Украина и украинско-российские отношения

204,364,149 347,855
 

Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,954
Читатели: 5
Цитата: biober77 от 03.04.2015 08:13:56Я вот немного иное наблюдаю. А именно постепенное выполнение Киевом минских.
...
4. Готовятся к выборам ( смотри создание "таневого кабмина" из "опозиции" для отбора голосов на ЮВ)

Худо-бедно, но процесс идет. Машину пропаганды так просто не развернуть, но риторика уже меняется.

Я вот ничего не слышал о партиях в Новороссии. Будут выборы (а они рано или поздно будут). Как будут выдвигаться кандидаты? От каких партий? Или наши все пойдут самовыдвиженцами, а по партийным спискам - хохлы?
  • +0.40 / 2
sasha Rivne   sasha Rivne
  03 апр 2015 11:43:40
...
  sasha Rivne
Цитата: bvlad от 03.04.2015 09:29:14В результате, несколько тысяч нанятых отморозков создают эффект "отмороженной Украины". Русские смотрят на эту картину и думают, что все украинцы такие. И сами украинцы смотрят на это и тоже думают, что они такие и есть.
А несколько тысяч активистов на форумах создают в сети образ, что все украинцы поддерживают зверства и войну, что все украинцы русофобы...

Примерно так оно и есть в действительности
Отредактировано: sasha Rivne - 03 апр 2015 11:44:21
  • +0.48 / 26
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 03.04.2015 09:30:12Все будет ХОРОШО.

Естественно будет, но только если Россия начнет смотреть свою выгоды, а не так как обычно - "лебедь, рак, и щука" + "они же брацця"! Укры четко обозначили себя фашистами во главе с хунтой! Выбор сделан. Сейчас идет перетягивание "чемодана без ручки" ЕС нужно сами знаете, что, но кормить ИХ обязана Россия (в смысле открыть рынки, снабжать газом и т.д.). Да и фактор пиндостана - главный фактор. Они гадят больше всего. А укры (которые мне попадались) этого в упор не видят, ну или не хотят видеть.

Цитата: ЦитатаА сотрудничество приведет к процветанию России и МОЛДАВИЗАЦИИ окраин.

Когда молдаван пару миллионов - это одно, а когда пару десятков миллионов... жаждущих "крови маскалей" это совсем другая история. Только вот не надо мне баить про то, что я натягиваю как тут говорят "сову на глобус", нет столько упоротых и т.д.

Число не упоротых не влияет абсолютно не на что (они сидят тихо по кухням и ждут грядущего песца)! Влияет число именно упоротых, а их там, надеюсь спорить никто не будет, очень много! И они активны! А если из хатаскрайников не упоротых кто-то набирается храбрости, что-то вякнуть его просто тупо "в тюрьму" или просто уничтожают. Хотя множество активных из пророссийских скорее всего уже давно либо уехали, либо в рядах ВСН. 

Мужики (и дамы), еще раз вы просто не понимаете кто такие "украинцы" и что такое это "украинство". Отведите хотя бы пару дней на ознакомление с "бандерштадтом" и все станет ясно! ...многовековые предательства - не единственная негативная черта так называемых украинцев! 
 
Цитата: ЦитатаЗа Беларусь придется побороться.

За Белоруссию все еще только начинается. И фактор соседней дуркаины конечно внес некий стабилизирующий фактор, но... вчера Александр Григорьевич подписал очередную бумажку "за тунеядцев". Вчера меня забросали ссылками на эту статейку с тутбай с своими комментариями в стиле... о стиле догадайтесь сами. Кто не догадывается - негативный стиль, мягко скажем. 

Ну так вот все мои знакомые (почти все) знают мою позицию по дуркаинскому вопросу и большинство разделяют мою точку зрения, кто-то в открытую, кто-то просто понимает, что я был прав, поэтому "...давай не будем продолжать тему", короче - они мне про "белорусский майдан" вещать стали!!! Мол... ну надо же что-то делать?! 

