Украинско-российские отношения

186,840,052

1,233,450

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Изжога

russia
Самара
Слушатель
Читатели: 1

Тред № 883020

Дискуссия   125 2
Мне сильно удивительно и больно видеть посты про Стрелкова/Гирькина. Господа , мы наблюдали сопротивление Славянска он-лайн и героем был Стрелков. Мем 300 стрелковцев , первые ноны , ис с памятника , карачун , интервью первых ополченцев в подвалах под звуки прилетающих снарядов . Считалось , что Славянск - символ русской весны. Потери и победы , феерическое отступление ... все забыто.

Теперь Стрелков оказался уже пропиндоским... друзья , так нельзя . Да, он многое говорит не нужное , да он импералист и прочее , но он не отступил совсем , как например Бородай , Пономарев и другие. Возможно {я не утверждаю}  выступлениями на тв [РБК , лайфньюз] он зарабатывает деньги для помощи отрядам Новороссии.

Но огульное обвинения Стрелкова - это вообще нонсенс.
  • +13.57 / 160
  • Скрыто
масагет

russia
Владикавказ
59 лет
Практикант
Читатели: 0
Цитата: Vlad Lavrov от 25.01.2015 00:55:06Дружище, ни для кого в мире не секрет, что жирные чиновники в первую очередь думают только о собственной бархатной жопе, а потому для принятия правильных решений их необходимо подгонять берцем под гузно. Я очень внимательно следил за теми событиями и могу присягнуть на Библии, что таки да - "слуг народа" приходилось сгонять. Понимаешь, они просто боялись.

Речь ведь не об этом. Все прекрасно помним о слугах народа,как они со страху по норам попрятались.Вопрос в другом. К лицу мужику вести себя как брошенка и кормить сплетниц жаренными фактами?
Отредактировано: масагет - 25 января 2015 08:31:02
Только в России "жопа" не часть тела,а событие. А "полная жопа" вообще комплекс мероприятий.
  • +0.77 / 10
  • Скрыто
AndreyK-AV

russia
Уфа
60 лет
Специалист
Читатели: 10

Бан в разделе до 27.12.2021 15:18
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:59:08я не о чиновниках ..... я о тощем и нищем стрелкове .... который решил срубить бабла .... играя за пиндосов ... не только ведь чиновникам нада хлебушка с маслом ..... героям тоже надо кушать хорошо ....

Похоже Вы своих "мухоморов наелись"(с)
Полный ринг Стрелков - Стариков по ссылке
http://neuromir.tv/t…latsentra/
.
Насчёт Крыма не сказано ничего лишнего и ничего такого, чтобы не говорилось в тех или иных источниках притом властных, включая ВВП.
Бабло рубят псевдо-патриоты, выкрикивая с дивана "а ты чего не помер?"
Тот же Стариков не смог сразу сказать что же такое "патриотический майдан", а только послушав оппонента попытался натянуть на него этот мем, не получилось.
А знаете почему? Да просто потому что этот мем, фуфло, фейк, абсурд. 
Патриотизм идеологическая база политики Путина, и попытка связать воедино патриотизм и майдан, это удар именно по политике Президента. 
И именно поэтому Стрелков сказал, что любая попытка свергнуть Путина встретит сопротивление патриотов, если надо то и вооружённое, а Стариков жевал жвачку про ненасильственные действия. Ага ненасильственные, это тогда то, когда они обсуждали что делать при "дворцовом перевороте".
"Не умирают гарибальдийцы, один упал, а два встают"
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях".
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +3.39 / 32
  • Скрыто
Vlad Lavrov

russia
Слушатель

Тред № 883021

Дискуссия   70 2
Модераторы, думаю, потрут тред про Стрелкова, но наверное успею сказать - война уже идет, а значит никакие слова уже не имеют никакого значения. Не имеет значения даже кто сегодня обстрелял Мариуполь. Это все теперь эмоции для домохозяек.

Одно знаю точно - мы победим.   
Отредактировано: BUR - 25 января 2015 06:11:47
  • +1.67 / 11
  • Скрыто
badgio010

Слушатель
Цитата: zavbor от 25.01.2015 00:15:01Им нужна эта война. Ментально. Государства создаются через кровь и лишения. Ранее их не было. Потому и государства Украина не было.
Они надеются его таким образом создать. 
Манкурты могут создать государство, основанное на ненависти к своему же народу?
Не знаю. Но что то мне подсказывает, что это будет государство-уродец. Озлобленный на весь окружающий его мир.

