Украина и украинско-российские отношения

204,370,835 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2565172 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Тред №799808
Дискуссия   91 1
Новоазовск взяли!!!"
http://rusvesna.su/news/1409145610
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +10.26 / 136
kolap
 
russia
Барнаул
74 года
Слушатель
Карма: +81.19
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 266
Читатели: 0
Цитата: Слава Великой России от 27.08.2014 16:44:39Кто мне толково растолкует: зачем армия Новороссии так сильно растянули линию фронта? Зачем попёрли на Мариуполь? Аэропорты не взяты. Ни в Донецке, ни в Луганске. Котлы зачистить надо. На мой взгляд первой задачей является отбросить противника от Донецка и Луганска, чтоб они не могли бомбить города с артиллерии. Да я профан в военном деле. Но ведь не логично как то. Объясняю это только жаждой захватить порт в Мариуполе, чтоб морем что то там перевозить. Что и куда, опять же не понятно.

P.S. Хотя это может быть и хороший план оттянуть ВСУ от Донецка и Луганска, к Мариуполю, и уничтожить оставшиеся силы укропов у этих двух городов.

Рейд по тылам и базам снабжения с результатом! Шок от контратаки фашикам! Боязнь у нациков шороха мышы даже в глубоком тылу. Призыв и пример смирившихся к сопротивлению и свободе волеизявлению! Настоящи, а не проплаченный майдан! Нет алигархам и транснацианальныному капиталу! Родина для народа!
  • +0.63 / 15
Афанасий Никитин
 
russia
59 лет
Слушатель
Карма: +58.71
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 123
Читатели: 0
Тред №799810
Дискуссия   92 0
Arbalet
а  с чего вы решили, что Россия собирается завлекать укру в какие-то объединения или союзы.
Ни разу!
У нас к украм только две просьбы
1.Отвалите от русских в Новороссии.
А после того, как вы это сделаете
2.идите нахрен всем своим быдлячим щеневмерлым стадом и не путайтесь под ногами.
И не пугайте нас вашей ненавистью.
Нам похрен.
Нас когда-то 70 млн. немцев ненавидело и ничего - справились.
Отредактировано: Афанасий Никитин - 27 авг 2014 17:32:16
Помни! Покупая лицензионный Виндоус или Фотошоп, ты спонсируешь гуманитарные бомбардировки ни в чем не повинных людей!
  • +9.06 / 148
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Толя_ от 27.08.2014 13:25:40Мы можем подискутировать на тему почему "не сработала" западная пропагандистская машина в России. Она действительно не сработала. Причин этому немало. Например, в школы она пробиться не сумела. 
Ну а почему "вы именно не работали" - так работали многие. Но вот противостоять государственной хорошо финансируемой машине не смогли. 
Упрекать в этом никого не надо. Живущие на Украине заплатят за произошедшее гораздо большую цену, чем живущие в России.

Минуснул. Только потому, что вы не дописали, что 
живущие на Украине заплатят гораздо большую цену, потому, что большую цену заслужили.


Ну и ещё хорошо бы написать слово "возможно", но это уже придирки. 

То что даже Вы, один из самых вменяемейших жителей Украины, этого не понимает, и показывает, что именно бОльшую цену и заслужили. 
Вот смотрите. Неужели жители России заслужили Макаревича, Немцова, Навального, Шехтмана, Илью Пономарёва, и т.д. и т.п. Я бы сюда Дворковича добавил? 

Представьте, да!!! 

Никто из нас, жителей России пока даже не набил этим тварям морду, не говоря уже о просто прибить. ну там, семья, работа, срок мотать не хочется, руки марать, и т. д. 

Ну так, коли мы огород не пропалываем, сорняки бушуют. Но большинство россиян, хотя бы старается не голосовать за этих уродов. Жители же Украины не только бОльшей (имеется в виду активной) частью перешли на сторону подобных уродов, но и, отрёкшись от русского имени, пошли убивать русских. Вы считаете, что они, уже этим, не заслужили гораздо больше?

