1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Дискурс: кризис на украине, украинско-российские отношения
Сизиф

Россия
Читатели: 69

Глобальный Модератор
Этот раунд исторических изысканий на этом завершаем, уже по кругу ходим. Хотя много интересного знающими камрадами было написано. Потому тред оставлю, но заблокирую для дальнейших ответов.
Отредактировано: Сизиф - Вчера в 15:53
Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
+1.85 / 27
  • Удалено
  • +0.32 / 1
Romario

Россия
Слушатель
Читатели: 0
Ельцин был русским. Горбачев был русский. да там все были русские. Даже Зюганов.
И все успешно просрали созданное евреем Ульяновым и осетином Сталиным.

Угу, пришел Ульянов и построил на ровном месте. Строитель блин
+3.89 / 36
АС / АУ
  • Удалено
  • +1.54 / 14
  aivcon
  • Удалено
  • +0.79 / 5
  • Удалено
  • +0.17 / 4
Ветер

СССР
42 года
Слушатель
Угу. - Я только дверь открыл, а они как ломанутся(ц)...

Камрады, раз уж я сегодня в ударе, развенчаю немного еще один миф, что вот визы отменят, хохлы ломанутся, а тут работы - валом. Ну и хохлы, как держатели садочков и кабанчиков, ессно видят себя часто в сельхозсекторе, сфере услуг (представляете, хостел в центре Барсы, и такой Мыкола с ресепшна: Галю, тут якийсь нигер з биллою титкою, кажуть з Недерландив, а шо воно це таке, це Эуропа, як мы Украина, чи Африка, як отой Гондурас(!!!)" . 
Да, так вот, есть в Европе такая развитая штука как волонтерство, когда люди соглашаются в рамках культурного, языкового обмена и просто ничегонеделания, приехать и помогать на фермы, в сады, в хостелы и турбазы БЕЗПЛАТНО, чаще всего за еду и крышу, иногда даже еду не полностью (завтрак только, например), и по всему миру такого народа тысячи и тысячи. Участвуют семейные пары с тягой к путешествиям, одиночки, полно людей средних лет с несколькими образованиями, которые взяли перерыв в карьерной гонке. Такой себе вариант дауншифтинга на пробу и за чужой счет. И тут хохлы, с европейскими запросами и умениями на уровне того же кабанчика (ведь слово пермакультура вызовет у них скорее всего просто шок, а у самых одаренных возможно ассоциации с москальщиной, так как Пермь - це де-то там.), так что конкурировать им с европейцами, часто весьма трудолюбивыми, будет сложновато. А те кто мог, уже давно собирают ягоды в Финке, кормят хрюшек в Дании и моют жопы в Италии. И пускать на свои тощие нивы новых земляков они первый не захотят, да и румыны вытесняют с болгарами, эуропейцы ж.
Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону.(с)
+2.52 / 15
Скрыто
  • Удалено
  • +0.81 / 3
Ale_Khab

СССР
Хабаровск
57 лет
Практикант
А для Вас у меня специальный подарок:

Хм, каучук.
Они что, ректально-жевательные?
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть мудаком, но я не люблю, когда меня держат за мудака .(с)
+1.09 / 6
Скрыто
  • Удалено
  • +0.76 / 10
  • Удалено
  • +0.04 / 1
  zap
  • Удалено
  • +0.08 / 2
  • Удалено
  • +0.12 / 7
  kamaron
  • Удалено
  • +1.50 / 13
  • Удалено
  • -0.02 / 1
svlg

Киргизия
Бишкек
Слушатель
Я не думаю, что СССР сохранился в текущем виде. И наилучший, по моему мнению, вариант - возврат к единой империи, с территориальным делением на губернии, (по Жириновскому) никто бы не допустил ни нац элитки, ни пиндосы с европцами.

