Украинско-российские отношения

186,838,628

1,233,449

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
АЛЕКС...

Профессионал
Читатели: 1

Бан в разделе до 10.12.2021 23:04

Тред № 883036

Дискуссия   96 3
http://varjag-2007.livejournal.com/7609228.html

иевляне в последние дни могут наблюдать эпические картины - по трассе из Борисполя несколько раз в сутки идут колонны в 35-40 "скорых", встречавших очередной борт "300-х" с "восточного фронта"...

• +7.57 / 72
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.67 / 2
  Cheen
  • Удалено
  • -0.21 / 1
  SWL
  • Удалено
  • -0.35 / 1
  Nobody
  • Удалено
  • +1.14 / 8
xrvr

canada
Торонто
52 года
Специалист
Читатели: 8

Тред № 883037

Дискуссия   60 0
Бронированный броневик Яроша.Улыбающийся

Номера волшебные, похоже.

Спасибо тупым укродурналистам за наводку.

Отредактировано: xrvr - 26 января 2015 06:01:03
.
  • +5.13 / 41
  • Скрыто
EkR

Профессионал
Читатели: 25
Цитата: Cheen от 25.01.2015 01:48:21ключевое слово "самооборона", а не некий гражданин другого государства.
Разница заметна?

В самообороне Крыма, Донецка, Луганска были сплошь местные?
Не было приезжих из России и не только из России.
Вот негритенок Бенес Айо
http://ura.ru/conten…61563.html

Цитата: ЦитатаОткровение знаменитого чернокожего «русского» патриота Айо Бенеса, вступившего в крымское ополчение: «Я уже прошел подготовку в лагерях Палестины и готов идти дальше»

О чем это говорит:
1. Что негры  из Латвии стоят за восстанием в Крыму?
2. Или корни из лагерей Палестины.?
Стрелков хоть раз где-нибудь сказал, что он действующий сотрудник какой-либо службы  или был им тогда , когда были события.
 Насколько известно , он давно уволился. Так что все  его действия - это действия рядового гражданина России, неравнодушного к событиям в соседней Украине, где совершен фашистский переворот.

Россию никак не привязать. Да он гражданин России, Бородай тоже, ну и что,  те, кто   устроил  майдан, кто стали во главе Украины  сколько еще гражданств они имеют. Это кого-нибудь ипет?

Отредактировано: ReF - 25 января 2015 17:16:04
  • +1.69 / 19
  • Скрыто
  Vick
  • Удалено
  • +1.28 / 9
  SWL
  • Удалено
  • -0.35 / 1
Изжога

russia
Самара
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: airfrosty от 25.01.2015 02:07:41Я прошу прощения, но у окулиста вы когда последний раз были ... или с дезориентацией в пространстве это к невропатологу ... а может просто двойка по географии.... а может просто усталость, на форуме пишите много... Чёт достал этот экспертный рейтинг на форуме, ради плюсиков и красного словца можно совсем растерять остатки здравого смысла.

а тут в карты смотрят не только лишь все .. проще Гирькина обвинить.
Вообще умилияет желание общественности , что ополчение будет возвращать территории волшебными пузырями.
  • +0.28 / 10
  • Скрыто
Валентин_25

ussr
Черкассы
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Ветер от 25.01.2015 01:47:02Валентин, ладно, Стрелкова ты обличаешь, никогда его не видев. Ну а Суркова ты то хоть видел,парой слов перекинулся, или опять все по Тв

