Украина и украинско-российские отношения

204,687,860 348,157
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2775347 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №859560
Дискуссия   80 2
Падающий рубль «ударил» по транснациональным компаниям

Резкое ослабление рубля начинает сказываться на транснациональных корпорациях, работающих в России, сообщает издание The Wall Street Journal.  


В течение 2014 года американские и европейские компании, которые работают на российском рынке, пытались нивелировать негативный эффект от замедления экономики и роста геополитической напряженности. Однако, в конце года эти проблемы стали менее значительными по сравнению с девальвацией рубля.


Как отмечает экономист Standard Bank Тиомти Эш, западные транснациональные корпорации крайне обеспокоены ситуацией в России.

Например, одна из крупнейших в мире пивоваренных компаний Carlsberg снижает прогноз прибыли уже второй раз, в результате чего акции компании с начала года теряют 18%.


Carlsberg является крупнейшей пивоваренной компанией в России и генерирует около 40% своих доходов до вычета процентов и налогов в Восточной Европе. Представитель компании сказал: «Несмотря на текущие ухудшение макроэкономических показателей, мы по-прежнему намерены работать на российском рынке в долгосрочной перспективе».


Слабый рубль стал серьезной проблемой для топ-менеджмента. Unilever PLC, второй по величине в мире производитель потребительских товаров после Procter & Gamble Co., заявил, что падение валюты в России стало одной из основных проблем, с которой компания столкнулась на развивающихся рынках. 
http://rusvesna.su/economy/1418491747
  • +5.56 / 47
  • АУ
Alex_new
 
Специалист
Карма: +7,241.42
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13,518
Читатели: 5
Цитата: tiktak от 13.12.2014 17:05:23У меня лично, сложилось впечатление, что поросёнок, банально бухой... Поклониться, будучи президентом, парадному караулу, это писец
какой то ПозорИногда задумываешься, те кто, лишил хохлов ЯО, были провидцами - этим по жизни "решалам", колхоз то страшно доверитьВеселый

Да уж...
Обычный попугай ....
Увидел, что ВВП пожал руку и КАК к этому отнеслись люди и в РФ и во всем мире.. решил повторить...
Но повторить то же самое... это совсем не комильфо ....
Вот и придумал....
Ну а то , что это шло не от сердца.. да и сердце не такое.. так и получилось...
Оно самое не забвенное...
Яки страна.. такий и теракт...
главная проблема всех нациков- ответственность за сказанное. Они ее очень не любят. Брать берут. Нести- нет.
  • +5.25 / 52
  • АУ
Упс...
 
russia
Апатиты
56 лет
Слушатель
Карма: +92.47
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 240
Читатели: 0
Цитата: Creos от 12.12.2014 21:45:325я колонна среди нас
http://zergulio.live…57633.html

списочки



Скрытый текст

С интересом просмотрел список выпускников этой "школы". Этож сколько их наплодили, что даже в нашем маленьком городе их целая шобла? Двоих знаю лично. Причем один другого "выписал на жительство" к нам из дальних е@$#ей и спонсировал некоторое время, обеспечив работой (заведомо убыточной для работодателя). Теперь понятны истоки их общности. Сейчас, правда, бывшие соратники разосрались и работают на разные конторы. Выписанный на жительство по профессии журналист, знатный спец на предмет навалить говнеца. Его бывшему соратнику немало досталось этого добра поле "развода".
...если где в мире слепят левую бомбу, то испытывать ее будут непременно на американцах (С) Dobryak
  • +1.89 / 18
  • АУ
Ink_i
 
dnr
Донецк
56 лет
Слушатель
Карма: +209.54
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 141
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 13.12.2014 17:54:07Артиллерийские взрывы вновь слышны в Донецке

Артиллерийские взрывы вновь слышны на севере и западе Донецка, передает из города корреспондента РИА Новости.

