Украина и украинско-российские отношения

204,364,459 347,856
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3221691 не найдено в ветке "Украина и украинско-российские отношения"!
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.17
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Creos от 24.07.2015 22:14:42Ничего не будет, для усмирения ситуации,нужно было отогнать укропов на 40-50 км от ЛДНР.

Никакого практического смысла в существовании ЛДНР нет, только кровь и разрушения получили люди спустя год.

На вопрос если бы пришли укропы,ответят они везде пришли и такого нет.

Срачи внутри республик,воровоство,отжимы только подогревают.

И пофиг кто это не смог обеспечить и кто виноват.

Ассоциация вполне прямая- пошел к России,получил Град в свой огород.


Ни в ПМР, ни в Абхазии,ни в Ю.Осетии не было таких жертв.

Не ответят. Россию народ на лавочках в большинстве случаев не материт. Это факт, хоть и удивительный.. Матерят укров.
Отредактировано: rommel.ua - 25 июл 2015 00:28:30
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.45 / 13
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,868.60
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
Цитата: Creos от 24.07.2015 22:29:33на лицо кого? русские сбежали все,остальные приняли

Ты точно знаешь, что сбежали? 
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.47 / 8
Alexey_C
 
russia
Одесса, Новороссия
Практикант
Карма: +3,653.67
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 3,077
Читатели: 8
Цитата: Sergei114 от 24.07.2015 21:20:01Обязательно нужно идти на эти выборы, и тащить всех друзей и родственников. Не зря их развели по времени с украинскими, вся мировая пресса будет их освещать, они станут главным событием в Европе в эти дни.
Нодо идти и создавать картинку для ТВ!

Беда всех "хитрых планов" придуманных далеко от места их реализации в том, что они смотрят на людей как на г@#но.
А точнее в том, что они вообще никак не учитывают их (людей) мнение и состояние души.
За одну фразу "выборы пройдут по украинскому законодательству" я бы лично (будучи дончанином\луганчанином) не пошёл бы на эти выборы - а их организаторов назвал всеми словами из своего лексикона, обозначающими представителей сексуальных меньшинств, занимающих пассивную позицию в этом процессе.
Либо же (чёрт побери) пусть ВВП (или кто угодно из ВПР РФ) выступит и ОЧЕНЬ вежливо попросит жителей ЛДНР пойти на них + ОЧЕНЬ (нет не так - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ) сильно намекнет что так надо и это часть ХПП. 

Ибо людям не нравится что на них смотрят как на г@#но. И когда им выкручивают руки и плюют в лицо подобным образом - они имеют полное право не пойти на подобные выборы.

А те, кто ведет политику подобным образом, достойны не мест кураторов столь важных процессов - а в лучшем случае места младшего атташе при посольстве в Танзании.
Отредактировано: Alexey_C - 25 июл 2015 00:59:10
Одесское землячество - http://odzeml.ru/
"Наше Отечество - от Одессы до Камчатки"
Тема о нас и нашей деятельности - http://glav.su/forum/1-misc/2245/offset/60/
  • +1.09 / 40
Урфин
 
russia
Оренбург
48 лет
Специалист
Карма: +13,868.60
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 23,582
Читатели: 1
Цитата: Creos от 24.07.2015 22:34:04многие не успели, убили.
циферки привести или сам найдешь ?

Давно нашёл. Чё ты ругаешься то?
Фашингтон должен быть разрушен.
  • +0.43 / 5
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.17
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Creos от 24.07.2015 22:31:46Вопрос не поиске виновных, а ожидании от защитника

А от укров защиты тут не ждут даже самые упоротыеУлыбающийся Наоборот, упоротые говорят всем, что укры придут и всех через одного проредят за нелояльность. 
А остальные, под аккомпанемент артвыстрелов, просто не ждут от укры ничего. 
Те, кто столкнулся с последствиями блокады (нотариальные дела, паспорта и пр.), те вообще отлично знают, кто тут проблемы создает.

