Украина и украинско-российские отношения

204,380,431 347,855
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3010659 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +1,553.06
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Кличко недоволен тарифами ЖКХ и требует от правительства Украины обосновать их.
Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1878444

Цитата: ЦитатаКличко недоволен тарифами ЖКХ и требует от правительства Украины обосновать их. 3 апреля, 15:26 UTC+3 

"Чтобы не было так, что законопослушный человек оказывается в условиях, когда понимает, что должен платить, но не может", - заявил мэр Киева
Ссылка
КИЕВ, 3 апреля.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

"Мэр начал что-то подозревать", а скорее, просто догадался, что горожане перестанут ему оплачивать ЖКХ...Улыбающийся
И, одновременно, он надеется, что коммунальщики разорятся на бесплатные счётчики для населения.
  • +2.01 / 15
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +1,553.06
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Россельхознадзор отмечает ухудшение контроля за качеством сельхозпродукции на Украине.
Источник: http://tass.ru/ekonomika/1879554

Цитата: ЦитатаРоссельхознадзор отмечает ухудшение контроля за качеством сельхозпродукции на Украине. 3 апреля, 21:14 UTC+3 

"Наши белорусские коллеги жалуются, что на Украине подделывают даже их брендированную молочную продукцию", - сказал представитель ведомства
Ссылка
МОСКВА, 3 апреля.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

1. "Васька слушает, да ест" - Киев объявил санкции России, но "втихомолку" продолжает торговать с нами.
2. Белорусы "на голубом глазу" считают, что когда Украина подделывает их продукцию - это недопустимо, а когда Белоруссия поставляют в Россию перемаркированные европейские продукты - это нормально.Улыбающийся
  • +5.60 / 44
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,685.07
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,011
Читатели: 7
Цитата: sasha200720 от 03.04.2015 12:11:48Если вам не нужны 40 млн славянского русскоговорящего населения... Муслимские плодовитые таджики и узбеки для вас более приемлемая перспектива через пару поколений.

Сербы и хорваты говорят практически на одном языке.. Они сильно нужны друг другу?
Это "русскоговорящее население"  пригодится только после процесса денацификации . В чудный новый мир, как говорит камрад наш Луис Альберто, берут не только лишь всех...
Да и чем через несколько лет вы будете отличаться от азиатов ? Промышленность разрушите, про науку и речи нет...Тот же таджик честно копает канаву и не жужжит. А вам  сразу и все будут что-то должны ( суть украинства). Ну и на хрен вы такие красивые?
Отредактировано: Nikk1 - 04 апр 2015 12:15:18
  • +8.27 / 80
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,685.07
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,011
Читатели: 7
Цитата: Paul от 03.04.2015 23:07:46Забавный, однако, какой ход мыслей.. Что ж получается - все перечисленные вами получили свою долю СССР, долю -

Это только одному мне кажется, что такая постановка вопроса - просто голимые бред с шизой?

Это не бред и не шиза. Это очередная попытка раздербанить наши ресурсы. Однако на этот раз не срастется у этих "одесских.. эээ..алексеев"Подмигивающий
Отредактировано: Nikk1 - 04 апр 2015 12:16:14
  • +3.96 / 51
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +1,553.06
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Запад своими действиями откидывает Украину на триста лет назад.
Источник: http://ria.ru/world/20150403/1056507248.html

Цитата:   ЦитатаСМИ: Запад своими действиями откидывает Украину на триста лет назад.
23:1303.04.2015

Атакуя главный промышленный регион Украины при поддержке Запада, правительство Порошенко разрушает потенциал страны, который получил развитие еще в Российской империи.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

К сожалению, официальные польские власти вслух сказать такое не могут.
Отредактировано: ФилипС - 04 апр 2015 02:03:12
  • +4.23 / 35
Mr_Volunteer
 
russia
Севастополь
Слушатель
Карма: +178.14
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 394
Читатели: 0
Цитата: Paul от 03.04.2015 23:07:46Забавный, однако, какой ход мыслей.. Что ж получается - все перечисленные вами получили свою долю СССР, долю - весьма некислую. На которую - можно было жить вполне прилично. Причём получили - под крики "русские убирайтесь", и это - в лучшем случае, если просто под крики.. После чего - доля была благополучно просрана, и оголодалые бывшие меньшие братья - ломанули в страну оккупантов  целыми кишлаками. Где, вообще-то - тож не молочные реки с кисельными берегами текут, и хорошо там жить - исключительно по сравнению с тем гадюжником, в который эти обормоты превратили свои страны.. В чём нашей вины - как-то не усматривается, не мы ж их страны засирали? Причём - они же даже раскаяния за всё содеянное - ничуть не ощущают!