Взрывы доносятся из районов поселка Пески и микрорайона Азотный, с линии соприкосновения ополченцев и силовиков.

http://ria.ru/world/20141213/1038074907.html#ixzz3LnHJVYAe

А все просто - пристреливаются новые вояки, у прежних все пристреляно было((
Цитата: ЦитатаВот такая вот новость про Донецкий аэропорт


Силовики под контролем ОБСЕ провели ротацию в донецком аэропорту

КИЕВ, 13 дек — РИА Новости. Украинские военные под контролем ОБСЕ провели ротацию своих сил в аэропорту Донецка, сообщает в субботу на своей странице в Facebook представитель пресс-центра спецоперации силовиков Владислав Селезнев......

РИА Новости http://ria.ru/world/20141213/1038080535.html#ixzz3LnG4QYzg

Вот спрашивается, ну ЗАЧЕМ ЭТО ПОНАДОБИЛОСЬ??? 
  • +2.21 / 27
  • АУ
Direwolf Gunner
 
russia
Балашиха
63 года
Специалист
Карма: +3,932.21
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 3,757
Читатели: 6
Тред №859578
Дискуссия   65 0
Напомню февральскую еще статью Джорджа Фридмана "Новые аспекты американской внешней политики в отношении России".
Там его прогноз "Как США максимально нагадить России, и при этом не вляпаться".
http://inosmi.ru/rus…64302.html
И его хотелки на ХХI век:
По мнению Фридмана, у США пять геополитических целей, которые и  определяют ее Великую стратегию:

1)    Закончить доминирование в Северной Америке с помощью американской армии;

2)    Устранить любую угрозу Соединенным Штатам со стороны любой державы в Западном полушарии (т.е. со стороны латино-американских стран);

3)    Завершить контроль морских подходов к Соединенным Штатам силами ВМС, чтобы воспрепятствовать любой возможности вторжения;

4)    Завершить доминирование над мировыми океанами для будущей физической безопасности Соединенных Штатов и гарантировать контроль над международной торговой системой;

5)    Предотвратить любые возможности со стороны других держав помешать Соединенным Штатам оставаться глобальной военно-морской силой.
http://olegarin.com/…dmana.html
Парень явно живет в виртуальной реальности. Не зря его выгнали из ЦРУ - там реалисты, практики - майдан, переворот, вон даже Януковича чуть не застрелили. Рыцари плаща и кинжала. А тут какой-то пиджак из Колумбийского универа вздумал их жизни учить...
Отредактировано: Direwolf Gunner - 13 дек 2014 23:14:09
  • +2.16 / 16
  • АУ
shadanakar
 
ussr
Одесса
Специалист
Карма: +3,697.25
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 5,504
Читатели: 3
Цитата: БаранОбама от 13.12.2014 07:59:02Пиндостан впал в истерику...и начал отчаянно "псачить":
США призвали весь мир отказаться от сделок с Россией.
Вашингтон призвал все страны мира не поддерживать деловых отношений с Москвой и предупредил, что следит за новыми контрактами.
Скрытый текст
Пока не очень разобрался почему,но именно поворот Индии к России,оказался самой чувствительной плюхой для США,просто не припомню такой истерики,даже Кениец косячок скурил...Что-то в этом есть,такое от слова "полный крах внешней политики США"...Всё валится из рук у пиндосов...

Индия продолжает быть "жемчужиной британской короны". Когда-то британия сделала всё чтобы Россия не имела общих границ с Индией. Потом из штанов выпрыгивала, чтобы СССР и Индия не имели крепких связей. Ганди таинственным образом гибли один за другим от рук мифических террористов. Поэтому истерия имеет у англосаксов древние корни. Россия Китай и Индия в едином крепком союзе это страшный сон пиндостана. БРИКС можно называть давним союзом. Но реальное наполнение союзов в их договорах. Китай и Россия соединились через газовые контракты и финансовые свопы. Россия и Индия через свопы и атомную энергетику. И конечно не стоит забывать оборонку. Пиндосы в Индии не имеют влияния на народ так как они опутали своими неправительственными организациями европу  и у них нет возможности влияния через СМИ. Экономика была важным каналом воздействия. Теперь его нет. Есть от чего истерить. Если образно то Китай и Индию можно сравнить со школьными хлюпиками которых обижал школьный хулиган. Что случится с хулиганом если хлюпики запишутся в секцию и немного накачают мышцы? Бремя белого человека подразумевало низведение туземцев до уровня обезьян ради того чтобы белые западные люди могли жить в комфорте. "Обезьянам" надоело - у запада истерика. Через некоторое время России придётся занять позицию миротворца и сдерживать Китай, Индию, Турцию, чтобы они не слишком сильно пинали ногами англосаксов. Думаю что у нас нет и десятой доли той ненависти, что есть у них. И она с накачиванием мышц уже начинает прорываться наружу. Вспомните историю с бойкотом американских посольств из-за обыска в полиции индийской представительницы при ООН.
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
  • +3.58 / 47
  • АУ
222c
 