Капец... и это люди, которые прекрасно видят, что есть запад, что тот же пшэкостан - руссфобское гособразование живущее за счет России (...ой как один полуполяк мне все доказывал, что это не так... но ответить на вопрос - почему польские фермеры что-то там майданят потихоньку, когда Россия ввела свои контрсанкции?!... Если польша "стронг ко-ко-ко" такая независимая от России, то с чего они задницами трясут?!... в ответ морда в пол - ...Россия ничего не умеет, пьют стекломои и понеслось... ай, неадекват!...).

В общем все тут только начинается. Вечером буду пытаться человеку мозги на место вправить ибо обидно дажеГрустный ...при этом человек уже получил российский паспорт, но поскольку своих "дизайнеров" в Питере уже завались - с кризисом работы лишился и был вынужден вернуться в Минск. Официальной работы уже полгода как так и не нашел - подрабатывает у друга на побегушках. 

Цитата: ЦитатаМолдавия не может выжить без рынка России но при этом ее неграмотные жители не представляют опасности.
Наоборот полезны на тяжелых и грязных работах
А воевать они первые начали с русскими в Приднестровье.И че?

Своими словами вы напомнили мне разговор в ветке про сравнение евроинтеграции проебалтов и "типо грядущей" евроинтеграции хохлопадловки (ага..). Вы 2 ляма населения с грубо говоря 40 миллионами не сравнивайте! Как в экономическом, так и в военном плане! 

И Приднестровье, точнее молдавский фактор (современную военную ситуацию), которое уже начинает подгорать со стороны хохлопадловки тоже со счетов не списывайте. Укры по указивке кинуться и туда, просто пиндосы "карты достают" по одной, не все сразу. 
Отредактировано: kdb - 03 апр 2015 12:51:15
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +2.10 / 24
sasha Rivne   sasha Rivne
  03 апр 2015 12:06:44
...
  sasha Rivne
Цитата: bvlad от 03.04.2015 09:59:39Мне одно не  понятно , если вы все знаете , все понимаете, что ж вы все туда едете. Сам факт нахождения любого человека в форме в зоне АТО , уже признак готовящейся провокации. Как так получилось что 1000 отморозков в масках сумела за полгода запугать весь 40 миллионый народ?

Интересный вы человек, однако....
Революции и перевороты делают в столицах. От простого человека на периферии не зависит практически ничего.
Янык трус и гандон и этим все сказано.
Не будь русских солдат в Крыму и на Донбассе и там бы все закончилось очень плачевно.
Жидовская власть долго не протянет. Даже если доживут до выборов - повторят судьбу Юща.
Народ уже сыт этим блядством по горло, но без новых 5 лярдов переворот или майдан не сделаешь. А Путин пока не горит желанием. Мне понятны его мотивы - он хочет. чтобы Украина сварилась в собственном дерьме и и вся целиком добровольно пала к его ногам (кроме. возможно трех вуйковских областей)

Добровольно уже давно никто ни куда не едет. Идейные остались в полях Дебальцево. Остались солдаты удачи и отморозки. 99% мобилизованных при первой же возможности бросят автомат и сдадутся в плен. Судить об украинцах по троллях на разных форумах - просто глупо. Мы точно такие же. мы один народ. Поживи я с полгода В Москве - сомневаюсь. что вы сможете отличить меня от обычного москвича и т.д. и т.п.
Истерия ненависти скоро спадет ибо мир вверх тормашками не может продолжаться вечно

Вы бы слышали, что люди говорят в магазинах и в транспорте. У меня такое впечатление, что у Пороха поддержка ровно 1%, а у уебищного Кроля - полный ноль!

Итак настроения нет, а тут еще и погода свихнулась - в начале апреля снег выпалГрустный
Отредактировано: sasha Rivne - 03 апр 2015 12:17:21
  • +5.17 / 90
sasha Rivne   sasha Rivne
  03 апр 2015 12:18:47
...
  sasha Rivne
Цитата: swenslim от 03.04.2015 09:16:32На пенсию в 1200 гривен в укропии сейчас выжить с трудом возможно лишь полностью не платя за коммуналку. Если платить, то нужна либо помощь детей в размере минимум той же 1000, либо через годик отправиться на кладбище.

