1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
  • Удалено
  • +0.43 / 2
zap

Россия
Санкт-Петербург
48 лет
Специалист
Читатели: 7
7. да я считаю что Россия должна была ввести войска в марте, в апреле самое позднее, повесить януковича и хунту, ввести институт наместника, приложить посла амеров еба..ом об стол и сказать: это наша территория и наша страна. пошли вон. или мир в труху.

Хотел поставить плюс, но воздержался из-за этого пункта.
В международных отношениях кавалерийские атаки не работают.
Даже если Вы поначалу получите преимущество и всем надерёте зад.
Ответка обязательно будет, особенно если у проштрафившегося есть враги.
Пример - немцы.
Сколько лет они за кавалерийский наскок Гитлера отдуваются?
Стоит России серьёзно нарушить международные законы - и пиндосы будут прыгать от радости.
У них будет очень правильный повод потом десятилетиями травить Россию.
Работать надо аккуратно, не подставляя под удар всю Россию.
Не потому, что упадёт уровень дохода, а потому что если Россию загнобят, русская нация обречена.
Отредактировано: zap - 25 января 2015 09:16:03
+1.75 / 14
Скрыто
Ташкент

Россия
Владивосток
42 года
Слушатель
Читатели: 0
Вот совсем не вовремя этот разбор полётов . 
Даже если эти долбаные кормушники- депутаты не торопились , так сказать, работать  как положено,то совершенно не те слова он нашёл для обрисовки ситуации. 
Представляю какие  поскакушки - гопаки завтра устроят свидомые. 
Не умнО. На какое-то позёрство смахивает. 
В  конце концов  слова - это как камень, брошенный в реку, круги потом долго расходиться будут. Как-то такие вещи понимать уже надо.

уже...
Лидер Меджлиса крымскотатарского народа Чубаров считает необходимым создание международного трибунала для преследования лиц, виновных в событиях в Украине. Об этом Чубаров написал у себя вFacebook.
По его мнению, трибунал должен заниматься судебным преследованием "лиц, ответственных за серьезные нарушения международного гуманитарного права, совершенных на территории Украины воинскими подразделениями Российской Федерацией и сформированными спецслужбами Российской Федерации террористическими формированиями".
Чубаров добавил, что РФ, вероятно, заблокирует это решение, однако процесс необходимо начинать.
"Но надо начинать сам процесс, приглашать экспертов по расследованию преступлений против мира и человечности. Начинать сбор и анализ свидетельской базы, которой предостаточно", - подчеркнул он.
При этом Чубаров в качестве одного из таких доказательств привел заявление российского диверсанта Игоря Гиркина (Стрелкова) о том, как крымских депутатов сгоняли голосовать за отделение от Украины. Глава Меджлиса назвал эти заявления публичными показаниями против Путина.

лига
За нами и сила и правда (c) П.К.
+8.72 / 76
АС / АУ
UMP

Слушатель
...эм...а как же бабки от МВФ? Стране с военным положением вроде как их дать не должны....?

Ну вот буквально на 1 пост выше висит простыня: 
"Директор-распорядитель МВФ Кристина Лагард в Давосе заявила, что, как проинформировал ее Президент Украины Петр Порошенко, Украина просит МВФ заключить новое соглашение "стенд-бай" с МВФ вместо действующего на данный момент соглашения, подписанного в конце апреля 2014 года. "
По-хохляцки: МВФ! хотите получить взад то, что уже дали+проценты? тогда давайте сразу 13 ярдов. И насрать на все ваши правила!   
Отредактировано: UMP - 25 января 2015 09:16:03
+0.00 / 0
Скрыто
ПростоСирожа

СССР
Слушатель
Ну кажется пора прикинуть варианты...