Матерят местную власть - это есть. Но, при этом порой высказывают, что службы стали работать оперативнее, город стал чище и красивее и т.п.
 
Так что, ваш тезис, что народ из-за жизненной жопы поддержит укров, - это мура. Кое-кто поддержит, но не массово.
Отредактировано: rommel.ua - 25 июл 2015 00:39:43
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +2.28 / 37
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.17
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Creos от 24.07.2015 22:42:39Укропская пропаганда сделает свое дело, прорядят как в Мариуполе и Одессе и все,никаких массовых казней,остальные по норкам и еще стебаться будут, смотрите что вам русский мир принес.





Поддержит обычный страх и прогматизм,кушать хочеться и жить,как только укры входят в бывшие города ДНР и обстрелы прекращаются и блокада снимается- как у собачки Павлова,все на рефлексах.

Пропаганда делает - народ, смотря укроканалы, только больше злится. \

Судя по тому, что вы пишете, вы тут давно не были, а общались с тем, кто заранее тихонько ждет укров. Таких тут тоже много - только у них почему-то главный тезис в любом разговоре - "так, давайте не будем о политике". Т.е. даже с простым людом, который не шарит по инетам в поисках аргументов, а просто живет тут день за днем, они боятся зацепиться за политику, ибо прекрасно понимают - или побьют или пошлют.
Отредактировано: rommel.ua - 25 июл 2015 00:56:32
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.46 / 16
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.17
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Creos от 24.07.2015 23:01:26бессильная злоба переходит в усталость и апатию




с разными общаюсь,тренд достало,относится ко всем




ЛДНР это никаким боком не поможет

Усталость уже есть. Я думаю, что такой вариант заранее учтен - тут любое улучшение за звезду с неба пройдет. Потому и думаю, что выборы или вообще любые социальные телодвижения будут только после большой встряски в нужном направлении.

Тренд тут не один. Линию обывателей я описал. Есть еще линия тех, кто устроился, линия обиженных и линия оптимистов. Но, они не массовые.

Да, но и не повредит. 
Отредактировано: rommel.ua - 25 июл 2015 01:14:01
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.63 / 11
avvel77
 
Практикант
Карма: +5,395.63
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 3,618
Читатели: 0
Тред №976323
Дискуссия   122 0
вот , мляди, тикать собрались...
надо срочно поставить в известность Ес,
прорываться наверняка будут через них.
С нашей стороны боевые буряты их не пропустят

Цитата: ЦитатаЧто вас держит в Украине?
dimec
24 липня 2015 23:31:08
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Смотришь на всё это...и чем дольше это всё наблюдаешь,тем чаще посещают мысли:А  накуя это всё?Одни воры сменяют других,народ как был нищим,так им и остался с тенденциями в сторону ухудшения.Ведь чудес не бывает и врядли что то быстро изменится.А прожить в пиздецах лет 20 и на старости лет увидеть проблески это глупо.Ведь мы в принципе как и при СССР живём в надеждах на светлое будущее,которые ежедневно рушатся об суровую реальность.А может бросить всё к чёртовой матери и свалить туда,где не нужно ничего ждать,где жизнь может быть и не такая интересная,но более безопасная и стабильная?Деньги на переезд есть,на месте помочь кому тоже есть,чем заниматься тоже не проблема...Выучить язык тоже можно за пару лет.Ведь ничего не мешает получить гражданство ЕС или США и потом вернутся обратно,только уже белым человеком ведь отношение к собственным гражданам у нас гораздо хуже,чем к инсостранцам.Раньше я на отрез отказывался от таких мыслей,но глядя на то что происходит последние лет 5,всё больше начинаю думать о переезде.И дело даже не в деньгах и возможностях для заработка,слава Богу у меня с этим всё ок,а общая обстановка...Кругом пиздец  и бардак,сегодня ты на коне - завтра на кую причём не по объективным причинам,а по беспределу...Может я просто старею?  :gigi:


боевая тревога короче
сп ис
  • +1.03 / 13
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.17
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: Creos от 24.07.2015 23:37:15отогнать укропов на 50 км от границ ЛДНР, исключив обстрелы населения,дальше пусть политики пляшут

Это не решение. Потому что на новых рубежах тоже будут города, чье население будет страдать вместо нынешних горловчан и дончан - т.е. все по новой. 
Нуна решать глобально. А это, сами понимаете, та еще работа.
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.55 / 18
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Профессионал
Карма: +32,285.38
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,605
Читатели: 74
Цитата: rommel.ua от 24.07.2015 23:15:42Мы наверное о разных процессах.. Вы можете предсказать, как будет развиваться ситуация внутри и вокруг ЛДНР? Попробуйте, даже без сроков. Но, подетальнееПодмигивающий

Я, в общем, давно об этом писал. Но - давно ))) Бучу в Закарпатье я, кстати, предсказывал, но ошибся в сроках и последовательности - считал, что первым рванет во Львове/Волыни. То, что ЛНР и ДНР не объединятся - тоже говорил ))
 
Надо исходить из определения сторон конфликта и целей, которые они ставят
Если очень грубо
1. РФ (как равнодействующая башен Кремля, хотя у разных башен - разные интересы, но равнодействующая есть)
Основная цель - недопущение создание Нового Каганата
Основная цель - экстерминация украинских элит
Вторичная цель - ослабление ОКН
Третичная цель - выкачивание демографического ресурса из Украины
Третичная цель - ограбление Украины
2. ОКН (представлена Меркель, ставленником Франкфуртских банкиров)
Первичная цель - освободиться от грабежа со стороны России
Первичная цель - завалить конкурирующие центры сил в Европе - Ватикан/Париж  и построить Четвертый РЕйх, а вернее - новую СРИГН
Вторичная цель - грабить остальную Европу за счет монопольного контроля транзита энергоресурсов из России
3. США
Основная цель - стрескать Европу через TIPP
Вторичная цель - "занять" РФ, чтобы убрать угрозы с ее стороны
Вторичная цель - "занять" Хабад Нью-Йорк/Днепропетровск, чтобы убрать угрозы с ее стороны
Третичная цель - наркохаб и хаб контрабаса в Одессе
4. Ватикан/Париж
Объект атаки
5. БИ
Первичная цель - занять всех остальных разборками, чтобы заняться своими делами. ИМХО - готовят атаку на США
 
Лузеры
6. Хабад Нью-Йорк/Днепропетровск
Устаревшая первичная цель - Новая Хазария и "Новый Исход" (упс... цель провалена после Крыма)
Нынешняя первичная цель - выжить и не попасть под Марьину Рощу.
7. Китай
Устаревшая первичная цель - метр границы в ЕС и РФ
Нынешняя первичная цель - отжать РФ по условиям сотрудничества
  
Вот исходя из этого и можно строить прогнозы
- РФ будет всячески затягивать "окончательное решение украинского вопроса"
- ОКН будет всячески давить тему санкций
- США будет подбрасывать дровишки в костер с одной стороны и подминать Одессу - с другой
- Ватикан/Париж будут на укре сглатывать, а вся активность - в ЛА
- БИ - будут дров подбрасывать по мере возможности
- Хабад - глухая оборона
- Китай - будут нас плющить
 
По ЛДНР - будет выход на границы областей, но не дальше
По Одессе - будет буча в ПМР и Буджак войдет в ее состав, но Одесса - останется украинской
По Закарпатью - будет буча
По Запукре - будет буча
После фиксации убытков конфигурация Украины:
- Закарпатье
- Запукра
- ЛНР
- ДНР
- ХНР
- "Большая ПМР"
- Порто-франко Одесса
- "Новороссия" ака "Малый Каганат"
- "Собственно Украина"
 