russia
Ярославль
36 лет
Слушатель
Карма: +22.40
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 541
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ink_i от 13.12.2014 20:07:06А все просто - пристреливаются новые вояки, у прежних все пристреляно было((

Вот спрашивается, ну ЗАЧЕМ ЭТО ПОНАДОБИЛОСЬ???

Я сам охреневаю. Это как  советские войска дали провести ротацию немецким частям окружённым в Сталинграде.
Или после  месячной осады американцы позволили провести ротацию японцам на Иводзиме. Не удамивая что мы всё остров взять не можем.
Эта пиздец. Может на её войну. Интересна ротацию техники сделали или в процессе.
Норм народ месят и ротации.
Может тем и другим пендбольные ружья выдадут и ротацию делать не надо.
Мне интересна они специально там народ месят или реалити шоу новое?
Я чувствую что Моторолу пристрелят свои. Я бы пристрелил.
Зачем нам им помогать. Пусть с пендбольными ружьями бегают и ротируются ?
За такое стреляют. Я не вижу смысла поддерживать шоуменов.
Может слить их вместе с шоуменами. Ну сдайтесь и не ебите мозги если побеждать не хотите.
Эта полный.
Отредактировано: 222c - 13 дек 2014 23:22:45
  • -2.03 / 38
  • АУ
Ink_i
 
dnr
Донецк
56 лет
Слушатель
Карма: +209.54
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 141
Читатели: 0
Цитата: Малой2 от 13.12.2014 20:15:231. Табличные данные есть.
2. Ротация - вшивых вывезли, свежих завезли, поголовье на уровне. Количество единиц в колонне туда-назад - разведданные по МТО и БК "сидельцев". Проходили то через БП ополченцев...

Я имела в виду саму РОТАЦИЮ. Почему не вывести их с миром? Это при заявленном отводе войск ДНР. Или по минским соглашениям аэропорт остается под украми???  Так хоть населению в этом районе сказали бы, что район от ж/д до аэропорта остается зоной боевых действий...
  • +0.89 / 7
  • АУ
222c
 
russia
Ярославль
36 лет
Слушатель
Карма: +22.40
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 541
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ink_i от 13.12.2014 20:20:32Я имела в виду саму РОТАЦИЮ. Почему не вывести их с миром? Это при заявленном отводе войск ДНР. Или по минским соглашениям аэропорт остается под украми???  Так хоть населению в этом районе сказали бы, что район от ж/д до аэропорта остается зоной боевых действий...

Вот именно. Можно была занять их позиции под шумок и т.д. Мне интересна доживёт-ли Моторола до конца и сколько ему заплатили укропы. Что-бы так сливать?
И не боится.
Такое ощущение что этот шоумен людей там специально ложит.
Отредактировано: 222c - 13 дек 2014 23:36:00
  • -7.51 / 80
  • АУ
Ink_i
 
dnr
Донецк
56 лет
Слушатель
Карма: +209.54
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 141
Читатели: 0
Цитата: Малой2 от 13.12.2014 20:28:16По выделенному у меня дааавно "вопрос" к "военной" администрации ДНР.
А с территории бывшего аэропорта выводить нечего - вопрос стоял по калибру свыше 100 мм. Если даже у "сидельцев" и есть 120 мм батальонный, да что-нибудь в 82-мм - то его там шибко не по применяешь - стороны друг-дружку за пояс держат.

