Украина и украинско-российские отношения

204,597,048 348,039
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3103967 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
44 года
Слушатель
Карма: +24.19
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Старушка с Урала от 22.05.2015 07:36:55Насчет "нет там русских людей" не соглашусь, нельзя быть столь категоричным. Есть они там. Но обстоятельства бывают самые разные, и мы тоже не безгрешны, знаете ли. И у нас по улицам бегали нацики, и, согласитесь, это не мы (каждый из нас лично) били им фейсы, не мы сдавали их в милицию. Большинство из нас так же хатаскрайничало, ругало всех и вся и думало, как семью прокормить. 
Да и сейчас, когда всякая шваль выходит на улицы городов, многие ли из нас вышли им противостоять? Нет, увы, мы тяжелы на подъем и инертны, у нас есть время сидеть в инете, но совершенно нет времени пойти на митинг в поддержку Новороссии. Потому, не принимая упреки в том, что Россия (вот даже смешно писать это) не сделала ничего для окраины, надо помнить о том, что мы и сами грешны. Разница лишь в том, что мы, в большинстве, это стали осознавать. 
А насчет претензий к РФ в целом и ФМС в частности - ну да, наша страна и ее законы не идеальны. Как и все остальные страны. 
Только вот на Донбассе люди жизнями платят за то, чтоб их страна стала лучше. Причем, заметьте, не только местное население в строю, но и граждан других стран немало. Так что тот, кто из страны бежит, не имеет права на претензии.

Возможно я слишком уж жёстко свою позицию изложил, но уже просто надоело слышать про то что все им должны и обязаны.
И по поводу что там Русские люди просто их заставили так жить, ладно пусть будет так но вот есть такой момент, детей то своих они могли воспитать Русскими, а этого нет молодёжь то вся либо кружевные трусы и в ЕС или вышиванщики. А противостоять им надо всегда это совсем не значит кидаться на всех инакомыслящих с кулаками, иногда и пары слов хватает чтобы у человека мозг перезагрузился. Силу у нас тут надо было для противостояния пораньше применять когда началось засилье "тоже братьями" из всяких чуркистанов, вот те ничего кроме силы не пронимают и им пока реально по морде не дали всем они никак не хотели понимать что они уже не чурки у себя там в чуркестане, а Русские и должны соблюдать наши законы и нормы поведения.
Сибиряк с печки бряк.
  • +0.28 / 8
  • Комментировать
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Практикант
Карма: +8,716.45
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,784
Читатели: 8
Цитата: AK_75 от 22.05.2015 05:48:54+ 100500
Выпал от одного кадра
вторая секунда записи
студентка брюнетка в джинсе гневно покидает лекцию.

На груди что???? Та-да... Гвардейская лента!
Плесень мимикрируюет однака по жестокому....
Заранее подготовленные плакатики  "Пропаганде не место в университете" тоже доставил.
Принципиально шли на протестную акцию?
Что там по новым законам за несанкционированные сборища?
Чтож эта плесень в Екатеринбурге на Теффта со своими плакатиками не бросалась???
Или там была "правильная пропаганда". 
Мрази

А вы всерьез полагаете, что все, кому дорога Победа, с удовольствием выслушивают бредни Старикова?
Этот "Николай угодник" со своими хомячками-сектантами никак не соотносится с великим праздником.
Отредактировано: Николаич - 22 май 2015 10:26:26
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.72 / 29
  • Комментировать
Evg_
 
Слушатель
Карма: +159.09
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 121
Читатели: 0
Тред №948867
Дискуссия   136 8
Снова интервью, снова Новая газета.
http://www.novayagazeta.ru/politics/68506.html
Сержант, конечно, поплыл. А вот капитан Ерофеев - молодец. И это не смотря на то, что журналист "Новой" все делает для того, чтобы отработать в интересах СБУ лучше, чем само СБУ.