И вот тут - барабанная дробь - появляется этакий новоявленный типа "имперец"! Оказывается - мы должны забыть всё произошедшее, всё, как обращались с русскими все эти годы! Мы - должны снова сделать им всем хорошо и приятно, и ясен пень - за наш счёт, ибо собственного - у этой публики давно нет. Прожрали.. И мы снова - должны взвалить заботу о них - на себя, иначе мы - оказывается разваливаем Империю..

Кстати, все, что вы описали, наши братья меньшие проделали дважды. В годы Гражданской войны на окраинах Империи творилось ровным счетом то же самое.
  • +5.14 / 49
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.79
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: sasha200720 от 03.04.2015 11:13:09Похоже, писал человек ни разу не бывавший на Украине.
Русские схавают, украинцы просто не воспринимут

Ха, Саша, вы так категоричны, что просто слезы из глаз...
Украинцы не воспримут только по одной причине - за последний год многих приучили не считать всех, кто с той стороны барикад, за людей. Но, вы не обольщайтесь, я тут с одним упорышем из Луганска давеча пообщался, как он бедняга жалился на "ублюдочную сепарскую власть". Все зло мира из-за них..
А в конце золотые слова из него вылезли: "Самое херовое то, что такие как я никому не нужны. Приехал в Киев, пожили там пару месяцев и пришлось вернуться назад.. а тут вообще все чужое."

Вот, такие как он не воспримут, такие как вы не воспримут, у которых хата с краю, и стрелять в бывших соседей они будут, "только если заставят". А все, кто не совсем деревянный, те вопримут...
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +4.29 / 34
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.79
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Ветер от 03.04.2015 20:53:00Меня в этой ситуации немного другое злит. Россия конечно что-то делала. В основном на межгосударственном уровне: скидки, заказы и загрузка промпредприятий, инвестиции корпоративного сектора и т.п. В политике же, никого не хочу обидеть, но все инвестиции очень смахивали на кумовство. В реальные проекты пророссийские не вкладывали ничего от слова совсем (поверьте, я очень хорошо знаю, о чем говорю), а вот в проекты заведомо обреченные с лидерами близкими к росэлитам, но совершенно не воспринимаемыми в Украине, вливали как следует. И цифры там поболе пиндосовских, сколько сотен ярдов ВВП озвучил в качестве поддержки для укров. 
На мой взгляд, чем так нести затраты, лучше было сразу отдать Укру ее западным радетелям. И сэкономить деньги, да и время. Да и жизни людей.
Амеры спонсировали все мало мальски подходящие им проекты, маленькие протестные группы, крупные, вербовали политиков, силовиков, скупали интернет пространство. В общем с точки зрения работы по промыванию мозгов оказались сильнее.
Конечно, мы все задним умом крепки. Но помню свою разговор с тогда еще будущим депутатом Государственной Думы РФ от ЕР (но по округу) в Москве в 2005 году. Он тогда смеялся над майданом и победой Ющенко типа: "да куда вы денетесь, кран закроем, тут же прибежите". Вот думаю и надо было закрыть тогда еще...

Все просто, ИМХО, - Россия не ставила задачей развалить существующую на укре систему. Потому и воздействия ее были, скажем так, "бархатными". Штаты играли без моральных ограничений, поэтому и были гораздо эффективнее. Ломать - не строить..

Не говоря уже о том, Россия вынуждена была ограничиваться минимумом телодвижений, потому что жила до последнего времени с большой  оглядкой на "мировое сообщество".

