Украина и украинско-российские отношения

204,614,474 348,041
 

лукрум
 
dnr
Донецк
45 лет
Слушатель
Карма: +1,463.98
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 470
Читатели: 3
Цитата: iz_kirova от 04.04.2015 17:48:09Это не очень правильно с точки зрения экономики. Бюджет не резиновый, а из воздуха деньги не берутся. 
Правильно - вытаскивать ЛДНР на самообеспечение.

Самообеспечение - это то, что должно быть. К этому и стремиться будем. С мая должна заработать потихонечку налоговая система. Все очень хрупкое и делается жёстко. Стараются все. Потому что мы хотим тут жить.

Хочется, конечно, верить в красивую сказку про расцвет региона, чтобы остальная Украина онемела от зависти и тоже стала строить в себе Новороссию.

Знаю, что мы сильные. Знаю, что трудолюбивые. И теперь знаю, что мы единые - Донбасс вновь почувствовал себя монолитом.
Мы поднимемся, но надо время.  И, увы, средства. 

Думаю, что этот ход с пенсионными выплатами - аванс на будущее.  С нас еще спросят. А главное - в нас, похоже верят.
И я очень благодарна, что где-то было принято такое решение.
И не только я. 
Отредактировано: лукрум - 04 апр 2015 21:03:53
Донбасс - мы из будущего
  • +12.94 / 110
doka
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 04.04.2015 17:45:45Вас правильно поняли , не сомневайтесь .
Тут не отдает интеллектуализьмом от слова совсем . Это сопли .Причем сопли без спойлера .
Если при первом прочтении взгляд мой натыкается на явные косяки , натянутые допущения и наглую ложь , то нахрена было вообще переть эту галиматью на Авантюру ? Разбирать не буду , много чести . Но заголовок - точно напрямую с "Лождя "
И вообще не мешайте , по Звезде " Хроника пикирующего .." идет .

Я в последнее время на Альтернативе мало комментрую , не интересно , аналитики ни какой , ссылок на серьезный анализ нет , комменты - большинство ниже плинтуса , все больше сводится к - сам фашист
"нахрена было вообще переть эту галиматью на Авантюру"  - а почему нет ,
"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была" - Петр Первый ,
дурь сей мной статьи приведенной считаю эталонной , Ваше простое мы правы , а их дурь мы даже озвучивать не будем  ни к чему не приведет
Считаю что наглые комменты пресекать надо , а вот изьебы украинских СМИ публиковать надо , чтоб все ту дурь видели и свое слово об ней сказать могли
Вас не удивляет , что Путин по 4 часа часа отвечает на вопросы западных журналистоа , а мог бы просто плюнуть в морду и сказать - заткнись фашист
Отредактировано: doka - 04 апр 2015 20:16:47
  • +1.05 / 15
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №925847
Дискуссия   140 3
Майдауны о Донбассе: «Да кому они нужны, эти нищие без мозгов»


Мои знакомые уверяют, что майданутых с каждым днем в Киеве становится все меньше. Дескать, люди начинают прозревать после получения платежек за коммунальные услуги, растущей инфляции и безработицы.


Так вот, со всей ответственностью заявляю - это неправда. Бытовой майдаунизм, как некогда, бытовой антисеметизм, прочно засел в мозгах. Это подтверждает вылазка моей подруги в одну из киевских парикмахерских:



«Сегодня, пока ждала очереди к мастеру, слушала диалог. Парикмахерша (около 40 лет) и клиентка (хорошо за 50).



Парикмахерша, пересказывая спор с кем-то из клиентов о Донбассе, безапелляционно: «Я у него спрашиваю: «А чем это Донбасс нас кормил? Они же все в шахтах работают. А шахты чьи? Правильно, частные. А частники налоги не платят! Даже я, без образования, это знаю. Ему даже нечего было мне возразить!»



Правильно, подумала я, что на это разумный человек может возразить?



Клиентка: «Ой, да они там все привыкли без воздуха сутками вкалывать, у них от недостатка кислорода совсем мозгов не осталось. И вообще, мы без них прекрасно проживем, кому они нужны, эти нищие? Местные там все партизаны. И кстати, мы с мужем часто ездим в Белоруссию. Так я вам скажу, там до сих пор многие партизан ненавидят. Говорят, что партизаны по ночам вылазки делали, а днем местное население из-за них страдало. А немцы такие - кто хорошо себя вел, да еще и специалист, тех не трогали. Работу давали, хорошо платили. Не все немцы плохими были. Многие детей конфетами угощали».



