Украина и украинско-российские отношения

204,365,893 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2914715 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Alik
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +162.44
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 386
Читатели: 0
Цитата: П.K. от 15.02.2015 02:14:22ИМХО, ConstB повесив объяву о выборах преследовал 3 цели: 
1 - выявить готовых подписаться под хомут модерства на укроветке, 
2 - понаблюдать за тем, кто и как из претендентов ведёт свою "предвыборную агитацию", 
3 - выяснить отношение форумчан к кандидатам, дабы избежать прихода "во власть" случайных или одиозных персонажей. 
Ход вполне разумный, кмк. Недельный срок может и маловат, но не императора всея Руси, чай, избираем. =))

Само собой, окончательный выбор по кандидатам должна сделать администрация. Тут никаких вариантов быть не должно. 
Иначе выберут (и запроста!) по приколу Рустамку или Тараса. От они намодерируют! Мама не горюй... 

Пара вопросов: сейчас на укроветке 7 модераторов. Более-менее активных пятеро. Но и при таком представительстве бывают дыры в модераторстве по нескольку часов. Особенно в ночь.
 Может увеличить штат до 10 человек? Ещё вопрос: есть ли в кандидатах люди с дальнего востока или вообще с западного полушария? Дабы в ночь по Москве здесь троли не шалили. Пара ночных дежурных были бы на укроветке вполне кстати.

Вот чего-чего, а предвыборных платформ кандидатов как-раз таки и нет., кроме VictorIF, ИвaнычЪ и Examination никто ничего не написал, по сему эти 3 кандидата, хоть я и не со всеми их посылами согласен  но получат мой мои голоса.
Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
  • +0.00 / 0
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Практикант
Карма: +671.11
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,304
Читатели: 24

Администратор
Цитата: Слава Великой России от 16.02.2015 10:06:45Здравствуйте. Не пойму почему у меня не получается просто написать пост а только ответить на другой. Ну да ладно. Сегодня решил проголосовать. Но для начала решил пробежаться по профилям кандидата. Это я сделал правильно. Я там таких кандидатов увидел Шокированный

При следующих выборах будут введены ограничения и пороги для кандидатов, такие как дата регистрации, активность. Пока сошлемся на то что подобное голосование проходит впервые.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.93 / 3
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Практикант
Карма: +671.11
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,304
Читатели: 24

Администратор
Цитата: Кацап от 16.02.2015 10:19:03Из-за неправильного подсчета времени у меня почему то нет, моих 10 часов, а сообщений пишу мало. Почему я не могу проголосовать?

Голосование продлится всю неделю. Если вы активно читаете форум, свои 10 часов наберете быстро.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.00 / 0
ConstB
 
russia
Северск
42 года
Практикант
Карма: +671.11
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,304
Читатели: 24

Администратор
Цитата: garik77 от 16.02.2015 11:26:11Судя по голосованию, надо будет второй тур проводить. Ибо даже с 13,5 процентами нельзя считать людей выбранными.

Будет только 1 тур. Париться с турами не будем. Сейчас уже очевидны лидеры.
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.30 / 1
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
НБУ выпустил три монеты из цикла Героям Майдана
Источник: http://nv.ua/ukraine/nbu-vypustil-tri-monety-iz-cikla-geroyam-maydana-34663.html

Национальный банк Украины с 18 февраля вводит в обращение три памятные нейзильберовые монеты из серии Героям Майдана - Революция достоинства, Небесная сотня и Евромайдан.

Как сообщили в НБУ, монета Революция достоинства посвящена гражданскому мужеству и патриотизму, которые проявили граждане Украины всех национальностей, стремясь развивать и укреплять демократическое государство, конституционные основы демократии, права и свободы человека.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Новое Время (Украина)
Мы делили монеты. Много наших полегло.
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +3.12 / 23
Alximik   Alximik
  16 фев 2015 15:41:00
...
  Alximik
Глава ФМС назвал количество граждан Украины в РФ
Источник: http://www.interfax.ru/russia/424305

В настоящее время на территории России находятся 2,5 млн граждан Украины, из них около 900 тыс. - жители юго-востока страны, сообщил журналистам глава ФМС РФ Константин Ромодановский.