Я тебе про Ивана ты мне про болвана!Я вобще за то что бы не было "священных коров" я за критику в рамках приличия,а критиковать как известно есть за что каждого человека независимо от его статуса и рода деятельности!Я о двойных стандартах когда критикуещь Стрелкова по делу,а адепты брызжат слюной мол не трошь,а ты ребят но вот здесь,вот здесь его конкретно занесло мне кажется он не прав,а тебе один хрен ты кто такой кого ты знаешь да что ты сделал,а он герой!Я НЕ СПОРЮ ЧТО ОН ГЕРОЙ, но что герои критики не подвергаются?Когда речь заходит о Суркове из всех "стрелковских" рупоров льется одна и таже песня о продажности двуличии и подлости,опять же говоришь извольте,а чем подкреплены ваши высказывания,а тебе в укропском стиле говорят ты не чего не понимаешь ты такой же придатель!По-моему это идиотизм!
      А насчет знаю или не знаю,видел или не видел Стрелкова и Суркова!Мне достаточно того что уже достаточно долгий период ВВП опирается и работает  с ВЮ и это есть публичным фактом,а от Стрелкова дистанцируется по крайней мере публично,да я думаю не только публично!Ну не стал бы ВВП на мой скромный взгляд дистанцироваться от героя с безупречной репутацией и послужным споском!
Отредактировано: Валентин_25 - 25 января 2015 09:16:03
  • +0.58 / 6
  • Скрыто
  • Удалено
  • +0.20 / 2
santo2

russia
63 года
Слушатель
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:27:22стрелков уже не стесняется в открытую работать на пиндосов ?????

Уважаемый орнитолог, дело в том, что государство - это организм, в котором сосуществуют миллионы бактерий и микроорганизмов. Вредные уничтожаются, полезные развиваются (если организм здоров). Следят за этим красные кровяные тельца и иммунная система. Так вот, негоже микроорганизму(бактерии) орнитолог обсирать микроорганизм (бактерию) Стрелков, потому, лишь, что у него другой алгоритм существования.
Если бы Стрелков был вреден, красные кровяные тельца его давно бы уже уничтожили, как если вредны станете Вы - уничтожат Вас.
КМК Вы пытаетесь убедить других бактерий что организм болен, потому, что не хочет убрать, уничтожить того кто с Вашей ( пиндосской?) т.зрения вреден.
Майдан Раковая опухоль в Киеве с этого и начиналась. А Россия слава Богу ЗДОРОВА!
Остыньте и .... помните что бывших в конторе иммунной системе не бываетПодмигивающий
Отредактировано: santo2 - 25 января 2015 17:31:04
  • +0.65 / 21
  • Скрыто
G_G

ussr
Одесса
Слушатель
Цитата: Валентин_25 от 25.01.2015 01:35:48Окуенная логика!Вы не трожьте Стрелкова,вы о нем ни чего не знаете и вобще он сколько сделал что не имеете парава его критиковать!Замечательно!Тоесть Стрелков и его аднпты могут парафинить скажем Суркова о его продажности и подлости при  этом не приводя фактажа,ну а если мерется кто больше и чего сделал то Гиркин побегавший пару месяцев по окопам и в итоге прое..вший Славянск и Краматорск ни как не вписывается в сравнение с Владиславом Юрьевичем который с ВВП всю дорогу и нес и несет ответственность за безопасность и благосостояние многомилионного нарда России!

Есть мнение что Стрелков знает о Суркове столько же сколько Валентин_25 знает о Стрелкове.
Потому на слова Стрелкова о Суркове люди реагируют точно так же как на слова Валентина_25 о Стрелкове.
Когда Стрелков рассказывает о депутутках Крыма или обороне Славянска- ему верят.
Мне вот вериццо- примерно так же одесские себя вели.
А когда Стрелков рассказывает о дворцовых шашнях в Кремле и прочих своих тараканах, только жмут плечами, потому что о Кремле, шашнях и Суркове он знает не больше нас с вами и это ясно всем вменяемым людям.
G01 придумали трусы. Реальные пацаны фрезеруют на G00
  • +2.52 / 27
  • Скрыто
GeorgV

canada
Слушатель
Читатели: 4
Цитата: АлексЕКБ от 25.01.2015 01:37:56Эт точно! Я тоже не удержался и посоветовал в свете новых реалий, озаботиться тёплыми панталонами. Думаю ответа не дождусь Веселый.

