Украина и украинско-российские отношения

204,367,113 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3039693 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Вадик 69
 
russia
Калининград
54 года
Слушатель
Карма: +420.54
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 1,189
Читатели: 1
Цитата: Анна Хелена от 18.04.2015 20:52:42Если свинина на рынке 195-230 за килограмм - это упала? Курица охлажденная 124  за кг - упала? Филе грудок куриных - 190 - упала или нет? Если это упала - езжай в Калининград, там даже и дешевле найдешь...  Врёшь    мой ответ     ..... не не найдёшь.....даже дороже....сегодня брал вырезку по 300
Отредактировано: Вадик 69 - 18 апр 2015 23:52:32
Я с Калининграда
  • -0.19 / 9
Крым, Севастополь, Тюмень
 
russia
Слушатель
Карма: +1,973.19
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 2,359
Читатели: 0
Цитата: DemonId7 от 18.04.2015 21:51:50Если это не ненависть, то что? Главное у всех картина похожа - резко наговаривают гадостей, обзывают зомбированными и больше не выходят на связь. Вам там газ что ли какой распыляют? Откуда такая ненависть и агрессия, даже по отношению к родственникам?

Элементарная психология.
Вообще, психологи должны, наконец, понести ответственность за своё молчание.
Применение технологий "развода", обмана, манипулирования любым психологом распознаются "на раз".
Однако, вся Русская школа психологии в 1991-м промолчала, и вот уже 25 лет молчит...
Однако, вся укро-школа психологии (если таковая есть) - тоже молчит.
Это, как если бы врач видел, что больной собирается выпить яд, и молчал.
Бездействие у нас тоже наказуемо.
Кстати, поляки бесплатно обучали студентов из укростана по специальности, в т.ч., "психология".. (ещё были история, социология)...
удаление на усмотрение модератора

300 еще не 200!
  • +1.50 / 20
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,366.23
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,971
Читатели: 15
Цитата: Nu-pogodi от 18.04.2015 00:33:21да, совершенно верно... это не инструктора, не учения... это ввод американских войск на украину...

что будет дальше? у кого и какие прогнозы?

ПРОГНОЗ

Если кратко, дальше будет: U.S. Marines в Харькове и Одессе.
Простое правило современной геополитической жизни: если одна страна покидает некую территорию, та не остаётся незанятой, а так или иначе оккупируется другой страной.
Незанятого в мире ничего не осталось, и это правило будет только ускоряться в своём воплощении.
             
А есть ещё правило поведения американских военных: никогда не оставлять территорию, кроме как в результате вытеснения военной силой. Иными словами, они никогда не уходят сами. ПосмотрИте - везде, куда недавно или давно пришли американские военные, сейчас расположены американские базы. Если же их вытеснили силой (как из Вьетнама, например), то они уходят с намерением рано или поздно вернуться.
              
Это только русские "догадались" покинуть окопы во время войны: Горбачев оставил всю Восточную Европу, базы по миру там и сям. Конечно, в таких условиях ввод американских войск и их союзников был лишь вопросос времени.
Или Горбачев думал, что, если советские войска выйдут из ГДР, туда не войдёт бундесвер?
            
На Украине же идёт война против России. (Как и в Прибалтике. Как и в Средней Азии.) Ну, конечно же, войдя, американские военные не уйдут с наработанных ими плацдармов добровольно, а наоборот - они имеют желание расширить занятые плацдармы и укрепиться на них. И Абрамсы на Украине - лишь вопрос времени. (В Прибалтике мы их уже видим, почему теперь на Украину они не войдут? Кто их остановит? Их, наоборот, приглашают).
Нет, Абрамсы не поедут воевать сами на Донбасс, - там пусть воюют и погибают туземцы. Абрамсы расквартируются в "дружественных" местностях, где благодарное туземное население в вышиванках будет подносить им хлеб-соль. Типа, "Fleet in being". А в Харькове эти Абрамсы будут ремонтироваться на ХТЗ - с энтузиазмом и песнями... И Леопарды тоже...
             
