Украина и украинско-российские отношения

204,677,935 348,136
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2762004 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №856312
Дискуссия   205 21
Весь сегодняшний день периодически поглядываю укро-СМИ...
Повылезали убеленные сединой бывшие укро-чиновники:
один - участвовал в подписании Будапештского меморандума;
другой - в 1991 году возглавлял "Раду беспеки и обороны";
третий - вспоминал, как в Будапеште Ельцин был пьян и бросался обниматься с Клинтоном...
***
Короче...
Упоротые русофобы и бандеровцы...
Так что, ЕЩЕ В 1991 ГОДУ к власти на Украине пришли нацисты!
Еще никакого Кучмы,  Ющенко и Януковича не было!
  • +5.14 / 61
  • АУ
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,739.03
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,047
Читатели: 7
Цитата: DM2013 от 07.12.2014 17:06:49Стокгольмский синдром.Поищите.

Русский  Новороссии народ раньше считал Путина своим лидером. А Россию своей страной.

Мы, признаться, их тоже... Но когда укровойско пришло в Донбасс, а шахтеры остались в своих шахтах, потому что " ну надо же кормить свои семьи" мы маленько офигели...Потому, что если приходит враг - русские люди откладывают свои дела и берутся за оружие. Чего на Донбассе не произошло весной. А в Крыму произошло. Поэтому Крым сейчас российский, а Донбасс не пойми чей. Такие дела.Грустный
Отредактировано: Nikk1 - 07 дек 2014 21:06:04
  • +4.75 / 112
  • АУ
Евгений Евгеньевич
 
russia
Санкт-Петербург
44 года
Слушатель
Карма: +303.13
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 315
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 07.12.2014 13:51:44Запад решил наказать Турцию за сближение с Россией

Голландское министерство обороны сообщило, что Амстердам не будут продлевать срок нахождения своих зенитно-ракетных комплексов Patriot в Турции. 


"В конце января 2015 года, по истечении срока действия текущего соглашения, комплексы вернутся в Нидерланды, - подчеркнули в военном ведомстве Голландии. - Решение принято в связи с тем, что системы используются в непрерывном режиме и нуждаются в капитальном ремонте, провести который на месте не представляется возможным".


Ранее о таком решении, но уже под предлогом уничтожения сирийского химического арсенала заявила и Германия.


ИА Aftershock напоминает, что голландские ЗРК Patriot были размещены в Турции вместе с комплексами США и Германии в конце 2013 года "для предотвращения возможных атак с сирийской стороны".


Таким образом, поскольку заявлений о снятии угрозы "атак с сирийской территории" не поступало, некоторые наблюдатели делают простой вывод: НАТО и Евросоюз решили "наказать" Турцию за сближение в Россией и совместные проекты с "Газпромом". Тем более, что сейчас вероятны атаки именно с территории в Сирии, подконтрольной боевиками ИГ.


Если принять во внимание, что данные вооруженные формирования джихадистов могут находится под негласным контролем западных спецслужб, то мессидж более чем явный. Не исключено, что эти атаки в скором времени последуют.
http://www.segodnia.ru/news/153010

Ну, тоже мне проблема! Россия может даже продать ЗРК туркам и в кредит. Подмигивающий

Очередная поразительная глупость. Вместо того,чтобы ласкать и соблазнять турков у них забирают средства обороны. Именно такие выпады толкают Турцию в дружеские объятия России тем более, что в данных условиях безопасность Турции весьма интересна РФ и наши комплексы ПВО можно там разместить даже бесплатно,нам же только лучше будет если наше ПВО будет работать в Турции.
  • +2.11 / 27
  • АУ
222c
 
russia
Ярославль
36 лет
Слушатель
Карма: +22.40
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 541
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: shadanakar от 07.12.2014 17:15:52ЕБН тоже кто-то выбирал... думайте прежде чем вешать ярлыки.