п.с. А выводится они не будут без Приказа. А Приказ им не дадут, т.к. задачу "нарисовали" - охрана стратегического объекта. Вопрос по его ( объекта) состоянию - вторичен.

Всегда говорила, что аэропорт стратегическая точка исключительно для пиара - "взяли"-"не взяли".   А по городу как били с Авдеевки, Песок и Марьянки - так и бить будут, оттуда ничего и не думали выводить, а только новое туда гонят... 

Героически "брать" аэропорт не выгнав из Песок с Авдеевкой укров элементарно бессмысленно, только зря людей кладут, вместо того, чтобы просто обстреливать вовремя при попытках выползти оттуда, а все силы направить по назначению. 
Отредактировано: Ink_i - 13 дек 2014 23:45:37
  • +1.57 / 16
  • АУ
Direwolf Gunner
 
russia
Балашиха
63 года
Специалист
Карма: +3,932.21
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 3,757
Читатели: 6
Цитата: НАлЕ от 13.12.2014 20:16:41
Я уже давно назвал ополченцев республиканцами. Кое-кому, на этой ветке типа, не понДравилось. Типа, народ будет это ассоциировать  с Республиканской партией США.

PS. Хотя люди, отличающие лозунг "¡No pasarán!", от лозунга "Partia o muerte!", да ещё и не забывших, что такое "Patria y Libertad" (это лозунг чилийских фашистов, ежели что ...), как-то этот термин  отметили.Грустный


http://militera.lib.…index.html
Для любителей скучного чтива. Масса партийно-политической терминологии.
  • +0.53 / 2
  • АУ
adolfus
 
Практикант
Карма: +2,107.96
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 11,247
Читатели: 2
Цитата: Viatcheslav от 13.12.2014 14:44:43Не совсем так.
Все народы Европы идентифицируют себя как европейцы. Это никак их не умаляет и не связано с необходимостью самоутверждения.
Русские и украинцы - тоже европейские народы. Эта идентификация тоже никак не умаляет русских и украинцев и не связана с необходимостью самоутверждения.
Разница в том, что русским в массе своей не требуется внешнее признание. Достаточно того, кем мы сами себя считаем.
Украинцы же своими действиями пытаются добиться именно внешнего признания от Западной Европы, с тем, чтобы получив такое внешнее признание от западных европейцев, поставить себя в положение более правильных европейцев, чем русские.
Жажда внешнего признания и желание показать себя более правильными европейцами как раз и говорит об ощущении неполноценности.

Все гораздо проще и прозаичнее -- они жаждут единственного -- присосаться к системе колониального налогообложения. К любой, или пиндосской или к европейской. К которой быстрее получится, к такой и присосаться. На этом желании их и используют как против России, так и против той же Европы, совершенно не планируя никакого допуска к корыту.
  • +2.33 / 16
  • АУ
Ink_i
 
dnr
Донецк
56 лет
Слушатель
Карма: +209.54
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 141
Читатели: 0
Цитата: Анатолий,Севастополь от 13.12.2014 20:49:17Гм....в вышеупомянутых пунктах созданы нехилые укрепрайоны, которые надо долбить не один день (мы ж не собираемся заваливать трупами?). И аэропорт их и прикрывает. или вы хотите, чтоб ополчение попало промежду двух огней. Так шта....слезайте с бг'оневичка и идите бойцам борщ варить.

А вот насчет Марьяновки обстакановкой не владею. Наверное сил нет?

Вы бы с бГоневичком не горячились, здесь, в Донецке и Авдеевке Вам каждый скажет, что УКРЕПРАЙОНОМ Авдеевка стала именно во время героического штурма аэропорта, а до этого ее просто сдали, даже толком не пытаясь  отбить, чем дали возможность сделать ее тем, чем она сейчас есть.. 
  • +1.24 / 10
  • АУ
kab249   kab249
  14 дек 2014 00:07:08
...
  kab249
Цитата: irums от 13.12.2014 20:51:54Вот одного не пойму. При всей нехватке пушечного сала в ВСУ какого рожна этих ура-патриотов не призовут в ряды воинов АТО или на худой конец (на очень худой) в ПСы??? ...