В результате всего этого, ИМХО, ВПР России осознанно не напрягались с украиной -  по-нормальному не сделаешь, а в пол-силы нет смысла особо париться, потому что результат все равно выйтет никакой. Когда политика поменялась, Россия стала зажимать гайки, но все равно, в отличие от Штатов, долго не отступала от, назовем его так, принципа "не навреди". Последний год все поменял.
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +4.25 / 27
polak
 
poland
71 год
Слушатель
Карма: +43.97
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 1,315
Читатели: 0
Цитата: Paul от 03.04.2015 23:07:46И вот тут - барабанная дробь - появляется этакий новоявленный типа "имперец"! Оказывается - мы должны забыть всё произошедшее, всё, как обращались с русскими все эти годы! Мы - должны снова сделать им всем хорошо и приятно, и ясен пень - за наш счёт, ибо собственного - у этой публики давно нет. Прожрали.. И мы снова - должны взвалить заботу о них - на себя, иначе мы - оказывается разваливаем Империю..

Мы должны пустить всю эту шушеру в свои дома, обеспечить работой, медициной, образованием и тд, а оставшимся - снова отстроить ими же просранное.. Мы должны уважать их обычаи, привнесённые ими в наши города, их веру, их типа менталитет.. В противном  же случае - быть нам навеки презираемыми моральными уродами..

Это только одному мне кажется, что такая постановка вопроса - просто голимые бред с шизой?

Да не бред это. И даже не шиза. Теперь даже ЕС понимает, что не потянет захребетников даже при увеличении ВВП  на 100%.
Греция в пример. Прожрать и высрать в гавно хрен знает сколько млрд. евро за короткий срок? Могут, родимые... Хотя я против греков ничего не имею.. Мирный, доброжелательный народ, но при этом бездельники и бузотеры по природе своей. Но тянуть будут до конца. Приняли в ЕС... и морду лица как-то терять неудобно. 
В отношении Украины другая ситуевина. Они попали в цейтнот. Бабок не дадут точно.  Так...пару стрелялок и немножко на жизнь. При этом будут смотреть , что из этого выйдет.. 
В общем, по моему (весьма глупому мнению, наверное) и ЕС и Россия, не откажется в спокойствии и нормальной жизни своих граждан от опосредованого влияния бывших сателлитов. 
В принципе, к этому идет. И совершенно точно, что договорятся. Мир в Европе в тыщу раз дороже чем беспредел в .... Хотел бы сказать где. Но как-то затрудняюсь. Страна, государство, сателлит (кого?) ? Может кто подскажет?
Звиняйте на слэнг... Все ИМХО. Не удержался....
АУ на УМ  
  • +1.48 / 13
Nik70
 
Слушатель
Карма: +6.53
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 2
Читатели: 0
Цитата: svlg от 03.04.2015 18:49:47Где здесь сказано что российский бизнес должен подымать Киргизию ?   Основная мысль  была -при  СССР гостарбайтеров
не было, гостарбайтеры- мина замедленного действия, а в ответ-Россия не должна кормить  Киргизию...Извините, но  я не вижу
здесь логики. Такое ощущение что здесь подмена понятий, основанная на предрассудках. Из таких предрассудков  делаются
неверные умозключения и  в результате теряются возможности.

Никогда киргизы не работали на заводах. Русские в большинстве своем уехали, нечего поднимать, разве что опять по распределению или по столыпинский реформе отправить славян осваивать среднюю азию
  • +3.55 / 34
Alximik   Alximik
  04 апр 2015 03:37:04
...
  Alximik
Шокирующий тариф на газ для населения озвучили в Киеве
Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504032330-4j3y.htm

Справедливый тариф на газ для населения  – 9,6 тысяч гривен за тыс. куб. м. Об этом в эфире «Шустер live» заявил глава правления НАК «Нафтогаз Украина» Андрей Коболев.