Предвижу, что Вы сейчас съедете на жителей Донбасса и Крыма. Что ж, по щам и елей. Крым быстро и бескровно дома, Донбасс, где всё-таки всё было не однозначно (много было хатаскрайников и даже укропа многовато) своей кровью очищается от случившегося. И уверен, всё у него получится.
Отредактировано: Бешеный медведь - 27 авг 2014 18:46:52
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.95 / 35
русич
 
72 года
Слушатель
Карма: +220.72
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 651
Читатели: 0
Цитата: Arbalet от 27.08.2014 16:45:32Довелось побывать во Львове на концерте Океана Эльзы в День Независимости Украины 24 августа 2014 года. Краткий итог, украинцы верят, что эта война на Востоке за их независимость. Не за то, чтобы не допустить независимость ДНР и ЛНР, а что там решается судьба всей страны. Поэтому они не отступят. Стоя в фан-зоне и спокойно общаясь между прочим на чистом русском языке я понимал, что пока вы не убьете весь этот стадион и еще миллионы людей, верящих в то же самое, то республикам не победить окончательно. Это реально война будет до последнего украинца. А вся кровь, которая уже пролилась и еще прольется уже никого никогда не сделает прежним. Вы никогда не увидите Украину или что от нее останется в союзниках, никогда и ни за какие блага не заманите больше в свои объединения. Можно огромной кровью оторвать еще несколько областей от нее, но все оставшееся будет люто и жестоко ненавидеть Россию и все, что с нею связано до конца времен, на генном уровне. Причем ненависть эта будет монолитна, а не как раньше - размазана пусть и жирным, но всего лишь штрихом по этносу. Возможно, стоит пересмотреть подходы и планы, пока еще далеко не до каждой украинской семьи приехал гроб с сыном и еще хоть что-то можно исправить...

Это впечатления от человека, абсолютно не затронутого пропагандой укро-СМИ, хотите верьте - хотите нет. Минусуйте на здоровье.

Я завидую Россиянам, я завидую этим «кацапам» и «москалям»!
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали «Слава Украине!» это уже не остановить.
Совсем недавно мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста: чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.
Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом, и становится сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.
А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они развалятся, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушатся очередные кары. А ведь они — это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.
Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать, придет то чувство, когда-то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И не важно, кто наши предки: украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно, кто мы по вере: католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы — русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы — русские, изменится все и навсегда! И этого боятся все.
Боятся, что мы это вспомним и снова будем вместе.
И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживается вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.
По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.
Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать «нашу» независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса боятся, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.
И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.
Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной – правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот, и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.
Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я — русский!

Андрей Авраменко, Харьков
"...Русичи широкие поля червлеными щитами перегородили,
ища себе чести, а князю - славы."
(с) Слово о полку Игореве
  • +7.70 / 122
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Paul от 27.08.2014 13:26:57ИМХО - хитрожопая Тюлька просто избавляется от наиболее одиозных отморозков.. Поняла, похоже, куда ветер подул - вот и чистит свою клоаку, дабы попытаться соскочить и опять явить себя всю в белом.. Типа - это не я, это они. Оне меня заставили.. Подмигивающий Тюлька - жывотное с потрясающим потенциалом выживания, осталось поглядеть - так ли он велик, как ей кажется.. Уверен на 100% - танки Новороссии она будет встречать у въезда в Куев под российским флагом..Веселый

Вот уж не факт. 

Вполне возможно, она получит задание стать главным проводником главного провода ОУН президентом Галичины.  

Кто ещё из вменяемых может претендовать на эту роль?
Отредактировано: Бешеный медведь - 27 авг 2014 18:47:33
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +0.87 / 10
гранитчик
 
russia
Уфа
59 лет
Слушатель
Карма: +3,625.92
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 2,322
Читатели: 0
Тред №799819
Дискуссия   332 28
Фото  бойцов-ляшковцев. Ну,про любоф к  эпатажу и вычурности я говорить не буду,и так глаз режет, но мне одному кажется,что у всех одинаковые лица? Или это особенность геев-педерастов?
Фото под спойлером.

Скрытый текст
Я, как яйца, участвую, но не вхожу.

Фаина Раневская
  • +2.54 / 45
DeC
 
russia
Профессионал
Карма: +399,303.70
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,733
Читатели: 56
Тред №799821
Дискуссия   77 0
Москва пообещала не ограничиваться отправкой двух гуманитарных конвоев на Украину
27 августа 2014 года 16:46


Москва. 27 августа. INTERFAX.RU - Глава МИД России Сергей Лавров выразил уверенность в том, что предстоящий к отправке второй гуманитарный конвой на восток Украины не станет последним.

"Уверен, он не будет последним, потому что помощь там нужна в огромных масштабах", - заявил Лавров в ходе встречи с участниками молодежного лагеря "Селигер".

25 августа Лавров сообщил, что Россия проинформировала Украину о подготовке очередного гуманитарного конвоя для помощи жителям юго-востока страны. Глава МИД отмечал, что хочет договориться о доставке второй партии гуманитарной помощи на тех же условиях и по тому же маршруту, с участием украинских пограничников и таможенников.