Полыхать будет долго
Будет ли все это в виде конфедерации или "независимых псевдогосударств" - не могу сказать
Отредактировано: rat1111 - 25 июл 2015 02:41:29
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.22 / 34
Romao Russo
 
42 года
Слушатель
Карма: +222.94
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 286
Читатели: 0
Цитата: Райдо от 24.07.2015 17:38:01Луис укажу на на некоторые ошибки в вашем тексте, которые перекручивают смысл до наоборот...
1.Не существует украинского этноса. И это стопудовый факт..
 Коль уж вошли в бурную реку толкования этногенеза надобно оттолкнуться хотя бы от соображений Льва Гумилева.
А он утверждает Веселый что все мы - русский этнос (и белорусы ,и украинцы ,и русские ) Собственно здесь уже стотысяч раз обсуждалась эта тема...(Гумилев "Древняя Русь")



Скрытый текст

Уважаемый Райдо, не берусь судить, существует ли этот самый украинский этнос, но своё скромное мнение по этому поводу могу изложить в следующих тезисах:
 
1. Существенная часть населения политического образования под названием "Украина" говорит на отличном от моего языке.
2. Эта же часть имеет некоторые специфические антропогенные признаки, которые крайне редко встречаются среди представителей моего, русского этноса. (брахикефальность и т.д.)
3. И именно эта часть обладает отличным от моего(-ей, -ими) менталитетом | мировоззрением | образом мышления | социальной психологией | восприятием окружающей действительности | типичными поведенческими моделями (нужное подчеркнуть).
 
Всё вышесказанное не отменяет того факта, что на территории политического образования "Украина" имеется большое количество людей (оценки могут существенно разниться в зависимости от применяемых критериев исчисления), обладающих схожими (если не идентичными) характеристиками с русским этносом по всем перечисленным пунктам, независимо от их самоидентификации.
 
Но для меня это теоретический расклад. С практической точки зрения (и эмоциональной), проживая в Португалии я привык, что все выходцы из республик бСССР - НАШИ. Но СВОИМИ я считаю только граждан России, (и, возможно, Белоруссии и Казахстана), независимо от их этнической принадлежности. Да простят меня камрады с территории "У", но поди вас, хохлов (обобщённо), в живую разбери - то ли вы, действительно, с Русским Миром в душе, то ли со свидомым пунктиком в черепной коробке, независимо от её формы.

З.Ы. Кстати, есть у меня тут товарищ - наполовину негр - ...белорус из Минска. Да, такое тоже бывает. Так вот он для меня - свой. Без всяких оговорок.
  • -0.27 / 26
Alximik   Alximik
  25 июл 2015 03:03:53
...
  Alximik
Вице-президент США поддержал идею создания буферной зоны в Донбассе
Источник: РИА Новости, 25.07.2015 00:36



Он также обсудил с Петром Порошенко усилия по борьбе с коррупцией на Украине, энергетическую безопасность и необходимость срочного поиска виновных в трагедии рейса MH17 малайзийских авиалиний.

Полный текст
Отредактировано: Alximik - 25 июл 2015 23:34:32
  • +0.49 / 5
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Французский бизнес приходит в Крым, — сенатор Ковитиди


Несмотря на санкции, французский бизнес уже уверенно входит на полуостров, речь идет о привлечении французских инвестиций в создание исторических парков Крыма, заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. 


Французский бизнес, несмотря на санкции, уверенно входит в Крым, планируется привлечение инвестиций на создание исторических парков полуострова, сообщила в пятницу журналистам сенатор от Крыма Ольга Ковитиди в связи с визитом делегации французских парламентариев.

«Несмотря на санкции, французский бизнес уже уверенно входит на полуостров, речь идет о привлечении французских инвестиций в создание исторических парков Крыма. И это только старт, потенциал Крыма теперь уже наглядно оценен французскими делегатами: Крым — это лучшая территория для вложения», — сказала она.