Из 2,5 млн украинцев, находящихся в России, около 1 млн 193 тыс.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +4.74 / 35
Виндил
 
russia
Слушатель
Карма: +202.90
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 650
Читатели: 0
Тред №898449
Дискуссия   119 5
Террбаты положили болт на Парашеньку


Азов с танками в Широкино

[movie=400,300]http://youtu.be/NTT1JBxbim8[/movie]
  • +2.14 / 15
Зевающий Даос
 
china
35 лет
Слушатель
Карма: -139.85
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 117
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: nikkon от 16.02.2015 12:06:29Межбанк сегодня, совсем не понятный, на 12-00 нет ни одной сделки.

Как правильно указали в статье на Минфине, рынок оказался на распутье, - никто не может пока сказать, будет ли отскок вниз, к 22 и ниже, или же наоборот доллар подорожает еще на гривну-две.

Самое интересное, - что зависание межбанка полностью дезорганизовало теневой рынок валюты, - в Одессе в банках и обменниках не хотят брать доллар по 24,5-25 - говорят гривны нету, на 7 км тоже гривны типа нет, большие суммы от 5000 долларов не меняют, купить можно по 24,3-24,5. Народ как ошпаренный бегает по городу пытаясь сдать доллары - никто не берет. Единственное место где гарантированно меняют по 24,8 - Альфа-банк, - но с условием зачисления средств на гривневый депозит. Подмигивающий Ради интереса купил на 7 км тысячу долларов по 24,5 и сдал ее таки в банк по 25, - но с крупными суммами такой фокус не пройдет, есть риск остатся с ненужным на время долларом.

В Киеве, Днепре и Харькове ситуация разнонаправленная, крупные конторы занимающиеся валютой гонят курс вверх, - к 27 но сдать у них по высокому курсу нереально, только купить, и все крупные игроки затарившиеся долларом перед прыжком сидят с ним запертыми, а мелкая розница рушится к 24.Веселый

Креативно из ситуации вышел банк Кредит-Днепр, сегодня они покупают доллар по 19,00, продают по -  26,00, все в наличии,  и гривна и доллар, эти точно не погорят на прыжках курса, хотя наверное это они вежливо послали всех на... отказавшись участвовать в игре.
Отредактировано: Зевающий Даос - 16 фев 2015 16:08:58
Минусуя без обьяснения, ты расписываешься в собственной имбецильности, поздравляю)
  • +2.96 / 25
v0v4ik
 
dnr
Слушатель
Карма: +1,172.58
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 307
Читатели: 0
Балога предложил Порошенко сдать Дебальцево
Источник: http://korrespondent.net/ukraine/3480031-baloha-predlozhyl-poroshenko-sdat-debaltsevo

Нардеп считает, что попытки удержать Дебальцево не стоят тысячи человеческих жизней.

Народный депутат Виктор Балога считает, что в условиях продолжающихся обстрелов, есть два варианта развития событий в Дебальцево.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Шо за зрада?
  • +8.01 / 67
piligrim33
 
european_union
Слушатель
Карма: +205.22
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 252
Читатели: 0
Цитата: VS451 от 16.02.2015 09:35:08
Ага, умер, и сам себя закопал. Нет трупа - значит жив. Знаем таких умиральщиков, знаем, плавали.



Умер-шмумер... Походу заметают следы. Он же был в Швейцарии и поднимался вопрос о депортации в ноябре, но все затихло тогда. КПРФ пару недель назад обращалась в СК по его поводу: http://vognebroda.ne…sse-273514
  • +1.60 / 7
Demid
 
russia
ЦЧО
74 года
Слушатель
Карма: +4,269.26
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 3,176
Читатели: 0
Экс-посол США в СССР: Нам не следует рисковать возможной конфронтацией с Россией
Источник: http://www.actualpolitics.ru/article/6004

[ img ]Неверный формат картинки![ /img ]

CNSNews.com приводит выдержки из лекции "Ошибки, допущенные нами в отношении России, и как перестать их делать", представленной бывшим послом США в Советском Союзе Джейком Мэтлоком в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Центр Актуальной Политики.
Источники: Cybercast News Service
Консервативный американский новостной портал
   http://cnsnews.com/n…frontation
В действительности все не так, как на самом деле.

- Я уважаю Ваше мнение! Но одна проблема — оно меня не интересует. :)
  • +2.48 / 16
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №898474
Дискуссия   65 0
Власти Украины продолжают блокаду Новороссии

Пропускные пункты украинских вооруженных формирований по состоянию на утро 16 февраля функционируют в прежнем режиме: в южном и западном направлениях проезд осуществляется по “спецпропускам”. Таковы данные Департамента пассажирского транспорта Минтранса ДНР.


Как утверждает пресс-служба министерства, справки о переселении действуют только при выезде из ДНР. Кроме этого, перевозчики сообщают о продолжении системы материального взыскания за разрешение на пересечение пропускного пункта.