Мы .Поэтому общества и должно была пройти испытание жёсткое и кровавое но испытание.Страна выбравшая Ельцина либо в момент испытание что-то поймёт или развалиться. Мы поняли. Гуманитарное образование то-же дела.
Избрание Путина эта не блаш а степень понимание проблемы. Эта и называется гражданское общества а не неправительственные отростки на пиндоской зарплате.
Отредактировано: 222c - 07 дек 2014 21:22:06
  • +0.70 / 12
  • АУ
Коадьютор
 
russia
Мурманск
Слушатель
Карма: +491.86
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 316
Читатели: 0
Цитата: starmextotsamyj от 07.12.2014 16:24:33Переговоры контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины предварительно назначены на 9 декабря. Встреча пройдёт в Минске.

07.12.2014, 14:58
Официальный представитель Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко сообщил, что во встрече примут участие Россия, Украина и ОБСЕ, передаёт РИА Новости.
«9 декабря является предварительной датой, и три стороны - Россия, Украина и ОБСЕ – готовятся к проведению этих переговоров, а белорусская сторона готова обеспечить все необходимые условия для переговоров трехсторонней контактной группы», – пояснил Лысенко.

На мой взгляд, участие в переговорах, где не представлены ДНР и ЛНР - ошибка. Во-первых, мы как бы признаем себя стороной конфликта. Во-вторых, невольно лишаем республики права на субъектность и тем самым дискредитируем саму идею их независимости и право самостоятельно решать собственную судьбу. Это тем более обидно, что еще несколько дней назад Лавров настаивал на необходимости прямого договора Киева с Донецком и Луганском. Собственно и неожиданный оптимизм Олланда свидетельствуют, что ничего хорошего от этих переговоров ждать не приходится. Они навредят, даже если кончатся ничем. Мне так кажется. 
  • +2.32 / 21
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Профессионал
Карма: +29,233.40
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,670
Читатели: 78
Цитата: орнитолог от 07.12.2014 18:06:40.
ну вы прям как не жили во времена доисторического материализма .... очевидно ... первыми люстраторами были бы завкафедрами этих общественных наук ...

    И жил и учился:

В день, когда Хруща скинули, первой была лекция Сивухина (его физтеховский Курс Общей Физики классика жанра), и на нее занимали места минимум за час до начала. Один из наших ехал рано через Москву и с выпученными глазами рассказывал, что сидел в троллейбусе от м. Новослободская к Савеловскому вокзалу, а по центру широченной Новослободской улицы на полной скорости из центра мчались бронетранспортеры. Cкажу честно: мы ему не очень-то поверили...

А совсем перед обедом был семинар по Истории КПСС, и к этому времени уже появились газеты с вестью, что Хрущу вышел пинок под зад. И наш препод Китаев, он же зав. кафедрой Истории КПСС, произнес нам яркую речь, какая Хрущ была гнида. (Юмор был в том, что неделей ранее почему-то он сорвался и совершенно не в тему произнес еще более проникновенную хвалу тому же Хрущу как гению марксизма-ленинизма.) И один наш одногруппник возьми да и ляпни: "А что же вы нам на прошлом занятии это все не рассказали?". У Китаева рожа поехала накосяк-перекосяк и он сказал: "Ты мне за это еще ответишь!". Трояк на экзамене, при пятаках по всем остальным предметам, был ответом, но как оказалось, только частичным. Паря через пять лет стал дипломником тогда еще только членкора и еще не нобелевского лауреата  В.Л. Гинзбурга, и к диплому сделал классную работу по астрофизике, так что аспирантура считалась автоматической. Но для аспирантуры требовалась рекомендация МФТИ, которую обычно писали автоматом стандартного текста,  и вот тут-то Китаев и показал, чья власть: "Характеристика через мой труп!". Приехал к Китаеву просить за студента сам Гинзбург. Через короткое время Гинзбург вылетел из кабинета кафедры как ошпаренный, за ним вылетел сам Китаев и громовым голосом, чтобы все в коридоре увидели его могущество, заорал вослед: "Запомни, если у тебя будут такие студенты, то я за тебя самого возьмусь!". Все, распределенный в Хабаровский НИИ комплексных проблем паря в одиночку теорфизикой заниматься уже не смог.
Отредактировано: Dobryаk - 08 дек 2014 11:56:28
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +7.00 / 75
  • АУ
Ketan80
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +303.08
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 388
Читатели: 0
Цитата: rommel.ua от 07.12.2014 17:42:17Я не знаю, что значит слово перегружен по отношению к проливу, но проведя тут недавно неделю в Стамбуле, каждый день мотался туда-сюда с европейского берега на азиатский. Плюс еще один день просто провели в морской прогулке от Черного до Средиземного и далее на Принцевы острова... Так вот, видел я от силы пару-тройку судов за час, в разных точках проливной зоны. Мало того, это был поток всего в одну сторону - в Черное море.