Таков объективный прогноз. Этот заход - навсегда. Если не будет противодействия, конечно. А противодействие - в руках сами знаете кого.
Отредактировано: Хроноскопист - 19 апр 2015 03:46:06
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +2.57 / 60
xrvr
 
canada
Торонто
55 лет
Специалист
Карма: +16,051.65
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 9,034
Читатели: 9
Тред №932943
Дискуссия   103 0
Хороший был пост про довоенный Донецк. 

Вот еще хорошие фото
.
  • +0.30 / 3
зелёнка
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +964.27
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,007
Читатели: 1
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 15:50:21В каждом селе найдется пара упоротых. И когда их дебили во власти - они чувствуют себя на коне.
Только запахнет жареным - вы их не услышите и не увидите!
Русские. не сците! Будьте немного наглее и проще!

P.S. Как рассказывал мй покойный дед по матери, в 1939-м на хуторе было три алкаша - один стал главой сельсовета, другой колхоза. а третий - участковым  :)

Вы знаете, у нас память хорошая. Уже было - в марте 1710 года по просьбе гетмана Скоропадского Петр издал манифест, в котором под страхом смертной казни запретил русским «малороссийский народ оскорблять, попрекая изменой Мазепы», Щербицкий умолили ЦК не раскрывать правду о палачах Хатыни. Предательство и грабли не наши национальные забавы, слишком много крови. 
  • +2.00 / 37
Павел_Нск
 
russia
Новосибирск
54 года
Практикант
Карма: +890.43
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 935
Читатели: 0
Цитата: Simple88 от 17.04.2015 19:10:00Свидомые валят памятники потому что на это такая резкая реакция их мировоззренческих оппонентов. Думают делают хуже москалям, собственно именно на этом и осонвана вся их секта.
Ну и правы те, кто сравнивает это поведение с ИГИЛ. У свидомитов свой культ, само собой они расчищают территории для упа, бомжей из небесной сотни и прочих.

Осбенно больно когда это происходит на Донбассе, в городах, которые не удержали.

Уже не больно. В России ХХI века происходит смена базовых понятий у населения.
       Наблюдаем, как добрый дедушка Ленин для обывателя становится  политиком, цинично кромсающим русские территории, что бы задобрить окрестных недоумков и ослабить\уничтожить  наше национальное самосознание ("о национальной гордости великороссов" все местные пенсионеры читали?). Доказано величайшей ценой , что ленинская национальная политика - была по своим кровавым итогам - преступна.
       Поэтому освобождение постаментов от памятников Ленину и его генерации политиков (создателю этой замечательной республики  Украина)  - скорее благо. На освободившихся постаментах будут стоять памятники жертвам Одессы, мариупольским милиционерам, замученным жидобандеровцами(С) местным жителям, героям антифашистского 2014-2016 г Сопротивления, 300 Запорожцам...... 
      Что бы свидомым было дискомфортно проживать на русских землях . Будут новые памятники на старых местах с ежедневным напоминанием скакунам что победа снова осталась за ватниками. Что бы морально помочь скакунам переселиться в Галицию, заповедник свидомизма, в рабы к польским панам. Сепарация населения уже неизбежна (?? и как же это будет выглядеть если пустить на самотёк?! В фильме про Ганди есть поучительная сцена, как разделялись Индия и Пакистан - не дай Бог так! А как?)
      Поэтому пусть скакуны валят больше памятников! Пусть занимаются многократным переименованием! Это ненадолго отвлечёт их от военных преступлений. А на освободившихся постаментах будут стоять НАШИ герои. На НАШЕЙ земле. А хорощим людям памятники восстановим. Можно часть из них в полуразрушенном виде сохранить, что бы впредь население не забывало, что нельзя    расслабляться. Ведь украинцы десятилетиями жили спокойно и зажиточно, и когда полезла коричневая пена, никто не забил тревогу (скока-скока голосовало за Витренку, ась?)... В результате уже десятки тысяч (!!) убитых\замученных, а сколько ещё будет?!!
Отредактировано: Павел_Нск - 19 апр 2015 00:43:44
  • +1.24 / 50
svet
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +47.84
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 40
Читатели: 0
Цитата: Илья70 от 18.04.2015 20:04:31Если конечно интересует мнение изнутри - активно скачущих 5 максимум 10 процентов, примерно столько же тех кто активно не приемлет майдан и все что с ним связано, основная масса народонаселения просто обыватели, люмпены и хатаскрайники политикой не интересующиеся да и пожалуй её не понимающие - примыкают к тому тренду который превалирует на данный момент в обществе: сегодня это "идеалы майдана" когда тренд изменится на противоположный через пару-тройку месяцев будут юзать русскую, российскую, новороссийскую может даже советскую символику как сейчас чтобы не выделяться из толпы юзают "жовтоблакитный" прапорець на пару с орудием Посейдона. Вот как то так.
P.S. Просьба к форумчанам хватит шельмовать сашка из Ровно он как мне кажется не враг и не тролль, а просто человек со своими взглядами не боящийся их выражать, общается своими словами а не копипастой как тот же пресловутый стасег. Просто не понятный вал минусов на его посты по космической тематике без явных опровержений его мыслей со стороны опонентов мне кажутся просто мелкой местью что несколько не достойно для нашего родного форума. С уважением ко всем.

