Украинско-российские отношения

186,846,111

1,233,456

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
орнитолог

russia
дер. Красные Мухоморы
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Ветер от 25.01.2015 00:55:10АУ, блядь (модераторы - хотите баньте), я не знаю Стрелкова лично. Зато я в отличие от всех вас, ..., родился и вырос в Крыму, еще и знаю всех действующих лиц. И что же сказал Стрелков? Что Могилев и все кодло Янека слилось? А вы не знали, клоуны? Я вам дам одну фамилию, Антон Пригодский, аналитики с минусами, великие, я знаю ЛИЧНО, кто это такой, а вы кроме газеоток и высеров что знаете? Или Стрелок не Прав, что Аксенова (Русское Единство через Воронкова) и Темиргалиева (через Шаймиева) привели русские штыки? Здесь есть ребята - крымчане, причем не фуфлыжники, а действительно в теме, разве я не прав? При этом власть лежала под ногами. Ее побоялись брать Цеков и Радивилов (они всегда всего боялись), отморозкам типа Шувайникова (Сергей Иванович, мы друзья, но я не со зла, а по факту) ее никто не предложил. Оставались они. Рустам - партнер Куницина по распилу земель. Но у него хватило ума и патриотизма сделать выбор, а у второго - нет. Сгоняли ли депутатов ВР Крыма? А как же. Половина распильщиков,кокаинистов, всякого говна из ПР, которое вроде и пророссийское, но ждет команды. Всегда и везде. 
При этом никак это не умаляет героизма простых крымчан, они вышли и добились. И никакие севастопольские киевляне, которые тут активно косят под патриотов, не знают, как это происходило, и почему. 
Эмоции, возможно бан, да и пох. Стрелок именно в этом куске интервью не сказал ничего, с чем я не был бы согласен.

вот ты рассказал историю .... я послушал .... и спорить не стану со знающим человеком .....  ты не публичный человек ....  частное мнение у тебя такое .... но ты увидишь завтра поднявшийся вой пиндосов и подпиндосников на тему откровений стрелкова ....  конечно это стрелков облегчил жизнь лаврову и чуркину .... думаю его и на сб оон припомнят .....
.
про таких говорят .... ради красного словца не пожалеет и отца ....
.
и игра идет на большие ставки ..... и стрелков это знает ..... надеюсь ему черножёппый дядя том хоть заплатит .....
Отредактировано: орнитолог - 25 января 2015 16:16:05
  • -0.81 / 56
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.66 / 9
  _SV_
  • Удалено
  • +1.81 / 14
alexxxx22

Слушатель
Цитата: Ветер от 25.01.2015 00:55:10АУ, блядь (модераторы - хотите баньте), я не знаю Стрелкова лично. Зато я в отличие от всех вас, ..., родился и вырос в Крыму, еще и знаю всех действующих лиц. И что же сказал Стрелков? Что Могилев и все кодло Янека слилось? А вы не знали, клоуны? Я вам дам одну фамилию, Антон Пригодский, аналитики с минусами, великие, я знаю ЛИЧНО, кто это такой, а вы кроме газеоток и высеров что знаете? Или Стрелок не Прав, что Аксенова (Русское Единство через Воронкова) и Темиргалиева (через Шаймиева) привели русские штыки? Здесь есть ребята - крымчане, причем не фуфлыжники, а действительно в теме, разве я не прав? При этом власть лежала под ногами. Ее побоялись брать Цеков и Радивилов (они всегда всего боялись), отморозкам типа Шувайникова (Сергей Иванович, мы друзья, но я не со зла, а по факту) ее никто не предложил. Оставались они. Рустам - партнер Куницина по распилу земель. Но у него хватило ума и патриотизма сделать выбор, а у второго - нет. Сгоняли ли депутатов ВР Крыма? А как же. Половина распильщиков,кокаинистов, всякого говна из ПР, которое вроде и пророссийское, но ждет команды. Всегда и везде. 
При этом никак это не умаляет героизма простых крымчан, они вышли и добились. И никакие севастопольские киевляне, которые тут активно косят под патриотов, не знают, как это происходило, и почему. 
Эмоции, возможно бан, да и пох. Стрелок именно в этом куске интервью не сказал ничего, с чем я не был бы согласен.