Несколько натянутое сравнение, но я бы этих ультрас сравнил с преторианской гвардией Рима времен частой смены императоров. Все понимают, что спектакль на Украине еще не окончен и ружье со сцены уносить рано.
Отредактировано: kab249 - 01 янв 1970
  • +0.28 / 1
  • АУ
Валерий89
 
russia
Ленинградская область
58 лет
Слушатель
Карма: +76.74
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 270
Читатели: 0
Как говорят "западные друзья", мы вводим санкции" против России, против Путина, а я понимаю так что, вводят они эти санкции против жителей всей России, против каждого россиянина, против каждой российской семьи, против меня, а это как я считаю, геноцид(Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальнуюэтническуюрасовую илирелигиозную группу как таковую путём:

  • убийства членов этой группы;

  • причинения тяжкого вреда их здоровью;

  • мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;

  • изъятия детей из семьи;

  • предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.) И после этого эти су..ки (которые что то там пытаются ввести, что то там пытаются нам предъявлять бл..ть, да не пошли бы вы на х..й.) Я все перетеплю, я пережил 90-е и семью подготовил, но я су..ка дождусь, ну или моя семья, когда вы сдохните. НАКИПЕЛО. И да я не индеец который, ну и так далее... Для особо продвинутых. С легким ...Злой

Отредактировано: Валерий89 - 14 дек 2014 00:26:39
"Хочешь быть счастливым – будь им". Козьма Прутков. "Но не мешай другому, быть счастливым". Моё.
  • +1.61 / 12
  • АУ
Полячка
 
russia
Москва
Практикант
Карма: +2,056.56
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 3,546
Читатели: 3
Цитата: olenevod от 13.12.2014 15:50:23Заблуждение. Русские хоть и принадлежат к белой расе, но не являются европейцами. Да, Большинство русских живёт в географической европе, но это не делает нас европейцами.

 Обалдеть!Шокированный
 У Вас, голубчик трудности с русским языком или с  уровнем знаний?
 Вот, например 
"Толковый словарь русского языка"  С.И. Ожегов

Цитата: ЦитатаЕвропейцы - жители Европы

   А у Вас иная интерпретация  русского слова "европеец".?  Ну так
 раскройте ее.... Кто ж такие европейцы, с Вашей точки зрения? Какими качествами обладают народы, которых Вы относите к европейцам и  которых нет у русских?   Напишите, что с Вашей точки зрения или на основании анализа  литературных данных, Вы выяснили,  что "европейцы" это люди, которые обладают следующими признаками:....., а у русских - этих признаков нет.. На основании  чего Вы русских европейцами не считаете.
   А ля..ля.. на данном форуме - не аргумент!Подмигивающий

Цитата: ЦитатаМы равны европейцам и не являемся частью этого множества.

ВеселыйВеселый
 Это Вы на каком языке  пишете? Неужто на русском?Шокированный  Возможно, любезный, Вы  и равны европейцам,  однако, русский язык, голубчик, Вам надо учить..,  потому как  без знания основ   русского языка делать глобальные выводы на русском форуме ...увы задача не выполнимая..
Отредактировано: Полячка - 14 дек 2014 00:31:20
Никогда ни одна Империя на теориях не строилась: они строились на государственном инстинкте народа.
И. Солоневич
  • +1.95 / 26
  • АУ
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.90
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,059
Читатели: 2
Цитата: Матрос Кошка от 13.12.2014 21:15:13Закрыли аэропорты Харькова, Запорожья и Днепропетровска. 

Бессрочно. Что это, как думаете?

При этом, в  СНБО не знают причины закрытия полетов в Запорожье, Днепропетровск и Харьков.




Скрытый текст


возможно задействуют инфраструктуру крупных аэропортов вокруг донбасса для массовой
переброски чего то крупного с запада. например 101-я воздушно-десантная дивизия США.
а что? за спиной ополчения стоят вс рф. а может они хотят повоевать с ополчением имея
за спиной армию сша в шаговой доступности.
 