Лично мне натурально страшно представить, что мы опять можем стать одним народом с украинцами.
По крайней мере сейчас точно никак. 
Может, если они пару лет поголодают и начнут  толпами ходить с плакатами "Путин приди, порядок наведи", а также демонстративно перекрасят заборы в заборный цвет и в новостях укро-СМИ будет регулярно сообщаться об избиении членов ПС на улицах и поджоге квартир активистов майдана, может тогда я пересмотрю свои взгляды на объединение с украиной.
А пока точно рано об этом даже говорить.
Вот в качестве довода приведу рассказ от одной неместной форумчанки, думаю  это будет серьёзным аргументом в споре, как нам воспринимать предложение Саши из Ровно.


Скрытый текст
  • +3.07 / 79
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.47
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 15:19:50И не только.
Наступает полнейший коллапс всего и вся...
Вся Польша забита украинскими студентами и студентками.
Работы нет ВООБЩЕ!
Настроения простого народа вам просто не передать.
Ненависть к властям просто зашкаливает.
Будь ты хоть с ПС - если поддерживаешь Пороха - ты моральный труп!
Не ведитесь на укртв и ютуб - там пиздежь просто полнейшая!
Спроси любого на улице западенского города - если не пошлют тебя нахер. то о жидах услышишь мало приятного.
Украинцы просто в шоке.
Уже неоднократно слышаол мысль - пусть лучше уже придет Путин и наведет хоть элементарный порядок.
Украина  (западная) просто в шоке от происходящего...

P.S.Заезжал в Эпицентр - первый торговый гипермаркет. Раньше места не было на стоянке. а сейчас первые два ряда занимают доставочные Газели и их подобие и почти пустая километровая стоянка

Да, вы можете обожать кого угодно, а маршировать все равно будете под дудку пендосов, играющую в киеве. 
И стоит вам даже попытаться дернуться - демократичный пэця долго думать не будет в отличие от предыдущего тирана. И даже граница у вас только с теми, кто вам все прошлое-незабытое припомнит..
Если все действительно так, как вы пишете, то перевоспитание началось. Вот, только это даже еще не цветочки..
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.33 / 18
хатаскрайник
 
Слушатель
Карма: +94.22
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 181
Читатели: 0
Цитата: DemonId7 от 18.04.2015 21:51:50Свистеть не надо. Двое моих очень хороших знакомых практически потеряли родственников на Украине, выслушав на последок кучу гадостей в свой адрес, из которых самая невинная звучала как "вы все там отупели". У еще одной немного знакомой картина один в один.
Собственно и у меня такая же ситуёвина. Есть родственнички с Сум. Регулярно созванивались. Политики и прочей херни никогда не касались, все за жизнь и хозяйство. Звали в гости. Прошлым летом, ни с того,  ни с сего, на приветствие наговорили кучу всякой хуйни, обозвали оккупантом и зомби, да прервали все контакты.
Если это не ненависть, то что? Главное у всех картина похожа - резко наговаривают гадостей, обзывают зомбированными и больше не выходят на связь. Вам там газ что ли какой распыляют? Откуда такая ненависть и агрессия, даже по отношению к родственникам?