На укр. форумах с утра уже скачут по этому поводу, типа: "видно мало их били" и "пора заканчивать этот акт гостеприимства". И тоже отмечают профессионализм репортера в деле принесения пользы Украине (
Отредактировано: Evg_ - 22 май 2015 10:35:30
  • +1.16 / 11
  • Комментировать
Свеждущий
 
russia
Новосибирская область
44 года
Слушатель
Карма: +24.19
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 376
Читатели: 0
Цитата: Эпиграф от 22.05.2015 08:04:12Выделенное в анналы.
Квинтэссенция того, что так долго рожали "патриоты холодильников" тысячами постов. И родили.
Запоминаем, настоящий русский- это тот, кто при первом шухере бежит дальше, чем видит, обгоняя собственную тень героя.
Земли предков, земли завоеванные кровью и потом предков, в конце концов-русские земли,это не про этих русских. Настоящий русский характер-лидерство в драпаньи с русских земель.
Кто побежал последним-тот хохол.
Браво!Бурные и продолжительные аплодисменты.
Странная вещь, хохлы, и другие "братские народы", имеют цель,-выдавить всех русских с русских земель, из так называемых бывших сов.республик или манкуртизировать их.
Русских из бывших сов.республик "патриоты холодильников" попрекают тем, что они медленно бежали, то есть, по факту, плохо освобождают русские земли от самих русских, мол, надо было лучше стараться все эти годы. 
И те, и другие, получается, с разных позиций, но винят русских в том, что они не очень старались освободить русские земли от русских.
Одни, в республиках, назначили русских "оккупантами" и поставили им задачу "Чемодан-вокзал- Россия", а "патриоты холодильников" тех, кто эту задачу плохо выполнил, записывают в предателей России.
При этом, те же люди радуются возвращению русского Крыма и гордо тычут в нос любому врагу результатами референдума носителей украиснкого паспорта в Крыму. 
У них не возникает никакого противоречия при этом.
Наводящий вопрос, а каков бы был результат референдума в Крыму, если бы русские следовали  логике "патриотов холодильника" и ударными темпами мигрировали в Сибирь?
Русские из бывших сов.республик, вы там, если за Россию, не обижайтесь на "холодильников", у них просто мозг отморожен от долгого сиденья в холодильнике.Не все в России думают, что если остался на русских землях "в ближнем зарубежье", то ты нерусь или предатель. Есть и другая точка зрения.
P>S
Я-Агент Госдепа, а то сейчас "экстремальный холодильники" с вытаращенными глазами будут мучительно пытаться навесить ярлыки, заплюют монитор, обвинят в разрушении часовни 17-го века, и будут искать связь с евреями и контрабандистами.

Мда дожили оказывается Эпиграф из Греции будет учить Свеждушего из Новосибирской области как быть Русским. Ну спасибо уважили меня тёмного и дремучего. И что вы все тут Крымом тычете он никогда и не был Украиной насколько я помню он был Автономной республикой Крым такой же Автономной республикой он есть и сейчас.
И если не секрет обьсните кто это такие "патриоты холодильников"
И как уж вы шикарно сравнили возвращение на родину с драпаньем от врагов, зачёт методичка новая?.
Вы уж извините но мы осознали что нас самым элементарным образом обманули, осознали и начали исправлять содеянное.
Начали разгребать эти авгиевы конюшни которые мы сами и создали и ты посмотри вдруг Казахстан, Белоруссия, Армения и прочие вдруг вспомнили что оказывается Русские для них братский народ и надо жить вместе. А Украина которая по вашим словам населена одними Русскими всё ещё панует и даже не думает взяться за лопату и начать разгребать свои Авгиевы конюшни.
Так что не надо тут мне разводить за братство.
И это ещё плюсуют. 
Сибиряк с печки бряк.
  • +1.04 / 33
  • Комментировать
Анна Хелена
 
germany
47 лет
Практикант
Карма: +192.75
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 144
Читатели: 0
Цитата: Rava от 22.05.2015 08:21:40Я к Стрелкову отношусь с уважением. ********А то как-то тема "что бы было дальше" скромно обходится. И Игорь Ивановия на эту тему не высказывается. А жаль..