понимаю - дикое предположение, не более того. а вообще кто их знает что им в голову придет
этим идиотам из обамовской администрации.
Отредактировано: pmg - 14 дек 2014 00:42:26
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.65 / 15
  • АУ
П.K.
 
russia
66 лет
Практикант
Карма: +3,517.13
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 2,202
Читатели: 0
Цитата: ржавый от 13.12.2014 08:22:56Так Ф.М.Достоевский ещё когда описал человека (Раскольникова), который обосновал себе своё право убить (а он к ней сразу с топором пожаловал). Пусть жадную и мерзкую, на его взгляд, старуху, пусть отвратную для всех, пусть даже никому ненужную, но убить. И деньги не забыть после этого взять. Тварь я дрожащая или право имею?
Это и есть фашизм - идейно убивать и идейно забирать себе материальные ценности. Оставшиеся. А на современной Украине фашизм идёт в спарке с нацизмом. Что ещё более отвратительно.

Всё так, уважаемый (плюсанул).
Но попытайтесь всё-таки понять, что фашизм, как и национал-социализм лишь надстройка.
А "Бесы" и "Преступление и наказание" Достоевского лишь вода в растворе из трудов Фрейда, Шопенгауэра и Ницше, который  и позволил возвести нынешнюю конструкцию западной "демократии" на базисе идей абсолютной, безграничной свободы для избранных маркиза де Сада.
Не поленитесь, прочитайте монографию Виктора Ерофеева: МАРКИЗ ДЕ САД, САДИЗМ И XX ВЕК
Очень на многие вещи откроются глаза: и на современные гей-парады и на создание партии педофилов в Голландии и на причину одобрения однополых браков на западе и на открытую пропаганду педерастии среди детей в Европе. Фактически, они просто взяли "120 дней содома", написанные да Садом в тюрьме и пытаются перестроить по этим лекалам всю планету!!! Дъявол

Причём здесь украина? А при том, что в Новороссии, современные укро-садисты реально пытаются воплотить в жизнь вплоть до запятой! все те ужасы, который больной французский маркиз мого только себе представить!

Без АУ.
"Если можете не писАть - не пишите..." (с) А.П.Чехов
  • +1.38 / 14
  • АУ
Новатор   Новатор
  14 дек 2014 00:52:32
...
  Новатор
Пётр Порошенко предложил лишить Россию права вето в Совбезе ООН
Источник: http://russian.rt.com/article/64274

Пётр Порошенко в интервью австралийскому телеканалу предложил отобрать у России право вето в Совбезе ООН. Однако он заметил, что пока не готов выносить своё предложение на публику.«Я сомневаюсь, что сейчас мы готовы публично обсуждать способ, которым следует изменить Совет Безопасности.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

В конце своего интервью Пётр Порошенко назвал себя «мирным президентом», а Украину «мирной страной».
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +5.56 / 39
  • АУ
Статуй
 
Слушатель
Карма: +377.28
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 690
Читатели: 0
Цитата: Zet.69 от 13.12.2014 21:29:30Готовят к приему десанта поляков и лабусов аэродромы. 
Там обьединенные войска вроде готовили для защиты неньки

Только амеры опять европейсов кинули. Сначала конгресс собирался принять один акт о поддержке Украины, Грузии и Молдавии как главных вне натовских союзников - пункт 6 "Major non-NATO ally status for Ukraine, Georgia, and Moldova". Тогда можно было бы европейское мясо посылать в закрытые аэропорты.

А в результате приняли другой, где заместо него есть лишь пункт об увеличении военной помощи правительству Украины, сиречь Яценюку, как своему ставленнику - "INCREASED MILITARY ASSISTANCE FOR THE GOVERNMENT OF UKRAINE".  Да и то там говорится лишь об средствах защиты.

Президенту Петро не обломилось, однако. ))
  • +1.05 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 192, Модераторов: 0, Пользователей: 11, Гостей: 24, Ботов: 157
 
Alexandr1974 , AltTab , Hyuga Hayate Kai Kengo , Plazma999 , pavelp , svetliy1963 , Асгл , Деймон Блэкфайр , Подданный Империи , ТА49 , марта60