Парикмахерша: «Да, мне бабушка втайне рассказывала - немцы даже голодающих подкармливали».



Потом плавно перешли к теме АТО. Парикмахерша рассказала, что у её напарницы сына недавно забрали в армию. Месяц он сидел в «Десне» (тренировочный лагерь в Чернигове), и весь месяц они там беспросветно пили и дрались. Никакой подготовки, никаких стрельбищ. Мамашка с папашкой мотались туда каждый день. Сейчас будущие «груз 200» вывезли в поле, поселили в палатках. И опять - пьянство и драки. Никаких учений. Вывод - все генералы предатели и полная ганьба.



«Боженька, дай мне силы», - мысленно взмолилась я. Уходить не было смысла. Я не найду хорошего глухонемого мастера. И даже встряв в их разговор, я ни-ко-му ни-че-го не докажу. Я бы не удивилась, будь они молоденькими пэтэушницами. Но ведь обе уже в возрасте, учились в советской школе, хоть что-то читали из русской и советской классики. Какую-никакую историю учили. Но – борщ вместо мозгов».

Ссыль
  • +10.68 / 88
Ветер68
 
russia
Ростов-на-Дону
55 лет
Слушатель
Карма: +111.59
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 222
Читатели: 0
Цитата: okl87555 от 04.04.2015 17:03:01Если честно, знал что будет приведен именно этот аргумент. Один вопрос, - почему тогда ЦБ не печатает рубли для пенсинеров РФ (или не разбрасывает рубли с вертолетов им.Бернанке в Абхазии/ Ю.Осетии) , - хорошая же ведь схема, - увеличили всем пенсии на 20 000 рублей, появился дополнительный спрос, промышленность и с.х. выдали нагора дополнительный обьем продукции. Кучерявая же схема в теории, а ведь так почему-то не делают, может скажете почему? Улыбающийся
П.С. Скатиться в дефляцию экономике это точно не даст, тут вы конечно правы, а вот с инфляцией чего будет?

Для пенсионеров РФ доп. 20 000 не печатают потому, что за счет пенсионеров спрос на продукцию, произведенную внутри страны существенно не увеличится. Живой пример - много у нас участников войны на выданных авто ездят? Может только произойти перераспределение потоков денежной массы. Это будет действительно эмиссионный вброс денежной массы на территории РФ,
Что значит - не печатает для ЮО и Абхазии? Там денежная единица обращения - российский рубль. Пришедший туда таким же образом в свое время, как и сейчас идет в Донбасс.Вспомните - на тот момент цены в Абхазии так же существенно отличались от внутрироссийских. Ничего смертельного для экономики не произошло.)Улыбающийся
  • +1.33 / 15
Ветер68
 
russia
Ростов-на-Дону
55 лет
Слушатель
Карма: +111.59
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 222
Читатели: 0
Цитата: alex7777 от 04.04.2015 16:52:38Если не восстановить территориальные потери в период распада СССР, то в следующий цикл ослабления власти в РФ, смогут отколоть следующие территории. Или при вливании денег на эту программу это не возможно? Сейчас откололи Украину, Грузию, Прибалтику. Если это так и оставить, то в следующий раз будут откалывать Кавказ или другую территорию. 
Очень показателен в этом пример Польши. Польшу откололи те, кто хотел ослабления РИ. Теперь пытаются отколоть Украину. Что будет лет через 50? Вторая Польша? Что будут откалывать после? 
По этому мое мнение - все вернуть взад, и более того. Лучше пусть англосаксы опять деньги тратят на то, что бы отколоть от нас Польшу или ГДР, чем Смоленск или Кавказ.
По поводу БУ и ее бизнесменов - смотрим семибанкирщину и правление ЕБН? Кто то собирался соблюдать правила в то время?
Не нужно бояться - нужно делать. Нужно брать Киев ополчением и устанавливать новые правила игры. А кому не нравится - нах с пляжа. Тем более многие сами в Лондон сбегут, а остальные будут вынуждены правила соблюдать.

