Украина и украинско-российские отношения

204,695,574 348,160
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2914471 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Фильтр
ВК
 
russia
Уфа
45 лет
Практикант
Карма: +8,149.30
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 10,718
Читатели: 3
Тред №898370
Дискуссия   94 1
Видео укров из Артемовска. Говорят, что из Дебальцево слиняли

[movie=400,300]http://youtu.be/AfqsRbdwPTg[/movie]
  • +1.89 / 19
  • АУ
Axel
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +44.02
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 47
Читатели: 0
Кобзон и два замглавы Минобороны попали в санкционный список ЕС
Источник: http://top.rbc.ru/politics/16/02/2015/54e1a1d89a79472b704f7e1a

...
Всего в список включены 19 новых фамилий. Остальные лица, в отношение которых введены санкции, являются должностными лицами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Среди них министр связи ДНР Виктор Яценко, замглавы министерства обороны ДНР Эдуард Басурин, командир батальона «Сомали» Михаил Толстых (позывной Гиви) и командир батальона «Спарта» Арсений Павлов (позывной Моторола).

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

высокая честь!
  • +3.96 / 43
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Минские итоги: "это лучше, чем супер". Украина должна стать Новороссией
Источник: http://www.nakanune.ru/articles/110081

[ img ]Неверный формат картинки![ /img ]
Результаты минских переговоров "нормандской четверки" следует рассматривать как промежуточный позиционный ход в длительной шахматной партии за новый миропорядок.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Накануне.RU
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +4.17 / 39
  • АУ
Captain Tylor
 
Слушатель
Карма: +217.95
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 513
Читатели: 0
Цитата: mr.novel от 16.02.2015 10:51:04Потом будут пытаться вырваться обратно... со стаей "диких гусей"

Захарченко надо сказать, что на территории Дебальцево  ДНР проводит контр-террористическую операцию. Освобождает жителей города, захваченных террористами в заложники.
Отредактировано: Captain Tylor - 17 фев 2015 05:05:46
  • +2.48 / 28
  • АУ
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,894.21
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,612
Читатели: 1
Следователи СК России допросили Игоря Стрелкова
Источник: http://www.km.ru/v-rossii/2015/02/16/sledstvennyi-komitet-rossii/754911-sledovateli-sk-rossii-doprosili-igorya-strelk

Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков допрошен следователями СК РФ в качестве свидетеля по делу о применении украинскими вооруженными силами запрещенных методов ведения войны в Донбассе весной и летом 2014 года.

Полный текст
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +3.11 / 25
  • АУ
tvart
 
Слушатель
Карма: +172.59
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 540
Читатели: 0
Цитата: ConstB от 09.02.2015 12:16:44Всем привет!

В ближайшие 2 недели на ветке проводятся выборы модераторов. Все желающие могут выдвинуть себя в кандидаты. Для этого необходимо нажать кнопку "Стать кандидатом" в опросе. Выдвижение кандидатов проводится в течении недели, после чего начнется голосование.

Все действующие модераторы переводятся в статус и.о., и при желании могут "соскочить" и не выдвигать свою кандидатуру.

Обновлено 16.02.2015




Обсуждение выборов желательно проводить в треде: http://glav.su/forum/4-politics/38-ukraine-russia-relationships/threads/893289-thread/

1)Можно ли сделать так чтоб у тех людей которые выдвинули себя в кандидаты в модераторы появилась надпись что он балотируеться в кандидаты и за него можно проголосовать.Так проще будет определить политические возрения кандидата читая его сообщения ведь как ни крути но не хотелось бы получить модераторов приверженсов к одной политической стороне типа кургиняна  или стрелкова или борцов с путинсливщиков или их адептов.
2) для того чтобы определить политические престрастия кандидата можно ли  внести правило для кандидатов в модераторы что до конца голосования они должны каждый день оставлять к примеру 10 сообщений это не много если человек собираеться мониторить то что пишут другие.
наша цель возврат исторических русских земель в состав РФ
  • +0.03 / 1
  • АУ
Гарик
 
ussr
Moskow
Слушатель
Карма: +4,256.03
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 2,456
Читатели: 0
Судя по голосованию, надо будет второй тур проводить. Ибо даже с 13,5 процентами нельзя считать людей выбранными.
Большая буква Z
  • +0.02 / 1
  • АУ
4А
 
dnr
Донецк + Острогожск. Россия
78 лет
Специалист
Карма: +3,504.62
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 1,213
Читатели: 13
Тред №898396
Дискуссия   88 1
Что-то бахнуло несколько раз...
Перед этим, минут за 10 до момента, когда пишу, бахнуло несколько раз, и вот опять слышен тот же звук...
Не могу разобраться - звук прилёта снаряда  или звук выстрела...
Средняя дальность - не рядом, но и не слишком далеко. 
АУ/АС - на усмотрение уважаемых модераторов. 
Отредактировано: 4А - 19 фев 2015 20:45:01
  • +4.50 / 47
  • АУ
v0v4ik
 
dnr
Слушатель
Карма: +1,172.58
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 307
Читатели: 0
В результате боя в районе Широкино погибли 5 военных, еще 22 ранены, - штаб обороны Мариуполя
Источник: http://112.ua/glavnye-novosti/v-rezultate-boya-v-rayone-shirokino-pogibli-5-voennyh-esche-22-raneny-shtab-oborony-mariupolya-190787.html

