1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
завхоз

Россия
Сочи
54 года
Практикант
Читатели: 7
знаете, а он не так уж пусто говорит.  
Я нахожусь в Донецке, среди дончан и ополченцев.  Такие же мысли тут у нас.  Как-то так.

Последний и решительный?
Возможно....
Но тока Хунта сразу остнется без АРМИИ.....от слова СОВСЕМ.
Хотят чтоб куеф взяли к НГ и дали погреться?
Мдя......
Но от укров можно че угодно ожидать.
Отредактировано: завхоз - 21 октября 2014 02:31:02
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
+0.16 / 2
Скрыто
  Странник
  • Удалено
  • +2.60 / 14
Pastuh

Россия
Москва
Слушатель
Читатели: 0
На "сделаноунас.ру" - отчет о достижениях российских связистов на недавних учениях...
Впечатляет!

Все портит дурацкое постановочные фото:
- командир держит тангенту, как пятиклассница ...эскимо   Обычно тот, кто часто использует радиосвязь большой палец автоматом кладет на "кнопку разговора". Профи - прошу прощения, пишу для тех, кто не имеет отношения к связи;
- обычно микрофон находится у левого уголка рта, а ладонь направлена вперед и влево. Так просто удобнее. Независимо от звания
- НеДартаньянистого вида штабная фотомодель (слева) дает надежду, что это армия Голландии. 
Поздравляю всех соучастников с нашим праздником!
Отредактировано: Pastuh - 21 октября 2014 02:31:02
+0.10 / 2
Скрыто
  svlad-simferopol
никто и не говорит про ввод регулярных войск.
мое личное мнение-моб.группы кадровых в конце августа для принуждения к миру.
ну или версия части.

Про ввод регулярки кто только не говорит, но я не верю, ИМХО
Отредактировано: svlad-simferopol - 21 октября 2014 10:31:02
+0.43 / 3
Скрыто
  gadyuka
  • Удалено
  • +0.02 / 1
Алексей N

Россия
Шенкурск
61 год
Специалист
Читатели: 10
Вопрос в другом, сможет он себя пересилить и отдать приказ на уничтожение группировок обстреливающих Донецк.

Приказ , полагаю , уже отдан .
Наверняка не Захарченко ( при всем к нему уважении ) .
И наверняка не по туда , куда вы целите .
Заткнутся .
Отредактировано: Алексей N - 20 октября 2014 23:31:03
Выигрывает вовсе не тот, кто умеет играть по всем правилам; выигрывает тот, кто умеет отказаться в нужный момент от всех правил, навязать игре свои правила, неизвестные противнику, а когда понадобится - отказаться и от них.

"Град обреченный"
+0.85 / 5
Скрыто
завхоз

Россия
Сочи
54 года
Практикант
Читатели: 7
жаль что вы забанены. может в личку ответите?
я правильно поняла, что вы считаете, что Путина собирались сносить, даже еслиб на Донбассе была тишина? интересно. я в эту сторону вообще не думала

И я так считаю.
Война на Донбассе и давление на Путина это две параллельные прямые.
Не пересекаются однако.
Две ХОТЕЛКИ пиндозапада,две МЕЧТАЛКИ.
Донбасс геноцидят чтоб русских НЕБЫЛО и на Путина давят чтоб русских НЕБЫЛО.
Можно одновременно,можно по очереди.
Отредактировано: завхоз - 21 октября 2014 02:31:02
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
+0.41 / 4
Скрыто
  SergeB
  • Удалено
  • +1.93 / 14
  • Удалено
  • +0.63 / 5
ComradeHugo

Россия
Севастополь
Слушатель
Читатели: 0
     Просто я не пойму почему части камрадов можно заявлять либо рассуждать на тему Сурокв-предатель и пятая колонна,а Стрелкова в этом свете чисто гипотетически обсудить низзя иначе нарекут  дочкой офицера!Почему так?

