Думала поедем в Крым, полечит голову. Так ему на работе отпуск не дали. Пришлось самой ехать. Ну приеду буду перевоспитывать как то.

Очень рекомендую почитать Тимоти Лири "Технологии изменения сознания в деструктивных культах"
Книгу несложно найти в интернете
Очень многие подходы к промывке мозгов там описаны и есть кое-какие наметки - что с этим делать.
Все дело в том, что сотворенное на Укре с мозгами населения - это втягивание населения в деструктивный культ свидомости, в методологию хорошо вписывается:
- и изменение истории - "нас всегда обижали, но мы воспрянем, но надо помнить что мы были никем",
- прививка нового мировоззрения вместе с языком и на основе языка
- "чужие - это не люди, даже если они родственники"

Ну и так далее. В общем, кто спец - может тут психиатры есть или психотерапевты на форуме - накидали бы списочек литературы....
Я обещала тезисно описать, но еще не все долопатила; да и не спец я, просто хобби у меня такое

Да, кстати. Если аналогия между деструктивным культом и шабашем на 404 верна, то "вляпавшегося" вытащить будет сложно.
 Еще я думаю, что в восприимчивости ко всему этому бреду сыграла куча сект, но логичный вариант - секты сначала поработали, а поверх уже - промыли мозги про великуюУкру  - это по-моему не совсем реально, иначе горизонт планирования за 5-7 лет вылезает....
Статистику надо, чтобы выводы делать
Отредактировано: Kali - 24 авг 2014 18:33:40
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев
  • +2.08 / 20
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,685.81
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,011
Читатели: 7
Цитата: Карел от 23.08.2014 21:41:32Но после того, как вопреки решению Красного креста, конвой благополучно доставил груз и вернулся и вроде бы никто не против ( в то время, как в ООН продолжается никому не нужная говорильня), а дело сделано и хорошее дело... стало понятно, что Красный крест, извините за выражение, говно и озабочен совсем не безопасностью мирного населения, а лавированием между сильными мира сего. В этот раз, не вылавировал...

А так и есть..Та же самая байда была 080808 с якобы независимыми мировыми СМИ...Почти сутки эти типа независимые молчали в тряпочку, ждали, когда грузовоены разотрут ЮО и наведут свой порядок...Когда поняли, что выходит сооовсем другой коленкор- четко по команде подняли вой о русской агрессии Подмигивающий
  • +1.29 / 18
Klava
 
russia
Минск
70 лет
Слушатель
Карма: +527.75
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: barok от 24.08.2014 17:37:27цензор негодуэ на предмет парада пленных в Донецке

Боже мой, сколько ненависти. Это не люди, а жуткие крысы. Пусть перегрызутся в своей банке.
  • +1.04 / 16
Begin
 
russia
Слушатель
Карма: +257.77
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 558
Читатели: 0
  • -5.60 / 73
Новатор   Новатор
  24 авг 2014 18:51:20
...
  Новатор
Тред №797915
Новость   62 0
МВД Украины заявило о задержании "личного охранника" Стрелкова
Источник: http://ria.ru/world/20140824/1021251179.html

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что накануне в городе Константиновка Донецкой области украинские правоохранители якобы задержали "личного охранника" бывшего командира ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики Игоря Стрелкова.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

У хунты очередная "перемога"  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +3.88 / 41
Илья_
 
latvia
Рига
36 лет
Слушатель
Карма: +68.45
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 494
Читатели: 0
Цитата: O6opMoT от 24.08.2014 18:47:07Главный штаб ДНР перешел к боевым действиям полноценными воинскими соединениями

Главным штабом армии Донецкой народной республики принято решение об отказе от действий небольшими подразделениями и переходе к ведению боевых действий полноценными соединениями и отдельными воинскими частями, которые имеют в своем составе полный комплект средств огневой поддержки.

Знаете, что это означает?

Переход на качественно новый уровень - формирование АРМИИ Новороссии.

Бригады, полки, дивизионы. Уже не отряды, роты или батальоны.

И результаты уже есть.
Амвросиевка, Кутейниково, Благодатная полностью окружены. Четыре тысячи человек попали в кольцо. Сейчас идут бои в направлении Еленовки (село на юг от Донецка).

Немного истории. 70 лет назад.

24 августа 1944 года. Войска 2 и 3 Украинских фронтов завершили окружение Ясско-кишинёвской группировки противника в составе 5 армейских корпусов.

Так что впереди нас ждет захватывающая осень. А затем - и зима.


З.Ы. Самое интересное - произошло это менее чем через две недели после того, как Стрелков "перешел на другую работу".

http://grey-croco.li…95795.html


Только что хотел запостить вопрос по данной новости. Это означает, что:
1) У ДНР\ЛНР появляются "полноценные" ВС, разве что без авиации.
2) Боевые действия переходят в режим "регулярная армия против регулярной армии" ? Т.е. у ЛНР\ДНР теперь достаточно ресурсов, чтобы это потянуть?
  • +0.77 / 11
Сейчас на ветке: 106, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 8, Ботов: 98