Вы оптимист. Даже если не платить за коммуналку - на 1200 грн выжить НЕВОЗМОЖНО без домика в селе
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +2.87 / 27
sasha Rivne   sasha Rivne
  03 апр 2015 12:26:17
...
  sasha Rivne
Цитата: Kostt от 03.04.2015 10:21:31От человека на периферии - да, не зависит. Но киевляне тоже повели себя, как трусы и гандоны, а не один только Янукович. Даже 1% от 3 млн. населения - 30 тысяч. Вышло бы такое количество людей против майдана - глядишь, и Янукович бы справился. Но нет, киевлян выходили единицы, да и не в ноябре-декабре, а позже

Вы совсем ничего не поняли?
Не может 30 тыс разобщенных людей ничего сделать. если против них организованная и управляемая структура в виде того же Майдана.
Даже на обычных митингах четко видны люди в одинаковой одежде, равномрно рассосредоточенные по всей толпе.
Это, как сто организованных ментов  легко справляются с тысячной толпой.
Одного не могу понять. как это Путин прошляпил последний майдан? Или это Янык так его подставил?
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +1.78 / 46
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №925143
Дискуссия   163 5
Польше советуют осторожнее критиковать Россию


Советник президента Польши по международным делам Роман Кузьняр в эфире телеканала TVN24 выразил мнение, что Польше следует осторожнее критиковать Россию, так как Варшава рискует остаться в одиночестве со своей жёсткой антироссийской позицией в случае, если отношения РФ и Запад улучшатся.

По его словам, "Я думаю, что время потепления пока не наступило, но оно неизбежно когда-то наступит  Польша может оказаться единственной страной в Европе, у которой такие ледяные отношения с Россией. Мы должны это осознавать".

http://www.segodnia.ru/news/158772

Есть умные люди в Польше, жаль только их не слушают... Грустный
  • +4.38 / 41
sasha Rivne   sasha Rivne
  03 апр 2015 12:32:10
...
  sasha Rivne
Цитата: Неизвестный Ёпрст от 03.04.2015 10:26:41Интересно, а как назвать тех, кто, испугавшись преследований, пошел наперекор своей совести (ну раз готов сдаться в плен), одел форму, поехал на АТО, да так в плен и не сдался, а постреляв, вернулся домой "хероем АТО"?

Да, если бы не было русских солдат в Крыму и на Донбассе, украинские солдаты смело бы порубали в капусту граждан Украины Севастополя, Симферополя, Донецка и Луганска. А так - "мы один народ", да. Все знали, что телевидение в руках олигархов, что все, что по телевизору говорят, нужно делить на 10. Но после Майдана - стали идиотами, верят каждому слову, ни у кого ни тени сомнения даже не закралось, что их обманывают. Или, может, все дело в том, что "обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад".

Так может, Янукович был типичным представителем украинского народа? Может, это народ такой - трусливый и подленький? Ну, за редким исключением, конечно, но тем не менее? Потому и дырявого Биндера себе в герои тянет?

Я написал свое мнение, которое совпадает с мнением большинства моих земляков.
Если вы еще не поняли, что везде на 99% обычные нормальные люди   - то мне вас жаль.

Никто не верил Яныку, никто не верит Порошенку.
При наличии денег можно обмануть. зазомбировать любого.
При наличии денег и СМИ - революция возможно даже в США.
Отредактировано: sasha Rivne - 03 апр 2015 12:33:03
  • +1.07 / 36
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,954
Читатели: 5
Цитата: sasha200720 от 03.04.2015 10:06:44... От простого человека на периферии не зависит практически ничего.
Янык трус и гандон и этим все сказано... Жидовская власть долго не протянет. Даже если доживут до выборов - повторят судьбу Юща.

... Мы точно такие же. мы один народ...
Истерия ненависти скоро спадет ибо мир вверх тормашками не может продолжаться вечно.

Вы бы слышали, что люди говорят в магазинах и в транспорте. У меня такое впечатление, что у Пороха поддержка ровно 1%, а у уебищного Кроля - полный ноль!