Ковитиди сообщила, что в ходе поездки французские парламентарии также выступили с предложением о европейско-российском диалоге на территории Крыма. «Это серьезный знак, дающий надежду на восстановление прежних доброжелательных и взаимовыгодных отношений», — считает сенатор. 

Она напомнила, что глава французской делегации Тьери Мариани заявил, что не видит оснований сохранять санкции в отношении России. «Это серьезное заявление, сделанное в Крыму, может стать переломным моментом в политическом противостоянии.

Оно подталкивает Европу к двустороннему диалогу: политические силы Франции не могут не слышать голоса простых фермеров, граждан страны, категорически отрицающих санкции, принесшие странам Европы миллиардные убытки», — убеждена Ковитиди.

«Франция в очередной раз преподала наглядный урок демократии всему миру. Визит французских парламентариев стал логичным продолжением контактов ответственных политиков и бизнесменов наших государств. Это мужественный поступок людей, имеющих активную гражданскую позицию», — отметила сенатор. 

По ее словам, открывается новая страница в двустороннем диалоге. «Мы открываем новую страницу нашего обоюдного и двустороннего диалога. Французская делегация смогла воочию убедиться в результатах крымской весны и в правильности того выбора, который сделали жители полуострова.

Мирное небо над солнечным Крымом и смеющиеся дети — яркое опровержение лживой информационной войны, развязанной против России и Крыма как нового субъекта федерации», — подчеркнула парламентарий.
Риа
  • +0.78 / 11
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Практикант
Карма: +4,517.17
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,919
Читатели: 8
Цитата: rat1111 от 25.07.2015 00:21:04Я, в общем, давно об этом писал. Но - давно ))) Бучу в Закарпатье я, кстати, предсказывал, но ошибся в сроках и последовательности - считал, что первым рванет во Львове/Волыни. То, что ЛНР и ДНР не объединятся - тоже говорил ))
 



Скрытый текст

 
Полыхать будет долго
Будет ли все это в виде конфедерации или "независимых псевдогосударств" - не могу сказать

Многие аббревиатуры не понял, но не суть, - я спросил о другом - прогноз по развитию ситуации вокруг/внутри ЛДНР. А вы мне политику партии изложили.. Единственно релевантный и понятный ваш вывод - "выход на границы областей" и "все это надолго".
Я думаю, что будет не совсем так:

1. Раздел укры на части - это, в том числе, распад энергосистемы, т.е. мгновенное наступление тьмы, ускоряющее распад до взрывного уровня. А там одни выпавшие из системы АЭС стоят того, чтоб не стремиться к такому результату. 

Значит цель - мягкая посадка укры на здц, что намного дольше, сложнее и затратнее. А попутная задача - это заставить оппонентов потратить на укре все средства, что могли бы пойти на противостояние с РФ. Именно это может объяснить все танцы с поставками газа, ядерного топлива и т.п.

2. Тезис о том, что ЛДНР будет ядром "новой украины" - это, ИМХО, ерунда, потому что я не могу представить сосуществование здешнего народа с теми, кто живет даже в том же Харькове, молча непротивлением одобряя все то, что творит тут укра. Равенство не получится - согласятся ли те, кто посидел под обстрелами, на равные права с теми, кто молча на это смотрел, платил налоги и т.п.? Не говорю уж о тех, кто активно участвовал. 


Итог какой? ЛДНР не будет в укре, ни в новой, ни в старой. С большей вероятностью области будут полностью подключены к России, чем отдельно. Укра будет более-менее связна до момента, пока АЭС и прочие недетские игрушки не будут утилизированы. Разве что какие-то "края", вроде закарпатья, отвалятся..
Остановка ВСН именно на границах областей ничего особенно не даст - будут другие границы, где-то дальше, где-то, может, ближе. 
Отредактировано: rommel.ua - 25 июл 2015 04:35:35
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +1.05 / 17
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Азаров предложил назначить посла США генерал-губернатором Украины


Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров предложил перевести посла США Джеффри Пайетта на должность генерал-губернатора Украины. Об этом он заявил на своей страничке в Facebook, комментируя визит дипломата в Закарпатье.


