Украина и украинско-российские отношения

204,666,932 348,135
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2641979 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Андрей СПб
 
ussr
Санкт-Петербург
Специалист
Карма: +10,989.62
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 7,220
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №822260
Новость   124 1
Миксер: противостояние режиму Путина требует от граждан Эстонии воли к обороне на высоком уровне
Источник: http://rus.postimees.ee/2942755/mikser-protivostojanie-rezhimu-putina-trebuet-ot-grazhdan-jestonii-voli-k-oborone-na-vysokom-urovne

Граждане Эстонии нуждаются в высоком уровне воли к обороне, чтобы суметь противостоять режиму Владимира Путина, считает председатель Социал-демократической партии и министр обороны Свен Миксер.

Об этом сообщила BNS пресс-служба партии, отметив, что на открывающемся в 11.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

слышь, граждане эстонии во главе с Миксером, в Питере без гастеров в ПЯТЬ раз больше проживает населения чем во всей эстонии !
если мы плюнем, вас волной смоетУлыбающийся
  • +4.91 / 55
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №822262
Дискуссия   70 0
Разведчик ГБР «Бэтмен»: Война закончится тогда, когда нацисты покинут территорию Новороссии

Боец диверсионно-штурмовой разведывательной группы (ДШРГ) «Ратибор» в составе группы быстрого реагирования (ГБР) «Бэтмен», имеющий позывной Норманн, рассказал о военно-тактической обстановке в ЛНР.



Как считает Норманн, нацизм на русской земле будет повержен. Украинскую армию и фашистами назвать трудно, ведь те не сражались против своего народа. Тут налицо нечто еще более страшное, чему даже пока что названия нет. Разве только при использовании вспомогательных матерных слов можно дать название их истинной сущности. Ополчение готовится к продолжению войны и готово отбить любую атаку карателей.



У Армии Новороссии имеется достаточно много военной техники, чтобы не только противостоять неонацистам, но и успешно изгонять их со своей территории. Зимой украинские войска добиться не смогут абсолютно ничего. Поэтому укропы и готовят последнее истеричное наступление сейчас, пока еще не поздно. Для этого каратели стягивают все больше техники и личного состава.



Новороссия до конца не освобождена и в данное время находится в условиях оккупации. Рано или поздно землю придется возвращать. Поэтому если даже нацисты не начнут свое наступление первыми, то это сделает народное ополчение Донбасса. Однако по тактической обстановке для Армии Новороссии будет более удобным, если каратели пойдут в атаку первыми, а затем ситуация изменится в противоположную сторону. Остается готовиться и быть готовыми ко всему. Победа будет за нами!
Ссылка
  • +5.03 / 43
  • АУ
Сидоров 2-й
 
united_states_of_america
San Jose
61 год
Специалист
Карма: +2,132.72
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,907
Читатели: 0
Цитата: texelbo от 02.10.2014 16:42:41Ну поделитесь, что Вы там видите из калифорнийщыны, чего не видим мы вот отсюда.
Чем вы хотите меня удивить по поводу "Антонова"? Какого конкретно ? - КиАПО или КМЗ?
Ну так ,чтобы понятно было - чертежи с шифром "изделие 70" я держал в руках еще в 1983 году.
Лично собирал первые три летных экземпляра "четырехсотки" -01, 03 и 04 (02 ушла на статиспытания), а також Ан-26 и Ан-32 без счета с нашими, афганскими, индийскими, кубинскими, ангольскими и даже гренадскими (!) опознавательными знаками и надписями...

Так вот, все 18000 человек "Антонова" были обычными киевскими русскоязычными украинцами. Хотящими странного анмасс. В смысле - неисполнимого. Они и сейчас хотят несочетаемого.
Так вот, прибыли как-то к нам в цех 20 девчушек из Ульяновска - на обучение - жгуты вязать - на длиннючих столах (метров по 30). Не вдаваясь в детали - они реально были другие - с другой ценностной шкалой. Но цеховая братия вынесла приговор - малохольные!ПозорМы, тута, киевляне и украйинци - мы краще!
Шел 1984 год.

И где зчаз тот "Антонов"?

Из калифорнийщины не сомневаются, что Вы безусловный Д'Артаньян на фоне остальных 17999, которых Вы так мило охарактеризовали всем скопом сразу.