Насчет восстановления территориальных потерь - согласна. Однако - не за счет РФ. Зачем тратить немалые деньги и главное - жизни, на то, что уже и так неизбежно? Пусть проходят все положенные стадии распада, включая денацификацию, и только тогда их можно как-то рассматривать. А до тех пор - нах дорогих "братьев", пусть их государство умирает естественной смертью.
Чтобы ускорить этот процесс, РФ даже много усилий прилагать не нужно, момент соответствует - сейчас укровояки вернутся домой с АТО, а РФ к тому моменту нужно выставить восвояси заробитчан. Коллапс через 2-3 месяца неизбежен. Останется включиться в нужный момент, по модели Крыма.  
Но до тех пор с ними никаких дел иметь нельзя. Период ЕБН мы прошли, а они нет. Нам что, нужно им соответствовать?
  • +1.34 / 11
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Профессионал
Карма: +3,697.98
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Цитата: Гильгамеш от 04.04.2015 17:49:22Да вы что? И где воевала за Днепром бандеровская армия в 41-м?

В Донбассе -  самая известная была походная группа ОУН некого Евгена Стахива. Засветилась в Краснодоне и окрестностях Луганска-Ворошиловграда. Ее активисты были работниками местных газет и полиции. В общем, они запытали молодгвардейцев и покидали их в шахту.

Стахива в "Молодой гвардии" Фадеев в первой версии романа вывел под предателем Стахивичем. Во второй версии романа его оставили, но прочтите обе. Иногда поинтересуйтесь, кто был кадровым костяком местных полицейских батальонов в регионе. Ну и что печатали на мове и на русском местные газеты про жидо-москалей... СССР ради "дружбы народов" прятал правду, что его и сгубило...

Хорошая подборка: http://www.idd.mid.ru/inf/inf_01.html

З.Ы.: "Прибыла в Одессу банда из "Амура" - в банде были все из-под Днепра..." Это вот из какого Амура приехали уркаганы... Но там и протобандеры были, и петлюровцы - см. "Павлоградское восстание" 1930 года...

Итак, про 1941-1942 года в этих Днепроколколомойских краях:


НАЦИОНАЛИСТЫ В ПЕРИОД ОККУПАЦИИ НЕМЦАМИ УКРАИНЫ


(из сообщения начальника 4 Управления НКВД СССР Судоплатова заместителю начальника 3 управления НКВД СССР Илюшину.  5 декабря 1942 г. № 7/с/97)
«Украинские националисты, ранее находившиеся в подполье, встречали немцев с хлебом-солью /в Днепропетровске, Перещепино, Кишеньке и др./ и оказывали им всяческую помощь.
Немецкие оккупанты широко использовали националистов для организации в оккупированных областях УССР, так называемого «нового порядка».
Стремясь создать видимость участия самих украинцев в управлении государственным аппаратом, немцы поставили во главе административных и муниципальных органов, организованных на оккупированных территориях патентованных предателей украинского народа.
Пост мэра города Амурнижнеднепровска был предоставлен ЧЕРНЕТЕ-КАЛЕНИКУ.


Скрытый текст
В первых числах апреля месяца 1942 года при выезде ЧЕРНЕТА-КАЛЕНИКА в с.Подгороднее, Днепропетровского района, где он пытался убедить украинцев в необходимости «добровольного» вступления в «украинскую» армию, он был принят сходом, состоящим примерно, из 5 тысяч человек, весьма недружелюбно, высмеян и освистан. В результате такого приема, ЧЕРНЕТА-КАЛЕНИК должен был не закончив своей речи быстро ретироваться. При отъезде из села мальчишки забросали его машину песком и камнями.
За оскорбление своего ставленника, немецкие оккупанты расстреляли 400 человек. Описи на расстрел были составлены старостой с. Подгорное /фамилии его не знаю/, быв.кулак, петлюровец, активный укапист, несколько раз арестовывался органами НКВД и нач.полиции ДУБ Иваном – бывш.петлюровец, «вильный козак».
В с.Знаменка, Н-Московского района неоднократные попытки старосты собрать крестьян на сход не увенчались успехом, немецким агитаторам пришлось уехать ни с чем.» ЦА ФСБ России. ф. 100, оп.11, д.7, л. 60-66
Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 04 апр 2015 21:00:01
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +4.35 / 30
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  04 апр 2015 20:43:04
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: doka от 04.04.2015 17:30:46Украина будущего — креативное пространство мира



Скрытый текст


Это, фактически, манифест построения Новохазарии. Именно так и устроен Приват-банк - в нем можно все, только плати деньги, все сделано для удобства клиента, максимальный либерализм (пока клиент платит). Нонеча, конечно, не то, что давеча - кое в чем даже Приват-банку трудновато, но на фоне остальных он просто островок либерализьму и свободы.