1. Ну да, виноват Янык, виновата жидовская власть, кто угодно, но не вы. Но всякая власть на кого-то опирается. Если это оккупационная, засланная власть, то она опирается на иноземных солдат. На кого опирается ваша "жидовская власть"? Правильный ответ: на вас, на граждан Украины. Опора так себе, не скалы, на вершины не поднимешься, скорее болото, но лодку власти вполне держит. До выборов они доживут и вы выберете себе совсем-совсем других олигархов-патриотов, которые вот сейчас-то точно всё сделают, как надо. Или наймут в америках-европах тех, кто сделает, как надо, не сомневайтесь, они врать не будут. Всё будет по американской двупартийной схеме. Одна партия будет за вхождение в Европу целиком, с головой, а другая как бы осторожничая, за очень плотную ассоциацию. Грубо говоря, одна за церковный брак с Европой, а другая за гражданский. И раз в пять лет они будут меняться местами.
2. Нет у вас народа. Есть скопище недоумков, извините.
3. Это значит, всего лишь, что на выборах победит партия Порошенко - у него поддержка большеУлыбающийся ровно на один процент.
  • +4.81 / 48
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: bvlad от 03.04.2015 09:29:14Тут еще такой момент
Украина цэ Россия
[skip]
Ведь почему  с таким смаковнием и упоением , помните,  показывали трупы в Одессе, тыкали в них палкой? Кому все это нужно было ? Вот этих отморозков кому платят их вешать показательно на площадях , да даже журнашлюх  обязательно вешать , но не весь народ 
Да украинское общество поражено вирусом укро нацизма , но тут надо смотреть в корень

bvlad, я все это знаю и понимаю! Эти байки про "стреляют в одну сторону, стреляют во вторую" я слышу регулярно. Но! Идет как оно идет. Вы можете сколь угодно обелять тех, которых вы скорее всего называете "украинцами", но поскольку они не поднялись, они приняли (!!!) фашистов, то лично для меня они сами не далеко ушли от всех этих ПСников и прочей шушеры. 

И, повторюсь, украинство - это секта! А секты деструктивны по своей сути! Причем секта четко себя обозначила как антирусский проект, это уже заложено в фундамент украинства (спорить вы с этим я надеюсь не будете, кто и зачем "выводил украинскую нацию"). Я не буду писать в очередной раз банальные, для меня вещи, у вас своя точка зрения, у меня своя. 

Украинцы - фашисты! Разбирать кто свой, а кто чужой не имею работающей РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ методики. Да и вопрос разделения на вменяемый и не вменяемый, на мой взгляд, возможен только после цепочки: социальный коллапс -> военное поражение -> жесткая денацификация (желательно польский сценарий показавший свою действенность). 

Санкции будут все равно ибо все, что не по ЕСовскому сценарию (а тем более пиндосному) - все ведет к политическому и экономическому давлению на Россию. Надеюсь вы это понимаете.

Есть вас какое другое решение этого вопроса - предлагайте, форум-то аналитический.  

Для непонятливых - не призываю я ни к какому геноциду укров! Я всего лишь обозначаю, что руссофобия (любая) обязана умереть (снята с баланса РФ), а жить отдельно от России они не смогут - они будут лезть на восток в любом случае (уже лезут... цветочки с "актриской" и ведущим - это только начало). А все деньги заработанные в России пойдут на "борьбу с маскалями"! Так и будет. 

Народ может быть и против, но хунта не даст ему выразить своего мнения.

И да.. вот эти вот позывы типа "мы не против российского народа, мы против российской власти  и Путина в частности" считаю просто очередной мимикрии руссофобства. А пока они плотненько лезут в Россию, чтобы к нужному годику раскачать у вас все изнутри. Аналогично и с нами. 

И просто напомню, что подрастет поколение выращенное на "культе голодомора" (...типа тех девочек с ножичками "ну, что маскалики"...) со всеми вытекающими ... конечно для вас это кажется ерундой, а я за ерунду не считаю. Ибо на любую угрозу лучше быть готовым, нежели профилонить "вспышку"... 