Интерфакс
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +3.58 / 39
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Профессионал
Карма: +19,055.88
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,746
Читатели: 17

Модератор ветки
Тред №799823
Дискуссия   79 3
"Батькивщину" покинули Турчинов, Яценюк, Аваков, Денисова, Петренко, Гриневич, Головко, Матейченко, Пашинский, Парубий, Пышный, Бурбак, Хмиль, Апостол, Емец, Лунченко.

Юлю сливают, не?
 
Однако напророчили вчера Веселый
Отредактировано: NavyGator - 27 авг 2014 18:11:06
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +1.85 / 24
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Гирион от 27.08.2014 17:46:53Знаете если между пунктом А и пунктом Б стоит посредник, то стоимость товара, не важно из А в Б или наоборот будет повышаться на уровень жадности посредника. И нафейхуа в таком случае нужен этот "мост", если Россия граничит с ЕС и вполне может торговать и договариваться без всяких "мостов"?


Да все еще интереснее. Достаточно глянуть на стоимость перевозки тонны груза различным видом транспорта. По мере удорожания они располагаются так:

морской --> ж/д --> авто --> авиа

По скорости -- обратно, но в ряде случаев это рояля не играет. Морской транспорт самый дешевый. ЕС вон не граничит с Китаем, но при этом успешно торгует напрямую морским транспортом без посредников. Поэтому для большинства торговых нужд между РФ и ЕС даже граничить на надо, достаточно Луги и Новороссийска. Исключение составляют относительно быстропортящиеся грузы, но во первых, в большинстве своем они шли по крачайшему маршруту -- т.е. через Польшу-Белоруссию, а во вторых, большая часть этого скоропортящегося груза -- продукция с/х, на которой поставлен крест. Хотя скорее мелом обсыпали....Улыбающийся
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +0.41 / 5
АЛЕКС...
 
Профессионал
Карма: +21,821.28
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 21,653
Читатели: 1
Тред №799830
Новость   197 15
Банки договорились с НБУ о снижении доллара до 12,5-13,0 гривен
Источник: http://business.vesti.ua/67124-banki-dogovorilis-s-nbu-o-snizhenii-dollara-do-12-5-13-0-griven

...ыыыыы..НУ РЕАЛЬНО ЭТО ПИАР-ИНТЕРВЕНЦИЯ....попытка откачать реальную валюту у населения....думаю--не сработает, даже на украине....КОНВУЛЬСИИ.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

УКРАИНА--СТРАНА АУТИСТОВ
Отредактировано: АЛЕКС... - 27 авг 2014 18:24:07
  • +4.13 / 45
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,153.85
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Arbalet от 27.08.2014 16:45:32. Вы никогда не увидите Украину или что от нее останется в союзниках, никогда и ни за какие блага не заманите больше в свои объединения. Можно огромной кровью оторвать еще несколько областей от нее, но все оставшееся будет люто и жестоко ненавидеть Россию и все, что с нею связано до конца времен, на генном уровне. Причем ненависть эта будет монолитна, а не как раньше - размазана пусть и жирным, но всего лишь штрихом по этносу. Возможно, стоит пересмотреть подходы и планы, пока еще далеко не до каждой украинской семьи приехал гроб с сыном и еще хоть что-то можно исправить...

          У Вас в мозгах путаница. Дискуссия за Крым просто невозможна: попользовались Ваши любезные укропы чужим --- пора и честь знать и вернуть хозяину.

          Донбасс всего лишь захотел чутка больших прав внутри Украины.  Его за это Киев начал убивать. Народ не захотел рыть самим могилу...

Гробы убийц, что развозят по Украине, плата за гробы, в которые они и им подобные уложили и кладут  мирное население Донбасса. Вас это, с очевидностью, не трогает.

          Вы правы в том, что Киев делает ненависть Донбасса к себе монолитной,  и делает успешно, и Донбассу, скоро будет и Новороссии в целом, никакие блага принадлежности к Украине не нужны. И не надо после уже 10 месяцев вакханалии говорить о монолитности Одессы с Львовом, здесь не дети, митингуйте где в другом месте.

          Уж такова природа фашизма, что в фашисте ненависть жива пока жив он. Не призывайте же к любви к фашизму. И да, он таки не вечен.
Отредактировано: Dobryаk - 27 авг 2014 18:09:10
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +3.52 / 56
Domin
 
Слушатель
Карма: +294.83
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 1,294
Читатели: 0
Цитата: Arbalet от 27.08.2014 16:45:32Возможно, стоит пересмотреть подходы и планы, пока еще далеко не до каждой украинской семьи приехал гроб с сыном и еще хоть что-то можно исправить...