В Штабе сообщили, что все погибшие добровольцы из полка "Азов"

В результате боя в районе Широкино погибли 5 военных, еще 22 ранены. Об этом сообщает Штаб обороны Мариуполя в Facebook. "За вчерашний день оккупанты дважды обстреляли из танков позиции сил АТО в н.

Полный текст
  • +5.67 / 43
  • АУ
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №898407
Дискуссия   113 3
Каратели сдаются в плен целыми подразделениями

Вчерашняя боевая активность украинских формирований в Дебальцевском котле сменилась паническими настроениями. 


Отмечаются факты сдачи в плен целыми подразделениями, а так же массовые попытки выбраться из окружения неорганизованными малыми группами, и поодиночке, в том числе и под видом мирных жителей.


Каратели пытаются уходить даже пешком, избегая дорог. Но в настоящий момент вокруг окруженной группировки оккупантов ВСН выставили заставы и настоящую завесу секретов. Так что большую часть беглецов удается перехватить и задержать.
http://www.segodnia.ru/news/156651
  • +8.77 / 93
  • АУ
Stacy   Stacy
  16 фев 2015 14:50:22
...
  Stacy
Зарегистрировалась еще весной. Пишу мало, но 11 сообщений есть.
На форуме сижу (читаю) под своим ником целыми днями, явно больше 10 часов.
А голосовать мне почему-то не разрешили.
Обидно, Вань (С)
Отредактировано: Stacy - 01 янв 1970
  • +0.51 / 7
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Компания Коломойского JKX Oil & Gas подала иски в международные суды на Украину
Источник: http://tass.ru/ekonomika/1770006

16 февраля, 11:42 UTC+3

Компания требует более $180 млн компенсаций за потери, которые она понесла в результате нарушения Украиной договоров, в том числе в отношении инвестиций JKX

Игорь Коломойский
© ИТАР-ТАСС/Константин Сазончик
ЛОНДОН, 16 февраля.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

ТАСС
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +7.35 / 53
  • АУ
Йожыг
 
russia
Слушатель
Карма: +26.54
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 30
Читатели: 0
Цитата: AK-630 от 16.02.2015 11:12:16
Возможно, человек устал от того, что понимает суть происходящего и уже это понимание кайфа не приносит. Он стал (и, видимо, нашел) искать себя в другом.




Не бывает "бывших". Внимательно посмотрите на его "дурашливую" фотографию в вконтакте. Ничего не видите? А ведь она психологу скажет очень о многом. И о "танго" и о тем чем Михаил реально занимается... Ему есть что сказать. Очень много есть. Нельзя.
  • +0.06 / 14
  • АУ
_Krokus
 
ussr
Сталиногорск
53 года
Слушатель
Карма: +385.94
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 486
Читатели: 3
Цитата: Начком от 16.02.2015 10:42:13Ну нельзя в нашем случае просто придумать и огласить ИДЕЮ, которая потом овладеет массами. 
Сегодня, в противостоянии со всем " демократическим" миром вызревает некое предчувствие ИДЕИ - У России нет союзников и друзей, никогда ей не простят величия, нельзя рассчитывать ни на кого, только на себя, надо быть сильными и самодостаточными, иначе порвут. Русские не сдаются и своих не бросают!!! Вежливая сила - наше все!!!
Как-то так...

Русская ИДЕЯ никуда не делась: она была, есть и будет... Да, сейчас она не оформлена в виде набора тезисов, но она, как и прежде, -- в душе русского народа.
Это жажда СПРАВЕДЛИВОСТИ... Именно справедливость и была вдохновляющей идеей русской нации... 
- Православное мессианство русского народа-богоносца, несущего миру христианские ценности, основанные на Божественной Справедливости... 
- Коммунистическая мечта о построении бесклассового общества, где справедливое вознаграждение за труд -- это основа социальных отношений...
Ничего не изменилось. Русский менталитет по-прежнему несет в себе эту мечту об установлении Божественной Справедливости, как необходимое условие продолжения жизни на Земле... Потому нынешнее мироустройство, основанное на ссудном проценте, глубоко чуждо и враждебно русскому сознанию, потому и есть ощущение необходимости изменить это мироустройство на принципах справедливости.
Именно СПРАВЕДЛИВОСТЬ должна оформиться в какую-то систему социально-экономических отношений, именно Россия и русский народ покажут миру путь из тупика, в который мир угодил, будучи пораженным заразой потреблядства... Другими словами, идея (Справедливость) должна обрести форму (новая система социально-экономических отношений).
Отредактировано: _Krokus - 16 фев 2015 15:07:20
совок вовсе не советский или постсоветский феномен.Это попросту человек, который не принимает борьбу за деньги или социальный статус как цель и смысл жизни.Он с брезгливым недоверием взирает на суету лежащего за окном мира, не хочет становиться его частью
  • +2.33 / 30
  • АУ
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Практикант
Карма: +692.96
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,396
Читатели: 25

