1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
  • Удалено
  • +0.75 / 8
Гильгамеш

Донецкая народная республика
Донецк
35 лет
Слушатель
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Так то когда было. Раньше всё было по другому, ну например...

Что было по-другому? У Пети не было 5 канала - самого русофобского канала в мире? Может быть об этом не знали в России, может быть об этом не знали в российском посольстве? А если знали и приглашали?

П.С То же самое происходит и в Прибалтике. Там тоже на Днях России в посольстве вы не увидите ни одного русского, зато полно нацистских ублюдков, принимающих русофобские законы
Отредактировано: Гильгамеш - 19 апреля 2015 15:31:05
-0.98 / 14
Скрыто
Сидоров 2-й

США
San Jose
59 лет
Специалист
Луис Альберто дракон ? Это Вы просто драконов не видели 

Я имел ввиду суть смысла "убить дракона". В варианте с Луис-Альберто ИМХО разумней просто наблюдать посиделки мечтателей-охотников, делящих шкуру неубитого медведя при неубитом драконе.
+0.26 / 7
Скрыто
  Полный Писец
Украина таки перешла в лагерь Запада. Стала союзницей Запада. Говорит, что воюет и умирает за Запад.
Причём, действительно, безвозмездно - как нам всем ни смешно. Но сами-то украинцы думают (опять-таки, всем смешно), что их будут спонсировать не просто сотнями миллиардов, а навсегда! Ну, типа, замуж возьмут, а не просто цацку подарят или даже ежемесячное содержание назначат.
А на самом деле Украина стала не женой Запада, а колонией.

У Запада понятия "наш верный союзник" не коррелирует с понятиями "кормить", "помогать" и уж тем более - "воевать".
Под управлением США находятся полмира разных Гондурасов, но это вовсе не означает, что им всем светит хоть близко жить, как США. Исторический пример: Индия воевала во 2-й мировой войне за Англию, сотни тысяч индусов погибли в Азии и Африке; Французская Западная Африка воевала за Францию - а был ли уровень жизни воюющих колоний близок к уровню в метрополиях? И вообще, при чём тут это? Смешение понятий в мозгах укро-населения имеет мало отношения к реальности.

Вот ! Наконец-то прозвучало: "Украина - колония Запада" (я бы поправил - колония,но не Запада,а США...Европа прокакала процесс колонизации,вто это знаменитое: ""Fuck the EU",от Нуланд,у которой семейный бизнес на российской военной угрозе...
ПыСы: Я прошу прощения...Ваш возраст 97 лет в профиле,фактический ?
Отредактировано: Полный Писец - 19 апреля 2015 18:31:04
+0.58 / 7
Скрыто
  • Удалено
  • +0.73 / 6
Гильгамеш

Донецкая народная республика
Донецк
35 лет
Слушатель

Аккаунт заблокирован
Извините, это типичный каклизм.  Каклам важнее казаться, а не быть. Имидж - все! И если наш МИД не называет Порошенко х.. ом в ответ на оскорбления, значит просто боится. 
Мне тоже многое непонятно и не нравится в политике РФ.  но я допускаю, что для каждого действия или слова нужно свое время. В конце концов во внешней политике я супротив Лаврова - пигмей. Хотя это и не значит, повторю, что у меня вызывают восторг его слова и действия. Однако же использовать в отношении его слова типа язык в... - это глупость и унижение самого себя. Каклы этого не понимают. Бандерлоги, что ж поделаешь. 
С Йеменом все несколько сложнее, чем с Украиной,  как ни странно.  Это тема не для этой ветки

Мы  тоже, когда в прошлом году поднимали восстание, думали, что так надо, что этой такой Хитрый План. Многие даже до последнего не верили в кадры из горящей Одессы или расстрелянного Славянска. Но оказалось, что это просто банальная война. В которой мы противостоим всему миру в одиночку. И нет никого за нами, и нет никого за нас.
-1.03 / 22
Скрыто
  9k37m1
  • Удалено
  • +2.16 / 23
оттуда...