«Что такое тариф? Тариф, который платит конечный потребитель, состоит из многих комплементов.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.90 / 18
Alximik   Alximik
  04 апр 2015 03:38:22
...
  Alximik
Украина просит ЮНЕСКО усилить давление на Россию «из-за захвата „Артека“
Источник: http://news.rambler.ru/29854266/77385598/

Украина обратилась к ЮНЕСКО и ведущим международным организациям с просьбой усилить давление на Россию в связи с передачей крымскими властями лагеря «Артек» в собственность РФ. Об этом говорится в пресс-релизе украинского МИДа.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +3.97 / 27
polak
 
poland
71 год
Слушатель
Карма: +43.97
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 1,315
Читатели: 0
Цитата: Начком от 03.04.2015 23:51:49Не доучили поляков Незнающий
Это им зачтется

Кому зачтется? Полякам-западенцам, которые пережили ужасы бандеровщины в те годы? Которые потеряли семьи, детей в той кровавой бойне??? И до сих пор ставят свечки на могилах? Приезжайте.
Или их потомкам?. Или Вы как-то осуждаете их за то , что они поляки? И кого Вы, собственно, собираетесь учить? 
Нефиг лепить ссыли с правых газет и разжигать межнациональную рознь.
Приезжайте в Польшу и поговорите с людьми о тех годах. Вам все расскажут. А в приграничье Вам будет стыдно за свои слова.
В общем и целом, мне за Вас стыдно. По человечески. Я всю западенщину проехал по работе. 
Кстати, учить мононациональный народ (96% этнических поляков)- дуть ветер на ветряные мельницы.
Я, кстати, этнический русский. И уважаю народ обеих дружественных славянских стран. И не стесняюсь ника "поляк". Все-таки 20 лет в Польше и эта страна приняла меня.
Забанят-не обижусь.
ПС Чтобы не сомневались. У меня двойное гражданство. И вообще, я с Сибири.
 
Отредактировано: polak - 04 апр 2015 03:45:00
  • -0.71 / 48
ФилипС
 
russia
Слушатель
Карма: +1,553.06
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 2,652
Читатели: 0
Тимошенко хочет создать комиссию по расследованию повышения тарифов на газ для населения.
Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1879724

Цитата: ЦитатаТимошенко хочет создать комиссию по расследованию повышения тарифов на газ для населения.

 4 апреля, 2:34 UTC+3 

Она подчеркнула, что сама готова возглавить эту комиссию
Ссылка
КИЕВ, 4 апреля.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

Перевожу "с украинского на человеческий": "А давайте я возглавлю всю Раду!?" (тем более, что всё равно Яценюка хотят в отставку отправить...)
Улыбающийся
Отредактировано: ФилипС - 04 апр 2015 03:46:32
  • +2.14 / 15
bormann
 
russia
Рязань
47 лет
Слушатель
Карма: +1,292.76
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 2,782
Читатели: 0
Цитата: Cheen от 04.04.2015 01:19:53здорово...только эт я правильно понимаю,  артезианскую воду в канал испаритель льют? ... может лучше в будущем трубами её раздавать?экономнее как-бы. Всё таки артезианская вода качественнее поверхностных вод.

нет. льют воду из горных речек.
вы забываете, что весь полуостров на зимнее время лишался воды из канала - факт в том что канал тот толи промерзал, толи еще чего. своих источников хватало всегда. канал - это с/х.
  • +0.58 / 5
Nik70
 
Слушатель
Карма: +6.53
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 2
Читатели: 0
Цитата: bormann от 04.04.2015 01:27:40вроде как за первое сообщение не минусуют. тем не менее - где вы столько русских нашли? давайте вместе перечислим количество заводов в городе Фрунзе?
особливо интересно про столыпинскую реформу =)
а в конце концов, чтобы не издеваться над убогим - вас от горшка оторвали и сразу в бой?

Убогий, Фрунзе был русский город и никаких киргизов там не было. В советское время так на минуточку 600 тыщ русских было население Фрунзе. Количество заводов не имеет значения 10 или 15, всё равно аборигены там не работали. Что тебе интересно про столыпинскую реформу? Почитай как всю чуйскую и иссык-кульскую долину заселяли русские.
  • +2.98 / 45
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №925569
Дискуссия   66 0
«Мы считаем себя гражданами ДНР, потому что видим, откуда летят снаряды», — житель Старомихайловки


Леонид — житель Старомихайловки. Это село, которое формально относится к Марьинскому району, а фактически является продолжением Кировского района Донецка. В народе это место называют «поселком Абакумова». 