Именно так все и задумывалось - захват власти, отжатие собственности у донецких, фактическое слияние структур Хабада и государства БУ, переформатирование законов под максимальное удобство для "креативных", а дальше - все флаги в гости к нам, несите рублики, купите бублики, мы здобулы: "креативные" в кафешечках обсуждают многомиллионные стартапы с "инвесторами", а шабес-гои им кофий подают, но при этом, конечно, щиро дякуют за чаевые, бо цэ Европа.

Но что-то пошло не так. Клятый Путин нагло отобрал у "креативных" Крым, причем неблагодарные крымчане ему в этом активно помогли. А ведь могли бы обслуживать каждым летом отдыхающих працювитых работников киевских кафешечек, которые тоже оставляли бы чаевые. Не так, щедро, конечно, как "креативые", но все-таки что-то перепадало бы. "Креативные", конечно, отдыхали бы не в Крыму, но то такэ - кто на что учился, кто не вписался в рынок - Беня не виноват. Вон Цукербергу дали денег на пейсбук, а Гаврылюку на его стартап не дали. Дык сам виноват, наверняка бизнес-план у Гаврылюка не торт.

Ну а потом еще и донецкие подтянулись, все испортили, вата такая. Ну да ладно, Беня умер, да здравствует Рабинович! Ты их в дверь - они в окно. Ща замирятся с Донбассом, дайте срок - ветер подул в другую сторону, надо переодеваться из вышиванки в ватник - а там снова задуют в свою дуду: "стартапы", "инвесторы", "либерализм", "це Европа" и т.д.

И если им не мешать, то все они сделают чики-пики, можете не сумлеваться. А когда денежек поднакопят, "марш-марш левой, марш-марш правой" - пойдут шабес-гои лет через 5-6 стройными рядами воевать с клятой Рашкой, которая гнобить русский народ и не хочет ему устроить такую же сладкую жизнь, какую имеют працювитые работники киевских кафешечек.
А уж там уж кусочек жирный - надолго хватит, даже если только до Урала отхватить. Но об этом "креативные" и "либеральные", конечно же, не скажут, они же не за войну, а за все хорошее, против всего плохого - воевать хотят только Путин и ватнеги, коварно напали на квитучу Украину, гады. А так все хорошо начиналось - Майдан, покрышки...



 
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +4.32 / 42
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №925871
Дискуссия   110 5
  • +12.61 / 123
doka
 
russia
Москва
45 лет
Слушатель
Карма: +1,831.33
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,132
Читатели: 0
Цитата: Алексей N от 04.04.2015 18:31:24Против серьезных материалов я бы не возражал и даже приветствовал .
Но это же чушь . Выброшенная в окружающее пространство исключительно для заполнения инфополя . Причем четко отслеживается методичка .
И нахрена , извиняюсь , оно надо ?
Я бы с удовольствием оценил грамотные комментарии , но - увы , таковых не нашел .
Так что - счастливо оставаться .Не нравится

Вы уж извиняйте , но и с нашей стороны вменяемой аналитики по пальцам можно посчитать , вся пресса с обоих сторон действует просто - мячик " сам фашист " - пытается перепихнуть на сторону противника , тут по моим оценкам только RT преуспел , но там и впрямь звезд с хорошими мозгами и совестью со всего западного мира притянули
Толпе нельзя ничего обьяснить , толпу можно только направить
PS А в в общем все это лажа , мир строится по принципу
"Большие батальоны всегда правы "  - Наполеон
Отредактировано: doka - 04 апр 2015 21:01:59
  • +0.74 / 6
Толя_
 
ussr
Киев
73 года
Слушатель
Карма: +1,299.16
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 2,786
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 04.04.2015 18:48:53

насколько я знаю - это один из лучших командиров в российской армии. думаю это надо пояснять...
  • +8.08 / 72
alex7777
 
24 года
Слушатель
Карма: -67.08
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 195
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Ветер68 от 04.04.2015 18:39:56Насчет восстановления территориальных потерь - согласна. Однако - не за счет РФ.