Еще впридачу в калифорнийщине помнят и свято соблюдают первое правило профессионала - не хаять коллег, тем более за глаза. Другой профессионал всегда сам поймет суть вещей, а дилетантам оно ни к чему. Что как бы ставит под вопрос чистоту Вашего мушкетерского плаща...

А с АНом - ну что с АНом...

Суть вещей мне однажды и навсегда прояснил мой учитель. Дело было так - мы втроем с первым и последним начальниками нашей кафедры (заодно моим одногрупником, ну и вообще, тоже флотским, коих у нас на курсе случилось трое), и мной-любимым лет 12 тому коньячком обмывали аж четыре события - годовщину кафеды, годовщину и разгон КВВАИУ, ну и новую должность последнего начальника кафедры - Главный Конструктор по АО в КБ Антонова... Серега был в угаре, вешал про Ханивел и цифровые борты, задумывал, как бы нам замутить СП, чтобы все заработало...

А старый дед (его и мой учитель) выслушал всю его лабуду и ответил просто - "Ты как был, так и остался романтиком. Хочешь понять суть вещей - запишись в понедельник на прием к Балабуеву, и потребуй с него вернуь "Авиалинии Антонова" из Лондона в Киев, а прибыль направить на твою любимую цифру".

Дурак не поймет, умный промолчит. Ну ладно Луис Альберто, у него работа такая - разрушить все то, что еще не разрушено нациками, но Вас то куда поперло с этими типа (около)киевскими обобщениями?

Кстати сказать, 30-ка вместе с ГЛИЦ, ну и, разумеется, Владимировкой, с 87-го и до самого развала паслись на Антонова по теме сопровождения Заказчиком АН-70 - знаю как минимум пару почти однокашников, назначенных в тьмутаракани Астраханские уделы и вернувшихся в Киев через пару месяцев после выпуска уполномочеными от Заказчика. Коли не свисите - киньте в личку - кого знаете от Заказчика, авось найдем общих знакомых.

Или не найдем.

Без АУ.
Отредактировано: Сидоров 2-й - 04 окт 2014 15:26:45
  • +0.90 / 22
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,230.86
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,669
Читатели: 78
Цитата: Paul от 04.10.2014 11:45:57А что, среди тех, кто на Россию ходил - когда-либо попадались везучие? ДумающийПодмигивающий Невезучесть как раз и появляется в мысли - а не пойти ли мне завоевать русских - именно в этот момент пациент и становится невезучим.. Улыбающийся

В 1981 видел в Мюнхене одно везучего. Сдаю утром ключ от институтской гостиницы (Институт физики и астрофизики Макса Планка на Фёринген Ринг)  перед дорогой в аэропорт, и тут вахтер вдруг понял, что перед ним русский и прямо вцепился в меня, и на смеси русского с немецким: "Я был в Сталинграде. Мне так повезло, так повезло --- меня тяжело ранили и вывезли на лечение в Крым. После госпиталя служил в Коктебеле в береговой охране. Мне так повезло, что ранили тяжело: с тех пор никого из своего взвода найти не смог. Так повезло." И стал пытаться цитировать Волошина --- он не был тупым солдафоном. Я до этого месяц бегал мимо него, но там пропуск показывать не надо было, так что до того он меня не распознал. Он хотел говорить еще, но мне надо было на свой самолет ехать. 
Отредактировано: Dobryаk - 04 окт 2014 14:04:49
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +5.24 / 53
  • АУ
Malik
 
ussr
Слушатель
Карма: +188.07
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 350
Читатели: 0
Цитата: Alex_new от 04.10.2014 11:16:49Комрад. НЕ передергивайте.
И славо богу, что ситуация не такая как в 41. Именно по этому вы пишите за компом, а не в шинеле выполняете свой долг. Именно по этому наши дети смеются на улицах, не поднимая в страхе головы от молейшего шума.
По этому таки да.. мир нужно сохранять. Что сейчас и делает руководство РФ. И таки да.. лично я считаю отсутсвие похода на Тбилиси... правильным решением.
То на что вы обращаете внимание- что до людей доходит медленно.. ну и что.
Да и до украинцев дойдет лет через 20.. Ну и что?
А Вам не жалко тех.. кто может погибнуть за них.. что бы им дошло быстрее? Мне жалко.
По этому есть право наций на самоопределение.. Есть право жителей ДНР и ЛНР жить отдельно.. в том числе от Украины...
И  у других областей украины..
Важно что .. не кормить украинцев. Не делать за наш счет русофобами. Что часто делалось.
Вот в КЗ полно нациков.. но повального говна типа кормим РФ НЕТ.
Есть даже мысли.. что без РФ сожрут... не смотря на улыбочки...
как то так..