Администратор
Цитата: П.K. от 16.02.2015 09:59:59А жаль. Я бы за других достойных камрадов проголосовал...=(

Это первое подобное голосование. В следующий раз учтем все недоработки.
P.S. Постараюсь на неделе доработать голосование, чтобы кандидаты могли голосовать.
Отредактировано: ConstB - 16 фев 2015 15:32:10
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.65 / 2
  • АУ
Alik
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +162.44
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 386
Читатели: 0
Цитата: П.K. от 15.02.2015 02:14:22ИМХО, ConstB повесив объяву о выборах преследовал 3 цели: 
1 - выявить готовых подписаться под хомут модерства на укроветке, 
2 - понаблюдать за тем, кто и как из претендентов ведёт свою "предвыборную агитацию", 
3 - выяснить отношение форумчан к кандидатам, дабы избежать прихода "во власть" случайных или одиозных персонажей. 
Ход вполне разумный, кмк. Недельный срок может и маловат, но не императора всея Руси, чай, избираем. =))

Само собой, окончательный выбор по кандидатам должна сделать администрация. Тут никаких вариантов быть не должно. 
Иначе выберут (и запроста!) по приколу Рустамку или Тараса. От они намодерируют! Мама не горюй... 

Пара вопросов: сейчас на укроветке 7 модераторов. Более-менее активных пятеро. Но и при таком представительстве бывают дыры в модераторстве по нескольку часов. Особенно в ночь.
 Может увеличить штат до 10 человек? Ещё вопрос: есть ли в кандидатах люди с дальнего востока или вообще с западного полушария? Дабы в ночь по Москве здесь троли не шалили. Пара ночных дежурных были бы на укроветке вполне кстати.

Вот чего-чего, а предвыборных платформ кандидатов как-раз таки и нет., кроме VictorIF, ИвaнычЪ и Examination никто ничего не написал, по сему эти 3 кандидата, хоть я и не со всеми их посылами согласен  но получат мой мои голоса.
Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Практикант
Карма: +692.96
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,396
Читатели: 25

Администратор
Цитата: Слава Великой России от 16.02.2015 10:06:45Здравствуйте. Не пойму почему у меня не получается просто написать пост а только ответить на другой. Ну да ладно. Сегодня решил проголосовать. Но для начала решил пробежаться по профилям кандидата. Это я сделал правильно. Я там таких кандидатов увидел Шокированный

При следующих выборах будут введены ограничения и пороги для кандидатов, такие как дата регистрации, активность. Пока сошлемся на то что подобное голосование проходит впервые.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.93 / 3
  • АУ
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Практикант
Карма: +692.96
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,396
Читатели: 25

Администратор
Цитата: Кацап от 16.02.2015 10:19:03Из-за неправильного подсчета времени у меня почему то нет, моих 10 часов, а сообщений пишу мало. Почему я не могу проголосовать?

Голосование продлится всю неделю. Если вы активно читаете форум, свои 10 часов наберете быстро.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Практикант
Карма: +692.96
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,396
Читатели: 25

Администратор
Цитата: garik77 от 16.02.2015 11:26:11Судя по голосованию, надо будет второй тур проводить. Ибо даже с 13,5 процентами нельзя считать людей выбранными.

Будет только 1 тур. Париться с турами не будем. Сейчас уже очевидны лидеры.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.30 / 1
  • АУ
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
НБУ выпустил три монеты из цикла Героям Майдана
Источник: http://nv.ua/ukraine/nbu-vypustil-tri-monety-iz-cikla-geroyam-maydana-34663.html

Национальный банк Украины с 18 февраля вводит в обращение три памятные нейзильберовые монеты из серии Героям Майдана - Революция достоинства, Небесная сотня и Евромайдан.

Как сообщили в НБУ, монета Революция достоинства посвящена гражданскому мужеству и патриотизму, которые проявили граждане Украины всех национальностей, стремясь развивать и укреплять демократическое государство, конституционные основы демократии, права и свободы человека.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Новое Время (Украина)
Мы делили монеты. Много наших полегло.
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +3.12 / 23
  • АУ
Сейчас на ветке: 34, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 9, Ботов: 23
 
BUR , Rustik 666