1. >
  2. Форум >
  3. Политический раздел

Украинско-российские отношения

Обсуждение политических процессов, происходящих сегодня на Украине, текущих украинско-российских отношений и перспектив их развития.
Поделиться в социальных сетях:
avvel77

Практикант
Читатели: 0
ОПТИМИСТ > BBC: Арсений Яценюк госпитализирован с нервным срывом
≡  29 Июль 2015

BBC: Арсений Яценюк госпитализирован с нервным срывом

- Петр Алексеевичь, а почему у вас срывов не бывает?

- Потому, Арсений, шо уметь надо расслабляться даже на работе

Скрытый текст
Отредактировано: avvel77 - 31 июля 2015 15:46:34
сп ис
+0.96 / 14
Скрыто
Такелажник

Россия
РФ
42 года
Слушатель
С точки зрения потешить себя , выкатывая Жирика на прямую наводку, оно, канешна, прикольно! Жирик-то поскачет и слиняет в какой-нибудь бункер, а дальше наступит время моих двух сыновей " за базар отвечать" и ваших, если они у вас есть.
Помните многочисленные фотки Жирика в полковничьем мундире? А теперь представьте его во главе полка на фронте... Еще надо объяснять?
Однако, есть такая штука как массовый психоз. Оно нам надо, чтобы при виде моей машины с русскими номерами на дорогах Европы, местные выбрасывались бы из окон с криками" русские идут" или хватались бы за винтари? ( про свою машину, это метафора)

Оно в любом случае наступит, независимо от Жириновского. Поэтому, лучше перестать трястись от страха и заняться подготовкой сыновей к этому печальному времени.
+0.62 / 15
АС / АУ
AGENT RF

Россия
Специалист

Дискуссия   49 0
Демагогии много, анализ ситуации полностью отсутствует...НО забавно!

Шиза косит не наши ряды...
Странные сигналы в последние несколько дней подает украинский политикум. Странные — потому, что они, с учетом происходящего в этой стране, могут показаться неуместными. Вроде бы активных боевых действий нет, и вроде бы Совет директоров МВФ одобрил предоставление Украине очередного транша кредита на сумму в 1,7 млрд долларов, и вроде бы худо-бедно разрулирось противостояние между президентом и Правым сектором... То есть, складывается впечатление, что, как принято говорить в таких случаях, и политическая, и экономическая ситуация более ли менее стабилизировались (на каком уровне — это другой вопрос). А между тем...............................................................................

...............страшно им остаться наедине с собственным народом - обнищавшим, озлобленным, утратившим не только идеалы, но и понимание «куда идем». И особенно страшно, потому что лето подходит к концу, впереди осень с местными выборами, неизбежным похолоданием, газово-угольными войнами, с очередным повышением тарифов на ЖКХ и обострением и без того горячих социальных проблем. Хорошо, конечно, что есть Пайетт. Но Пайетт — не Бог...
//politikus.ru/articles/55080-shiza-kosit-ne-nashi-ryady.html
+1.47 / 17
АС / АУ
Lechi

Специалист
Читатели: 1
Сам так сначала подумал, пересмотрел и вот цитата из Вашей же ссылки....

И как это еще можно понять?

Это означает, что из работающих за рубежом граждан Украины 40% работает нелегально. Одесса не опустела, совсем не опустела..
+0.77 / 9
Скрыто
Иверни

СССР
Одесса
Практикант
Перечислите, пжалста, эти самые "рычаги влияния".

То, чем занималось американское посольство. Спонсировало и развивало всякие организации проамериканского толка. Могло российское посольство рулить созданием и контролем пророссийских в товарных количествах?

Сколько-нибудь жесткая реакция на показное русофобство Кучмы, Ющера и завуалированное Овоща. Могло посольство _громко_ выражать недовольство?

Чисто экономически, русофобам-бизнесменам перекрывать доступ на российский рынок, и регулировать это дело в зависимости от фактически проявленной лояльности. Можно было наказывать рублем украино-не-российцев?

Всё это время для всех укров со стороны России был только пряник. Результат - на майдане.
Говорят, что здесь сумасшедший дом, но ты-то знаешь, кто здесь псих (с).
+0.70 / 19
Скрыто
  • Удалено
  • -0.39 / 14
AGENT RF

Россия
Специалист

Дискуссия   82 2
Пятничный оффф... (и к Украине относится )
Ссылка

СсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылкаСсылка18
Отредактировано: AGENT RF - 01 августа 2015 00:01:33
+1.48 / 32
Скрыто
Paul

СССР
Ленинград
55 лет
Профессионал
Читатели: 18
Мдя, "сожгу не читая" (с) а стоило бы задуматься.

Охо-хо.. Ну что - будем разбирать по пунктам? Хотя - и страшно влом на такое время тратить.. Но за ради вас..
Правильно ли ты живёшь? Достаточно сильно ли ненавидят тебя твои враги?
+0.62 / 8
Скрыто
shadanakar

СССР
Одесса
Специалист
Читатели: 3
Охо-хо.. Ну что - будем разбирать по пунктам? Хотя - и страшно влом на такое время тратить.. Но за ради вас..