Это впечатления от человека, абсолютно не затронутого пропагандой укро-СМИ,.
Вот от Вас, как "человека, абсолютно не затронутого пропагандой", хотелось бы услышать какие меры денацификации Вы можете предложить применительно к Украине, ведь хунте не долго осталось "пировать", и о будущем устройстве Украины пора уже сейчас думать. Что Вы можете предложить, чтобы на Украине никогда не возродился дух бандеры, УНА-УНСО, дух нацизма?
OlegK не имеет морального права участвовать в форуме, потому что он публично оскорбил академика Галимова и не извинился перед ним.
  • +0.14 / 3
valnat
 
russia
город в Свердл.области
52 года
Слушатель
Карма: +3,934.74
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 2,524
Читатели: 0
Тред №799838
Новость   123 2
Сотрудники СБУ обменяли сепаратиста на четверых заложников
Источник: http://korrespondent.net/ukraine/3410953-sotrudnyky-sbu-obmenialy-separatysta-na-chetverykh-zalozhnykov

Сотрудники Службы безопасности Украины и пресс-центра антитеррористической операции обменяли одного сторонника самопровозглашенной "Донецкой народной республики" на четверых украинских заложников. Соответствующее видео обнародовал пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Полный текст
  • +2.02 / 17
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.79
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: Magic Spirit от 27.08.2014 18:04:50Украина не будет менять текст соглашения с ЕС

Украина не будет изменять текст Соглашения об ассоциации с Европейским союзом. Об этом заявил министр иностранных дел страны Павел Климкин. "Об Ассоциации: не надо выдавать желаемое нашими рос. коллегами за действительное. Изменять текст Соглашения не будем. 

ссылка

А то-ж....
это ж эпохальнейшая перемога была, подписать чего подсунули, не читая...
Там поди все украми выверено до запятой, потом будут ойропцев по судам таскать... Целующий

Хороший как раз повод был бы, что-нить поменять...   Хоть чутка получше для себя сделать.
Хороший бы, да... но сфероконный.
Никто укров даже спрашивать не будет. Менять - не менять, и вообще...  вводить в действие (а еще ойропе надо во всех странх ратифицировать) или нет...  Как-нить без сопливых решат.
Отредактировано: Сизиф - 28 авг 2014 19:20:34
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.46 / 27
RF+
 
russia
Спб
Слушатель
Карма: +317.05
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 274
Читатели: 0
Тред №799843
Дискуссия   144 6
но все оставшееся будет люто и жестоко ненавидеть Россию и все, что с нею связано до конца времен, на генном уровне. Причем ненависть эта будет монолитна,
**************************************************************************
Ой нц вы прямо как ребенок ей Богу.
Как Вы там пишите?
Монолитно... до конца времен..на гернном уровне?
Забавная штука
Вот ЧЕЧНЯ
русские там, как я помню, еще лет ..несколько назад люто воевали.
Каждая семья пострадала КАЖДАЯ!!!!!!!!!!!! ибо Чечня маленькая, а война шла много лет и в два захода три прихлопа.
У мнея к Вам два вопроса:
1. че там с генным уровнем на примере тех Чеченов, что сейчас ныне ОБУЧАЮТ МалоРоссию воевать с укропами,  А НЕ НАОБОРОТ?
2. Если там все на генном как вы пишите, че там нет ничего в наши дни то? Живут учаться в наших Вузах, про Кадырова я писать не буду. Дружит только так. Но если бы ОН дружил, а весь народ - нет, то он бы не справился. А он справляется, значит - дружат теперь всеУлыбающийся
Может нет никакого генного то?
доасточно ЖРАТЬ вкусно и ЖИТЬ сыто, что бы все забылось за неделю очень быстро?