Нет ни каких "украинцев", нет ни каких 20 лет, есть Русский мир, есть территория не подконтрольная  Западу, пока на этой территории, в этом мире есть Русские, есть та общность населения связывающая себя с этим понятием не только морально, но и по крови( не получится из китайцев россиян).
Идет уничтожение этой общности, сгоняют русских, украинцев   с их коренных земель, подменяют их генофонд, переподчиняют управляющие структуры в пользу не коренных народов этой территории.
 Медленно доходит до нас , что через 20 не будет русофобов....
  • -0.12 / 6
  • АУ
doka
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Тред №822270
Дискуссия   65 0
Эксперты: Время дешевой нефти для Беларуси заканчивается
Цитата: ЦитатаНалоговый маневр России приведет к снижению рентабельности белорусской нефтепереработки и уменьшению валютных поступлений в бюджет
С 2015 года российская нефть для переработчиков будет дорожать. Министерство финансов РФ приступает к трехлетнему налоговому маневру в нефтяной сфере. Его суть состоит в том, что пошлины на экспорт нефтепродуктов за пределы Таможенного союза существенно снизятся, но при этом повысится налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ), благодаря чему внутренняя цена на нефть увеличится.
Таким способом Россия стимулирует модернизацию свою нефтепереработки. Акцизы же на нефтепродукты будут снижаться, чтобы не допустить удорожания для российских потребителей. Повышение цены на нефть ударит по рентабельности двух белорусских НПЗ, приносящих в бюджет более трети валютной выручки ежегодно, считают эксперты, опрошенные DW.....
"Беларусь может потерять огромную сумму средств, более 1 миллиарда долларов", - заявил 2 октября Александр Лукашенко.

В полемику по Луке впадать не хочу , но экономику то никто не отменял , тем более если к ней с умом .......
Отредактировано: doka - 04 окт 2014 14:20:58
  • +2.50 / 20
  • АУ
Alximik   Alximik
  04 окт 2014 14:33:56
...
  Alximik
Тред №822273
Новость   101 1
"Газпром" на 13% ограничил поставки газа Румынии
Источник: http://www.unn.com.ua/ru/news/1391811-gazprom-na-13-obmezhiv-postachannya-gazu-rumuniyi

В Румынии заявляют, что "Газпром" на 13% ограничил ранее оговоренный объем голубого топлива. Об этом УНН информирует со ссылкой на Moldnews.
"Объемы российского газа, поставляемого в Румынию, сократились на 13% по сравнению с встановкамы" Трансгаза ".

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +4.08 / 27
  • АУ
Comandante
 
Специалист
Карма: +8,499.22
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 6,756
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Тред №822275
Дискуссия   61 1
Большинство уже стало забывать о расстреле на майдане приписываемом милиционерам и Януковичу. Правда Россия периодически напоминает об этом, требуя провести расследование. После шизофренической пресс-конференции Авакова и главы СБУ Наливайченко и человека со справкой о психических заболеваниях из СНБО информация практически прекратилась. И вот вдруг:

Командир "Беркута" Дмитрий Садовник, подозреваемый в соучастии в массовых убийствах на Майдане, не вернулся домой в 23:00 накануне и объявлен в розыск.

Об этом в своем Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

"Жена Дмитрия Садовника сообщила, что сегодня утром (3 октября) он сказал ей что идет в поликлинику проверить здоровье и после этого он с ней не связывался. Если Вам что либо известно о его местонахождении, просьба позвонить 102 и сообщить о нем в дежурную часть милиции", - отметил Геращенко.

Кроме того, он отметил: "Мне кажется, что домашний арест практикуемый сейчас в том числе за финансовые правонарушения провоцирует лиц, находящихся на домашнем аресте, убежать из-под ареста, опасаясь длительного срока тюремного заключения".

"Впрочем, сначала нужно изучить статистку побегов из под домашнего ареста. И сделать выводы", - отметил Геращенко..