А за чей???? Сами в пьяном угаре пораздавали кемских волостей, самим и возвращать, самим и порядок на них наводить. Или за нас это сделает кто-то другой? 
Цитата: Ветер68 от 04.04.2015 18:39:56Зачем тратить немалые деньги и главное - жизни, на то, что уже и так неизбежно? Пусть проходят все положенные стадии распада, включая денацификацию, и только тогда их можно как-то рассматривать. А до тех пор - нах дорогих "братьев", пусть их государство умирает естественной смертью.
Чтобы ускорить этот процесс, РФ даже много усилий прилагать не нужно, момент соответствует - сейчас укровояки вернутся домой с АТО, а РФ к тому моменту нужно выставить восвояси заробитчан. Коллапс через 2-3 месяца неизбежен. Останется включиться в нужный момент, по модели Крыма.

Я бы на это не рассчитывал. Не для того это затевалось, что бы нам в руки упало. По этому будут уничтожать все, до чего дотянутся руки. Чем позже вернем - тем больше восстанавливать, и тем меньше трудоспособного населения останется.
Цитата: Ветер68 от 04.04.2015 18:39:56Но до тех пор с ними никаких дел иметь нельзя. Период ЕБН мы прошли, а они нет. Нам что, нужно им соответствовать?

Так с ними дел никто иметь и не предлагает. Ополчение есть для этого. Вот оно и должно провести денацификацию после взятия всей территории под контроль.
  • -0.25 / 8
Kykovner
 
russia
Слушатель
Карма: +306.05
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 345
Читатели: 0
Тред №925895
Дискуссия   186 0
Опрос украинский, годичной давности (8-16 апреля 2014 года), но всё равно интересно.
Особенно вопрос 22.
http://zn.ua/UKRAINE/mneniya-i-vzglyady-zhiteley-yugo-vostoka-ukrainy-aprel-2014-143598_.html
Оставлю без АУ/АС.
  • +0.38 / 2
Ветер68
 
russia
Ростов-на-Дону
55 лет
Слушатель
Карма: +111.59
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 222
Читатели: 0
Цитата: alex7777 от 04.04.2015 19:04:59А за чей???? Сами в пьяном угаре пораздавали кемских волостей, самим и возвращать, самим и порядок на них наводить. Или за нас это сделает кто-то другой? 

Я бы на это не рассчитывал. Не для того это затевалось, что бы нам в руки упало. По этому будут уничтожать все, до чего дотянутся руки. Чем позже вернем - тем больше восстанавливать, и тем меньше трудоспособного населения останется.

Так с ними дел никто иметь и не предлагает. Ополчение есть для этого. Вот оно и должно провести денацификацию после взятия всей территории под контроль.

Насчет "сами пораздавали" - я бы попросила! Пусть подарки сами вернут.
Ваш сценарий происходящего после возвращения домой укровояк и заробитчан? Европа их на содержание возьмет? Восстанавливать они будут все сами. За миску похлебки.
Мы, если не ошибаюсь, о представителях бизнеса говорили. При чем здесь ополчение? 
  • +0.00 / 0
Неизвестный Е.П., р.с.т.   Неизвестный Е.П., р.с.т.
  04 апр 2015 21:30:32
...
  Неизвестный Е.П., р.с.т.
Цитата: Несмеяна от 04.04.2015 18:44:42Имею право...
А доброта..да улетучилась...
И про ополчение мне рассказывать не надо...


Когда закончится война, будет, помимо прочих, две проблемы.

Те, кто был всю войну "на передке", кто воевал, хоронил, лечил, кормил будут еще очень долго жить в координатах "свой - чужой".

Те, кто на войне не побывал, будут стараться побыстрее все забыть "зачем ворошить прошлое - война ведь кончилась, все хорошо".  А может еще кто-нибудь и ляпнет "Я вас туда не посылал", и такое со временем может быть.

Так всегда бывает, после любой войны, а тем более гражданской, когда не поймешь где свои, а где чужие.

Вот поэтому солдат, давая присягу, идет на смерть за всех - за детей и за взрослых, за женщин и за мужчин, за честных и за подонков, за русских и за евреев, за смелых и за трусов, за прокуроров и за воров. Потому у него на плечах и погоны - как символ того, что он уже себе не принадлежит. Потому и срывают с изменников погоны - как символ того, что изменник оказался недостойным чести быть солдатом, что у него свое взяло верх над чужим.

