1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
Po4tioptimist

Кипр
Волгоград - Лимассол.
Слушатель
Читатели: 1
Мужик он наверное хороший и когда на Донбассе воевал, вызывал уважение, но язык за зубами держать не может. Потерпел бы лет пяток, когда все устаканилось,тогда бы и издал свои мемуары, а если треплется сейчас, то конечно на руку пиндосам и нашим белоленточникам.

Вот совсем не вовремя этот разбор полётов . 
Даже если эти долбаные кормушники- депутаты не торопились , так сказать, работать  как положено,то совершенно не те слова он нашёл для обрисовки ситуации. 
Представляю какие  поскакушки - гопаки завтра устроят свидомые. 
Не умнО. На какое-то позёрство смахивает. 
В  конце концов  слова - это как камень, брошенный в реку, круги потом долго расходиться будут. Как-то такие вещи понимать уже надо.
СЛАВА ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ !
+2.22 / 23
Скрыто
Валентин_25

СССР
Черкассы
Слушатель
Читатели: 0

Дискуссия   160 11
Я понял!Секта реконструктора нэгодуе!Я не спорю что он может быть нормальным мужиком хорошим специалистом военного дела и так далее!Но в этой истории он занимает место не просто нормального мужика или инструктора которого никто не вспоминает и не знает а одного из непосредственных игроков тех и этих событий и должен фильтровать каждое слово так как это делает ВПР РФ!Вот представте ситуацию берет у ВВП вьюху условный Сололвьев и тут Путин заявляетвот мы дали сколько то взяток,передали самообороне 10 камазов оружия,запугали чинуш и так далее,любой нормальный человек скажет длин да президент на приколе чтоли такие кладки давать,а мы скажем херли вы дое..лись до ВВП он же правду говорит(кстати то что были подкупы,вознаграждение и поставки оружия самообороне я думаю это также очевидно как точ то Стрелков сганял депутатов на голдосование)Просто кому такая и сейчас правда нужна?ПАо-моему только врагам!вот и недовольство камрадов и мое в том числе по этому поводу!
-0.76 / 58
Скрыто
  zap
  • Удалено
  • +0.00 / 0
орнитолог

Россия
дер. Красные Мухоморы
Слушатель
Этот видео активно распространяют на свидомых ресурсах.
Я оттуда постеснялся сюда постить.

а я его встретил на вполне популярном ресурсе //www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?236054-MPnet-Great-Flame-War-was-The-Original-Butthurt-thread&p=7541435&viewfull=1#post7541435 
.
с отсылкой на твиттер .... https://twitter.com/PaulaChertok/status/559000519533166592 .... поэтому и говорю ...... теперь это кукареканье будет завтра во всей западной прессе .....
+0.21 / 20
Скрыто
SailorJ

Россия
40 лет
Слушатель
Читатели: 2

Дискуссия   117 0
Не думаю, что ДНР/ЛНР объявят террористическими организациями.
У России тогда останется слишком мало шагов, любые из которых сильно не понравятся западным кукловодам.
Думаю, самый вероятный - это повторный референдум о присоединении ЛНР/ДНР к России в границах областей. Населения на подконтрольной территории по идее достаточно для прохождения 50% барьера даже в рамках всей территории. Что будет дальше - думаю, понятно.
+0.69 / 12
Скрыто
Alexey_C

Россия
Одесса, Новороссия
Практикант
Читатели: 8
.
ВСУ тогда, особенно в Одессе и Херсонщине, прямым текстом заявляли, что вертели они эту власть.
Я знакомому тогда сказал - либо вы немедленно что-то предпримете, либо ГОСУДАРСТВО в новом формате реанимируется и погонит вас пинками воевать, НЕСМОТРЯ НА ВАШЕ МНЕНИЕ.
И оказался как всегда прав.

Это горькая правда погибшей Русской весны-2014.
Впрочем сейчас это уже далёкое прошлое.
Теперь только война - большая, кровавая и долгая.
Одесское землячество - //odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - //glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
+2.41 / 25
АС / АУ
Тамара

Россия
Уфа
Слушатель
Да он всегда слишком много... не мешки ворочал. Слишком. Меня он подбешивать начал еще во время осады Славянска, своими вскриками и истериками. А после удаления со сцены он обиделся походу.