Вопрос политики пропуска судов практически гарантированно завязан сейчас не на физические ограничения по потоку, а на турецкие взгляды в отношении пустить/не пустить.

Караван - максимум до 10 судов. Обычно 6-8. Из них допускается 1-2 танкера (химовозы и газовозы без особых указаний тоже сюда относятся). При наличии пассажира в караване, танкеры идут следующим заходом. На пике активности в 2007-2008 годах можно было до 2 недель простоять. Сейчас активность не так, но редко когда меньше 5-6 дней. Вот и думайте. 
 Украина под крылом США много чего хочет, но СПГ на Украине это из раздела фантастики.
Отредактировано: Ketan80 - 07 дек 2014 21:35:24
  • +1.61 / 14
  • АУ
Полупроводник
 
russia
Город-герой
Слушатель
Карма: +1,930.03
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,368
Читатели: 0
Анна Нетребко передала 1 млн руб. в помощь Донецкому национальному театру оперы и балета
Источник: http://itar-tass.com/spb-news/1629597

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря. /Корр.ТАСС Олег Сердобольский/. Солистка Мариинского театра, народная артистка России Анна Нетребко передала сегодня сертификат на 1 миллион рублей в помощь Донецкому национальному театру оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Браво!
¡No pasarán!, ¡Pasaremos!
  • +13.87 / 168
  • АУ
rusal
 
Слушатель
Карма: +462.41
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 1,305
Читатели: 0

Бан в разделе до 09.03.2024 21:04
Цитата: petr54 от 07.12.2014 18:38:43И гадать не буду.
14 мульярдов, что получает Турция через хохлов, эТТо нормально.
Вот остальное то куда девать с ХАБА, что то кто то построит до этого?
Или просто УПРЕМСЯ в стенку(заглушку)?

вроде как Турция обязалась покупать всё за небольшую скидку
а взамен получила право на реэкспорт
нам плюс в том что не нужно постоянно ломать голову, ища покупателя
  • +0.23 / 4
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
62 года
Практикант
Карма: +7,589.96
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Не он от 07.12.2014 15:15:06Похоже укропам забросили новую методичку

Ставку надо делать на Миллера

1) он не гебист
2) он заточен на рынок сырья, а не на оборонку
3) немец по крови

нам надо завалить фсбэшный клан. Сейчас его в кремле все считают обосравшимся. Его надо додавить и поставить на их место газовиков - они заточены на деньги и их просто можно купить.

Потому вводные на кацапских форумах:

1) косим под своих
2) шойгу, иванов - плохие - подставили путина
3) миллер, медведев  - хорошие, кормят всю страну

Как только газовики разбомбят фсбэшников - путину конец, ну а там и конец россии не за горами

Фек не фейк - не знаю. Но ухо держим...

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=807848.0

Незачем. Миллер "топ-менеджер", а не "хозяин". Причем, твердо понимающий какие приемущества дает РВСН в плане сохранения места. Неплохая замена, если что (опыт работы в большой системе с четкой вертикалью власти и кругом задач, сравнимых с общегосударственными, не меньшей опыт, чем многолетняя служба в КГБ).
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +1.04 / 10
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №856338
Дискуссия   121 3
Пушков: Президент Литвы плохо разбирается в вопросах газового обеспечения ЕС

Президент Литвы Даля Грибаускайте плохо разбирается в вопросах газового обеспечения стран Европейского союза, считает глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков.


