1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
  АрктикЪ
  • Удалено
  • +4.12 / 31
  • Удалено
  • +1.09 / 9
Cheburah

Донецкая народная республика
Донецк
34 года
Слушатель
Читатели: 0
Прикольно сегодня на ветке
Уже и статью мне подобрали. Но вот только - не первый раз для меня. Не зря я знаю фразу "а ты  - докажи!" на 12 языках  и никогда не давал свои фото (и нет меня под настоящими именами и фото в соцсетях).
А все почему - потому что знаю: дешевые понты - ни к чему хорошему не приведут. Сегодня засветил фейс - завтра уже в картотеки Интерпола. И вместо того, чтобы целоваться с любимой на Эйфелевой башни придется негров и арабов в Ля Санте учить русскому языку
У меня на аватаре как раз такой парень, который из-за дешевых понтов сломал себе жизнь. Снялся в этой маске в Мали - был заклеван левой и либеральной прессой, его выгнали из армии, пытаясь заработать на поесть он пошел грабить банк с муляжом АК. Его поймали - и сидит теперь. А все случилось, повторю - из-за глупых понтов

И вообще непонятна и гнилая интелигенщина, которая лезет  от некоторых камрадов. Все универсальную правду ищут. Зачем? К чему эти бессмысленные поиски? Нет ее в помине.Давно уже пора взять на вооружении здоровые двойные стандарты
И да - не надо и делать из еды культа. Побудившие меня причины делать то что делаю - далеки от альтруистических, но и выгоды не имею от слова вообще. Только траты. Слава Богу - трачу только свои.
А вообще - я на четверть "донецкий" (я же вроде об этом говорил)   - так что, это и личное дело

pro-Horror-off

Да, раньше у него была аватарка кого-то с противогазом, какая-то старая фотка, а аватарка нынешняя - из Мали из военной ветки, когда началась заваруха там и полетели лягушатники порядок наводить, всплыли фотки некоторых лягушатников со всякими рисуночками на платках и шлемах.
Сколько себя помню на ГА, Прохорофф выкладывал ежедневно сводки по целой куче конфликтов. Сирия, Ливия, Мали, Афганистан еще вроде.
Отредактировано: Cheburah - 24 ноября 2014 01:31:03
+2.41 / 13
Скрыто
Bledso

Россия
Москва
49 лет
Слушатель
Кто украл снегоуборочники в Киеве?
//peremogi.livejournal.com/5174623.html

Выяснилась очередная зрадоперемога в Киеве. Спасибо многоуважаемому Ссылкаv_n_zb, который своим материалом Имел неосторжность проехаться по Киеву - Кличко, сцуко, где снегоуборочная техника?! поднял такую актуальную тему - почему в Киеве не убирают снег.

Ну что, догадались? Герой Революции Педалик Кличко тут совершенно не при чём. Конечно же, Агент Кремля и Кровавый Тиран Янукович, тайно вывез всю снегоуборочную технику в Мородор. Зрада на лицо. Но многоуважаемый Ссылкаv_n_zb поднял эту тему, значит перемога!

Что набросились на Педалика?! Все работает!

Цитата: Цитата
В Киеве для уборки столичных дорог от снега вышло 259 единиц техники; ситуация в столице контролируемая. Об этом сообщил мэр Виталий Кличко, сообщает его пресс-служба.

Просто это современная техника, выполненная по технологии "стелс". Не только лишь все могут ее видеть.
Отредактировано: Bledso - 24 ноября 2014 09:31:01
+1.55 / 13
Скрыто
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  Pilip
  • Удалено
  • +0.36 / 17
  Marta
  • Удалено
  • +0.93 / 3
  Ser
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  alexlg
  • Удалено
  • +0.41 / 3
Граница_украины

Россия
Белгород
Слушатель

Дискуссия   45 0
Изучая врага.