А у меня родственники в Киеве.И мне за них тревожно.И я их прошу не геройствовать и беречь себя. Это я к тому ,что зачастую чы общаемся с небольшим количеством людей и реальной ситуации знать не можем.Поэтому вести с мест всегда интересны.Вот смотрел последнее интервью Олеся Бузины  на ВестиФМ.И они там с подколкой сделали быструю голосовалку о доверии.И больше половины было за Олеся.Это при тотальном агитпроппсихозе.И при ублюдочном поведении ведущих.Так что  источников информации должно быть как можно больше.Даже если Волыняка засланный шпион,что из того?Здесь же часть народа позиционирует себя как бойцов инфофронта?Вы  идеологических противников автобанами решили побеждать?И повторять разжеванное сто раз надо,потому что новый читатель не будет мусолить 30000 страниц-ему ответ нужен быстрый и убедительный.И разоблачать старую брехню тоже. Она для вас старая-а для кого-то откровение.Если конечно мы о пропаганде говорим ,а не междусобйчике уютном.И методу разную пробовать,как беседовать с людьмм различной степени зараженности.По большей части это будет наверное порожняк.Но... нам не дано предугадать...Так что больше инфы,хорошей и разной.
Отредактировано: хатаскрайник - 19 апр 2015 01:10:05
  • +1.88 / 53
Nikk1
 
Специалист
Карма: +5,680.30
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 6,011
Читатели: 7
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 15:38:15Нахер мне спрашивать, если я здесь живу?
НАРОД ПРОСТО В ШОКЕ!!!

Неа, не в шоке.. Да и народ этот-не наш ( в смысле , нам ...эээ.. -облокотиться..).  Еще не было холода, не было голода, и вукраинец-цееуропеец... Поэтому мы подождем, когда вы в кровавых слезах и соплях победите в себе украинство. Нам спешить некуда- мы знаем, что все это будет. А спешить нельзя по той простой причине, что опять повторится-вот если бы не москали, мы бы сейчас были Францией.. Оно нам надо? 
Отредактировано: Nikk1 - 19 апр 2015 01:49:29
  • +1.88 / 34
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №932956
Дискуссия   465 15
Прошу камрадов помочь мне разрешить вот какой парадокс...
***
Вспоминаем "Прямую линию с Президентом"...
Наш Президент сказал фразу, которую я слышу от него уже не в первый раз:
"Я вообще считаю, что русские и украинцы - это один народ!"
***
А теперь вопрос: "А как называется этот "один народ"?"
Ибо есть только три варианта:
1. Не существует ни русского, ни украинского народа, а есть
некий народ, названия которого мы не знаем, частями которого
являются общности, называемые сегодня русский народ и украинский народ.
2. Не существует русского народа, а есть только украинский народ.
А некая общность "русский народ" - это часть украинского народа.
3. Не существует украинского народа, а есть только русский народ.
А некая общность "украинский народ" - это  часть русского народа!
  • +1.60 / 24
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Тред №932963
Дискуссия   93 1
Я знаю, что укро-нацисты почитывают наш сайт...
Укропы? Почему попсу 90-х не сушали? Ась?
Специально для укро-нацистов!
Минаев! 
"Так начинается свастика!"
***А ведь прям о сегодняшней Хохлопадловке поется!
[movie=400,300]http://youtu.be/uffl2kuwJZU[/movie]
  • +1.56 / 15
Хроноскопист
 
mexico
Sonora-Саратов-Кировоград
Специалист
Карма: +5,366.23
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 4,971
Читатели: 15
Цитата: zap от 18.04.2015 22:51:57Дык, в Грузии были такие же 300 спартанцев, даже немножко поучаствовали.
И хде они теперь?