Россия
Бывшая столица России
61 год
Профессионал
Читатели: 22

Дискуссия   100 0
Так в чём же сила соль,

брат?

Ну, и

попутно,

так сказать...
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить.©
Так и живём...
+1.13 / 21
Скрыто
  • Удалено
  • +0.24 / 1
  Cheen
  • Удалено
  • +0.67 / 4
Kostic

Россия
Иваново
7 лет
Слушатель

Дискуссия   46 0
//www.youtube.com/watch?v=j03ME2VLHBQ
рекомендую на любителя
там дольше порыться весь Джангиров, ну вернее, не весь по все по Укрлайфу, мне понравилось..))))
+0.24 / 1
Скрыто
  • Удалено
  • +2.31 / 29
Uncle Ben

Латвия
Рига
Практикант
Читатели: 5

Дискуссия   56 1
Немного оффтоп, на АС. АУ на УМ.

Вчера вечером была введена новая система "раздачи званий" (ИМХО более удачная),

Ссылка

которая срабатывает:
-начиная с 10 и более голосов
-а если десятка уже набраны, то при появлении новых голосов или изменении старых.

Поэтому, если у кого-то она не сработала  (признак: участник остался Слушателем, а Вы считаете, что его звание должно быть другим) , то надо пере- или проголосовать за него и это запустит новый механизм пересчета.
Отредактировано: Uncle Ben - 20 апреля 2015 05:31:04
+0.72 / 4
Скрыто
nekto_mamomot

54 года
Специалист
Читатели: 2
Довольно противная ситуация в России сейчас.
На данный момент, куча тролей пропагандируют лишьбынебыловойны, и ненадовмешиватся, хунтасамаразвалится и тп. большинство из них прекрасно понимают что всё что они пропагандирует ведёт напрямую к гибели РФ, а того и хуже вообще всей России(кому надо тот поймёт сущности названий).

Скрытый текст

Предлагаете немедленно начать удобрять черноземы Полтавщины
телами псковских, тульских, рязанских, сибирских ребят?
Хотите, чтобы я проводил моего старшего сына, который сейчас пишет диплом,
освобождать сидящих по хатынкам Петро и Мыкол от фошиздоф и наты?
А хренца по пятачку не желаете?
Дайте Кургеняну, соссаду, мюриду два ППШ и одну трехлинейку и десантируйте
их с АН-2 под Днепропетровск: пущай полетают!
+1.38 / 35
Скрыто
  Полный Писец
Что было по-другому? У Пети не было 5 канала - самого русофобского канала в мире? Может быть об этом не знали в России, может быть об этом не знали в российском посольстве? А если знали и приглашали?

П.С То же самое происходит и в Прибалтике. Там тоже на Днях России в посольстве вы не увидите ни одного русского, зато полно нацистских ублюдков, принимающих русофобские законы

Взор "родственника ополченца",простирается аж до Прибалтики,и кулуаров посольств России. Исходя из выделенной мной оговорки,делаю вполне логичный вывод - что вы обычный прибалтийский тролль,деятельность которых поставлена здесь на поток,в Эстонии кстати то же таких в избытке....Кодло Метлев,Криштафович,Цыбуленко - вы туда не вхожи ?
Отредактировано: Полный Писец - 20 апреля 2015 06:01:03
+1.76 / 14
Скрыто
veta-chka

Россия
Москва
Слушатель
Мы  тоже, когда в прошлом году поднимали восстание, думали, что так надо, что этой такой Хитрый План. Многие даже до последнего не верили в кадры из горящей Одессы или расстрелянного Славянска. Но оказалось, что это просто банальная война. В которой мы противостоим всему миру в одиночку. И нет никого за нами, и нет никого за нас.

Когда вы поднимали восстание не было еще ни кадров из Одессы, ни расстрелянного Славянска. Гильгамеш, у вас какое звание в структурах ВСН ? 
флудилка :)
Мудр тот, кто знает не многое, а нужное
:))
+1.64 / 19
АС / АУ