Мои знакомые из Донбасса сказали если ваш Игорь Иванович появится в Новороссии, они ему ноги поломают...  
За все что он сделал.... 
Я вас не понимаю, вы там все это серьезно писали? 23 года и лет 10 до этого на Украине шла разнузданная антироссийская пропаганда, причем поощряемая всеми ветвями властей - начиная от секретарей ЦК КПССС и заканчивая ВСЕМИ Президентами новой страны. Россия пыталась хотя бы кормить этогго зверя, прикармливать, что бы раньше времени не бросился... И настал момент когда команда Путина решила - баста... 
Как волка не корми - все равно в лес смотрит.... Но много людей россиян упрекает мол мало не работали с украинцами... Как?!!!!! Спрашиваю как и зачем?!!!!! Мой отец до выхода на пенсию 30 лет прослужил в Советской Армии, и он мне уже сейчас говорил что украинцы были всегда такими и русских не любили, была даже поговорка про то что если у украинца нет лычки ефрейтора то он не украинец. Как то так, насколько помню....
Пан Кучма на полном серьезе собирался воевать, отдавал приказы пограничникам стрелять из пушек и топить русские корабли во время так называемого конфликта про коса Тузла.  Я помню публикации и скандал что на полигоне морской пехоты украины в Крыму на мишени одевали советскую форму...  
Если бы Россия ввела бы войска как вы советуете, то Абама одел бы свой национальный костюм предков и в антураже плясал бы сутки на лужайке перед Белым Домом... Потому что бы свершилась бы их мечта - Россия влезла в длительную и озверелую войну... Именно озверелую..... 
Смотрим - Россия заняла Крым... Украинцы обиделись, но как то вяло... Я общалась тогда с многими кто не умеет даже писать на украинском. Они говорил - хреново, но если честно Крым никогда не был украинским, переживем.... Потом началось на Донбассе - они мне говорили, главное что бы Россия не лезла мы сами разберемся, Донбасс наш... И то же как то осуждали что кинули армию, мол неправильно, надо было милицию, арестовывать, спецназ послать и так далее...
И тут на полную радость киевским путчистам  украинский город Славянск нагло захватывает группа российских граждан под Государственными флагами России.... Вот это и есть точка невозврата....


После этого почти все мои украинские собеседники "озверели" - часть считала что Россия их предала, часть что вообще напала.... 


А потом Стрелков стал давать интервью что он передовой отряд, занял плацдарм для наступления Русской Армии на Харьков и бла-бла ... Украинская армия почему то тупо сидела вокруг Славянска, при этом полностью его не окружая..... И пошла интернет война.  
Я как и все сначал была в восторге - мужественный, бросил вызов, хотя подспудно сама себя спрашивала - а не слишком ли было под флагами России.... А потом восторг сменился холодными мыслями - а почему так, а кому это выгодно... 
И получилось что Стрелков своим захватом сделал несколько вещей, о которых мечтали американцы.... И если бы  мне сказали бы что делал он это по заданию ЦРУ и на их деньги - вот сегодня , зная многое, прочитав два его интервью и особенно то которое он дал Проханову - вот сегодня я бы поверила, потому что:
1. Рейд Стрелкова сплотил украинцев против России... Он объединил тех кто был за хунту и тех кто против хунты.
2. Рейд Стрелкова дал в руки киевским полное право писать и говорить везде о агрессии России
3. Рейд Стрелкова дал в руки Западу юридическое обоснование ввести санкции против страны агрессора и развернуть разнузданную компанию против России.
4. Рейд Стрелкова показал русским нацистам и фашистам что у них может быть новый смелый руководитель, который не боится расстреливать без суда и следствия, поднять знамя борьбы с Путиным.. Так как Стрелков давно и дико ненавидит путинга, о чем он писал постоянно на Антикваре начиная с 2010 года. Теперь вокруг Стрелкова на фото я вижу ваших наци и фашистов, причем их популизируют, таких как Жучковски и Просвирни
5. Рейд Стрелкова чуть не обернулся полным поражением Новороссии когда он вопреки команде держаться(сам же подтверждает что Приказ был стоять) сдал Славянск и огромную территорию и по его же словам дал команду сдать Донецк... А кое кто намекал что Иловайск должен был случиться раньше, под Славянском, и все к этому бывло готово, но непредусмотренный драп из Славянска сломал все планы...  
И после всего этого Вы пишете что относитесь к нему с уважением? Он дал несколько интервью, которым рукоплескали в Киеве, которые обсасываал и на которые ссылается до сих пор украински СМИ - и о северном ветре, и о участии русской армии на Украине...  Он сейчас катается по России и занимается мутной деятельностью, прикрываясь фондом Новроссия, куда устроил всех родственников своей новой жены работать.... Мои знакомые говрят - он открывает отделения и склады фонда в ключевых русских городах...Где спокойно можно создавать базы для восстания. ВАм будет смешно? 
Прошу всех извинить много написала но не выдержала.... А еще он подставил Путина... Коргда Путин говорил что будет защищать русских на Донбассе, он имел вывидку безоружное население, а не вторгшихся туда авантюристов под Русскими Государственными флагами... Когда Путин это говрил наверно у них с Лавровы были какие то планы как сделать без крови.... НО ваш МСтрелвок все эти планы поломал. Как он сказал в интервью Проханову - " я смел все карты на их столе"....
Извините еще раз не сдержалась.
  • +0.55 / 159
  • Комментировать
bushd
 