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/10/4/7039749/



Похоже хунта пытается решить вопрос с раскрытием преступлений и убийств на майдане как всегда. Или надежно спрятанный труп, или помощь в побеге на территорию РФ. С тем, чтобы потом (как и в "деле" о массовом убийстве в Одессе, когда главный городской милиционер сбежал в Приднестровье) переводить стрелки на Януковича/Беркут/Россию.
Зачистка же исполнителей, судя по-всему проводится также на территории ДНР/ЛНР. И не факт, что они погибают в боях с ополченцами. Далеко не факт. А исполнителей наиболее одиозных приказов было достаточно много. 

Подмигивающий
Hasta la Victoria siempre!
Дошли до Берлина, дойдем и до Нью-Йорка!
  • +3.20 / 24
  • АУ
doka
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Тред №822277
Дискуссия   72 1
«После военного Майдана вся Рада будет на фонарях» - «НьюсБалт» представляет репортаж из тишайшего города той части Украины, что осталась под властью Киева.

Цитата: ЦитатаКто идёт на эти выборы, вы смотрели? Те же, кто были и раньше. Ничего не поменялось. Майдан ни к чему не привёл. Майдан заткнули войной, патриотам есть, чем заняться и продолжается всё дальше: та же коррупция, тот же милицейский беспредел ....
- Представляешь, пришли ко мне с повесткой. Уже в третий раз! Я ни идти в военкомат, ни даже брать повестки не буду. Война ведь не объявлена, а за участие в АТО статуса участника боевых действий не дают. А вообще, те, кто замутил Майдан и прибрал потом к рукам власть, пусть и спонсируют войну, нанимают профессиональную армию, оплачивают народу свет и тепло!....
Отредактировано: doka - 04 окт 2014 14:42:51
  • +2.91 / 22
  • АУ
Alximik   Alximik
  04 окт 2014 14:45:37
...
  Alximik
Тред №822278
Новость   133 8
Украина увеличивает экспорт в Беларусь и Казахстан - премьер-министр
Источник: http://www.unn.com.ua/ru/news/1392213-ukrayina-zbilshuye-eksport-do-bilorusi-ta-kazakhstanu-premyer-iinistr

Беларусь и Казахстан заинтересованы в увеличении экспорта из Украины, который сейчас происходит, ведь они заинтересованы сбывать украинскую продукцию. Об этом в эфире "Шустер LIVE" сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНН.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Контрабанду гоня,т через мать их партнеров России.
Отредактировано: Alximik - 04 окт 2014 14:47:09
  • +4.99 / 45
  • АУ
Полупроводник
 
russia
Город-герой
Слушатель
Карма: +1,930.03
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Тред №822279
Новость   130 2
МВД Украины заявляет о российском гражданстве у Януковича
Источник: http://zavtra.ru/content/view/mvd-ukrainyi-zayavlyaet-o-rossijskom-grazhdanstve-u-yanukovicha/

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко распространил информацию о том, что бывший президент страны Виктор Янукович и бывший премьер Николай Азаров стали гражданами России. Передает в пятницу Лента.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Секретный указ Путина Под столом
Отредактировано: Полупроводник - 04 окт 2014 15:30:09
¡No pasarán!, ¡Pasaremos!
  • +0.76 / 7
  • АУ
Alximik   Alximik
  04 окт 2014 14:49:53
...
  Alximik
Тред №822282
Новость   87 0
Правительство готово ввести санкции против 200 русских и 300 российских компаний - премьер-министр
Источник: http://www.unn.com.ua/ru/news/1392197-uryad-gotoviy-vvesti-sanktsiyi-proti-200-rosiyan-ta-300-rosiyskikh-kompaniy-premyer-ministr

Правительство готово применить весь пакет ограничительных мер в отношении российских товаров, если РФ введет ограничительные меры по отношению к украинским товарам. Об этом в эфире "Шустер LIVE" сказал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНН.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.86 / 16
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №822284
Новость   197 1
Жители Тернопольской области вербовали боевиков для ДНР
Источник: http://www.mv.org.ua/news/82865-zhiteli_ternopolskoi_oblasti_verbovali_boevikov_dlja_dnr.html

Прокуратура направила в суд дело о вербовке людей для ДНР двумя жителями Тернопольской области. В Запорожской области подобных случаев зафиксировано не было.