//www.e-news.su/mnenie/34989-izuchaya-vraga.html
18+

Скрытый текст
"Да, народ, это та самая высшая реальность высшей расы, против которой воевали наши отцы и матери, дедушки и бабушки. Старое зло собралось с силами и напало. А потому забудьте эту хрень насчёт «лишь бы не было войны» и «надо договариваться о мире». Война уже вошла во все наши дома, и о мире можно будет говорить только после победы. Нам говорить. А если не победим — то это с нами поговорят об условиях рабства и о площади наших резерваций. "

Скрытый текст
Отредактировано: Граница_украины - 24 ноября 2014 01:31:03
+2.39 / 21
Скрыто
AVer

Россия
Практикант
Ув. камрады! ...

Терпения вам и спокойствия..
Не думаю, что сильно помогу, но вкратце..
1,2,3,4 - смогут и письмено все сделают, даже не сомневайтесь..
Была у нас год назад история. Когда-то мужичок с типа Таджикистана приехал сюда. Подженился, ну т.е. жил вместе не расписываясь, родилась дочь. Женщина та начала бухать, мужик в конце концов просто забрал дочь и переехал жить (просто) к каким-то родственникам этой девочки. Девчонка имеет местное свидетельство о рождении, ходит в школу, аккуратно одета, непло учится.. в-общем, никто не подозревал, пока наша соцзащита не решила защитить девочку от мамы-алкоголички. Забрали средь бела дня и отправили в распределитель. Кстати, этот распределитель - объязательный этап. Типа требуется время на поиск родственников... Папы формально нет, маму найти не могут...
Скажу сразу - все в итоге решилось хорошо, хотя ребенок полгода в распределителе и прожил. 
Дурдом - есть нормальные родственники по матери, а также учителя, родители, которые были готовы взять девочку - не положено! В течении полугода надо либо найти мамашу и получить от нее что-то - отказ, еще что-то или ждать суда, где примут решение.
Действовали в направлениях - оформляли отцовство.. оформляли опекунство.
Т.е. в принципе, любой человек с улицы (грубо говоря) может оформить опекунство (там несколько форм от усыновления до простого проживания). Т.е. если бы не оформили отцовство, то кто-нибудь бы начал оформлять опекунство - главное выдернуть. Но - уйдет много времени.. пока полгода распределения, потом подача заявки, расмотрение в суде...
Другой пример, более простой - мой знакомый своего брата выдернул с Украины, оформив на него также опекунство..
В-общем - не паникуйте и терпения Вам
Отредактировано: AVer - 24 ноября 2014 21:31:03
+4.61 / 36
Скрыто
  Jinn
  • Удалено
  • +1.46 / 8
  • Удалено
  • +3.00 / 26
  АрктикЪ
  • Удалено
  • +0.13 / 3
НАлЕ

Украина
Ихтиандропіль
Специалист
Читатели: 18
НАлЕ, уже вас спрашивал, но ответа не увидел. Если не сложно обрисуйте ситуацию окружающую вас в днепроколомойске? Работа, быт, новости. Чего ждут, чего не ждут и т.д. Спасибо.

В Багдаде всё спокойно ...
Чисто внешне: ничего не изменилось ...
Отредактировано: НАлЕ - 24 ноября 2014 21:46:04
АТО - Антинародная Террористическая Операция
+1.82 / 18
Скрыто
DimonT

Россия
Петербург
41 год
Слушатель
Читатели: 1
есть такое народное выражение "жопой чувствовать"
кажись после ранения у этой части тела семёна начали проявляться сверхспособности - 
чувствовать, к примеру, слабости врага

Да ладно вам, это ж традиционно-пропагандное - вон амеры/бриты в начале войны с японией (когда самураи им ж... рвали на их флаги) тоже (официально) рапортовали что японцы "контактного боя" не выносят...но в конце войны это говорили уже про них японцы,а амеры говорили об "людских волнах" "банзаев" и разве что Киплинга про "Максим" не цитировали.
Отредактировано: DimonT - 24 ноября 2014 01:46:03
"Пустой ум подобен распаханной земле: если не засеять его семенами любви, верности и чести, то вырастут сорняки ереси и предательства…"
+0.00 / 0
Скрыто
  • Удалено
  • +3.78 / 27