Всё равно новостей из реала пока нет ))
А у меня нет загранпаспорта, я подожду пока везде Россия будет. (с)
+0.25 / 6
Скрыто
  Полный Писец
Это означает, что из работающих за рубежом граждан Украины 40% работает нелегально. Одесса не опустела, совсем не опустела..

Международная организация по миграции (МОМ) обнародовала новые социологические данные по нерегулируемой миграции и угрозе торговли людьми в Украине. Оказалось, что за границей нлелгально работат 40 процентов населения.
Официальный сайт ООН,однако: //www.un.org/russian/news/story.asp?newsID=24180#.VbsoPPntmko
ПыСы: У нас по Таллину когда ходишь или ездишь ,то то же не чувствуешь что полстраны тю-тю...на выезде.
Отредактировано: Полный Писец - 31 июля 2015 13:01:33
+0.49 / 7
Скрыто
Paul

СССР
Ленинград
55 лет
Профессионал
Всё равно новостей из реала пока нет ))

Ну - тады начинайте, а я подхвачу! Если честно - лениво с картинки тексты тезисов набирать..
+0.03 / 1
Скрыто
Paul

СССР
Ленинград
55 лет
Профессионал
То, чем занималось американское посольство. Спонсировало и развивало всякие организации проамериканского толка. Могло российское посольство рулить созданием и контролем пророссийских в товарных количествах?

Сколько-нибудь жесткая реакция на показное русофобство Кучмы, Ющера и завуалированное Овоща. Могло посольство _громко_ выражать недовольство?

Чисто экономически, русофобам-бизнесменам перекрывать доступ на российский рынок, и регулировать это дело в зависимости от фактически проявленной лояльности. Можно было наказывать рублем украино-не-российцев?

Всё это время для всех укров со стороны России был только пряник. Результат - на майдане.

В кой-то веки - не могу не согласиться, сам понять не могу почему Россия - все эти годы спокойно терпела  эти хохляцкие выкрутасы.. Я б на месте ВВП давно в морду дал..
+1.18 / 13
Скрыто
zap

Россия
Санкт-Петербург
48 лет
Специалист
Читатели: 7

Дискуссия   33 1
Ну чо, каклы с удовольствием приняли подачу от веника:

Хохлоговноисточник

Цитата:
И самолет Ту-154 в 2001 году сбит россиянами комплексом С-300

Раньше я думал, что веня просто дурак.
Теперь я понял, что он конкретный враг.
+1.24 / 22
Скрыто
Yellow Submarine

Евросоюз
Слушатель
Однако...16 млн...

Скрытый текст

Сейчас попыталась подсчитать приблизительно, перебрав круг моих знакомых-Хмельницкая, Тернопольская, Львовская, Закарпатская, Киевская обл. Каждый 10-й либо на заработках (и сезонные работы, и контракт), либо на обучении за границей (Чехия,Польша, Англия). 
"Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно."(с)
+0.19 / 2
Скрыто
Иверни

СССР
Одесса
Практикант
Сам так сначала подумал, пересмотрел и вот цитата из Вашей же ссылки....

И как это еще можно понять?

Точно также, как в следующем абзаце. От общего числа работающих за границей, 40 % нелегально. При этом само абсолютное число не называется. Большая часть (подавляющее число) трудовых мигрантов с Украины находится в России. Если там и есть миллионы, то не более 6-7.

И вообще, с этой статистикой... Может они Крым приплюсовали просто так, они ж его украиной не считают?
Говорят, что здесь сумасшедший дом, но ты-то знаешь, кто здесь псих (с).
+0.49 / 5
Скрыто
Мартин

Слушатель

Бан в форуме до 30.08.2025 23:00

могло !
но деньги вперед !!!
оплатите пожалуйста услуги , а они уж создадут и проконтролируют в товарных количествах, не сомневайтесь 
уверяю вас что результат от этого будет такой же как и сейчас без них 
укропиплу нужна прежде всего русофобия и евроморковка 
все остальное в большинстве своем этот пипл просто не воспринимает 
+0.66 / 15
Скрыто
офисный планктон

Специалист
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Мне совершенно не хочется, чтобы и мои и ваши "отвечали за базар". Но..
...

Я начинаю Вас все больше уважать. Не, я конечно понимаю, что вам на это фиолетово. Но сказать это я все же захотел. Тут, вслух и при всех...
При этом, я совсем даже не со всеми Вашими мыслями согласен. Но я их понимаю...
+0.19 / 2
Скрыто
  Paul
  • Удалено
  • +0.71 / 10
  Гималаев Илья

Дискуссия   52 0
Коллеги, а не поделитесь информацией, как дела у дипкорпуса РФ на Украине.
Ген.консула в Одессе так и не назначили?
Консульство во Львове прекратило существование, вроде ходили слухи?
Отредактировано: Гималаев Илья - 31 июля 2015 16:01:33
+0.59 / 4
Скрыто
Мартин

Слушатель

Бан в форуме до 30.08.2025 23:00
В кой-то веки - не могу не согласиться, сам понять не могу почему Россия - все эти годы спокойно терпела  эти хохляцкие выкрутасы.. Я б на месте ВВП давно в морду дал..

шантаж транзитом газа !
ведь он почти весь раньше через Украину шел 
вот и весь ответ на задачку 
+0.54 / 10
Скрыто