1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
AGENT RF

Россия
Специалист
Читатели: 0

Дискуссия   32 1
США номинируют Порошенко на Нобелевскую премию мира

//maxpark.com/c...content/3490498

А чё?
Очень достойная кандидатура. Я "ЗА"!!!!
Если уж Обамка получил, то шоколадка то уж точно достойна!
+0.95 / 23
АС / АУ
Урфин

Россия
Оренбург
46 лет
Специалист
Читатели: 1
Это может быть дезой. Все успокоились, никуда не пошли , а он приехал.

Кстати да, у меня тоже такая мыслишка мелькнула с утра. Однако, зная эту публику, сомневаюсь, что он вообще собирался приезжать.
Фашингтон должен быть разрушен.
+0.16 / 1
Скрыто
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +0.00 / 0
  • Удалено
  • +1.43 / 20
Урфин

Россия
Оренбург
46 лет
Специалист
Понимаем  .
Познера только жалко . Немолодой уже человек , между прочим . .

Ну ничо, этот жидёнок поди свои гроши уже на карманчик закинул.
Фашингтон должен быть разрушен.
+0.02 / 1
Скрыто
starmextotsamyj

СССР
колывань
85 лет
Профессионал
Читатели: 3
А вот и небольшая перемога от немецких журналистов:

Танк "Армата" сделан по западным разработкам 30-летней давности, утверждают немецкие журналисты

"В начале мая Россия впервые показала на военном параде по случаю Победы над гитлеровской Германией свой новый танк "Армата". После анализа фотографий западные эксперты пришли к единому мнению: основная концепция российского танка не только еще 30 лет назад разрабатывалась в западных странах, но и частично испытывалась в Германии. То, что кажется в "Армате" новым, новым не является, все это уже было придумано и реализовано в Германии", - говорится в статье.

Интересно, про ПАК ФА такого не говаривали в своё время?

Даже если и так как они пишут.Получается в западных странах и Германии в течении 30 лет не могли внедрить это в жизнь.А Россия смогла.А за какое время история умалчивает.Потому как военная тайна.
+0.71 / 14
Скрыто
Миша_0f3d74

Слушатель
То, про что уж год как твердили большевики. Причем строить будут с запасом, чтоб на всю цеЕвропу хватило.

Цемент для производства бетона будут покупать в Китае, как и арматуру.
Потому что на свое производство газа не хватит, а европейцы потребуют гарантий безопасности и сертификации материалов.
Но, как обычно, сами денег не дадут.
Сколько можно терпеть,
Не пора ли посмотреть?
Какого цвета американская кровь?!
//pesenok.ru/15/PVO/tekst-pesni-Guten-morgen-Kosovo
+0.00 / 0
Скрыто
shadanakar

СССР
Одесса
Специалист
Читатели: 3

Дискуссия   1.404 212
мнение русского обывателя
"Мнение русского обывателя.

Не надо быть профессионалом,чтобы понять что вся внешняя политика РФ оказалась провальной.
Это понятно на примере бывшей "украины". У нас под боком в русской стране,выросло враждебное нам русофобское государство,при том что Путин похваляется тем,что мол "мы(они?) вбили в украину более 300 миллиардов долларов"! Не хрена себе,боян?"
Отредактировано: shadanakar - 29 мая 2015 10:31:04
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
-1.26 / 28
Скрыто
  experiencer
  • Удалено
  • +0.81 / 9
  • Удалено
  • +0.48 / 7
Pol

СССР
54 года
Дилетант

Аккаунт заблокирован
Вы опоздали на поезд, у себя в ФБ Найе5м отписался что не поедет из за угроз...Типа того.

Я бы на его месте сделал бы точно также. В результате наши люди его уже не ждут, пьют пиво дома, а он тут как тут.
+0.23 / 2
Скрыто
  • Удалено
  • +0.54 / 6
alex7777

21 год
Слушатель

Аккаунт заблокирован
А вообще, информации по этому поводу много и часто в корне противоположной, правда " увеличилось в 9 (девять) раз" (с)  - такого не нашел...

В 9 раз увеличилась прибыль киевской фабрики "Рошен". Педалик дал зеленый свет на замену в Киеве батискафов (малых архитектурных форм) на фирменные магазины "Рошен".
Отредактировано: alex7777 - 29 мая 2015 10:31:04
+0.00 / 0
Скрыто
  • Удалено
  • +0.00 / 0
Лина

Донецкая народная республика
ДНР
Практикант
на той. Победить он не мог, но и впечатление единодушной поддержки пети/кролика/пастора испортить мог бы, если бы все ватники /помечтаем/ дружно проголосовали за него. Да и лучше всех соцопросов это процентовку по областям показало бы.
.

борьба с кем? повторю: ни ручных батальонов, ни больших денег у него на тот момент не было. Да и сфера его влияния была не Донбасс, а больше Днепр-Киев. Ну не "Донецкий" он.

Плюс я Вам поставила за последнее предложение: "ну не донецкий он".
А насчет - дружно проголосовали бы.... ну, не тот политик Царев, чтобы за него дружно голосовали даже на юго-востоке. Не было у него шансов, мечтай-не мечтай. Зря Царев пошел на выборы. Зря.
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. " А. С. Пушкин
+0.26 / 4
Скрыто
  • Удалено
  • +0.17 / 2
  Новатор

Дискуссия   45 5
Бухающий президент - это горе для страны

Порошенко назвал своим главным достижением провал Новороссии

«Украина продемонстрировала единство. Это достижение украинцев. Это мое самое большое достижение за год», — подчеркнул политик.

Как отмечает «РБК-Украина», в ходе интервью главным телеканалам страны, которое было посвящено годовщине работы в должности президента, Порошенко заявил, что перед нападавшими, т.е. Россией, стояла ключевая задача - создание Новороссии. Главной целью этого проекта, уверяет Порошенко, являлось отсечение от Украины девяти областей на юго-востоке страны.

Отредактировано: Новатор - 01 января 1970
+1.33 / 16
АС / АУ
Paul

СССР
Ленинград
55 лет
Профессионал
Читатели: 18
Какой год ?
И где это фото снято ? Не могу место узнать( широкий проспект с новоделами и одним старым зданием.)
В любом случае, вы что этим фото хотите сказать ? Ведь даже на нем видно, что массовка не удалась

Похоже - это фото аж 2012 года, и - вообще не Питер.. По крайней мере я - место не узнаю..

https://russianforum.wordpress.com/2012/05/06/
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
+0.20 / 3
Скрыто