Я нормально показал весь расклад?! Что может быть. 

А Одесса... Одесса она такая... ....а вдруг придет Россия и весь контрабас поставит на контроль, зачем оно им?! ...это я на "выпад" камрада из Одессы про то, что ему надело меня читать. Ну так не читай! 

Мне вчера вон львовский залепил за Одессу... впрочем потом к месту расскажу...
Отредактировано: kdb - 03 апр 2015 13:15:28
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +2.54 / 26
Rosenbaum
 
russia
Воронеж
Слушатель
Карма: +1,452.87
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,436
Читатели: 0
Тред №925146
Дискуссия   69 0
МОСКВА, 3 апреля. /ТАСС/. Роспотребнадзор запретил с 23 марта 2015 года импорт чистящих и моющих средств компании ООО "СК Джонсон" (Украина, входит в структуру SC Jonson), которая поставляет продукцию под брендами Raid, "Туалетный утенок", "Мистер Мускул", Kiwi (крем для обуви), Glade (освежители воздуха). Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ведомства.
  • +5.21 / 48
sasha Rivne   sasha Rivne
  03 апр 2015 12:36:39
...
  sasha Rivne
Цитата: Vadim R от 03.04.2015 10:32:153. Это значит, всего лишь, что на выборах победит партия Порошенко - у него поддержка большеУлыбающийся ровно на один процент.

Чтобы не влезать в дебри... Может подскажете за кого было голосовать? За юльку-жульку, за воров-регионалов, за грогнившего насквозь симоненка-лжекомуниста, за ебанутую Свободу или еще более обезбашенного Яроша? Народ умно поступил. выбрав меньшее из зол. Нормальной альтернативы просто не было да и нет сейчас. Людям уже похер кто будет. пусть даже и Путин. лишь бы прекратить этот бардак
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +0.77 / 32
Вадим Р.
 
russia
Хабаровск
59 лет
Практикант
Карма: +5,231.40
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 6,954
Читатели: 5
Цитата: sasha200720 от 03.04.2015 10:36:39Чтобы не влезать в дебри... Может подскажете за кого было голосовать? За юльку-жульку, за воров-регионалов, за грогнившего насквозь симоненка-лжекомуниста, за ебанутую Свободу или еще более обезбашенного Яроша? Народ умно поступил. выбрав меньшее из зол. Нормальной альтернативы просто не было да и нет сейчас. Людям уже похер кто будет. пусть даже и Путин. лишь бы прекратить этот бардак

Вы про какие выборы говорите? Про те, где выбрали Порошенко?
  • +0.31 / 4
sasha Rivne   sasha Rivne
  03 апр 2015 12:49:10
...
  sasha Rivne
Цитата: Marketolog_s от 03.04.2015 10:27:26--------------------------------
К сожалению, вы ориентируетесь на так называемую "релевантную группу" - людей, близких вам и сохранивших адекватность в украинском аду, чье мнение для вас важно. Но много ли таких? А постарайтесь посчитать, сколько среди ваших дальних и относительно дальних знакомых, среди деловых партнеров, реально упоротых? А ведь они тоже люди, и именно их большинство. А не представителей вашего уважаемого, но очень маленького, "кружка адекватных" ...

Реально "упоротых" среди моих знакомых нет ни одного. Даже таких, что вместо Привет! говорят Слава!Улыбающийся
Раньше много было поддерживающих майдан, но с верой . что после свержения Яныка заживем лучше.
Сейчас практически 100%  прозрели
Отредактировано: sasha Rivne - 01 янв 1970
  • +4.24 / 44
kdb
 
belarus
Минск
44 года
Слушатель
Карма: +1,922.69
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 3,292
Читатели: 0
Цитата: sasha200720 от 03.04.2015 10:06:44Вы бы слышали, что люди говорят в магазинах и в транспорте. У меня такое впечатление, что у Пороха поддержка ровно 1%, а у уебищного Кроля - полный ноль!
Итак настроения нет, а тут еще и погода свихнулась - в начале апреля снег выпалГрустный

Александр поймите, что хунте покласть на то как "украинцы" к ней относятся! Вы уже списаны в утиль, причем чистить вас хотят как изнутри (энергетика, социалка. экономика короче), так и в военном плане (соберут массу и кинут на Донбасс и пойдете - потому, что "заработать" вам дадут только на войне).