«Президент Литвы заявила, что через несколько лет Газпром будет не нужен, а Европа перейдет только на сланцевый газ. Она плохо понимает, что говорит», – написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.

Ранее, говоря о европейской энергетике, президент Литвы Даля Грибаускайте заявила, что решение России отказаться от строительства «Южного потока» – это доказательство того, что позиция Европы в вопросе Украины оправдала себя, несмотря на недовольство нескольких стран Евросоюза.

Отметим, что Грибаускайте известна своими эксцентричными антироссийскими высказываниями.

... Заместитель министра иностранных дел России Василий Небензя заявил, что Москва примет во внимание заявление Грибаускайте при развитии отношений с этой страной.

http://www.vz.ru/new…19150.html

Вежливо назвали призедентшу дурой.
  • +7.44 / 83
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №856366
Дискуссия   113 1
Из Одессы морские пехотинцы перебазировались в зону АТО

Из Одессы в зону АТО отправили подразделение морских пехотинцев.


По информации СМИ, большинство из тех, кто уехал в зону АТо, прибыли в Одессу весной из Крыма.

Проукраинские активисты вручили пехотинцам детские рисунки, ящик пирожков и спели гимн Украины.

___________________________________

Главное - "Ще не вмерла!" Без неё никак.
Отредактировано: Боярин - 07 дек 2014 22:58:14
  • +6.16 / 56
  • АУ
Creos   Creos
  07 дек 2014 23:05:43
...
  Creos
Цитата: rommel.ua от 07.12.2014 17:42:17Я не знаю, что значит слово перегружен по отношению к проливу, но проведя тут недавно неделю в Стамбуле, каждый день мотался туда-сюда с европейского берега на азиатский. Плюс еще один день просто провели в морской прогулке от Черного до Средиземного и далее на Принцевы острова... Так вот, видел я от силы пару-тройку судов за час, в разных точках проливной зоны. Мало того, это был поток всего в одну сторону - в Черное море.

Вопрос политики пропуска судов практически гарантированно завязан сейчас не на физические ограничения по потоку, а на турецкие взгляды в отношении пустить/не пустить.

https://www.marinetraffic.com/ru/

здесь видно сколько судов ожидает на рейде(зеленые квадратики) в Мраморном море прохода через Босфор в сторону ЧМ.

По несколько суток стоят
Отредактировано: Creos - 07 дек 2014 23:09:14
  • +1.33 / 17
  • АУ
Ketan80
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +303.08
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 388
Читатели: 0
Тред №856372
Дискуссия   111 0
Посмотрел еще раз встречу Оланда с Путиным: https://www.youtube.com/watch?v=wc4CLp_DBZQ

Оланд молчит, улыбается, девочка-переводчица зачитывает с бумажки. Интересно бумажку из Госдепа прислали?)
В процессе официальной встречи перед репортерами, Оланд сам вообще ничего не сказал, кроме спасибо и улыбок.
  • +1.68 / 20
  • АУ
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Специалист
Карма: +16,051.65
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Тред №856378
Дискуссия   82 0
Irina Laschkevich

Немного мата, но думаю админы будут не против.