Практикант
Карма: +2,180.49
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,985
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 22.05.2015 09:06:54Никак не могу понять причину их разговорчивости с кем не попадя!
Ну, ведь ни кто ж не принуждает, похоже. Лежи спокойно, молчи и жди из посольства.
Вчера читал на УНИАН, что только сегодня будет рассмотрено заявление нашего консула о встрече с ними, заявление подано 19 мая. Хотя скоты эти СБУшные "удивляются" на публику, почему, мол,  консульские не идут, плюнули на своих...Твари.

 А че там скрывать. Они там выполняли задание по оценке состояния перемирия. Кто нарушает.  Все. Потому что нужны свои источники прямые это все.  ЦРУников тоже там навалом.  Нелегально находились на территории вся недолга.  Ай яй яй. ЦРУ-ники там все излазили.
 Про РА верить можно только больным на голову. Еще раз РА это не неуловимый спецназ ГРУ и не Альфа и задачи у них другие.... Количество пойманных пленных ВСУ наверняка давно за 1000 человек.  Я верю только цифрам (2+10)/1000? *100 = 1,2 %  Где там РА? Где там "отпускники"? Сколько их? Похоже это миф.... никакой РА там действительно и близко нет.... не ввиде регулярных частей, ни в виде отпускников. Там есть добровольцы. Все. + помощь вооружением и советниками. Как оказалось реальные факты участия военнослужащих РА легко доказуемы. 
Обращаю ваше внимание ну укропо СМИ.  между 10 десантниками и 2 разведчиками - ТОТАЛЬНАЯ ЛОЖЬ длинной в год?! А как иначе! 
Честно говоря для пиара эти два разведчика скорее провал украинской пропаганды чем достижение, как исключение подтверждающее правило.
Отредактировано: bushd - 22 май 2015 11:26:55
  • +0.68 / 8
  • Комментировать
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №948883
Дискуссия   100 1
Туск обвинил Россию в отсутствии обаяния



Глава Европейского совета Дональд Туск, открывая начавшийся в четверг саммит «Восточного партнерства» в Риге, обвинил Москву в применении «агрессивной и запугивающей тактики» по отношению к своим соседям и посоветовал стране быть «обаятельнее».


Туск в очередной раз заявил, что «Восточное партнерство» направлено не против кого-то, а на развитие сотрудничества между странами-участниками, передает ВВС.

«Если бы Россия была мягче, обаятельнее, привлекательнее, ей бы, возможно, не пришлось компенсировать свои недостатки деструктивной, агрессивной и запугивающей тактикой по отношению к соседям», — добавил Туск.

Четвертый саммит «Восточного партнерства» открылся в четверг в Риге. «Восточное партнерство» — проект Евросоюза по развитию сотрудничества с европейскими и закавказскими постсоветскими республиками.
http://news.rambler.…n_newslist

А Туск в зеркало не смотрелся? Сделал бы пластическую операцию...
  • +3.37 / 55
  • Комментировать
KrasOld   KrasOld
  22 май 2015 11:21:49
...
  KrasOld
Тред №948885
Дискуссия   768 142
О Донбассе, Крыме, Киеве и о русских людях.