По-моему этот ролик... там про оставшиеся "поголовье" (именно по-другому не называю ибо отражает саму суть и судьбу) украинцев.

[movie=400,300]http://youtu.be/Q6_Jf95YHCo[/movie]
...трубу вы уже потеряли (я имею ввиду даже не то, что Россия после 2019-го года собралась ставить точку на транзит через укроГТС)... а далее смотрите сами ролик

А так да, согласен с вами (ремарочка на счет российских войск - их там не было и нет, помощь есть это не скрывается уже никем, как и накачивание еврогеями и пиндосами ВСУ для войны с "русской агрессией"), но повторюсь - поздно уже метаться! Время собирать камни. 

Сразу говорю, что извиняюсь за такой цинизм, но как-то так. 

И никакие три области не должны никуда пойти - фашистов нужно в этот раз чистить до конца не взирая на пол, возраст и вероисповедание. Гниль украинства пойдет заражать землю дальше - это недопустимо!
Отредактировано: kdb - 03 апр 2015 13:49:51
Белая книга преступлений украинцев на Донбассе, прямая ссылка https://sledcom.ru/upload/site1/document_file/BELAYa_KNIGA_russkaya.pdf
И пусть виновные будут наказаны!
  • +4.12 / 43
Viatcheslav
 
Слушатель
Карма: +908.39
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3,236
Читатели: 0
Цитата: sasha200720 от 03.04.2015 10:49:10Реально "упоротых" среди моих знакомых нет ни одного. Даже таких, что вместо Привет! говорят Слава!Улыбающийся
Раньше много было поддерживающих майдан, но с верой . что после свержения Яныка заживем лучше.
Сейчас практически 100%  прозрели

Ну это похвальное прозрение.

Только поздно. Майдан уже ушел. В прошлом феврале надо было действовать.

Сейчас Порошенко под контролем американцев зачищает политическое поле от конкурентов-олигархов - и те зачистятся, это уже очевидно. Тем временем американцы вырастят ему на смену" приличную" оппозицию, которая будет его кусать, но сама будет еще более прозападной, чем сам Порошенко. И Украина в политике получит этакую Эстонию, только с военным конфликтом на своей территории.

Вам разрешено будет поддерживать прозападных националистов или других прозападных националистов, политика которых будет абсолютно одинакова до мелочей. Остальных посадят или выгоднят. Собственность, в т.ч. землю, распродадут. Страна, естественно, будет нищей, но кого это теперь волнует?

В общем, ребята, это все. Безнадега. Ситуация будет законсервирована в нынешнем виде надолго. Кому не нравится - можно ехать в АТО.

Единственный альтернативный вариант, при котором хоть что-то может наладиться - это если Киев попрет на Донбасс и проиграет войну. Но война не нужна России, ЕС, да и американцы поняли, что не выгорает.
Отредактировано: Viatcheslav - 03 апр 2015 13:11:04
  • +3.80 / 27
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №925152
Дискуссия   99 0
Маркин язвительно отказался от чаепития на липецком «Рошене»

Представитель Следственного комитета России посчитал неуместным предложение замглавы липецкой шоколадной фабрики.


Сегодня руководство липецкой фабрики «Рошен» в лице генерального директора Олега Казакова, где накануне прошли масштабные обыски и выемка документов, пригласило официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина на чаепитие. По всей видимости, таким образом Казаков хотел уладить конфликт с правоохранительными органами. Однако Маркин назвал наглостью подобные фамильярные предложения и отказался в саркастической форме.