Еще раз кину мою статью,которая вышла на многих языках мира.
Ее зачитывали в Израиле у стен украинского посольства, на антифашистком митинге...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как Вам это удалось?
Я украинка, без какой либо смеси в крови. В роду только украинцы. Таких 
людей как я, сука Фарион, обозвала титульной нацией.
Было у меня две бабушки. В доме одной из бабушек была настольная книга - стихи Тараса Шевченко.
 Бабушка учила со мной стихи и надо сказать успешно. В первом классе я знала половину стихов из этой книги.
 Учителя устраивали себе забаву. Ставили меня на столе в учительской, на перемене, и я читала КАТЕРЫНУ.
 Читала с трагедией в голосе, с выражением. Наверное, было смешно, потому что учителя рыдали от смеха.
Вторая бабушка была интеллигентная, тихая. Все время вышивала, делала ковры на верстате, которому было не меньше ста лет. 
На свадьбу бабушка подарила мне вышитый рушнык и вышиванку. 
Родители играли в самодеятельном украинском театре. Все репетиции и спектакли я проводила за кулисами.
 С первого класса знала наизусть «Кайдашева сім*я», «Хіба ревуть воли, як ясла повні».
Моя семья соблюдала все украинские традиции, пели украинские песни на всех праздниках, дома говорили только на украинском языке. Окончила украинскую школу. Во время учебы в институте была в Питере. 
В первую очередь посетила Академию художеств, посмотрела курсовые Шевченко, была в комнате, которой он жил, при академии. 
О Шевченко знаю все, по крайней мере, не меньше нынешних шевченковедов. 
Материал собирала по крупицам.
Люблю украинскую литературу не меньше, чем русскую. 
Нас так учили. Было стыдно не читать. Было стыдно не знать два языка.
 Домашняя библиотека у меня маленькая, около 300 книг, но только те…которые я читала. 
Половина из них на русском, вторая половина на украинском языке.
К чему я все так подробно рассказываю?

Хочу спросить нацистов, которые пришли к власти после америкосовского майдана:
Как Вам удалось, за такое короткое время, после всех движений, которые были направлены на поднятие национальной идеи, национального духа, патриотизма, вызвать у меня аллергию на украинский флаг, гимн, вышиванку?
Как Вам удалось вызвать у меня, украинки до мозга костей, ненависть ко всему украинскому?
Даже не ненависть, точнее, ебаный стыд за страну?
Как Вам удалось уничтожить все живое, национальное, что в ней было?
Как Вам удалось, за несколько месяцев, превратить мою Украину в стойбище затурканных, бесправных, нищих, озлобленных людей?
Кто Вам дал право решать судьбу страны на майдане, а не на выборах?
Вы кто, суки? Снимайте маски!
Настоящий украинец не будет делать то, что принесет вред его Родине. 
Настоящий украинец не будет радоваться смертям тысяч мирных жителей.
Господа, Вы звери, господа! Вы будете прокляты своею страной!
Украинка. Бровченко Ирина Владимировна.(Лашкевич…фамилия мужа. Уточняю для больных на голову прыгунов)
.
  • +8.94 / 104
  • АУ
Андрей. Россия, Поволжье
 
russia
Саратов
56 лет
Практикант
Карма: +3,993.91
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 5,320
Читатели: 0
Тред №856379
Дискуссия   107 6
Минэнерго Украины: Украина начнет отбор оплаченного газа РФ в понедельник

 
По заявлению Минэнерго страны, в понедельник Украина начнет отбор российского газа из оплаченного объема в один миллиард кубометров.
 
КИЕВ, 7 дек — РИА Новости. Украина начнет отбор российского газа из оплаченного объема в один миллиард кубометров в понедельник, заявил глава Минэнерго Владимир Демчишин.

"Нафтогаз Украины" в пятницу вечером заявил, что перечислил "Газпрому" 378 миллионов долларов в качестве предоплаты за поставку 1 миллиарда кубометров российского газа.

"В пятницу сумма за 1 миллиард кубов была проплачена, начиная с понедельника мы начнем отбор", — сказал Демчишин в воскресенье вечером в эфире украинского телеканал "1+1".

Он пояснил, что Украина ежедневно использует более 200 миллионов кубометров газа, из них 35 миллиардов добывается в Украине, 120 — из газохранилищ, а остальное закупается.

Ранее глава российского газового холдинга Алексей Миллер заявил, что "Газпром" может начать поставки газа Украине в течение 48 часов после получения первого транша.

http://ria.ru/economy/20141207/1037061432.html
---------
 УкроСМИ. Про тоже (интервью Демчишина от 07 декабря 2014г о начале отбора российского газа).


Украина приступит к отбору оплаченного 1 миллиарда кубометров газа уже с 8 декабря. Об этом в эфире телеканала «1+1» вечером в воскресенье, 7 декабря, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин.

«В пятницу (5 декабря – НБН) была проплачена сумма за 1 миллиард кубометров «Газпрому» и начиная с понедельника (8 декабря) мы начнем отбор», – заявил г-н Демчишин.

