1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
  Levsha
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  NaCl
  • Удалено
  • +1.00 / 19
Vlad Lavrov

Россия
Слушатель
Читатели: 0
ну да .... герой делится воспоминаниями ..... какой идиот придумал, что этот петух работал в фсб ????.... в принципе с вами согласен ...... немцов говорит не хуже .... или каспаров ....

Дружище, ни для кого в мире не секрет, что жирные чиновники в первую очередь думают только о собственной бархатной жопе, а потому для принятия правильных решений их необходимо подгонять берцем под гузно. Я очень внимательно следил за теми событиями и могу присягнуть на Библии, что таки да - "слуг народа" приходилось сгонять. Понимаешь, они просто боялись.
Отредактировано: Vlad Lavrov - 25 января 2015 03:56:15
+5.15 / 48
АС / АУ
  • Удалено
  • +9.29 / 103
Евгений Евгеньевич

Россия
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Завтра утром похоже мы узнаем шокирующее нас заявление мирового сообщества.
Ну не может быть что так просто события последних двух недель просто закончились разгромным поражением ВСУ.
Значит есть некая "домашняя заготовка"..нет не у укров, а у американских военных консультантов.

Почему завтра утром? Потому что "цивилизованное мировое сообщество" откроет глазки вместе с США: весь день будут по СиНН мозги промывать, а к вечеру объявят что нибудь.

Высока вероятность что будут все таки иностранный миротворческий контингент вводить. Я даже не удивлюсь, если под это дело в укре введут военное положение. Стороной конфликта признают Россию. Это конечно негативный прогноз, но очевидно, что ситуация вообще выходит из под контроля и сценария западных архитекторов "демократического процесса" на украине.

Стороной конфликта Россию не признают,иначе придется обвинять Россию в агрессии и далее по нарастающей.Кто сказал,что западные архитекторы"демократических процессов" имели какой-либо контроль.Честно говоря очень сомневаюсь ,что наше руководство позволит ввести иностранный воинский контингент( МС ООН)
+0.69 / 7
АС / АУ
Изжога

Россия
Самара
Слушатель
Читатели: 1

Дискуссия   74 1
А что все возбудились после видео со Стрелком ? От комрада с Севастополя вообще интересно услышать почему он "враг". Может вообще стоит завести отдельный топик про Стрелка , я думаю что Стрелок - это амбиции Аксенова. Минусовальков и плюсовальщиков прошу привести аргументы. В прошлый раз , когда я цитировал Захарченко меня отправили в автобан.
+0.99 / 10
Скрыто
орнитолог

Россия
дер. Красные Мухоморы
Слушатель
Что? На каких ещё пиндосов?
Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?

для меня очень большая новость .... послушать героя-очевидца ..... который под дулом пистолета заставлял депутатов выбирать курс крыма .... 
.
если бы этого и не было ..... ему надо был бы это придумать ..... за это ему похоже неплохо заплатят .... и я даже догадываюсь  кто .....
-2.08 / 58
Скрыто
  • Удалено
  • +0.03 / 1
  • Удалено
  • +1.33 / 12
  santo2
  • Удалено
  • +0.00 / 0
ComradeHugo

Россия
Севастополь
Слушатель
Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?
А вы вообще представляете себе, что это за существо - украинский депутат?

Для меня новость, что "большая часть военнослужащих У. остались верны Киеву"(c). Так то я был уверен (и остаюсь), что 80% побежало служить в ЧФ.

С самого начала было подозрительно, как его раскручивают вконтактиках на манер поп-звезды.
Отредактировано: ComradeHugo - 26 января 2015 04:01:03
+1.51 / 24
Скрыто
орнитолог

Россия
дер. Красные Мухоморы
Слушатель
Дружище, ни для кого в мире не секрет, что жирные чиновники в первую очередь думают только о собственной бархатной жопе, а потому для принятия правильных решений их необходимо подгонять берцем под гузно. Я очень внимательно следил за теми событиями и могу присягнуть на Библии, что таки да - "слуг народа" приходилось сгонять. Понимаешь, они просто боялись.

я не о чиновниках ..... я о тощем и нищем стрелкове .... который решил срубить бабла .... играя за пиндосов ... не только ведь чиновникам нада хлебушка с маслом ..... героям тоже надо кушать хорошо ....
-3.46 / 46
Скрыто
NaCl

СССР
Питер
Слушатель
АУ, блядь (модераторы - хотите баньте), я не знаю Стрелкова лично. Зато я в отличие от всех вас, ..., родился и вырос в Крыму, еще и знаю всех действующих лиц. И что же сказал Стрелков? Что Могилев и все кодло Янека слилось? А вы не знали, клоуны?

Видите ли, это всё так, но не все очевидные вещи можно озвучивать и не всегда. Выдернутая из контекста фраза Стрелкова - а её выдернули и носятся везде с ней, залюбили уже - выглядит так, будто (как и говорили наши заокеанские партнеры) референдум в Крыму прошел под дулами автоматов и недействителен.
Отредактировано: NaCl - 25 января 2015 05:01:05
Слава богу, я все еще атеист.
+1.29 / 15
Скрыто
  • Удалено
  • +0.80 / 5
  • Удалено
  • +0.43 / 3
veter

Слушатель
Помните девочку, которая хотела в Европу и обязательно в кружевных трусиках? Заходите https://www.facebook.com/olga.znachkova

//vk.com/olgaznachkova
Она же во вконтакте.

А здесь можете ей задать вопрос:
//sprashivai.ru/Olga_Znachkova
Отредактировано: veter - 26 января 2015 04:01:03
+1.46 / 7
Скрыто
starmextotsamyj

СССР
колывань
85 лет
Профессионал
Читатели: 3
Мы в "горячую фазу" входим. Нам америкосы войну объявили; собственно с речи в Фултоне 5 марта 1946 года она и не прекращалась. Нигер вообще "берега потерял", следующие будут Казахстан и Белоруссия. Так что или мы им по наглой морде или они нас. Так как на нас у этих беглых жуликов и отбросов общества со всяких Great Britain "кишка тонка", то, может быть (ВВП и его команд виднее), пора "объяснить", кто есть why.

Очень этого не хочется, но ... не мы такие.

Так эту речь произнес бывший во время Второй мировой войны премьер-министром Великобритании Уинстон Черчиль.К тому времени просто член парламента.
+0.71 / 4
Скрыто
  • Удалено
  • +0.84 / 5
  _SV_
  • Удалено
  • +0.09 / 3
Alexey_C

Россия
Одесса, Новороссия
Практикант
Читатели: 8

Да для тех кто вообще в курсе раскладов в политикуме Крыма на то время это очевидно как таблица умножения.

Кто был для этих депутатов (большинство из которых представляли ПР - а что это за "структура" все должны ещё помнить) Аксёнов до всех этих событий?
Никто, мелкая сошка без денег и влияния. 

С каких хренов они вдруг все взяли и избрали его премьером да потом принимали все решения строго в русле того, что было им предложено? Понятно что не по убеждениям. И наверняка не за ящики с наличкой.
А именно по причине подувшего "ветра перемен" и неиллюзорной перспективы получения этим берцем под это место - причем как в ближайшей так и в долгосрочной перспективе
Отредактировано: Alexey_C - 25 января 2015 04:03:20
Одесское землячество - //odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - //glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
+4.80 / 52
АС / АУ