Американские морпёхи из Грузии перебазировались на Украину.


Цитата: ЦитатаЦитата: Nikk1 от 18.04.2015 10:32:28

Таки перестаньте...Подмигивающий В Грузии этих инструкторов было на порядок больше, даже в боевых порядках грузовойск шли в Цхинвал.. Потом, правда, не совсем живых кораблем вывозили и в ногах у нашего ГШ валялись, чтобы самолет, забитый другими инструкторами,  ненароком не сбили...

Россией было оказано живительное противодействие. А если бы нет?

Цитата: ЦитатаЦитата: Aliot от 18.04.2015 10:17:18
... А если без понтов?

Из Афгана и Ирака их вытеснили военной силой? Кто? А что же Сербию не оккупировали?  Из Грузии все инструкторы слиняли, ЕМНИП,когда наши начали по аэродромам долбить? Или нет?
Лично мне кажется, что принцип другой и тоже очень простой- окупится или нет. Так вот,я не думаю, что  юсмарины в Харькове окупятся.Это не вьетнамские джунгли и кружащие над ними летчики Ли-Си-цины. На западе Украины- еще куда ни шло, но Харьков?  Впервые ведь американские военные попадут в практически русскую среду.

А если без понтов, то американские военные руководствуются целесообразностью. Ведь война - это бизнес - причём, важный, но не единственный. Помимо военных средств для борьбы с противником имеются экономические , политические, ... пропагандистские, наконец.
                       
Зачем американцам теперь держать войска в Грузии? Сама Грузия уже завоёвана, как плацдарм прямо сейчас к использованию не планируется, а если потребуется - зайти в Грузию можно за 48 часов.
Зачем американцам теперь держать войска в Сербии? Сербы побеждены, стремятся вступить в ЕС, рядом с Сербией расположено оккупированное Косово, и если потребуется - зайти в Сербию можно за 48 часов. Только зачем американцам?
Так что, считайте, что американские войска в этих странах практически расквартированы.
В Канаде же американцев как бы нет? А они, считайте, есть.
И вообще, конкретную "оккупацию надо заслужить!" (с)
            
В практически русской среде американские военные уже находятся - в Прибалтике. Видео с американскими составами в Латвии и колонной бронеходок в Риге гуляет по интернету. Мэр Нил(s) Ушаков(s) высказался против?
А Нарва - вообще практически русский город. И что - наблюдалось сопротивление? Один человек с красным флагом исполнил гимн СССР...
              
Уточненный тезис такой: если американские военные считают выдвижение на территорию целесообразным - они выдвигаются.
При расчёте целесообразности, разумеется, ими учитываются  возможности успешного решения задач против оппонента, сила возможного сопротивления и другие факторы. Сейчас Америка ведёт войну против России, но собственно военная состовляющая доверена Украине. Американцы, как видно, сочли целесообразным ввести на Украину что-то типа комбинации заградотряда с обнадёживающим фактором для укро-воинов, плюс дать военное предупреждение России. На попятную они пойдут только под действием сопротивления России (не обязательно военного; может, Путин шепнёт Обаме чего-то на ушко...). Ждем-с.
Отредактировано: Хроноскопист - 19 апр 2015 10:48:55
"In Dollar We Trust".
"The best way to predict the future is to create it."
Economy is a strict master. Экономика - строгий хозяин.
"При создании данного контента не пострадало ни одно животное".
  • +0.78 / 19
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: sasha200720 от 18.04.2015 20:09:44Ночь, 
Луна,
Лежу на жене,
Одеяло прилипло к жопе.
Делаю сына советской стране
На зло буржуазной Европе.