Он также уточнил, что на данный момент Украина использует ежедневно более 200 миллионов кубометров газа.



«Из этих 200 миллионов – 55 миллионов кубометров добываем сами, 120 миллионов кубов – из хранилищ и остальное берем с реверса», – добавил он.

http://nbnews.com.ua/ru/news/138293/
Отредактировано: Андрей. Россия, Поволжье - 08 дек 2014 00:06:56
  • +2.01 / 12
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Матч чемпионата Украины прервали из-за нападения фанатов на судью
Источник: http://lenta.ru/news/2014/12/07/luzk/

В конце второго тайма матча в Луцке болельщики хозяев начали скандировать оскорбительные речевки в адрес арбитра. На 88-й минуте около сотни недовольных судейством фанатов «Волыни» выбежали на поле и погнались за судьей Кутаковым, который скрылся в подтрибунном помещении.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Интересный футбол получается. А еще можно открыть огонь из огнестрельного оружия по арбитрам и игрокам команды противника. Ну это уже наверное не в этом туре...
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +3.68 / 42
  • АУ
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: Sir Max Merfie от 07.12.2014 10:13:14...
Но что потом делать? Оккупировать Украину? Не целесообразно. Нужно, чтобы украинцы потеряли доверие к текущим "правителям". Нужно, чтобы вчерашние события в Виннице шли по всей стране, а в анекдотах Порошенко и Яценюк вполне себе именовались ворами и предателями. И вот тогда можно продвигать концепт возможного сближения, постепенно уменьшая уровень русофобии и повышая толерантность к интеграционным объединениям на постсоветском пространстве.

Извините, но процитированное - в лучшем случае фантазии, не имеющие пересечения с реальностью.
Порошенко и Ко действительно скоро будут "ворами" и "бандой, которую гэть" и их будут ненавидеть.
Впрочем это судьба любых правителей укры во время падения. Но сменит их просто ещё больший русофоб и нацик - а точнее тот, кому хватит ресурсов и борзоты оседлать недовольство людей и свергнуть указанных лиц (заручившись поддержкой на Западе для гарантии - если там увидят что текущая верхушка уже отработанный материал и её пора менять)

Так что не будет никто "продвигать концепт возможного сближения постепенно уменьшая градус русофобии". Ибо никому ничего подобного продвигать тут никто не даст. Новый "лидер протестующего против коррупции и обнищания народа"  будет ещё большим Укром чем предыдущие - и будет отличаться от них только желанием занять их место.
А свергать их он будет опираясь на стволы того или иного тербата и на ту же самую идеологию, что была у предшественников

И следует хотя бы сейчас отбросить иллюзии насчёт "хитрых планов" вроде " ... а вот когда им станет холодно\голодно - будем продвигать ... они поймут и передумают" etc. 

Не будет тут больше ничего пророссийского и "понижающего градус русофобии" кроме тех территорий, которые будут отбиты военным путём - и где будет физически отключена укропропаганда и вместо неё будет идти идеологическая обработка населения в правильном русле.
Отредактировано: Alexey_C - 07 дек 2014 23:30:34
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +3.78 / 53
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,456
Читатели: 0
Тред №856389
Дискуссия   93 3
"Проданный" шоколадный завод президента Украины Порошенко во время массовых отключений электроэнергии простым гражданам.


Молодец Петя, грамотно подсветил свой заводик, а на фоне всеобщей уличной  темноты вообще должно смотреться феерично!
Отредактировано: garik77 - 07 дек 2014 23:31:46
Большая буква Z
  • +5.89 / 72
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
В Донецке заработал цирк
Источник: http://lenta.ru/news/2014/12/07/clouny/

В столице самопровозглашенной Донецкой народной республики заработал цирк «Космос», который был закрыт с мая 2014 года. Как сообщает РИА Новости, об этом рассказал администратор цирка Владислав Воронецкий.

Полный текст
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +3.65 / 36
  • АУ
Сейчас на ветке: 161, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 11, Ботов: 146
 
1900.113 , white Walker , Бездельник , Пырьев