  Почему Путину, имевшему на руках разрешение СФ, нельзя было вводить войса на Донбасс? Ну ввел бы, дальше что? А дальше надо было бы идти на Киев. Зачем и почему объяснять не буду, и так все понимают.  Ну, взяли Киев за 3-5 дней, а что потом в учебниках истории напишут? Агрессивная Россия задавила молодую демократию!!! Да, да, именно так и запишут? А что мы возразить могли бы? Бандеровцы. фашисты? Нет, не видели... А ведь и в самом деле НЕ ВИДЕЛИ тогда. Так что клеймо агрессора прилипло бы на века. 
  Крым, если отбросить референдум и историческую справедливость, это наша безопасность. Тут и разговоров быть не может, любое государство просто обязано заботиться о собственной безопасности. Здравомыслящие люди это понимают, рано или поздно дойдет и до остальных.
 И в заключении вопросы к "русским" украинцам. Русские люди Киева, почему вы не вышли на майдан, когда там под речевку "Москаляку на гиляку" скакали свидомые? Почему вы не вышли. не закричали "Онижедети!", когда на Банковской избивали пацанов вэвэшников. стоявших без щитов, без дубинок? Вы не видели, как они плачут?
Русские люди Запорожья, почему вы не вышли к тем 300 РУССКИМ запорожцам, когда они стояли на площади? Да. да, знаю, вы сидели у телевизора, в бессильной ярости сжимали кулачки и шептали "Путин приде - порядок навиде".... Верю, верю...
Путин, х@@ло такое, не пришел... А вам теперь в ФМС доказывать надо, что вы русские... Печалька, сочувствую... 
Отредактировано: KrasOld - 01 янв 1970
  • +6.03 / 147
  • Комментировать
Evg_
 
Слушатель
Карма: +159.09
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: alb@tros от 22.05.2015 09:06:54Никак не могу понять причину их разговорчивости с кем не попадя!
Ну, ведь ни кто ж не принуждает, похоже. Лежи спокойно, молчи и жди из посольства.
Вчера читал на УНИАН, что только сегодня будет рассмотрено заявление нашего консула о встрече с ними, заявление подано 19 мая. Хотя скоты эти СБУшные "удивляются" на публику, почему, мол,  консульские не идут, плюнули на своих...Твари.

Могу предположить, что они не знают, что из себя представляет "Новая газета". Для них это российский корреспондент, свой. А дальше уже дело техники и профессионализма репортера раскрутить на слова и нужные эмоции. Тем более, что часть беседы была не под запись, и я представляю, что наговорил им этот журналист. Уверен, он внушал им, что их кинули, списали задним числом,  жена отреклась, никому не нужны, террористы теперь и. т. п., в общем все в канве Новой газеты. Видно, что эмоции сержанта - результат этого воздействия. Капитан, молодец, покрепче, но тоже слушать такое от "своего" каково?
Отредактировано: Evg_ - 22 май 2015 11:28:40
  • +0.84 / 11
  • Комментировать
bushd
 
Практикант
Карма: +2,180.49
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,985
Читатели: 0
Цитата: Анна Хелена от 22.05.2015 08:58:07Прошу всех извинить много написала но не выдержала.... А еще он подставил Путина... Коргда Путин говорил что будет защищать русских на Донбассе, он имел вывидку безоружное население, а не вторгшихся туда авантюристов под Русскими Государственными флагами... Когда Путин это говрил наверно у них с Лавровы были какие то планы как сделать без крови.... НО ваш МСтрелвок все эти планы поломал. Как он сказал в интервью Проханову - " я смел все карты на их столе"....
Извините еще раз не сдержалась.

   Да, надо сказать "северный ветер", "отпускники" публичным признанным фактом стали после слов Стрелкова, для многих. При этом Стрелков их в глаза не видел.
  • +1.34 / 17
  • Комментировать
White Square
 
russia
Слушатель
Карма: +390.76
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 386
Читатели: 0
Цитата: Луиc  Aльбeртo от 22.05.2015 07:51:40...........

И наше отношение к Вам - это уже теперь чисто Ваша проблема, это теперь Вам его нужно пытаться изменить.
Прикиньте, как сейчас смешно вспоминать баталии на этой ветке с т.н. интеграторами с их синергией, братством и сотрудничиством.
Ибо практика - критерий истины и жизнь показала, что лучше смотреть на неё без розовых очков.

Чем дальше в будущее - тем больше попытки понять что в головах у свидомитов напоминают диалог с дедом:

Говорящие реки, голоса в головах, полная потеря ориентации (любой)...

..........