Не те стихи  у вас там читают...
Исходя из приближающегося обрушения инфраструктуры,
очень рекомендую развесить по всем городам и весям растяжки
со следующими стихами Маяковского:
"Чем мостовую топтать, ломая,
Города починим к Первому Мая!"
  • +1.24 / 17
Oracle Interface
 
Слушатель
Карма: +95.83
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 167
Читатели: 0
Тред №932974
Дискуссия   182 2
Почитав последние словесные излияния Саши из Ровно, хочу сказать ему спасибо. За 2 вещи:
1. Мне показалось, что весь этот словесный залп многочисленными постингами был результатом определенного алкогольного возлияния. Понятно, что под это дело в мозгу ослабляются моральные преграды и индивид способен озвучить мысли, которые в обычном состоянии просто крутятся в мозгу не всплывая наружу. И вот в результате я с умилением читаю тексты, смысл которых упрощенно выглядит так, мол: "давайте-ка вы россияне, оккупируйте нас, а то оккупант с запада уже штаны снял и задом поставил". Мы же пригодимся Вам. Мы можем Вам земли дать. И т.д и т.п.
Так вот первое спасибо за то, что предупредил. Теперь понятно что внутри за шелухой "украинства" сидит банальный барыган. Барыгану без разницы под каким флагом его оккупируют, ему плевать на принципы, идеологии и политику. Ему главное, чтобы оккупант "сделал мне хорошо". Причем именно с материальной точки зрения. И таких "прагматиков" будет плодиться больше с каждым днем. Мы увидим похожие расуждения на многих форумах и в соцсетях. Неискушенному со стороны будет казаться, что обычный украинец "прозрел" и просто хочет мира в своей стране и ее процветания. Но для этого он ожидает Вашей оккупации, ибо сам это сделать не способен, да и не хочет. Прозрение ли это? Я так не считаю.
2. За косвенное подтверждение правильности подхода ВПР к событиям на востоке Украины. Вас действительно не надо завоевывать, вводить войска и бомбить Львов. Просто потому, что сами прибежите. И вы через некоторое время прибежите, ибо жить еще хочется. А на Украине сегодня жить невозможно. Можно только существовать...
  • +4.57 / 93
Сизиф
 
russia
Профессионал
Карма: +29,056.45
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: хатаскрайник от 18.04.2015 16:03:00Осенью прошлого года на рейде Новороссийска ,по России 24 кажется,смотрел передачу о зарождении нацизма в Германии,Немцев спрашивали-как вы допустили это?Угадаете с одного раза ответ?Да,да именно: "Народ принял бы тогда любого,кто навел бы порядок." И добавить больше нечего.Как раскручивается все


Если Вы про подготовку дранг нах остен укрорейха (тема часто на форуме поднимаемая), , то...

Добавить все же есть что.
Ситуация в корне другая.
Отличий масса

Вот несколько всего лишь

Военный потенциал сторон не просто в разы отличается, он несоизмерим,  при всех охулиардах тонн оружия которыми укру закидают  дядюшки  макдаки и скруджи макейны со товарищи. Да и жадны они поболе чем мультяшные.
Положение и влияние России в мире сегодня совсем не такое как у СССР перед войной. А после изоляции золотого миллиарда от остального человечества уже начавшейся и идущей с ускорением (они это изоляцией России кличут) только усиливается.
Россия в мобилизационном варианте практически независима в самодостаточности от внешних источников,  а уж с потенциальными союзниками (у которых выбора особого нет, чтобы жопой крутить)  и вовсе, чего совсем нельзя сказать об ойропе и золотом миллиарде в целом.

Это позволяет России не просто готовиться... а активно влиять на развитие ситуации в нужном ей направлении  и на украинском ТВД и  на многих других... и не только на военно-политических фронтах...
Что совсем не означает что шапкоделательная промышленность России произведет досаточное количество шапок, чтобы всех закидать.
Потому и работаем над развитием и упрочением и государственных институтов,  и экономики, и военного потенциала...  и укрепления союзнических и "союзнических" отношений по всему миру. И на двусторонней основе, и путем создания и развития множества многосторонних форматов взаимодействия и в экономической, и в военно-политической, и в геополитической сферах. Причем эти форматы не просто уже обозначаются, и декларируются. Многие из них уже полным ходом оснащаются необходимыми процедурами, институтами и КОНКРЕТНЫМ содержанием, которое УЖЕ реализуется в реалиях. Только в денежном исчислении темпы освоения средств (не только нами вкладываемых), на эти направления только, сотнями миллиардов  вечно зеленных   пожухлых уже долларов в год измеряется. И только темп наращиваем и внутри, и снаружи.
Отредактировано: Сизиф - 19 апр 2015 03:13:58
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +3.30 / 46
АмбаЯ   АмбаЯ
  19 апр 2015 02:58:10
...
  АмбаЯ
Цитата: O6opMoT от 19.04.2015 00:34:44Еще совсем недавно эта ящерица и не думала менять окраску и грозно строила из себя крокодила. Лёд тронулся, как говорил когда-то товарищ Бендер.