Пересмотрев все, что только было можно и прочитав мнения местных на М. форуме, с уверенностью могу сказать одно - стреляли с востока. Все, подчеркиваю, все сфотографированные или выложенные на видео остатки снарядов на это указывают. Не обнаружил ни одного случая (документального), когда воронка показала бы прилет с Запада. Об этом же говорят и на М.ф. Особенно четко это можно проследить здесь...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detai ... 688&x-yt-cl=84503534
Все те, кто говорят об обстреле с запада противоречат заявлению МО ДНР, смотреть с 1.25...

где говорится об обстреле украми из Бердянского. Бердянское находится на восток от Мариуполя.То есть, если так, то и воронки от разрывов должны были показать обстрел с востока.
В нескольких километрах от Бердянского, еще восточнее, находится Широкино и там уже ополчение. Укры говорят, что обстрел был из Широкино... То есть, обе стороны утверждают, что обстрел был с востока от Мариуполя.
Бердянское - Широкино ищите здесь на восток от Мариуполя...
//town-map.com.ua/stariy_krim_g_mariupol_donetskaya.htm

Я прошу прощения, но у окулиста вы когда последний раз были ... или с дезориентацией в пространстве это к невропатологу ... а может просто двойка по географии.... а может просто усталость, на форуме пишите много... Чёт достал этот экспертный рейтинг на форуме, ради плюсиков и красного словца можно совсем растерять остатки здравого смысла.
пы.сы ... господа минусовальщики вы тоже неполживо считаете , что ... Бердянское находится на восток от Мариуполя.
Отредактировано: airfrosty - 25 января 2015 17:16:04
"Невозможно спрятать впуклости души, за выпуклостью ума"
© Из отлитого в граните жизни

Родился в СССР
тело в австралии
Душа в Прекрасном Далёко
+0.42 / 22
Скрыто
помните анекдот про "жаль только, что информационную войну мы проиграли".
Так вот и обычную - ещё не выиграли (и он повоевал, но не выиграл..).и информационную проигрываем.
Былые заслуги этого не компенсируют никак.
Тем более никаких сверхестественных подвигов от него не требуется, только базар фильтровать.

В каком месте-то информационную войну проигрываем? Хватит падать в обморок от слова "омнибус". Народ Крыма хотел в Россию - и это главное и тут - точка. А Вы чего тут хитрожопие разхдули? Демахратически процедурии вам вдруг любезны стали настолько, что кюшать не могу?  Сыр-бор из-за чего? 
Отредактировано: Vick - 25 января 2015 09:16:03
+1.05 / 9
Скрыто
  Cheen
  • Удалено
  • +0.39 / 2
Serega

Россия
Москва
Слушатель
Читатели: 2
ну с Франко, пожалуй, всё ясно...

Скрытый текст

©Григорий Горин. Истории

Сефардские фамилии из многочисленных сефардских источников

//www.sephardicgen.com/names.htm

The Grandees: America's Sephardic Elite
https://books.google.ru/books?id=T4wAJu-_v18C&pg=P ... sco%20Franco&f=false

P.S. Прошу прощения за сообщение не в тему ветки, но нужно было ответить.
Отредактировано: Serega - 25 января 2015 17:16:04
+1.77 / 10
Скрыто
АЛЕКС...

Профессионал
Читатели: 1

Дискуссия   96 3
//varjag-2007.livejournal.com/7609228.html

иевляне в последние дни могут наблюдать эпические картины - по трассе из Борисполя несколько раз в сутки идут колонны в 35-40 "скорых", встречавших очередной борт "300-х" с "восточного фронта"...

+7.57 / 72
Скрыто
  Cheen
  • Удалено
  • -0.21 / 1
  SWL
  • Удалено
  • -0.35 / 1
  Nobody
  • Удалено
  • +1.14 / 8
xrvr

Канада
Торонто
52 года
Специалист
Читатели: 8

Дискуссия   60 0
Бронированный броневик Яроша.

Номера волшебные, похоже.

Спасибо тупым укродурналистам за наводку.