Да речь вообще-то не о том правда сказана или нет. Речь о том, что говорить такое в телевизор как минимум не своевременно. Каким надо быть клоуном, чтобы этого не понимать!
Не пришло ещё время для мемуаров, но Стрелкова я смотрю прёт недуром от известности.
  • +3.37 / 64
  • Скрыто
  Levsha
  • Удалено
  • +0.00 / 0
ComradeHugo

russia
Севастополь
Слушатель
Цитата: Ветер от 25.01.2015 00:55:10.... Или Стрелок не Прав, что Аксенова (Русское Единство через Воронкова) и Темиргалиева (через Шаймиева) привели русские штыки?.....

Давайте теперь кричать об этом на каждом углу, ведь самое время для свежей порции обжигающей пгавды!!!

з.ы. повторюсь, про большинство укровоинов, оставшихся верных присяге - откровенное вранье.
  • +1.39 / 18
  • Скрыто
Видимое имя на сайте

dnr
Нью-Васюки
Слушатель

Тред № 883011

Дискуссия   50 2
Стадо упоротых хохлов на 112 канале проговорилось о будущих своих планах. Так сказали следующее: с 12-ым гумконвоем России (который сейчас только собирается) в грузовиках будут ввозиться пленные украинцы (sic!), перед которыми поставлена задача, обстрелять гумконвой, после чего Путин введёт (прим. моё - НАКОНЕЦ-ТО!!!) свои войска.

Геращенко сказал, что наводчика с двумя кинжалами уже поймали и шьют дело то ли о геноциде, то ли о покушении на основы Вселенной. Не забыл в очередной раз обвинить Путина.

А вообще я вижу началась обработка электората на тему необходимости ввода военного положения. Ждём-с.
Максимальная длина подписи не должна превышать 255 символов
  • +3.43 / 30
  NaCl
  • Удалено
  • +0.74 / 6
starmextotsamyj

ussr
колывань
85 лет
Профессионал
Читатели: 3
Цитата: Mangol от 25.01.2015 00:09:56И что? Мы вон с Японией 70 лет в состоянии войны. просто военторг заработает в открытую и уже будут не древние т-64 а вполне себе б3 и средства связи и ПВО итд

Совместной Японо-Советской декларацией от 1956 года провозглашено пррекращение состояния войны между Японией и СССР.Через 11 лет после её начала.
Отредактировано: starmextotsamyj - 25 января 2015 08:16:02
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
zavbor

ussr
Калининград
Практикант
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:27:22стрелков уже не стесняется в открытую работать на пиндосов ?????
.
[movie=400,300]http://youtu.be/aelwn_UfeN0[/movie]

Этот видео активно распространяют на свидомых ресурсах.
Я оттуда постеснялся сюда постить. Что интересно, Стариков летом поддерживал Стрелкова и вот впал в немилость.

Покусал злой Кургинян Старикова, заразился, бедолага.
Отредактировано: zavbor - 25 января 2015 16:16:05
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • -0.13 / 36
  • Скрыто
archeoluch

belarus
Жодино
36 лет
Слушатель
Читатели: 2
Цитата: Imperator от 24.01.2015 21:13:21ВеселыйУкро мрии

Украинская авиация уничтожила российскую базу в Донецкой области
http://www.62.ua/news/720333
Три самолета нанесли ракетно-бомбовый удар по российской базе в районе Новоазовска.

Об этом со ссылкой на данные перехвата сообщений военных РФ пишет блогер Олег Ярчук.

"Новоазовск Авиационное соединение в составе 3 ед. неопознанной принадлежности осуществилиракетно-бомбовый удар по месту базового лагеря  подразделений  17-й отдельной бригады  ЮВО, 200-й артиллерийской бригады и  45-о отдельного полка специального назначения ВДВ. Заход на атаку был осуществлен со стороны моря на сверхнизкой высоте. Потери л\с и техники уточняются", - сообщают Ярчук.