Добавлю. Помните видео с двумя украинскими девчушками, размахивающими ножами со словами "смерть москалям" и "слава нации"?
 Оказывается оно популярно у наших тинейджеров, идет по категории всяких видеоприколов и фейлов. Они с этого видео ухахатываются. "Жесть! Там все такие?". Так что, похоже , заповедник уже состоялся. Видео с Украины у подрастающего поколения уже идут в одном ряду с приколами от диких племен.
Да, это я еще про Кличко забыл. Вклад его в популяризацию Украины среди российской молодежи поистине неоценим.
Хех! Гуманизм! Гуманизмом мальчики в детстве занимаются...(ц)
  • +2.01 / 36
  • Комментировать
bushd
 
Практикант
Карма: +2,180.49
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,985
Читатели: 0
Цитата: swenslim от 22.05.2015 09:31:37Надеюсь таки придет консул, с глушилкой в кармане,  и объяснит им популярно как себя вести правильно. Они тогда смогут сразу заявить что их пытали, угрожали убить и что они сказали эту басню про ГРУ чтоб их не грохнули.

  Слушайте, Новая газета кроме антироссийской пропаганды про консула, не извратила самое главное. Эти два человека - разведчики ГРУ. Все. Они собирали информацию напрямую для руководства министерства обороны о состоянии дел. Военные разведчики. Зачем вообще придумывать увольнение задним числом... Надо было так и сказать. И я надеюсь они открыто это скажут когда вернуться. Да они там не официально находились, это все. Ай яй яй какой ужас РФ засылает разведчиков для сбора информации о ситуации по конфликту... на границах с РФ. Ай яй ужас какой. Надо было это публично признать и сказать что не исключаем этого и в дальнейшем. А вот все эти мухлевания с увольнениями(если они были) - это тупость.... Что то ГРУ разочаровывает немного в плена работы в публичной сфере. Надо им отдел завести.
Отредактировано: bushd - 22 май 2015 11:43:14
  • -0.84 / 34
  • Комментировать
Alximik   Alximik
  22 май 2015 11:38:11
...
  Alximik
Цитата: Сновский от 22.05.2015 09:12:22Я смотрю тут много поклонников тезиса плешивого алкаша Кучмы "Украина не Россия". Давайте комрады продолжайте работать на врага.

И где вы тут противоречие видите? Украина и есть не Россия, все года жители укры доказывали словом и делом приверженность этому тезису. И когда в России начали соглашаться этим, у украинцев глазюки на лоб полезли: сразу а нас за шо? Мы тут не там!
А обгадившись со самойстийным строительством поперлись в Россию, которую годами поливали грязью. А тут сразу нежданчик им видите ли жопу не целуют и пашпорта на блюдечке не выносят. Все норовят поставить в общую очередь за таджиков,а вот этого по мнению  свеже прозревших украинцев ну не как не можливо. Таджики почему то на фмс не жалуются, а терпеливо преодолевают трудности....
Ну и на по следок: Что еще хохлы должны сделать что бы их перестали считать родственным народом? Гадят? Да! Убивают русских? И тд и тп А вы поди мазохист да? Я вот чего то не желаю с бУ дел иметь вообще и в частности.....
И уже пора вводить депортацию за антироссийские высказывания и деятельность.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.78 / 43
  • Комментировать
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Тред №948895
Дискуссия   59 1
Опа-опа – вот вам и Эуропа


Ну что, допрыгались? Хреново вам жилось при Януковиче, захотели «жити по новому». Скакали на майдане, поджигали бойцов «Беркута» и требовали скорейшей евроинтеграции. Наскакали.


Насчет того, чтобы Украину приняли в Евросоюз, это надо утереться. ЕС сам на ладан дышит и разваливается. Протянет ли он еще хотя бы 5 лет – большой вопрос. И никому там не нужны нищие голодные попрошайки. Максимум на что можно дальше рассчитывать, это работать поломойками, выносить горшки за европейскими инвалидами и копать канавы. Но это успешно делалось и прежде.


Помните, как польские политики дневали и ночевали на Украине, бегали на майдан, как на работу, клялись в вечной дружбе и называли себя главными адвокатами Украины в Евросоюзе? Прямо из штанов выпрыгивали, так хотели облагодетельствовать украинцев и настаивали на скорейшем подписании договора о евроассоциации. Почему поляки воспылали такой любовью к украинцам?