Похоже Стрелков и Бородай ввязались в идею Новороссии с надеждой на скорый ввод войск  И все будет в шоколаде(как в Крыму), а дальше - медаль и уважуха,ан нет, "гладко было на бумаге, да забыли про овраги".
МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
+1.93 / 32
Скрыто
АлексЕКБ

Россия
Екатеринбург
6 лет
Слушатель
Если не ошибаюсь писали что в ее интересах есть иудаизм и евреи,на счет которых тут некоторые ведут спор.

Ну евреи, это понятно. "Евреи, евреи, кругом одни евреи. Если в кране нет воды..." И заметьте, без капли смеха. Владимир Семёнович знал, о чём говорил. А подробнее на тему? Дело в том, что когда я увидел этот плакат, меня поразил сам контраст запроса: "Хочу в ЕС и кружевные трусики..." Вышла на майдан вроде бы по вопросу жизненному, стратегическому как они понимали... и какие-то трусы. Не, понятно, девка молодая и глупая, но всё-же...
+0.59 / 2
Скрыто
АЛЕКС...

Профессионал
Читатели: 1

Бан в разделе до 10.12.2021 23:04
//vk.com/olgaznachkova
Она же во вконтакте.

А здесь можете ей задать вопрос:
//sprashivai.ru/Olga_Znachkova

+7.18 / 68
Скрыто
Тамара

Россия
Уфа
Слушатель
для меня очень большая новость .... послушать героя-очевидца ..... который под дулом пистолета заставлял депутатов выбирать курс крыма .... 
.
если бы этого и не было ..... ему надо был бы это придумать ..... за это ему похоже неплохо заплатят .... и я даже догадываюсь  кто .....

Дело не в том,что он говорит правду. Ну говорит пусть,только время знает когда.
МАХАТМА ГАНДИ: «Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».
+1.19 / 17
Скрыто
UMP

Слушатель
..Не существовало никаких белых колготок ...

Ну раз Вы так говорите - тогда отлично! Наверняка же Вы всё смогли увидеть, проверить. Вот мой двоюродный брат не смог. Его ребята рассказали, что он успел только от прицела оторваться и вслух выругаться ".ять, это баба что ли.."
Морально оказался неготов увидеть и сразу стрелять. А за Вас я спокоен, Вы же готовы? Хорошо, если наши тоже будут к этому готовы, согласны?

.. интересней - что это вообще за сборище и где....

И это тоже можите проверить. что и где. - ссылки перед глазами, с табличками и фото.

..приезжавшие дуры ... получили свое и все....

И тут я Вам верю. Раз Вы так уверены - значит всё.  Мой родной дед по отцу, родом из-под Мелитополя, прошёл войну с таким количеством наград, что в гроб не поместились (на таких красных подушечках) и умер в 1974 с железной уверенностью, что с фашизмом тоже - всё.    
+1.83 / 10
Скрыто
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  veter
  • Удалено
  • +0.00 / 0
svet

Россия
Москва
61 год
Слушатель
для меня очень большая новость .... послушать героя-очевидца ..... который под дулом пистолета заставлял депутатов выбирать курс крыма .... 
.
если бы этого и не было ..... ему надо был бы это придумать ..... за это ему похоже неплохо заплатят .... и я даже догадываюсь  кто .....

А вкусные ли у вас в деревне мухоморы?
+1.99 / 22
АС / АУ
орнитолог

Россия
дер. Красные Мухоморы
Слушатель
Друг мой. Я публичный человек. Был. Насчет остального, повторюсь: Стрелков сказал абсолютную правду. Ее что, надо прятать? Но ты же как русский человек знаешь, что нельзя прятать правду, ибо "царство, разделившееся в себе, не устоит". Почему не бросить его на передовую, например, комдивом? или комбригом? как думаешь?

а хрена стесняться ????? ..... конечно .... говорить правду легко и приятно ..... 
.
сразу представил себе лаврова .... несущего свет правды .... в подобной сцене ....
.
-0.60 / 32
Скрыто
  • Удалено
  • +1.48 / 13
  Cheen
  • Удалено
  • +0.03 / 1
  • Удалено
  • +0.04 / 4
  zavbor
  • Удалено