Меня в связи с этой информацией вот что интересует Думающий:
есть ли кто из Новоазовска или окрестностей, чтоб подтвердить хотя бы наличие вылетов укроавиации?
если эти вылеты виртуальны, но сообщение о победе обнародовано, то будет ли засчитано за боевой вылет пилотам и будет ли адекватно оплачено? Танцующий
если не только победа, но и сам факт вылета виртуален, то означает ли это существование скоординированного центра укродезинформации?
Мы думали в своё время о вакцине потив свидомизма, и мне интересно вычленить источники формирования виртуальной реальности, от которой происходит инфицирование и поражение сознания жителей соседнего ВГН. 
Давно у Гваттари и Делёза читал про все эти симулякры реальности. Давно принял формулу, что событие "существует" только в рамках его преломления в фильтрах интерпретаций СМИ, и наоборот: неупомянутое событие не существует. Но как возникали спекулятивные пузыри в экономике и финансах, так и конструируются спекулятивные реальности медиамира. Вопрос: была ли отдана команда на создание этого победоносного вылета или система самовоспроизводящаяся, и команды не нужны? Пока моё мнение таково, что регулировка существует Согласный. И следующий вопрос: если она есть, то кто её координирует? насколько силен колпак, накинутый этой координационной группой? механизмы его фунциклирования?
Если Вам не хватает собственных заблуждений, спросите у профессионала
Я ненормальный, мне можно верить
  • +0.09 / 5
Миша_0f3d74

Слушатель
Читатели: 1
Цитата: Alexey_C от 25.01.2015 00:52:15Что? На каких ещё пиндосов?
Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?
А вы вообще представляете себе, что это за существо - украинский депутат?
У подавляющего большинства из них убеждения отсутствуют полностью. Вообще. В ноль.
И решения они принимают не по убеждениям - а либо в надежде на поживу либо под угрозой чего-либо. 
Понятно что их пришлось либо покупать либо заставлять делать свое дело. 
И трижды молодцы те (и в том числе Стрелков) кто это обеспечил тогда в Крыму.

Про то, как по всему Севастополю ловили и привозили на заседание депутатов был репортаж СРАЗУ!
Никакой тайны из этого не делалось.
Достаточно отмотать ветку на это время.
Просто на улице стояла 50000-я толпа народа, которая требовала от своих депутатов исполнить долг перед народом.

Про ВС РФ на Донбасс - в Москве некоторые витали в облаках на тему быстрого и бескровного развала страны при молчаливой поддержке ВСУ, их не хотели провоцировать.
ВСУ тогда, особенно в Одессе и Херсонщине, прямым текстом заявляли, что вертели они эту власть.
Я знакомому тогда сказал - либо вы немедленно что-то предпримете, либо ГОСУДАРСТВО в новом формате реанимируется и погонит вас пинками воевать, НЕСМОТРЯ НА ВАШЕ МНЕНИЕ.
И оказался как всегда прав.
Хохловояки до сих пор в плену блеют, что у них присяга, турма сидеть и прочий бред.
Они уже давно без смазки себе в жопу забили свои слова о неподчинении приказам незаконного правительства и клоуна Яйценюка с Турчиновым.
Отредактировано: Миша_0f3d74 - 25 января 2015 08:16:02
Сколько можно терпеть,
Не пора ли посмотреть?
Какого цвета американская кровь?!
http://pesenok.ru/15/PVO/tekst-pesni-Guten-morgen-Kosovo
  • +3.41 / 29
  • Скрыто
Погонщик

russia
Нижний Новгород
22 года
Слушатель

Тред № 883016

Дискуссия   84 0
Вроде не было твитов от Борисыча?

Борисыч 
@Borisich_glass

· 2 ч.2 часа назад

всем привет.. как там в первоисточнике было...? слухи о моей смерти считать преждевременными... инет жуткий... в Никишино лучше был..