«Странно и унизительно все это видеть. При нас Пайетт был послом, уважаемым послом, но не больше. При этом марионеточном режиме по факту он стал генерал-губернатором», — отметил Азаров. Он предложил «де-юре это формализовать, внести соответствующие поправки в Конституцию».

Бывший глава украинского правительства подчеркнул, что украинские СМИ уже не удивляются тому, что «у посла США нашлось время посетить Закарпатье, а у (президента Украины Петра) Порошенко, (премьер-министра Арсения) Яценюка, и (председателя Верховной Рады Владимира) Гройсмана как-то не нашлось».

По мнению Азарова, в настоящий момент на Украине «реальным хозяином является посол США».
Ссылка
  • +1.76 / 34
Боярин
 
ussr
Профессионал
Карма: +47,727.88
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Цитата: Creos от 25.07.2015 04:12:24Боярин,тебе как школьнику объясню технологию пиндосни.

Чтобы поджечь дом,нужны спички,кирпич и КМ-три копейки

Чтобы его потушить,людей приютить,восстановить,ресурсы на много порядков больше

А теперь подумай кто поджигает и кто тушит наш дом и дома наших соседей и у кого раньше закончатся ресурсы  у поджигателя или "пожарников"

Но целью-то было не разрушение Хохланда, а получение плацдарма на Украине, с супербазой в Крыму, и удар по России.
Вместо этого:
1. Крым стал российским,
2. Вместо плацдарма против России, на Украине гражданская война, полная нестабильность.
3. Для поддержания режима приходится тратить ресурсы, которые могли бы пригодиться в других регионах и горячих точках.
4. Подавить пророссийских повстанцев не получилось и не получится, более того, вырисовывается ситуация, когда они передавят киевскую хунту. Получается, что все средства, что пиндосы потратили на Украину в течение 25 лет и тратят сейчас, ухнули впустую.
5. Вырисовывается ситуация, при которой США придётся уйти с Украины, а зайдёт Россия. Это сильнейший удар по авторитету США, и по положению вообще в Европе. Стратегический проигрыш называется.
  • +0.32 / 18
Creos   Creos
  25 июл 2015 06:46:00
...
  Creos
Цитата: Боярин от 25.07.2015 04:38:15Но целью-то было не разрушение Хохланда, а получение плацдарма на Украине, с супербазой в Крыму, и удар по России.
Вместо этого:

вся твоя ошибка, что ты не знаешь цели, как минимум их был и есть веер.
исходя из этого все твои рассуждения пустота

анализ не твой конек
ты не пытаешься найти  ответы на вопросы, а подгоняешь объяснение своим постулатам


Цитата: Цитата5. Вырисовывается ситуация, при которой США придётся уйти с Украины, а зайдёт Россия. Это сильнейший удар по авторитету США, и по положению вообще в Европе. Стратегический проигрыш называется.




этот пункт просто порадовал своей незамутнённостью )))

очередная перемога

ау по посту
Отредактировано: Creos - 25 июл 2015 07:14:06
  • -1.54 / 48
В. Вилежаня
 
russia
Практикант
Карма: +11,427.43
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 19,340
Читатели: 3
Цитата: Боярин от 25.07.2015 04:38:15Но целью-то было не разрушение Хохланда, а получение плацдарма на Украине, с супербазой в Крыму, и удар по России.
.....
4. Подавить пророссийских повстанцев не получилось и не получится, более того, вырисовывается ситуация, когда они передавят киевскую хунту. Получается, что все средства, что пиндосы потратили на Украину в течение 25 лет и тратят сейчас, ухнули впустую.
......