Отредактировано: xrvr - 26 января 2015 06:01:03
.
+5.13 / 41
Скрыто
EkR

Профессионал
Читатели: 26
ключевое слово "самооборона", а не некий гражданин другого государства.
Разница заметна?

В самообороне Крыма, Донецка, Луганска были сплошь местные?
Не было приезжих из России и не только из России.
Вот негритенок Бенес Айо
//ura.ru/content/svrd/14-03-2014/articles/1036261563.html

Цитата: Цитата
Откровение знаменитого чернокожего «русского» патриота Айо Бенеса, вступившего в крымское ополчение: «Я уже прошел подготовку в лагерях Палестины и готов идти дальше»

О чем это говорит:
1. Что негры  из Латвии стоят за восстанием в Крыму?
2. Или корни из лагерей Палестины.?
Стрелков хоть раз где-нибудь сказал, что он действующий сотрудник какой-либо службы  или был им тогда , когда были события.
 Насколько известно , он давно уволился. Так что все  его действия - это действия рядового гражданина России, неравнодушного к событиям в соседней Украине, где совершен фашистский переворот.

Россию никак не привязать. Да он гражданин России, Бородай тоже, ну и что,  те, кто   устроил  майдан, кто стали во главе Украины  сколько еще гражданств они имеют. Это кого-нибудь ипет?

Отредактировано: ReF - 25 января 2015 17:16:04
+1.69 / 19
Скрыто
  Vick
  • Удалено
  • +1.28 / 9
  SWL
  • Удалено
  • -0.35 / 1
Изжога

Россия
Самара
Слушатель
Читатели: 1
Я прошу прощения, но у окулиста вы когда последний раз были ... или с дезориентацией в пространстве это к невропатологу ... а может просто двойка по географии.... а может просто усталость, на форуме пишите много... Чёт достал этот экспертный рейтинг на форуме, ради плюсиков и красного словца можно совсем растерять остатки здравого смысла.

а тут в карты смотрят не только лишь все .. проще Гирькина обвинить.
Вообще умилияет желание общественности , что ополчение будет возвращать территории волшебными пузырями.
+0.28 / 10
Скрыто
Валентин_25

СССР
Черкассы
Слушатель
Валентин, ладно, Стрелкова ты обличаешь, никогда его не видев. Ну а Суркова ты то хоть видел,парой слов перекинулся, или опять все по Тв

Я тебе про Ивана ты мне про болвана!Я вобще за то что бы не было "священных коров" я за критику в рамках приличия,а критиковать как известно есть за что каждого человека независимо от его статуса и рода деятельности!Я о двойных стандартах когда критикуещь Стрелкова по делу,а адепты брызжат слюной мол не трошь,а ты ребят но вот здесь,вот здесь его конкретно занесло мне кажется он не прав,а тебе один хрен ты кто такой кого ты знаешь да что ты сделал,а он герой!Я НЕ СПОРЮ ЧТО ОН ГЕРОЙ, но что герои критики не подвергаются?Когда речь заходит о Суркове из всех "стрелковских" рупоров льется одна и таже песня о продажности двуличии и подлости,опять же говоришь извольте,а чем подкреплены ваши высказывания,а тебе в укропском стиле говорят ты не чего не понимаешь ты такой же придатель!По-моему это идиотизм!
      А насчет знаю или не знаю,видел или не видел Стрелкова и Суркова!Мне достаточно того что уже достаточно долгий период ВВП опирается и работает  с ВЮ и это есть публичным фактом,а от Стрелкова дистанцируется по крайней мере публично,да я думаю не только публично!Ну не стал бы ВВП на мой скромный взгляд дистанцироваться от героя с безупречной репутацией и послужным споском!
Отредактировано: Валентин_25 - 25 января 2015 09:16:03
+0.58 / 6
Скрыто
  • Удалено
  • +0.20 / 2
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev , Rom4eg
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