Через кровь и лишения всего народа, всего. А то одни сокрушаются, что кровь раненным не удалось сдать, а другие в это время по бассейнам  кейс в котором один миллион жабьих шкурок, заносят кому надо. Так ничего не построишь.
Отредактировано: badgio010 - 25 января 2015 08:31:02
  • +0.22 / 1
  • Скрыто
  Levsha
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.27 / 1
  • Удалено
  • +1.27 / 9
  • Удалено
  • +0.47 / 6
  • Удалено
  • -0.42 / 2
EkR

Профессионал
Читатели: 25
Цитата: Ветер от 25.01.2015 00:55:10
Скрытый текст

При этом никак это не умаляет героизма простых крымчан, они вышли и добились. И никакие севастопольские киевляне, которые тут активно косят под патриотов, не знают, как это происходило, и почему. 
Эмоции, возможно бан, да и пох. Стрелок именно в этом куске интервью не сказал ничего, с чем я не был бы согласен.

Cогласен, тоже когда посмотрел видео, не увидел ничего, чего бы я не знал.
Видео выложил на отваге человек  со своим комментом, что ИС опять много наболтал, заранее настраивая смотрящих соответствующе.
А вот я ничего не заметил.
Был вопрос, разница событий на Донбассе и в Крыму.
Стариков гнал пургу, что менты, чиновники и народ были едины, и потому вышло,а  на Донбассе нет.
Неужели, Сбу помогало или нет, атака на самооборону у здания парламента уже забыта? Перемещение бтров, их только присутствие вежливых успокоило.
Менты ни бе ни ме. Вроде с народом ,а приказы нехотя выполняют.
ВСУ, 20 тысяч укров.
Кто сам перешел на сторону крымчан с оружием?
Всех их ополченцам и вежливым  приходилось пинками  разоружать, блокировать части.
Последняя часть сдалась через месяц. 2 тысячи ушли на материк - это идейные,
Вот как они с народом были.
"Чиновники с народом."
В тот день когда татары и правосеки в драке оттеснили севастопольцев , симферопольцев   от здания парламента, депутаты отложили заседание, "кворум не набрали", посмотрели кто побеждает и отменили заседание.
А вот когда на следующий день вооруженные люди захватили парламент, когда самооборона специально приезжала за ними домой, тогда они проголосовали.

Убрать помощь вежливых,  не было бы ЧФ РФ в Крыму , как на Донбассе, приказ из Киева подавить восстание сбушники, менты, укровоенные ( особенно те 2 тысячи идейных, которые даже после месяца осады отказались перейти на сторону крымчан),  и крымотатары ( среди которых хизбуты) отказались бы стрелять людей, отказались бы подавить восстание?
Так что ничего сенсационного ИС не сказал.
Опять ажиотаж на ровном месте.
Отредактировано: ReF - 26 января 2015 04:31:02
  • +7.34 / 75
  • Скрыто
  Skorpyon
  • Удалено
  • +0.71 / 6
  Cheen
  • Удалено
  • +0.94 / 6
  • Удалено
  • +0.57 / 3
_Krokus

ussr
Сталиногорск
51 год
Слушатель
Читатели: 3
Цитата: Миша_0f3d74 от 25.01.2015 01:09:57Про то, как по всему Севастополю ловили и привозили на заседание депутатов был репортаж СРАЗУ!
Никакой тайны из этого не делалось.
Достаточно отмотать ветку на это время.

+100500
Даже странно, что местным "светлым эльфам"™ надо напоминать то, что Вы им сейчас напомнили. Для ЧЕГО появились "вежливые"™ в Крыму, и ЧТО именно они сделали! Обеспечили заседание Парламента АРК... и КАК ИМЕННО обеспечили -- вааще ни для кого не секрет!

Блин, такого эльфизма по поводу высказывания Стрелкова, "выдавшего" "секрет Полишинеля" Под столом врагам России,  на Авантюре не видел никогда! Шокированный
Отредактировано: _Krokus - 26 января 2015 04:46:03
совок вовсе не советский или постсоветский феномен.Это попросту человек, который не принимает борьбу за деньги или социальный статус как цель и смысл жизни.Он с брезгливым недоверием взирает на суету лежащего за окном мира, не хочет становиться его частью
  • +5.25 / 67
  • Скрыто
  Levsha
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +1.23 / 9
  • Удалено
  • +1.42 / 8
archeoluch

belarus
Жодино
36 лет
Слушатель
Читатели: 2
Цитата: Imperator от 24.01.2015 22:12:37Веселый
Тимошенко в обращении к руководству Украины предлагает ввести на территории Донбасса военное положение

24.01.2015 21:51. Просмотрено 2895 раз. За сегодня — 2895 раз.
КУСЬ

"Фракция партии ВО «Батькивщина» инициирует созыв неотложного заседания Верховной Рады для принятия решений об обращении к мировому сообществу с просьбой принять кардинальные меры в отношении...
 КУСЬ

http://www.ostro.org…ws/462834/

Прочитал: фракция памяти ВО "Батькивщина"...
По сути так оно и е
Если Вам не хватает собственных заблуждений, спросите у профессионала
Я ненормальный, мне можно верить
  • +0.50 / 3
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.15 / 5
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