— Приглашать меня на чай с пальмовым маслом и прочими заменителями натуральных ингредиентов, которые входят в состав их так называемых конфет, да еще и в компании с фигурантами уголовного дела и слугами олигарха у власти, на совести которого тысячи жизней мирных жителей Донбасса?! Это наглость или дурость? По-моему, вопрос риторический, — прокомментировал официальный представитель Следственного комитета.


Владимир Маркин посоветовал руководству липецкой фабрики успокоиться и подумать о собственном будущем. Напомним, представителей корпорации подозревают в предоставлении подложных документов на возмещение НДС и причинении бюджету страны крупного ущерба в размере 180 миллионов рублей.


— Успокойтесь, верные «рошеновцы»! Приличные люди с такими за один стол не садятся. А конфеты вам самим пригодятся, попейте чайку, подумайте о своем будущем. Могу даже пожелать приятного аппетита!
Источник
  • +6.17 / 67
biober77
 
Слушатель
Карма: -4.24
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 2,346
Читатели: 0
Цитата: Paul от 03.04.2015 10:40:53
Думаете - прошляпил? Думающий Что-то чем больше на эту тему размышляю - тем больше сомнений в этом тезисе.. Думающий


И майдан прошляпил и Крым сам собою присоединился))
А сколько еще впереди неожиданного) ))
  • +0.96 / 8
sasha Rivne   sasha Rivne
  03 апр 2015 13:20:53
...
  sasha Rivne
Цитата: Шуша от 03.04.2015 11:13:58а я не верю Саше. Друзья его прозрели. Гы. Возможно в том что их опять поимели? Это да , верю.  Но бандеровские девизы никуда не делись и не денутся. Это у них в крови.

Я о бандеровских девизах до 1986 года  даже и не слышал, пока не поступил в Львовский техникум.
Вот там и наслушался:
"Секретар іде селом співає, трахнув постріл і його немає
...
Зажурився старий дід, щось шепоче стиха, як побємо москалів - не зазнаєм лиха

Десь у лісі є криївка, де Бандера сі ховав, де дівчину бандерівку що вечора обнімав
"
Кстати. первое факельное шествие во Львове было еще во времена СССР. помню год 1987-й или восьмой.
Собрали студентов, выдали и подожгли факелы. И милиция зачем-то охраняла. В 17 лет никто не задувымается зачем это надо. Вопринимается. как развлечение.
Отредактировано: sasha Rivne - 03 апр 2015 13:21:17
  • +1.43 / 23
Viatcheslav
 
Слушатель
Карма: +908.39
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 3,236
Читатели: 0
Цитата: biober77 от 03.04.2015 11:09:01И майдан прошляпил и Крым сам собою присоединился))
А сколько еще впереди неожиданного) ))

Политику России на Украине жесточайше критиковали все эти десять лет после Майдана-2004.
Понятно же было, что уличный переворот при поддержке Запада означал провал культурной политики и дипломатии России. Следовало сделать выводы и назначить на Украину человека, который умеет работать не только с элитами, но и с народом и его идеологией.
Вместо этого назначили полное ничтожество Зурабова, политику продолжали вести через связи с олигархами и "Газпром" - и довели до второго Майдана. На этот раз уже с убийствами и гражданской войной.
Если это не провал - то что?  
Я не буду писать про то, что даже Януковичем не смогли воспользоваться - наверняка пытались, но уже, наверное, не могли.
Крым - да, отбили. За счет позиции крымчан, крымских элит и лично решения президента по принципиальному вопросу. Но это один пропущенный противников удар. В остальном же Россию из Украины выдавили и влияние практически обнулили.
И это надолго. Как я написал выше, население может теперь прозреть и думать что угодно. На его мнение отныне наплевать. Силы национальной буржуазии разгромлены, и никто власть теперь не отдаст.
Отредактировано: Viatcheslav - 03 апр 2015 13:24:34
  • -0.28 / 50
Сейчас на ветке: 115, Модераторов: 1, Пользователей: 13, Гостей: 24, Ботов: 77
 
Ajarius , Che Shir , Danilov71 , KCE , Ksan , gvf , p3v , starper , timofey41 , van_daeb5f , Волжанка , Деймон Блэкфайр , Мерк , НМА