А все просто, как кирпич.


Скрытый текст
http://odnarodyna.org/node/30185
  • +2.19 / 42
  • Комментировать
Alximik   Alximik
  22 май 2015 11:44:40
...
  Alximik
Human Rights Watch дала оценку отступлению Украины от обязательств в области прав человека
Источник: http://www.unn.com.ua/ru/news/1467254-human-rights-watch-dala-otsinku-vidstupu-ukrayini-vid-zobovyazan-u-sferi-prav-lyudini

В правозащитной организации Human Rights Watch дали оценку голосованию Верховной Радой за проект постановления "Об утверждении заявления об отступлении Украины от обязательств, определенных Конвенцией о защите прав человека и основных свобод, Международным пактом о гражданских и политических правах и Европейской социальной хартии" , отметив, что государства могут так поступать.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +2.85 / 33
  • Комментировать
bushd
 
Практикант
Карма: +2,180.49
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 8,985
Читатели: 0
Цитата: Vick от 22.05.2015 09:44:20Вот нашёл статейку 2011 года:
Британцы смеются над надувными танками России.

А ещё интересно , хотя вряд ли узнаем, какова реальная роль продукции "завода по производству батутов" в том, что запад заплакал о "гибридной войне Путина" и о том, что "зелёные человечки с техникой" оказались способны материализоваться внезапно не там, где по показаниям натовских спутников они якобы базируются. 
Британцы и сейчас смеются и недоумевают - нафига России так много надувных танков и ракетных установок?
А безмозглые белогандонники хихичут до сих порУлыбающийся

 После Югославии стало ясно что обман очень эффективен против ВТО противника. Так что макетов надо побольше и разных. ВТО имеет свойство быстро заканчиваться. Меняем резину на дорогостоящую ракету. Очень выгодный обмен.
Отредактировано: bushd - 22 май 2015 11:52:33
  • +3.23 / 58
  • Комментировать
nekto_mamomot
 
56 лет
Специалист
Карма: +12,488.65
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 25,717
Читатели: 9
Цитата: zap от 21.05.2015 22:49:04Поэтому теперь они не испытывают никаких угрызений совести, сомнения ушли. Все, кто не хотел замазаться (в т.ч. из СБУ) - эмигрировали в Россию. Остались только вот эти жалкие ротожопы. У ротожопа нет понятия по закону он действует или нет, у него один критерий - жопа должна быть в тепле а банан во рту, а существование государства его интересует лишь постольку поскольку это государство есть машина по производству тепла и бананов. Стыдить их незаконностью их действий - то же самое, что зачитывать стихотворения Ахматовой свинье в хлеву. Их можно брать другими аргументами, из области тепла и бананов. Впрочем, ротожопы которые уже успели встроиться в фашистскую систему, будут упираться теперь уже до своего финала.

"Ротожопы"! В анналы однозначно!
***
А что? Звучит: рота ПС "Ротожоп"!
Предлагается внедрять мем "ротожопы" по отношению
к ПС или ВСУ жо тех пор, пока бухой Порошенко
не нацепит на себя нашивку "Ротожоп", как он,
видимо плохо закусив, нацепил нашивку "укроп"...
***
Поможем убогим...
Помнится, что "укроп" расшифровали, как "Украинский оперативник"...
Помогаем...
Ротожоп - Рота Жовтый Пивдень...
Включаемся, камрады!
  • +0.73 / 17
  • Комментировать
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Практикант
Карма: +4,958.35
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,548
Читатели: 13
Цитата: AK_75 от 22.05.2015 09:44:59+ поставил случайно. Жирный "-"
А с какой стати поляки рискуют получить тактический по своей территории????????
Воевать они - поляки,прибалты, венгры, румыны будут на территории Укры, помогая "молодой демократии", и следуя трэнду  - воевать с Россией, не объявляя ей войну...Естественно полагая, что всю западенщину они порвут между собой.
По такому сценарию пидо@@кий ООН и ЕС даже не мявкнут на них.
А ответку непоредственно по территории унтергосударсв ЕС (их не жалко) будут ждать как манну небесную.
Так-что война РФ на территории 404, силами ВСУ и обьединённого группировки лимитрофов - идеальный вариант и для ЕС и для СГА
Туда они и Вы нас и усиленно толкаете.
Как то так

А сейчас что мешает? Мы - агрессор. Пожалуйста, приходи и воюй. Хочешь в Крыму, хочешь на Донбассе. Не идут? Значит что то в Вашей схеме не работает.