но постараюсь, насколько можно пописать..) со мной все ок.. сто двадцатая(хотя я сомневаюсь, по моему это пушка была) упала рядышком..

это мой первый опыт настолько близкого знакомства... громко и горяченько, я вам скажу.. словно кувалдой что-то долбануло в спину..

первая мысль - а не РПГ ли прилетело.. за пару минут до этого я снимал, как наши РПГшники стреляли по укровермахтскому пулеметчику..

вот и подумалось, а не ответка ли, а так как гараж за спиной развалился, то надо было свалить, потому что следующая могла прилететь уже ..

уже напрямую... встал, доковылял за соседнюю постройку, там упал на снег... выражаясь спортивным языком сильно пробило, хотел отдышаться..

в ушах звон, ничего не слышу... упал и начал себя ругать за то, что отключил ГОУ ПРО.. такие кадры прошляпил...( пролежал с пару минут..

Скрытый текст

https://twitter.com/Borisich_glass

Твиттер верифицирован, ссылку на него дает Саша Коц
Отредактировано: Погонщик - 25 января 2015 04:13:09
Дякую тобі боже що я москаль!
  • +5.79 / 48
  • Удалено
  • +0.87 / 9
  Cheen
  • Удалено
  • +0.32 / 9
  • Удалено
  • +0.07 / 1
Vaal

russia
Практикант
Читатели: 6
Цитата: 9k37m1 от 25.01.2015 00:45:58Блин.
Теперь всё... враг.
Это его выбор.

А чем он враг-то?
Думаете, врет он?
Мне так не кажется.
Действительно, наличие российского контингента в Крыму имело стабилизирующее значение. В том смысле, что военные быстро пресекли разгорание бардака, и никто никого не жег. Страшно было поджигателям...
.
Думаю , - прав и когда заявил, что при наличии такого контингента в Одессе, Николаеве и Харькове, события также пошли по мирному пути развития. А поскольку не было его, ПС и прочие  фашиствующие элементы начали террор супротив. Где то выше было видео из Мариуполя, примерно недельной давности... тетка тамошняя прямо сказала оператору, что двоих соседей "сожгли". Похитили, а потом нашли обгоревшие трупы. Одессу не напоминает?.

Ситуация-то была классическая революционная, небольшой толчок небольшими силами в состоянии определить исход событий.
Тогдашние города Юго-Востока, - это вам не теперешние Донецк с Луганском, где люди кровью умылись, и теперь точно знают, что хотят, а чего не хотят. И им ни то что какой-то сраный ПС не указ, а и вся украинская армия с флотом уже.
.
Политика, - искусство возможного, и в Крыму это было сделано.
Сейчас примерно то же самое будет делаться длинным и кровавым путем,.. потому что другого нет. Ввод российских войск, сам по себе, проблему не решит. Проблему Украины без граждан Украины вообще решить невозможно.
  • +4.35 / 42
  • Скрыто
Vladislav

Практикант
Читатели: 4
Цитата: ComradeHugo от 25.01.2015 00:58:21Для меня новость, что "большая часть военнослужащих У. остались верны Киеву"(c). Так то я был уверен (и остаюсь), что 80% побежало служить в ЧФ.

С самого начала было подозрительно, как его раскручивают вконтактиках на манер поп-звезды.

по обсуждаемому тексту — «большая часть подразделений»
Я думаю, не личный состав имеется в виду, а количество частей
  • +0.31 / 7
  • Скрыто
corri

ussr
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: Lt. Maleshkin от 24.01.2015 19:12:41На месте взрыва в Мариуполе украинская журналистка случайно зафиксировала на видео иностранного наёмника киевской марионеточной хунты.

Сколько говорили о них, а лично я на видео второй раз только вижу.
Смотреть с 2-30

У кого есть возможность, залейте видео на альтернативный хостинг.
  • +0.87 / 6
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.73 / 5
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