Прокуратура Тернопольской области направила в суд обвинительный акт в уголовном производстве в отношении двух местных жителей, обвиняемых в государственной измене, в содействии террористическим организациям, финансировании терроризма и вербовке лиц с целью совершения террористических актов.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Источник: MW.ORG.UA (Совершено в рамках проекта при поддержке фонда содействия демократии посольства США в Украине).
Веселый
Отредактировано: Demid - 04 окт 2014 14:59:48
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.03 / 5
  • АУ
holy
 
russia
Санкт-Петербург
55 лет
Слушатель
Карма: +1,029.32
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 925
Читатели: 0
Тред №822289
Новость   104 0
В Гонконге задержаны 19 участников столкновений с демонстрантами на улицах города
Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1486012

ГОНКОНГ /СЯНГАН/, 4 октября. /Корр. ТАСС Александр Зюзин/. Полиция Гонконга сообщила 4 октября о задержании 19 человек, участвовавших в драках и столкновениях с демонстрантами. Стычки произошли в оживленном торговом квартале Монгкок на полуострове Коулун, когда с протестующими студентами вступили в конфронтацию местные жители, попытавшиеся разобрать их баррикады и вытеснить с занимаемых перекрестков и улиц.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Пока до стрельбы дело не дошло, но газом эту заразу уже поливают. Местные жители тоже баррикадам не рады и хоть что-то предпринимают - это вам не кияне, таскающие пирожки на прокорм бандерлогов.

У властей есть все шансы справиться с заразой.
  • +3.67 / 29
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Тред №822292
Новость   118 1
На блокпосту со стороны Херсона милиция и десантники задержали Lexus с вооруженными шпионами
Источник: http://www.niknews.mk.ua/2014/10/04/na-blokpostu-so-storony-hersona-militsia-i-desantniki-zaderzhali-lexus-s-vooruzhennymi-shpionami/

4 октября 2014 года, 10:32

Вчера вечером в городе Николаеве у блокпоста со стороны Херсона по ориентировке ГАИ был остановлен Lexus-360. В салоне находились четверо мужчин.
Правоохранители знали, что в машине есть оружие.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Источник: «Николаевские новости»
_____________________________________
Шпиономания
     специфическое социально-психологическое состояние, которое правящие круги и разведывательные службы буржуазных государств стремятся искусственно вызвать у населения своих и третьих стран в интересах достижения внешнеполитических и внутриполитических целей, и особенно в интересах борьбы с разведывательными службами иностранных государств.
     Шпиономания характеризуется преувеличенным представлением о деятельности разведывательных служб противника, и прежде всего о количестве используемых ими агентов. Она проявляется в излишней подозрительности к отдельным группам граждан своей страны, а также к иностранцам.
Отредактировано: Demid - 04 окт 2014 15:09:03
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +1.94 / 12
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +5,223.58
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Тред №822293
Дискуссия   196 6
Огромное спасибо за ссылку на сайт http://podvignaroda.mil.ru/ , нашел деда жены, награжден медалью За отвагу. Огромное спасибо!!!



Скрытый текст



Скрытый текст
Отредактировано: Барристер - 04 окт 2014 15:07:33
  • +3.29 / 24
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №822294
Дискуссия   168 6
Пятая колонна покидает Россию

Как уверяет британская телерадиовещательная корпорация BBC, Россию охватила новая волна эмиграции. При этом, считает канал, страну покидают "высококвалифицированные работники среднего класса". Таковыми являются "независимые журналисты". При этом, некоторые продолжают свою вполне подрывную деятельность из за рубежа, но многие, считает BBC, полностью разочаровались в "этой стране" и считают, что в ней уже "ничего нельзя исправить".


Давно не секрет, что все происходящее в России, особенно то, что Запад считает негативным, преувеличивается в СМИ в космических масштабов. Вот и сейчас на интернет-портале телеканала ВВС сравнивают нынешний исход с эмиграцией интеллигенции после революции 1917 года, а также с "утечкой мозгов" после мировой катастрофы конца XX века - распада Советского Союза в 1991 году.


Правда, цифры, которые приводятся в материале BBC, далеки от космических и могут поразить воображение разве что британца или - в большей степени - швейцарца или гражданина княжества Лихтенштейн. Сообщается, что в 2013 году Россию покинули более 186 тысяч человек, что в пять раз превышает показатели 2011 года. Кроме того, согласно недавнему докладу ООН, в прошлом году 40 тысяч россиян попросили политического убежища, что на 76% больше, чем в 2012.