Потому и свят солдатский подвиг, что "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих". За всех - и за тех, кого знаешь и за тех, кого не знаешь. И за тех, кто живет, и за тех, кто будет жить. За то, чтобы жизнь продолжалась - обычная жизнь.

Конечно, хотелось бы, чтобы жизнь после войны стала лучше. Но так бывает не всегда, не сразу и не во всем. И еще не раз и не два столкнутся те, кто прошел войну с теми, кто на нее по тем или иным причинам не попал. И далеко не всегда те и другие поймут друг друга. Но это жизнь - обычная жизнь с обычными людьми. Именно за то, чтобы продолжалась эта обычная жизнь, и воевали.

Где-то на полях остались лежать никому не известные герои. Кто-то остался без сына, мужа, брата, дочери, сестры. Кому-то нужна поддержка и помощь. Сотни детей остались без родителей. Будут подрастать дети, запомнившие войну, но не знающие, ради чего она шла и как это все было. Снова будут отстроены города и села, жизнь вернется и родятся новые дети, уже послевоенные. И когда они вырастут, кто-то им должен будет рассказать о войне за Донбасс.

В общем, дел для воевавших много. Забыть вы это не сможете, понять тех, кто не воевал, - тоже не сможете. Но ведь их - большинство, именно за них вы и воевали. Потому вы и герои, что поставили чужое выше своего и пошли на войну, чтобы жизнь продолжалась - обычная жизнь обычных людей. И после войны вы будете нужны десяткам тысяч людей, особенно детям. Поэтому, если столкнетесь с непониманием, думайте о них - ради них стоит жить.
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +7.50 / 58
BOLD
 
russia
Москва
63 года
Специалист
Карма: +10,334.73
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9,064
Читатели: 6
Цитата: Реалист от 04.04.2015 19:14:02Порошенко: Мы танками и БТРами бьем по безработице



Скрытый текст
А что еще можно было услышать от Циничной Бандеры!

Бандеровец с фамилией Вальцман ???
Думающий
Он правда бандеровец ??? Самозванец, пусть докажет ...
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
  • +2.23 / 15
sssccc
 
Практикант
Карма: +1,706.82
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 4,702
Читатели: 0
Цитата: tenj от 04.04.2015 19:58:53В Твиттере 420 подписчиков. 
https://mobile.twitter.com/OlgaYunakova

 Мразь она конченная. Ага,на Красной площади петь ее звали, как же...
 
Пока ты в теплом танке по Курской Дуге катался - я себе на прод.складе в Ташкенте ноги отморозил...
  • +11.19 / 89
Harsky
 
Слушатель
Карма: +38.00
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 351
Читатели: 0
Цитата: Старый кэп I от 04.04.2015 09:51:37Камрады, ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

...

ПРОСТО - МИНУС и в ИГНОР.

Ведь эти .... х****.... поучают денежку в зависимости от количества комментов на их высеры. 
Нет, я понимаю, хочется что-то доказать оппоненту, особенно когда это тело с апломбом утверждает, что Земля квадратная а Иссус Христос родом из-под Умани

Непонятно другое - ЗАЧЕМ ВЫ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ?

2Модераторы: Может быть стоит сделать кнопку, при нажатии на которую:
 - игнорируемый автор пропадает со страниц, его посты не видны
 - ответы на сообщения игнорируемого тоже не видны
 - каждый пост игнорируемого автоматически минусуется от имени тех, кто занес его в игнор-лист
.
  • +0.38 / 16
Внимательный
 
russia
Практикант
Карма: +1,580.66
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 6,355
Читатели: 1
Цитата: idioten test от 04.04.2015 18:30:09Порошенко обещает поставить на поток производство украинских беспилотников
укро-сми

Украинские беспилотные летательные аппараты повысят боеспособность армии.
Такое убеждение высказал Президент Украины Петр Порошенко, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Вы видели сегодня испытание первых украинских беспилотников, которые уже поставлены на поток, которые имеют боевые тактические характеристики и повысят качество применения силы украинскими Вооруженными силами», - сказал он.
Ранее Порошенко отметил, что украинская оборонная промышленность набирает обороты, создаются новые рабочие места.