Движение грузовых автомобилей заблокировано. Ситуация дополнительно усложняется длительной процедурой оформления “пропуска” – к этому дню его получили лишь те, кто подавал документы в конце января.


Министерство транспорта ДНР продолжает сбор заявлений граждан по факту нарушения прав человека для передачи их миссии наблюдателей ОБСЕ. Оставить жалобу можно по адресу: ул. Артема, 68; пр-т Комсомольский,6 а (6-й этаж); АВ “Южный” ( диспетчерская).
http://www.segodnia.ru/news/156658
  • +1.15 / 11
-=Игорь=-
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +314.62
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1,503
Читатели: 0
Цитата: Мститель от 16.02.2015 08:40:05Соцсети: Умер один из главных исполнителей «Одесской Катыни»

Николай Волков, также известный как «Сотник Мыкола», скончался. Об этом на своей страничке в соцсети Facebook сообщает «Самооборона Одессы».


Скрытый текст

«Побратимы! Только что узнал, что умер Микола Волков (сотник) из организации АКСМ, который был с нами 2 мая и защищал наш город от сепаратизма! Вечная память!».
Напомним, Николай Волков, он же «сотник Мыкола» принимал активное участие в событиях 2 мая: днём во время событий на Греческой он обсужал ситуацию с неким высокопоставленным собеседником, позже, уже на Куликовом поле, вёл огонь из пистолета (по его собственным словам — травматического) по окнам Дома профсоюзов.
Николай Волков был задержан милицией, однако суд избрал ему в качестве меры пресечения домашний арест.
Комментарий одного из читателей «Ттаймера» под новостью о смерти палача: «Перестарался, когда выслуживался перед хунтой также, как и Сашко Бiлий. Свои же и утилизировали».

КОММЕНТАРИЙ:

Похоже наконец-то свершилось..

подтверждений нет. Без подтверждений данное сообщение похоже просто на исчезновение преступника. И совсем не обязательно что со смертельным исходом. Возможно просто заметает следы, чтобы его перестали искать.
Отредактировано: -=Игорь=- - 16 фев 2015 16:31:41
  • +4.79 / 42
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №898478
Дискуссия   134 3
Ватнеги оне такие... горжусь

В Воронеже произошла драка, причиной которой послужили разные политические убеждения участников конфликта.

Инцидент произошел в центре Воронежа в ночь на 14 февраля. Молодая женщина, жительница Днепропетровска, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала оскорблять двух воронежских девушек в Кольцовском сквере.

Сообщается, что украинка называла девушек «ватниками», «агрессорами», произносила оскорбления в адрес российского президента.

Девушки ответили на оскорбления нетрезвой украинки рукоприкладством. Жительнице Днепропетровска в результате конфликта сломали нос.
http://alexandr-roge…27493.html

В комментариях на перемогах

- Коня на скаку остановит, нетрезвую бабу уймет, за "ватников" спросит сурово, за Путина репу набьет Веселый
  • +18.32 / 187
Alias
 
Практикант
Карма: +538.02
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1,589
Читатели: 0
Цитата: Romanio78 от 16.02.2015 11:08:13Одесскую трассу заблокировали на несколько часов 
Местные жители накануне вечером (15.02.15) перекрыли автодорогу вблизи Умани в оба направления. Люди вышли на дорогу с плакатами "помогите Дебальцево", пропускали по несколько машин.

Около девяти вечера на трассе образовался огромный затор длиной по меньшей мере в шесть километров. Женщины, которые организовали акцию, объяснили, что в Дебальцево сейчас их родные, поэтому они пытаются хоть как-то им помочь. Напомним, что ранее нардеп Семен Семенченко заявил, что Дебальцево деблокировано, а о котле не может быть и речи.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-odesskoy-trasse-obrazovalas-6-kilometrovaya-probka-zhenschiny-trebovali-pomoch-deblcevo-411015.html

19 февраля 2014 эти пидоры под Уманью (маньковка) точно также перекрыли автобан и  совершили расправу над крымчким беркутом - полив разгорающийся костер гражданской войны из бензиновой конистры...Эти события стали прелюдией к событиям начала Русской Весны в Крыму...Мне не жалко ни их, ни их воющих рожственников - их по дкорень надо вырезать...


ЗЫ

Звыняюсь я их назвал пидорами - после просмотра клипа я изменил свое мнениеони не пидоры они ТП...