В качестве знаковых фигур, "наказавших" Россию своим отсутствием,  называются бывший чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров, экономист Сергей Гуриев и создатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров. Видимо, по задумке журналистов BBC, российский зритель и читатель должен осознать всю полноту падения страны...



Но вернемся к "независимым" журналистам.  Они, пишет сайт BBC, разочаровались в попытках создания в России "свободных" СМИ. Среди разочаровавшихся - основатель новостного агентства "Новый Регион" Александр Щетинин, который принял решение переехать в Киев и отказаться от российского гражданства.


Кто там еще из знаковых фигур среди национал-предателей? Ну конечно, бывший главный редактор издания Lenta.Ru Галина Тимченко. Телеканал напоминает, что она была уволена за публикацию интервью с одним из членов нацистского "Правого сектора". Теперь живет в Риге и работает над созданием нового новостного сайта "Медуза", который частично финансирует - фанфары! - наверно, самый богатый эмигрант Михаил Ходорковский. Тот самый, который перед помилованием клятвенно обещал не лезть в политику.


Впрочем, считают западные журналисты, это скорее исключение из правил, поскольку большинство эмигрировавших из России журналистов разочарованы тем, как изменилось российское общество за последние полтора десятилетия. «Это эмиграция разочарования», - считает журналист Леонид Бершидский, который также покинул Россию и проживает в Германии.

Что сказать по этому поводу? Разве что пожалеть о том, что коллектив радиостанции "Эхо Москвы", к примеру, явно не подходит под определение "высококвалифицированные работники среднего класса", поскольку прочно сидят в России, никуда не собираются уезжать и ведут натуральную подрывную деятельность против этой страны.

В самом деле, кому на Западе нужна Юлия "Стрелка осциллографа" Латынина или унылый юморист Шендерович? Хотя... шансы у Шендеровича есть, если вспомнить его нетрадиционную тягу к матрасам. Вдруг там на Западе решат как-то популяризировать это влечение после гомосексуализма, инцеста и педофилии...

http://www.segodnia.ru/content/148661
  • +7.04 / 68
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Тред №822295
Дискуссия   78 0
Марат Мусин - защитник Верховного совета РФ, октябрь 1993-го




Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +2.23 / 33
  • АУ
Полупроводник
 
russia
Город-герой
Слушатель
Карма: +1,930.03
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Тред №822296
Новость   94 0
Нью-Йорке неонацисты разгромили выставку о событиях на Украине
Источник: http://dnr-news.com/dnr/4962-nyu-yorke-neonacisty-razgromili-vystavku-o-sobytiyah-na-ukraine.html

В Нью-Йорке неонацисты разгромили выставку о событиях на Украине. Об этом заявил куратор экспозиции, немецкий фотограф Бенжамин Хиллер, который пострадал от действий нападавших. Трое неизвестных опрокинули стенды с фотографиями, разбили дорогостоящую технику, написали на стене прокиевские лозунги.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Это новость может усилить к себе внимание.
Только, камрадов-организаторов жалко, пострадали.
¡No pasarán!, ¡Pasaremos!
  • +6.66 / 59
  • АУ
BUR
 
58 лет
Специалист
Карма: +10,314.45
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,174
Читатели: 11
Цитата: Янаверное от 04.10.2014 09:58:41Коломойского требуют исключить из Европейского еврейского парламента
...
Вице-президент Конгресса еврейских религиозных общин и организаций России, раввин Зиновий Коган считает недопустимым связывать имя Коломойского с еврейским народом в целом. «В семье не без урода, — отметил он. — У нас есть свои мерзавцы, как и в другом любом народе. Коломойский как раз и представляет данный сегмент. Мне кажется, что дело в его жадности и беспринципности».


Не прошло и полгода...
Мавра сделал свое дело, профинансировал нацистов, теперь можно погрозить мавре пальчиком.
"Там честных нет"(с), там все такие ...
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +2.42 / 21
  • АУ
Сейчас на ветке: 117, Модераторов: 0, Пользователей: 14, Гостей: 25, Ботов: 78
 
AltTab , Bиктор , siner , wood-cutter , wow , ДедМиши , Кли , Ктулх Оглы , Лета , НАлЕ , Радонеж , Хан , домоседун , метролог