Ну наконец-то. Тут и  с вами соглашаюсь, и с  ВВЖ. Тогда и споры о том кто кого кормить должен станут бессмысленны , хотя они и так бесперспективны и вредны.
-0.16 / 6
АС / АУ
саксаул

Слушатель
Не врите - нет у Русских никакой России как минимум уже 25 лет. 
Россия - для чеченцев, дагестанцев, татар, бурят, якутов и т.д. и т.п. иных народов и народностей РФ и даже для инородцев - для азербайджанцев, армян, грузин, евреев  (посмотрите состав населения той же нынешней Москвы - много сегодня в ней русских?). Россия  - для кого угодно, но только - не для русских.

Да и от Владимира Владимировича я никогда не слышал о роли и важности для России русского народа.
Вот о роли важности для России - евреев, чеченцев, татар и т.д. он всегда говорил и говорит (куча соответствующих интервью-заявлений во время той или иной встречи с лидерами этих национальностей), а о русском народе - о его роли и значении для России - ни Путин, ни Медведев никогда ничего не говорили. Никогда и ничего. Если найдёте заявления Путина о важности и значении руского народа для России - покажите - было бы очень интересно увидеть или прочитать хотя бы одно такое.

В моём сообщении, на которое вы якобы отвечаете, я попросил конкретики, причём несколько раз. В ответ - транспаранты, а по о концовке пионерский приём - перевёртыш, мол давай ка ты доказательства, а я дальше пургу общими словесами нести буду, пока ты их собираешь-выкладываешь.
Если вы тролль, то вы лигой ошиблись, здесь на такое не ведутся.
Если это ваши убеждения, то, имхо, проблема у вас вот с чем: желание доминировать хоть в чём то и хоть как то в той жизни, которой вы живёте, порождает мысли о том, что запись хотя бы о доминировании "по крови" (раз по другому никак) в какой то форме, но должна отражаться в правилах и установках социума.
Но думаю, всё же, что вы тролль. Причём унылый. Правильно сделали, что забанили вас, - на выходные надо кого то повеселее, покреативней публике оставлять.
Отредактировано: саксаул - 05 апреля 2015 02:31:03
+0.72 / 6
Скрыто
Ivanov Ivan Ivanovich

76 лет
Практикант
Фестиваль «Республика Каzантип» прекратил свое существование

Фестиваль электронной музыки «Республика Каzантип», закрылся из-за того, что оккупационные власти украинского Крыма не одобряют проведение таких мероприятий. Об этом в соцсети сообщил основатель фестиваля Никита Маршунок.

Слет торчков. Я слыхал, что они в Грузию еще с прошлого года собираются перебраться.
Отредактировано: Ivanov Ivan Ivanovich - 04 апреля 2015 18:01:03
"Мы - русские, какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов
+1.02 / 11
Скрыто
ILPetr

Россия
Екатеринбург
59 лет
Практикант
Читатели: 7
вроде как за первое сообщение не минусуют. тем не менее - где вы столько русских нашли? давайте вместе перечислим количество заводов в городе Фрунзе?
особливо интересно про столыпинскую реформу =)
а в конце концов, чтобы не издеваться над убогим - вас от горшка оторвали и сразу в бой?

Из примерно 4 250 000 человек в Киргизии в 1989 году проживало около 1 000 000 русских и украинцев образца СССР. //demoscope.ru/weekly/ssp/sng_nac_89.php?reg=11
Насколько я понимаю, я окажусь правым если предположу, что этот миллион не занимался сбором хлопка, это было как раз то население, что работало на заводах Фрунзе.
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
+2.07 / 17
АС / АУ
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Непалец

Россия
Москва
Слушатель

Дискуссия   71 5
Красота творится неземная.

Явно пошла заявка от госдепа на раскудрявить русских нацистов на предмет Путинслил и даешьреспубликурусь.

Причем Республика Русь должна будет быть еще и Православной до самого нутра освященного кулича, и не приведи Господь хреново кулич освятить...

Гоните этих псевдопатриотов на хер, господа, товарищи, камрады и вообще все нормальные люди...
+9.54 / 92
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
gvf , ахмадинежад , Sir Max Merfie , Ayup-han9 , Sir Max Merfie , BUR , NavyGator , rat1111 , Амальгама , Boris Bakhterev
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