Название хорошо знакомо и жителям других регионов. Поселок Абакумова, как и сама Старомихайловка, — районы, наиболее пострадавшие от обстрелов украинской артиллерии. В самой Старомихайловке почти не осталось домов, не поврежденных снарядами.


Леонид живет с родителями, у него есть сестра — инвалид детства. Он рассказывает, что сейчас село стали обстреливать меньше, но все знают, что на них нацелены орудия, которые могут выстрелить в любой момент. Да они и стреляют.


На днях в Старомихайловке хоронили двух мальчиков-подростков. Родные братья. Одному было 14 лет, другому 16.

Ребята пошли пасти козу — единственную кормилицу семейства. Едва они вышли за село, раздался взрыв. Один из братьев зацепил растяжку, которую накануне установили украинские каратели.


Старший брат умер сразу, рассказал Леонид, а младший два дня умирал. Вывезли его в больницу ополченцы, так как украинские войска делать это напрочь отказались. Скорая помощь с село вьехать не может, поскольку проезд перекрывают железные сваи. Если кого-то надо отправить в больницу, некоторое расстояние несут на руках.


Жители Старомихайловки узнали, что все их село каратели взяли в кольцо вот такими растяжками. То есть, периметр полностью заминирован. Один шаг в сторону — и нет человека. Причем каждую ночь появляются новые растяжки. Старомихайловцы говорят, что не удивятся, если диверсионные группы по ночам начнут их устанавливать в частных огородах.


Объявив территорию «серой зоной», Украина лишила всех жителей села пенсий и пособий, и они очень надеются на то, что Кировское отделение пенсионного фонда ДНР возьмет их к себе.


Все старомихайловцы считают себя гражданами республики, рассказал Леонид. На вопрос, почему, ответил так:

— Понимаете, мы живем на окраине и хорошо видим, кто и откуда по нам стреляет. Моя семья во время обстрелов прячется в подвале, а мне надоело бояться, и я поднимаюсь на чердак. Я не один раз видел, как техника карателей подъезжает ближе к селу и выпускает снаряды по нашим домам. Потом она разворачивается и уходит.


Сейчас они тоже не отвели тяжелую артиллерию. А если пушки стоят недалеко от села и направлены на мирных жителей, они будут стрелять.

Военкор «Русской весны» Белла Чао
http://rusvesna.su/news/1428101820
  • +3.80 / 37
Vaclav
 
russia
Одинцово
Практикант
Карма: +992.96
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 3,767
Читатели: 0
Тред №925571
Дискуссия   71 0
Ask a Soviet engineer to design a pair of shoes and he’ll come up with something that looks like the boxes that the shoes came in; ask him to make something that will massacre Germans, and he turns into Thomas Fucking Edison.
  • +0.71 / 6
ИвaнычЪ
 
russia
Москва
50 лет
Специалист
Карма: +3,634.68
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13,865
Читатели: 0
Цитата: Cheen от 04.04.2015 02:05:28после него было меньше, чем до него. Если вычесть советско-украинский период, то  совместно русской истории окажется около 200 лет, меньше даже...А раздельной с 13 по 17 века - практически в два раза дольше. Как думаете, что "вдолбилось" в нац. характер крепче? 

 ...там же не национальность указывается, а география. Подмигивающий

угум, Чернигов, например...Чисто русская архитектура.  Ну прихватили лишку Незнающий

То что Вы вот сейчас пишите, то и "вдолбилось" крепче! Советско-украинский период совместного проживания с украинцами один единственный в истории. До этого периода мы с украинцами совместно не проживали. С поляками проживали, с евреями, и пр. народами, а вот с украинцами увы и ах. Подмигивающий
Могу ошибаться, но в переписях населения такой народности не встречал.
  • +2.32 / 17
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №925586
Дискуссия   88 0
Интервью с зам. начальника штаба 5 БТГр Александром Матюшиным о создании единой армии ДНР.


"Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко приказал сдать оружие всем, кто не входит в состав силовых структур ДНР до 4 апреля. В указе главы республики также уточняется, что для отказавшихся выполнять эти требования предусмотрены дополнительные меры по разоружению путем проведения спецопераций, а также привлечение их к ответственности. Кроме этого, глава республики призвал мирных жителей поучаствовать в этом процессе и проинформировать власти ДНР о владельцах-нелегалах оружия. Что это означает в истории ополчения Новороссии – переход на качественно новый уровень или утрата боеспособности ополчения наше агентство поинтересовалось у одного из лидеров восстания в Донецке год назад, бывшего командира легендарного отряда Варяг, а сейчас заместителя начальника штаба 5 БТГр Республиканской Гвардии по оперативным вопросам – Александра Матюшина:



- Инициатива по переподчинению неподконтрольных руководству Новороссии действительно очень здравая, - рассказал нам Александр, - попытки создать из ополчения единую армию проводились и раньше, в одной из таких инициатив, совместно с А. Ходаковским, С. Безлером и другими командирами, участвовал и я в сентябре прошлого года. Тогда, к сожалению, объединиться не получилось.



Если вспомнить историю, то именно разрозненность и отсутствие четкой идеи сыграла главную роль в проигрыше Белой армии во время Гражданской войны в России. Идея у нас есть, пусть пока размытая и не четко очерченная, но она есть - это освобождение русских земель от украинской оккупации, сохранение самого существования нашего народа ради будущего наших, русских детей. Но сейчас мы вышли на такой уровень что партизанить далее это "смерти подобно"(с). Время "атаманщины" уже давно прошло и перед нами стал действительно вопрос жизни и смерти, либо мы станем настоящей армией, либо регулярные украинские войска, чья мощь, боевой дух, вооружение и подготовка как ни крути, а тоже многократно возросла сметут наши разрозненные отряды и поставят жирный крест на всех наших мечтаниях.... Превратят идею Новороссии в очередную "Расстрелянную мечту".



Перед началом реформирования ополчения в армию, полевых командиров насчитывалось около сотни, может чуть больше. По большей степени это были никому не подвластные царьки, которые действовали самостоятельно и практически никому не подчинялись. Не было согласованности в действиях, часто бывало, что, во время наступления твой сосед мог оголить фланг считая, что сражение уже проиграно. Многие подразделения ополчения отказывались воевать вне своих родных мест, а то и бывало, что сидели в тылу и мародерствовали. Между тем у нас все боевые единицы ополчения, которые действительно шли воевать за Родину, уже находятся в едином Армейском Корпусе или же в Республиканской Гвардии, понимая, что это не разоружение и отправка всех по домам. Тут есть конкретный выбор, хочешь защищать молодую Республику - вступай или в корпус, или в Гвардию и продолжай дальше освобождать нашу землю от оккупантов, если нет - тогда может ты пришел просто мародерствовать? Тоже произошло и с моим подразделением, которое влилось в тогда еще формирующеюся Республиканскую Гвардию и стала третьей штурмовой ротой "ВарягЪ" 5БТГр. Правда совсем недавно я пошел на повышение и был вынужден сложить с себя полномочия командира роты, тем не менее, бойцы с гордостью носят шеврон "Варяга" и гордятся тем, что служили под моим началом. Со временем и Армия, и Гвардия очистится от всех, кто занимается "отжимом" и "беспределом", скажу более в Гвардии уже нет тех, кто этим бы занимался, ведь мера ответственности за это довольно высока, и никто не церемониться. Поэтому я верю, что постановление о разоружении незаконных формирований приведет к созданию единой армии и поможет нам в достижении победы над врагом.



Только регулярная армия, а никак не партизаны-ополченцы могут справиться с той угрозой что нависла над нашей землей, только единая армия сможет очистить нашу землю от оккупантов. И мы обязательно победим, потому что мы победители!"
Ссыль
  • +1.86 / 15
Сейчас на ветке: 94, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 10, Ботов: 82
 
BUR , просто так