Потому что тогда получится, что с дедушкой Ку как-то некрасиво вышло... столько говна вылито... зря чтоле.
Отредактировано: ComradeHugo - 21 октября 2014 02:46:02
+0.72 / 7
Скрыто
Ser

Россия
Специалист
Читатели: 12
Украина России не нужна. Ни лояльная, ни дружественная, ни враждебная. Почему мы всё время забываем, что Украина создана природными врагами России с целью уничтожения России. Совокупностью множества различных способов. Не обязательно завтра, но в перспективе. Длительное сосуществование России и государства Украина невозможно. Кто-то из двоих должен исчезнуть. Даже если завтра президентом Украины станет лучший друг России, запретят все украинские телеканалы и оставят только русские, вместо гривны введут рубль и государственным языком станет русский, ничего не изменится. Потому, что так было уже до 92 года. Потом опять всплывут ядовитые зерна украинства, дадут ростки и всё повторится. Ну неужели это непонятно?

Не только Украина России не нужна.
Не нужна любая формация, состоящая "из таких же русских, только со знаком качества"
И по точно тем же причинам.
Отредактировано: Ser - 21 октября 2014 22:46:02
Игры - закончились.
GAME OVER

Т9 - зло!
+3.04 / 30
Скрыто
NavyGator

Россия
Санкт-Петербург
Профессионал
Читатели: 11

Модератор ветки

Дискуссия   30 1
Росавиация призывает разведку ФРГ обнародовать известные ей сведения по крушению Boeing

Росавиация призывает немецкую разведку обнародовать сведения, якобы, доказывающие причастность той или иной стороны к крушению Boeing на Украине, сказал глава ведомства Александр Нерадько.

«До настоящего времени мне не известны такие факты, которые представлены немецкими разведчиками, нам никому не известны такие факты. Мы призывали сразу же, если кому-то станут известны какие-то факты, какие-то объективные обстоятельства, все эти материалы и сведения передавать в комиссию по расследованию голландской стороны. Например, российская сторона сделала это именно таким образом, все известные нам факты мы передали в комиссию по расследованию», - сказал Александр Нерадько в эфире телеканала «Россия 1».

«Представляется, что сейчас важно не хвататься оголтело за очередную высказанную версию, а попросить Федеративную Республику Германии, её разведку предоставить для всеобщего обозрения те самые, вот эти секретные сведения, якобы имеющиеся, доказывающие причастность той или иной стороны к катастрофе», - отметил он.
Отредактировано: NavyGator - 01 января 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
+4.63 / 43
АС / АУ
Урфин

Россия
Оренбург
45 лет
Специалист
Читатели: 1

Ну так и живут...зато в индивидуальной....

Не. При виде из Куева точки нету.
Отредактировано: Урфин - 20 октября 2014 23:46:03
Фашингтон должен быть разрушен.
+0.46 / 2
Скрыто
  • Удалено
  • +1.98 / 10
grizzly

СССР
56 лет
Профессионал
Читатели: 9
Порошенко фашист обыкновенный, ступенькой ниже уже натуральные каннибалы.
Запад украинский фашизм принял как норму для всей территории восточнее ЕС.
Будем ждать осуждения фашизма от "мирового сообщества", дождёмся что ЕС примет фашизм как норму для себя.
Гадину нужно уничтожать пока она на всю западную Европу не расползлась.

Как по мне, так гори она огнем та гей-ропа. Приятно было бы видеть беспощадную давку каклов при попытке выбраться из села }{уева и русские танки на Крещатике. Однако это мальчишество. Через год по кухням будут стонать, что опять клятые москали оторвали дурНэньку от гейропейского рая. И будут писать доносы в ФСБ на соседей, особенно на тех, что не сошли с ума под каклооккупацией.
Тут походу хорошего выхода нет, да и плохого не видно, думаю ВПР РФ это понимает ясно, потому хотя лично мне неясны мотивы по которым с Усранией цацкаются, надеюсь там найдут как довести каклов до цугундера.
Отредактировано: grizzly - 21 октября 2014 22:46:02
Ceterum censeo Ucrania esse delendam
+2.03 / 15
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev , Rom4eg
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