Экак вы на века..че то я не вижу Немцев нас неавидящих через века, и наших которые с ними торгуют и в чем то часто дружат, опять через века, и Белорусов которых жгли там деревеньками в полном сборе ..тоже че то как то ненависти монолитной нет.
Ну да много лето прошло да..
так вот, пройдет года два три а через пять лет ни один западенец при удаочном и СЫТОМ существовании даже не вспомнит чей там Крым и чей тем было за война у них.
У людей память короткая до ужаса.
Ваши надежды на вековые вражды - от неопытности.
С чеченской войны прошло..всего ничего а в Грузии Чеченская бригада ВМЕСТЕ с Русскими шла  на Грузин и чеченов, кстати, Грузины боялись до икоты (они ж реально ЛЮБЯТ резатьУлыбающийся толькол волю дайУлыбающийся)
На века..как ребенок ей Богу..
на пол года..
ну на год..
Отредактировано: RF+ - 27 авг 2014 18:22:34
  • +3.68 / 43
kolap
 
russia
Барнаул
74 года
Слушатель
Карма: +81.19
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 266
Читатели: 0
Цитата: avode43 от 27.08.2014 17:30:05согласен. в разговоре с супругой затронули эту тему. сошлись на том, что детям в детском садике национальности не интересны. а вот откуда потом это берется - вопрос.

Фидель Кастро потому и выжил от всех покушений, что в его личной охране ВСЕ бывшие ДЕТДОМОВЦЫ!
На в Украине бандеро плодилось и размножалось на деньги пиндосов без присмотра и под попустительством 
послов от РФ? Возможно и 5 колонны оту да же? Посол, это тот кто на родине непригоден?! 
  • +0.40 / 10
Сёма
 
russia
Ленинград
53 года
Слушатель
Карма: +801.09
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 1,848
Читатели: 0
[quote author=[r]Alex link=forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/message/2565206/#msg2565206 date=1409147881]
Да все еще интереснее. Достаточно глянуть на стоимость перевозки тонны груза различным видом транспорта. По мере удорожания они располагаются так:

морской --> ж/д --> авто --> авиа

По скорости -- обратно, но в ряде случаев это рояля не играет. Морской транспорт самый дешевый. ЕС вон не граничит с Китаем, но при этом успешно торгует напрямую морским транспортом без посредников. Поэтому для большинства торговых нужд между РФ и ЕС даже граничить на надо, достаточно Луги и Новороссийска. Исключение составляют относительно быстропортящиеся грузы, но во первых, в большинстве своем они шли по крачайшему маршруту -- т.е. через Польшу-Белоруссию, а во вторых, большая часть этого скоропортящегося груза -- продукция с/х, на которой поставлен крест. Хотя скорее мелом обсыпали....Улыбающийся
[/quote]
Трубопроводный-морской- речной -ж/д-авто-авиа.
 Ну как-то так. Трубопроводный самый дешевый по стоимости доставки и самый дорогой по стоимости строительства. 
 С Уважением

снял ау, первый пост.
Отредактировано: Сизиф - 27 авг 2014 18:46:10
  • +5.85 / 64
AlexanderII
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +2,308.40
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6,879
Читатели: 8
Цитата: Prishtina от 27.08.2014 18:07:06Ахтунг! Пропаганда Укров... начинает отрабатывать за поражение на ЮГЕ!

http://otvaga2004.mybb.ru/click.php?http://roadcontrol.org.ua/node/2297

По ссылке техника не десантуры .... а бывшая дагестанских морпехов или горнострелков (те вроде пересели на БТР-70 или 80ки модернизированные), Наличие горнострелков в степях Украины - видимо с Ростовских гор спустились - вообщем военторг работает, наш камуфляж или снаряга, Винторез вполне уже рядовая вещь в ополчении 
Павшим ребятам вечная память!
Отредактировано: AlexanderII - 27 авг 2014 18:32:00
  • +1.58 / 11
Слава Великой России
 
russia
Ростов-на-Дону
50 лет
Практикант
Карма: +2,483.92
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 1,298
Читатели: 0
Тред №799848
Дискуссия   80 0
«Мне всё равно, кто мой враг, если он убивает моих товарищей»


Командир бригады «Призрак» Алексей Мозговой считает, что Киев ведет войну на уничтожение населения юго-востока Украины


Один из лидеров народного ополчения юго-востока Украины Алексей Мозговой вновь прибыл в Россию, чтобы обсудить вопросы гуманитарной помощи, а также принять участие в создании Антифашистского-антимайданного комитета, который начнет свою работу на территории России и Украины. Он войдет в его состав и займется подготовкой народных дружин, которые будут вести борьбу с «оранжевой» угрозой. О том, почему России важно не повторить судьбу Украины, а также кто сегодня воюет с ополченцами, Мозговой рассказал корреспонденту «Известий» Наталье Башлыковой. 



Скрытый текст


ссылка
Отредактировано: Слава Великой России - 27 авг 2014 18:29:02
Экономика США как вампир, чтобы жить, она должна убивать и пить кровь других стран.
  • +7.23 / 71
Сейчас на ветке: 92, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 10, Ботов: 80
 
read-only , ИРС