Как это впустую? Экономика юго-западных областей России разрушена больше, чем за 1941-1944 годы. Население этих областей зомбировано в духе ненависти к России и это будет сказываться еще долго. 
Так что, результат солидный. Вместо того, чтобы конкурировать с Америкой, России придется сначала восстанавливать порушенное.
Знание немногих принципов может заменить незнание многих фактов. ( Гельвеций.)
Недаром многих лет Свидетелем господь меня поставил ...
  • -0.28 / 27
Бешеный медведь
 
russia
Новосибирск
Специалист
Карма: +4,449.08
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 5,269
Читатели: 5
Цитата: Полный Писец от 24.07.2015 22:27:20Момент истины от Creos ?
Нам в киберценре НАТО,такой обличительности ВВП явно недостаёт.
ПыСы: И таки прорвало...Испытание миром на Донбассе,многие коллеги явно не выдерживают...

Вообще то действительно тяжело выдержать этот "мир".

Обстрелы продолжаются, пол Донбасса по прежнему оккупировано. Люди продолжают страдать. Мрази не наказаны.

Какому русскому легко выдержать такой "мир"?

В чём то (психологически) даже в августе - сентябре 1942 года было легче. Как минимум, тогдашнее  руководство говорило: "Враг будет разбит! Победа будет за нами!"

Сейчас же руководство что-то невнятно бормочет. Какие-то выборы по закону Украины, и прочую муть.

Мозг конечно немедленно придумывает ХПП, не готовность армии, экономики, и в целом страны,  к большой войне, но ...

Но душу с этого всего всё равно воротит.
И, если время, вихрем бесконечным,
Сметёт меня, как ворох листьев шквал.
Скажите просто, что никто не вечен ...
Погасли свечи, и окончен бал.

Хорошая новогодняя песенка: http://youtu.be/BJujd-8sGL4
  • +1.96 / 54
Wins_
 
57 лет
Дилетант
Карма: -29.46
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 691
Читатели: 0
Цитата: Timka от 25.07.2015 02:25:52вы  про каковского  хохла:
 Сталина (сами  знаете  кто), 
Брежнева (Леони́д Ильи́ч Бре́жнев 6 [19] декабря 1906[2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14], по другим данным, 19 декабря 1906 [1 января 1907][10][15][16]КаменскоеЕкатеринославская губерния 
"Его отец и мать родились и до переезда в Каменское проживали в с. Брежнево (ныне Курского района Курской области)."
 Горбачёва (Михаи́л Серге́евич Горбачёв (род. 2 марта 1931, с. ПривольноеСеверо-Кавказский крайРСФСР)) 
 или   Ельцина (  (1 февраля 1931БуткаБуткинский районУральская область )
может,  Хрущёва?  ( [15] апреля 1894,[1] КалиновкаДмитриевский уездКурская губернияРоссийская империя)

я чёт  никак  не могу  выбрать достойного
может, курских  надо   было  под  замок  и поражение  в  правах?  вон  и  Брежнев  и  Хрущёв  - курские
Или  северокавказского края?  пятнистый как мало кто нагадил
или всё  так   с сибиряков  начнёте  поражение    в  правах и праве занимать  руководящие  должности  ограничите?

чисто любопытно


это надо прикрепить в шапке ветки и заставлять движком форума гр-на rat1111 перед тем как он сможет иметь возможность написать хоть строчку - 1 минуту читать на экране модальное окно с этим текстом. И закрывать его только через ввод капчи, для просветления т.с
Двоежопие - родовая травма российской элиты
  • -0.22 / 21
Сейчас на ветке: 145, Модераторов: 1, Пользователей: 15, Гостей: 34, Ботов: 95
 
GrinF , Meusam. , Morlok , Sergey_New , foreigner , gvf , rommel.lst , wow , Андрей1971 , Асгл , Ктулх Оглы , Львович , Мастер Фикс , Сергей_СПб , Хан , 1001