Не пойму - что за внимание к этой особе? Для, тех еще не раскусил сей фрукт, поясню. В силу возраста и окружения, она еще считает свою, кхм, звезду исключительно редким и невероятно привлекательным феноменом природы, способным изменить судьбы мира. Засим, передаю слово почтенной аудитории, так сказать, для вынесения вердикта по сабжу.
Отредактировано: GeorgV - 25 января 2015 09:31:03
Кто за рулём не матерится,
тот за дорогой не следит.
  • +0.06 / 2
  • Скрыто
adolfus

Практикант
Читатели: 2
Цитата: Uncle Ben от 24.01.2015 22:32:24Посмотрите на "куриные ноги" с остатками снаряда. Курица "идет" в направлении прилета снаряда,  выброс грунта в в сторону пятки больше, наклон воронки более пологий, а по направлению снаряда осколки уходят круче вверх и следов "пальцев" меньше.

По этому поводу много споров, но по видео входа снаряда града в землю, похоже, что это так.

Выброс грунта из воронки всегда идет в сторону, откуда снаряд прилетел. Потому что выброс грунта идет не за счет импульса самого снаряда, а за счет импульса, полученного от от взрывчатки. Разлет осколков и ударной волны происходит радиально симметрично оси снаряда,  которая совпадает с траекторией. Поэтому все уходит назад и никогда вперед.

P.S.
Прежде чем минусовать, посмотрите на 32 секунде видео разрыва снаряда, если своего ума нет.
Отредактировано: adolfus - 25 января 2015 06:34:48
  • -0.80 / 16
Валентин_25

ussr
Черкассы
Слушатель
Цитата: Skorpyon от 25.01.2015 01:58:42Ты Валик конечно красиво Суркова в своем высере к Путину приравнял. Да только и мы не лаптем щи хлебаем, раскусили твой неуклюжий логический пассаж. садись двойка.

Да ладно от ноля двойку получить не так и зазорно!Только обидно мне за Вас что Вы все таки щи лаптем хлебаете,потому как ни  кого ни к кому не преравнивал и не намекал даже на это!Ну ато что у ВВП есть команда которая с ним не первый год с которой он советуется и может даже реализовывает эти советы и эта команда несет определенную долю ответственности перед миллионами граждан!Я не знаю открою я Вам секрет или нет но Сурков такой же член команды как и многие другие из команды президента Путина!
Отредактировано: Валентин_25 - 25 января 2015 09:31:03
  • +0.55 / 6
  • Скрыто
  Cheen
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • -0.25 / 3
_Krokus

ussr
Сталиногорск
51 год
Слушатель
Читатели: 3
Цитата: АлексЕКБ от 25.01.2015 01:18:48{...}
Дело в том, что когда я увидел этот плакат, меня поразил сам контраст запроса: "Хочу в ЕС и кружевные трусики..." Вышла на майдан вроде бы по вопросу жизненному, стратегическому как они понимали... и какие-то трусы. Не, понятно, девка молодая и глупая, но всё-же...

Ну, это Вы не знаете, видимо, предысторию этой темы с "кружевными трусиками"™... Обеспокоенный
Как раз в то время наши законодатели стали обсуждать вопрос о вреде синтетического белья... Смеющийся Инициатором запрета была вроде бы Елена Мизулина... Закон таки позже приняли -- 4 июля 2014 г.

Майдан начался с чего? "Отсос'циация"™ с ЕС оказалась для свидомых под угрозой... Ну и стали "окучивать" народные массы: каждой целевой группе -- близкие им "проблемы".

У "ватников"™ в "Таёжном Союзе"™ запрещают кружевное белье, будут заставлять носить холщевые труселя с рукавами.... а в ЕС -- кружевные трусики от известных кутюрье...
Вот эту тему этой дурехе с плакатом и скормили...
Отредактировано: _Krokus - 25 января 2015 09:31:03
совок вовсе не советский или постсоветский феномен.Это попросту человек, который не принимает борьбу за деньги или социальный статус как цель и смысл жизни.Он с брезгливым недоверием взирает на суету лежащего за окном мира, не хочет становиться его частью
  • +0.98 / 9
  • Скрыто
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