 Это верно, но если в отошении его и ему подобных не будет принято ограждающих мер, то эти пресмыкающиеся гады будут гадить втихаря и дальше. При этом кто-то будет плевать в борщ, а кто-то стрелять в спину, потому испытывать умиление от бандерлога якобы осознавшего себя русским наивно и даже опасно.
Отредактировано: АмбаЯ - 01 янв 1970
  • +1.09 / 10
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: Крым, Севастополь, Тюмень от 18.04.2015 21:57:04Элементарная психология.
Вообще, психологи должны, наконец, понести ответственность за своё молчание.


Скрытый текст
Да чёрт с ней с ответственностью, хоть бы они просто молчать бы перстали.  Все в России друг у дружки спрашивают, что за болезнь приключилась с украинцами?  Ведь не одного-двух человек  ввели в истерическое исступление, а сорокамиллионное население целой страны.  Такой успех "английские ученые" не преминут повторить после Украины и на какой-нибудь другой стране.  И только знание применяемого "английскими учеными" механизма манипуляции сознанием может служить вакциной от заражения.
 
Но почему-то ученые всего мира молчат как партизаны.
  • +1.31 / 9
Нетто
 
russia
Слушатель
Карма: +1.34
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 904
Читатели: 1
Цитата: Сизиф от 19.04.2015 00:34:58Если Вы про подготовку дранг нах остен укрорейха (тема часто на форуме поднимаемая), , то...

Добавить все же есть что.
Ситуация в корне другая

Вы рассматриваете ситуацию, как, например, поход укры для возврата Крыма или воцарения на Донбассе. Но цель, на мой взгляд, будет отличаться от заявленной. Одной из целей осуществляемой в целом политики "украинских" властей является сокращение населения тем или иным способом. Потому и поход Мальбрука, может иметь истинной целью то, чем он и закончился. Кстати, косвенное подтверждение этому - эпические проебывалы украинской армии на Донбассе и одновременно, награждение "отцов комадиров", которых просто меняют с обеспечением достойной старости.
  • +0.24 / 1
Вика
 
Практикант
Карма: +1,314.81
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,211
Читатели: 3
Цитата: Хроноскопист от 18.04.2015 22:08:01ПРОГНОЗ

Если кратко, дальше будет: U.S. Marines в Харькове и Одессе.
Простое правило современной геополитической жизни: если одна страна покидает некую территорию, та не остаётся незанятой, а так или иначе оккупируется другой страной.



Скрытый текст
. Этот заход - навсегда. Если не будет противодействия, конечно. А противодействие в руках сами знаете кого.

А я обратила внимание на то, что они разместились во Львове. С учетом того, что Польша на Львов уже губу раскалата, можно предположить, что амеры приехали просто гарантировать Польше передачу ей Львова. То есть что бы не замутило местное население, каких бы активистов-зайтейников не выдвинуло из своей среды для защиты себя от реституции и вхождения в Польшу - всё будет тихо похоронено американскими спецами. 
 
Так что, допускаю, что не для войны с Донбассом прибыли амеры во Львив.  Они приехали оккупировать Западную Украину. А Россия должна быть и не против.  Даже очень хорошо, если поляки заберут западенщину первыми, а мы уже после них свое забирать будем.
  • +0.70 / 15
Сейчас на ветке: 109, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 15, Ботов: 90
 
Meusam. , Sergey_07d499 , foreigner , shangrila