 Так беспилотники у них итак на потоке, больше 30 миллионов одних беспилотников, бродят без царя в голове, как зомби, из за лужья управляются!Смеющийся
"Граница России НИГДЕ не заканчивается"(с) В.В.Путин

"А они просто сдохнут. Потому что они даже покаяться не успеют", - сказал Путин, отвечая на вопрос о том, что будет, если по России нанесут ядерный удар.
  • +3.77 / 32
Creos   Creos
  04 апр 2015 22:38:22
...
  Creos
Цитата: Неизвестный Ёпрст от 04.04.2015 18:43:04Это, фактически, манифест построения Новохазарии. Именно так и устроен Приват-банк - в нем можно все, только плати деньги, все сделано для удобства клиента, максимальный либерализм (пока клиент платит). Нонеча, конечно, не то, что давеча - кое в чем даже Приват-банку трудновато, но на фоне остальных он просто островок либерализьму и свободы.


Именно поэтому самый "эффективный" банк сидит на подсосе у НБУ ? И это единственный бизнес который коломойша создал,а не отжал.


Цитата: ЦитатаИменно так все и задумывалось - захват власти, отжатие собственности у донецких, фактическое слияние структур Хабада и государства БУ, переформатирование законов под максимальное удобство для "креативных", а дальше - все флаги в гости к нам, несите рублики, купите бублики, мы здобулы: "креативные" в кафешечках обсуждают многомиллионные стартапы с "инвесторами", а шабес-гои им кофий подают, но при этом, конечно, щиро дякуют за чаевые, бо цэ Европа.

Осталось лохов найти,которые понесут бабло на "стартапы" где правит рейдер какломойша, бегают придури  в масках исполняя карго-культ.
Вопрос кто будет поднимать "стартапы" и почему этого нет сейчас- это отдельная тема


Цитата: ЦитатаИ если им не мешать, то все они сделают чики-пики, можете не сумлеваться.


И ты тут про укропский "cингапур" втираешь ?
Много вбросов на эту тему в последние дни.


Цитата: ЦитатаА когда денежек поднакопят, "марш-марш левой, марш-марш правой" - пойдут шабес-гои лет через 5-6 стройными рядами воевать с клятой Рашкой, которая гнобить русский народ и не хочет ему устроить такую же сладкую жизнь, какую имеют працювитые работники киевских кафешечек.


Как-то противоречит "cингапур" и война с ядерной державой.
Деньги любят тишину.


Цитата: ЦитатаА уж там уж кусочек жирный - надолго хватит, даже если только до Урала отхватить. Но об этом "креативные" и "либеральные", конечно же, не скажут, они же не за войну, а за все хорошее, против всего плохого - воевать хотят только Путин и ватнеги, коварно напали на квитучу Украину, гады. А так все хорошо начиналось - Майдан, покрышки...


Это что за фантазии ?
Отредактировано: Creos - 04 апр 2015 22:43:57
  • +0.20 / 12
Павел_Нск
 
russia
Новосибирск
54 года
Практикант
Карма: +890.43
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 935
Читатели: 0
Цитата: Непалец от 04.04.2015 08:09:53Я же говорил, утратили Вы русский менталитет...Грустный

Ну какого русского человека можно оставить рыдать перед дверью с надписью "ВЫХОДА НЕТ!" в ожидании аборигена, да еще бейджиком ему в лицо тыкать...Улыбающийся

1. Командированные находились на территории Заказчика и должны соблюдать. Кормящую руку не кусают.
2. Запрещающие надписи в производственных помещениях предназначены не для развлечения забредших гуляк, а что бы Начальник Производства не оформлял впоследствии акты по форме Н-2 (не знаю как они в США называются, да и не суть важно).  Опять же родственникам экс-гуляки о месте захоронения  хлопотать...


Скрытый текст

  Лицам, которые показывают свою удаль включением рубильников с висящей табличкой НЕ ВКЛЮЧАТЬ РАБОТАЮТ ЛЮДИ, в русском языке есть много названий. Но все они очень обидные.

...Или Вы Украинец? Майдан - территория свободы, не вопрос.... К чему Вам глупые условности?! Светофоры придумали трусы!
Отредактировано: Павел_Нск - 04 апр 2015 22:51:13
  • +2.24 / 16
Сейчас на ветке: 124, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 7, Ботов: 117