ЗЫ. И это... Минус от пораженца эт за щастье...Крутой
Отредактировано: Мастер Фикс - 22 май 2015 11:55:15
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.36 / 20
  • Комментировать
ахмадинежад
 
ussr
Профессионал
Карма: +10,897.92
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор раздела
Цитата: Анна Хелена от 22.05.2015 08:58:07.... Вот это и есть точка невозврата....


После этого почти все мои украинские собеседники "озверели" - часть считала что Россия их предала, часть что вообще напала.... 

потому что:
1. Рейд Стрелкова сплотил украинцев против России... Он объединил тех кто был за хунту и тех кто против хунты.
2. Рейд Стрелкова дал в руки киевским полное право писать и говорить везде о агрессии России
3. Рейд Стрелкова дал в руки Западу юридическое обоснование ввести санкции против страны агрессора и развернуть разнузданную компанию против России.
4. Рейд Стрелкова показал русским нацистам и фашистам что у них может быть новый смелый руководитель, который не боится расстреливать без суда и следствия, поднять знамя борьбы с Путиным.. Так как Стрелков давно и дико ненавидит путинга, о чем он писал постоянно на Антикваре начиная с 2010 года. Теперь вокруг Стрелкова на фото я вижу ваших наци и фашистов, причем их популизируют, таких как Жучковски и Просвирни
5. Рейд Стрелкова чуть не обернулся полным поражением Новороссии когда он вопреки команде держаться(сам же подтверждает что Приказ был стоять) сдал Славянск и огромную территорию и по его же словам дал команду сдать Донецк... А кое кто намекал что Иловайск должен был случиться раньше, под Славянском, и все к этому бывло готово, но непредусмотренный драп из Славянска сломал все планы...

из любой ситуации всегда есть выход, иногда он бывает там же, где был вход
из дискуссии  Вольтера с Лейбницем,  «в этом наилучшем из возможных миров» всё создано для какой-либо цели и всё, что бы ни происходило, всё — «к лучшему»
"Tout est pour Ie mieux dans Ie meilleur des mondes possibles", то есть, 
Ален ноби, ностра алис! Что означает - ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может.



Цитата: «Формула любви»- Liberation est perpetuum mobile…
-Мерзавец, а, мерзавец, ты, значит, здесь вместо работы латынь изучаешь?

лучшее - оно, конечно, враг хорошего, но из того, что сделано, будем извлекать уроки, исправлять ошибки прошлого и этот ход Стрелкова, кто бы за ним не стоял используем в свою пользу

и вот все эти 5 пунктов и обратим.
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.42 / 14
  • Комментировать
[r]Alex
 
ussr
Практикант
Карма: +703.03
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 4,915
Читатели: 0
Цитата: Карел от 22.05.2015 09:43:41Так вот этот твой текст и есть "сопли, братство и поцелуйки"... Пора бы уже понять, что контингент из Ср Аз и Кав для России ни чем не лучше в идеологическом плане, но много хуже в плане ментальности, традиций, способности организовывать анклавы, организовывать преступные сообщества с нац. уклоном, уровнем образования, знания русского языка и т.п.


Мовкающий контингент имеет один "бонус", который в ряде случае может перевесить любые другие -- он не поддается визуальной идентификации. С-А и Кавказ легко визуально идентифицируются в потоке, а вот выходцы с 404 нет. В ряде случаев это может оказаться слишком опасно...
Финальная стадия либерализма -- каннибализм. Поэтому перед тем как бороться за свободу, следует удостовериться, что вы на вершине пищевой цепочки, а не у ее основания (с) мое выстраданное.
  • +1.07 / 18
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 134, Модераторов: 0, Пользователей: 10, Гостей: 10, Ботов: 114
 
3-я улица Калинина , Remchik , Skur , madmis1 , o4karik , read-only , rigel1986 , АНТК , Ещё один инженер , старид