ЗЗЫ
А этим ТП рекомендую купить кружевные трусы, и отправится в бордели риверсайда - зарабатывать денюз, шоб потм оттдать Елене Васильевой за выкуп своих хэроев 
Отредактировано: Alias - 16 фев 2015 16:51:25
  • +3.74 / 39
Рустамка
 
russia
....Сочи-Сахалин
23 года
Дилетант
Карма: -186.01
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 2,871
Читатели: 0

Бан в форуме до 29.09.2025 23:00
Тред №898481
Дискуссия   196 17
что то выборы идут как то не шатко не валко.. подкинем парку бля)))
 
Товарищи форумчане, Друзья!!!!
 
В этот сложный для Глобальной Авантюры и не побоюсь сказать, всего мира момент, пришло время сказать свое нет
людям, захватившим власть на форуме в результате подковерных интриг. Уже сейчас видны результаты нарисованные
местными жонглерами, выводящие все те же лица из местного политбюро, которые зарекомендовали себя как душители свободы собраний, равноправия мысли и открытости самовыражения. Нельзя допустить этого!!!!!   Пока ещё не поздно - необходимо проголосовать за Rat1111, Только он спасет форум от неминуемой гибели, засилия болтовни без АУ, тупых фотожаб, бородатых баянов и прочей чешуи что несут на наш аналитический форум всяческие балаболы.  Только он вычистит с ветки кокпипасту новостных лент и офтопные воспоминания пенсионеров  о боевой молодости.
А я от себя обещаю - бакс по 10 гривен, евро по 20 рублей и раков по 3 рубля (но больших!!!). снижение ЖКХ, хорошие дороги, расстрелы коррупционеров. При мне пиво опять станет вкуснее, а сиськи больше. дети будут учиться только на пятерки, а муж приносить зарплату.
Всем поддержавшим нашего кандидата - статус Гуру пожизненно, по 1000 балов ежемесячно, бесконечные патроны и бюст на родине героя!!!!
 
Главное - сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!!!!
 
Ваш Рустамка))))
Отредактировано: Рустамка - 17 фев 2015 12:43:21
Понять и простить (с)
  • +7.50 / 155
Seiten
 
latvia
Рига
56 лет
Слушатель
Карма: +41.94
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 32
Читатели: 0
Цитата: Слава Великой России от 16.02.2015 13:17:19Не надо забывать, что любое новейшее высокоточное оружие может попасть в руки ВСН. Если это действительно будет оружие которого в России нет, или какие то ноу хау, то это просто находка для России. Поэтому я думаю что ничего сверхсекретного, новейшего, чем может воспользоваться Россия, в поставляемом оружии не будет.

Стингер в Афгане помним, сколько за ним наши гонялись
Отредактировано: Seiten - 16 фев 2015 17:42:57
  • +0.19 / 4
Дриг
 
ussr
67 лет
Слушатель
Карма: +393.11
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 4,029
Читатели: 0


Практически с самого начала военного конфликта на Донбассе в СМИ появляются сообщения о применении украинской стороной боевых вертолетов американского производства "Апач". Последние сообщения об атаках позиций ополчения данной винтокрылой машины приходили из района Дебальцево.

http://vestnik-rm.ru/news-4-11273.htm
  • -0.81 / 36
Priboi5
 
russia
Арсеньев
Слушатель
Карма: +455.31
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,773
Читатели: 2
Цитата: xrvr от 15.02.2015 16:33:51Рагули и селюки не могли такой красивый город в покое оставить.

Уроды.

[movie=400,300]http://youtu.be/8kcMY0UId_c[/movie]


Русские не раз доказывали, что умеют восстанавливать все то, что разрушают всякого рода гоблины. Пройдет время и Донецк засияет снова.
В российском военном ведомстве удивлены, что для обнаружения лодки, идущей на малом ходу в надводном положении в сопровождении буксирного судна, потребовались совместные усилия ВМС Великобритании и союзников по НАТО,
  • +8.82 / 82
pmg
 
russia
Специалист
Карма: +7,970.88
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,002
Читатели: 2
МИД РФ обещает адекватную реакцию на новые санкции Евросоюза
Источник: http://ria.ru/world/20150216/1047935911.html

"Складывается впечатление, что в Брюсселе и столицах стран-членов ЕС уже либо не контролируют движение санкционного маховика, либо торопятся выдать желаемое за действительное", - добавили в министерстве.

Полный текст
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +5.23 / 57
Сейчас на ветке: 109, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 10, Ботов: 96
 
Stepnjk , Yuriy58 , donbass.hellas